Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Старожил
+138
|19 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата thiochia
яблоками ли, травами, пилюлями

Дело в том, что вы не различаете яблоки и трави (средства созданные Богом), от пилюли (средств созданных человеком)...

 

Цитата thiochia
а вы что, официальный пресс-атташе Бога на земле? откуда вам знать, чего Он хочет или не хочет? Он перед вами не отчитывается, да и советов, я думаю, с вами не ведет.
Цитата thiochia
спасибо, да только мне оно без надобности - я им не больна. лучше оставлю его тому, кому оно больше требуется - Вам. равно как и пожелание сверхъестественного исцеления от вашей гордыни.

А вы - христианка?

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|19 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Дело в том, что вы не различаете яблоки и трави (средства созданные Богом), от пилюли (средств созданных человеком)...

дело в том, что вы не знакомы с фармакологией и ее историей. пилюли основывались и основываются на тех же веществах, из которых состоят травы и яблоки, и все остальное. так что ваша попытка втянуть меня в манипуляцию с треском провалилась - уши видно аж за километр )

 

Цитата Знающий
А вы - христианка?

меня знает Христос, и я знаю Его. как это явление называется - дело для меня второстепенное.

Старожил
+138
|19 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата thiochia
дело в том, что вы не знакомы с фармакологией и ее историей

Дело в том, что вы не знакомы с фармакологией и ее историей!

Иммунитет – создан Богом, для защити человеческого организма!

Лекарства (созданные человеком средства) – или мешают иммунитету, или ослабляют, или даже отключают иммунитет...

Созданные Богом средстване мешают, а помогают иммунитету в борьбе с болезнями, укрепляют и  повышают иммунитет!

 

Цитата thiochia
меня знает Христос, и я знаю Его. как это явление называется - дело для меня второстепенное

Понятно - вы не христианка...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+2471
|19 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата thiochia
так вы тут об исцелении или излечении?

внимательно прочтите название темы и поймете

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+138
|19 Ноя 2012
1 Цитировать

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Кристина
|19 Ноя 2012
3 Цитировать

Вот ещё одно средство, созданное Богом для исцеления.

Тайны луковой шелухи.

Так чем же луковая шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют? Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида – кверцетинина...

Кверцетин применяется:

Повышенная проницаемость и  хрупкость капилляров при гипертонической болезни, атеросклерозе, ревматизме, гематологических, инфекционных и других заболеваниях;
Основное  действие:

• антиоксидантное – кверцетин защищает мембраны клеток, блокируя действие фермента альдозоредуктазы, ответственного за развитие поздних стадий целого ряда заболеваний, и свободных радикалов экзогенного и эндогенного происхождения, тормозит процесс старения клеток кожи, роговицы глаза, миокарда.

• повышающее тонус  сосудов (вен, артерий, капилляров) -  кверцетин, обладая антиоксидантным и мембраностабилизирующим воздействием на соединительную ткань сосудов, стабилизирует

клеточные мембраны, снижает проницаемость их стенки.

• противоаллергическое – кверцетин препятствует выработке гистамина и серотонина (медиаторов аллергии), снижает отеки при сенной лихорадке и других аллергий.

http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post225864926/



Старожил
+2471
|19 Ноя 2012
2 Цитировать

Спасибо всем за полезную информацию о естествееных, данных нам Богом средствах с лечебными свойствами.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+138
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Целебное чудо - Прополис

Прополис - это смолистое вещество зелено-бурого или коричневого цвета, вырабатываемое пчелами, со сложным химическим составом, содержащим ароматические вещества, смолы, флавоны, минеральные вещества. Пчелы используют прополис для изоляции гнезд от гниющей древесины дупла, для защиты от патогенных микроорганизмов и врагов.

Прополис обладает противомикробным, антитоксическим и обезболивающим действием.

Прополис обладает широким спектром действия на микроорганизмы, определёнными лекарственными свойствами.

Прополис, наряду с антибиотическим действием, проявляет свойства противовоспалительные, чем предотвращает, ослабляет и останавливает развитие воспалительной реакции организма на вторжения вирусов.

Из прополиса приготовляют мази для лечения ран, экзем и некоторых других болезней.

Применяют прополис и при различных отравлениях. Даже дисбактериоз и многие заболевания можно приравнять к отравлению.Любая инфекция является интоксикацией для организма. Прополис выполняет в данном случае широкий спектр задач.

Прополис усиливает иммунитет, повышает уровень гамма-глобулинов в организме (повышается так называемый специфический иммунитет против определенных факторов).

Эффективно используется при вирусной инфекции (герпес, грипп, гепатит, энцефалит и др.).

Прополис восстанавливает эластичность, крепость и гибкость соединительной ткани, межхрящевых волокон, межсуставных поверхностей.

Прополис обладает механизмом стабилизации клеточных мембран - в частности воздействует на клетки печени, восстанавливает их работу и улучшает соотношение «альбуминов» и «глобулинов» крови, чем способствует биохимическому очищению крови.

Прополис усиливает моторику и секреторную функцию желудка и кишечника, поэтому применяется при хронических запорах, колитах, гастритах и т. п.

Прополис - уникальнейшее вещество!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
внимательно прочтите название темы и поймете

так вот в том то и дело, что в названии - одно, а в первом посте, который раскрывает суть темы - другое.

впрочем, для современных христиан это не ново - говорят одно, а на деле оказывается иное. это названо - двойственность мыслей.

 

Цитата Знающий
Дело в том, что вы не знакомы с фармакологией и ее историей!

так вы о фармакологии, или об иммунитете? в который раз определиться не можете. фармакологию то я знаю, но при чем тут ващи выкладки про иммунитет и съезд с темы про лекарственные средства - мне не понятно.

 

Цитата Знающий
Понятно - вы не христианка...

то есть для вас те, кто лично знает Христа, и кого знает Он - не христиане? :))) да как хотите, для меня главное не ваше мнение, а мнение Христа.

Старожил
+138
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата thiochia
о есть для вас те, кто лично знает Христа, и кого знает Он - не христиане?

1. Как вы можете лично знать Христа, и не знать чего Он хочет или не хочет?

 

Цитата thiochia
откуда вам знать, чего Он хочет или не хочет?

---

2. Как вы можете лично знать Христа, если назваться христианкой - для вас дело второстепенное?

 

Цитата thiochia
как это явление называется - дело для меня второстепенное
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Как вы можете лично знать Христа, и не знать чего Он хочет или не хочет?

наверное, так же, как и вы не в курсе того, что Бог - независим, и не спрашивает совета у людей. Он может открыть то, что Он делает, а может - закрыть. для вас это новость?

 

Цитата Знающий
Как вы можете лично знать Христа, если назваться христианкой - для вас дело второстепенное?

вот потому, что знать Христа для меня - дело первостепенное, называться христианкой - второстепенное. жаль, что для Вас эта разница неочевидна.


Старожил
+138
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата thiochia
Бог - независим, и не спрашивает совета у людей

А кто говорил про совет?

 

Цитата thiochia
вот потому, что знать Христа для меня - дело первостепенное, называться христианкой - второстепенное. жаль, что для Вас эта разница неочевидна.

Знающие Христа - называются Христианами!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
А кто говорил про совет?

перечитайте наш диалог выше. думаю, поймете, о чем речь, если конечно у вас есть логическое мышление.

 

Цитата Знающий
Знающие Христа - называются Христианами!

где в библии Христос сказал что "знающий меня христианином будет назван"?

Старожил
+138
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата thiochia
перечитайте наш диалог выше. думаю, поймете, о чем речь, если конечно у вас есть логическое мышление.

???????

 

Цитата thiochia
где в библии Христос сказал что "знающий меня христианином будет назван"?

Я же говорил - вы не христианка... и Библия у вас с маленькой буквы...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
???????

ну если логически мыслить вы не умеете, боюсь, я тут бессильна. разум дает Господь, а не я.

 

Цитата Знающий
и Библия у вас с маленькой буквы...

в евангелиях и ветхом завете даже слово яхве - с маленькой :) спасение не в величине букв, а в познании Христа. это для меня главное, а как при этом меня будут звать люди - так то на спасение не влияет :)


хотя на самом деле очень печально, что вы этого не хотите понять. для вас спасение - в буквах и названиях людей, а не в боге. только вто буквы и названия то не спасают.

Старожил
+138
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата thiochia
а не в боге

Вы точно не христианка!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

представляете, а в библии богами даже люди названы ) страшно, да? :)))))

думайте как хотите, я уже сказала - для меня мнение Христа в этом вопросе важнее вашего.

Старожил
+138
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
(Тит.1:16)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

:)

и какими же делами я от него отреклась? :)))

Старожил
+138
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
(Матф.7:16-18)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

что вы все цитатами кидаетесь, как детвора снежками? :) я это не хуже вас умею делать. конкретику приведите, а то и впрямь окажетесь, как вас тут уже назвали, болтуном.

Старожил
+138
|27 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата thiochia
что вы все цитатами кидаетесь, как детвора снежками? :) я это не хуже вас умею делать. конкретику приведите, а то и впрямь окажетесь, как вас тут уже назвали, болтуном.

По мнению не христианки - если приводите Слово Божие, то вы болтун...

p.s. Вам не нравится Слово, потому что вы не христианка!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|27 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
p.s. Вам не нравится Слово

не льстите себе. мне все равно :) просто у вас нет конкретики, которая бы подтвердила ваше дергание цитат из библии, которым вы занимаетесь на протяжении всей темы, вот вы и кипятитесь.


еще раз - приведите конкретные примеры, какими такими делами я от Бога отрекаюсь, чтобы вам не выгляеть голословными болтуном.

Старожил
+138
|27 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата thiochia
приведите конкретные примеры, какими такими делами я от Бога отрекаюсь, чтобы вам не выгляеть голословными болтуном.

По плодам их узнаете их...

 

Цитата thiochia
осталось только уринотерапией заняться, и приписать целительные свойства мочи Богу
Цитата thiochia
тьфу.
Цитата thiochia
а вы что, официальный пресс-атташе Бога на земле?
Цитата thiochia
откуда вам знать, чего Он хочет или не хочет?
Цитата thiochia
я им не больна. лучше оставлю его тому, кому оно больше требуется - Вам
Цитата thiochia
уши видно аж за километр )
Цитата thiochia
как это явление (христианство) называется - дело для меня второстепенное.
Цитата thiochia
если конечно у вас есть логическое мышление
Цитата thiochia
где в библии Христос сказал что "знающий меня христианином будет назван"?
Цитата thiochia
ну если логически мыслить вы не умеете, боюсь, я тут бессильна
Цитата thiochia
а не в боге
Цитата thiochia
представляете, а в библии богами даже люди названы ) страшно, да? :)))))
Цитата thiochia
конкретику приведите, а то и впрямь окажетесь, как вас тут уже назвали, болтуном.
Цитата thiochia
не льстите себе. мне все равно :)
Цитата thiochia
цитат из библии
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

ну и?

Старожил
+138
|27 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата thiochia
ну и?

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
(Матф.7:19)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

вас что, заклинило? :)

Старожил
+1172
|29 Ноя 2012
2 Цитировать

Брат, это называется троллинг, ловля на наживку. Не тратьте время, пишите по теме.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2471
|29 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Брат, это называется троллинг, ловля на наживку. Не тратьте время, пишите по теме.

согласна, тоже хотела об этом сказать, Мириам опередила.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+138
|29 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Брат, это называется троллинг, ловля на наживку. Не тратьте время, пишите по теме.
Цитата Шляпенция
согласна, тоже хотела об этом сказать, Мириам опередила.

Спасибо!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
1 2 3 4 5 6

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы