Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Местный
+35
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Цитата Natali57 Болтун. Очередной. Иисус бы так не сказал.

не уверенна что не сказал бы. Он и по круче говорил

Старожил
+138
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Nafisa
не уверенна что не сказал бы. Он и по круче говорил

Спасибо... за минусы, и за слова - блаженство (Матф.5:10)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Местный
+35
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Спасибо... за минусы, и за слова - блаженство (Матф.5:10)

Не приувеличивайте своих достоинств. Вас некто за истину не гонит.                                                             «Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.» /1-е Коринфянам 8:2/

Старожил
+138
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Nafisa
Не приувеличивайте своих достоинств. Вас некто за истину не гонит

А за что?

 

Цитата Nafisa
«Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.» /1-е Коринфянам 8:2/

Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
(Иоан.10:14)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Местный
+35
|2 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
За нашей победой почему-то всегда следуют еще бОльшие атаки, но, если мы в них выстоим, то атаки уйдут. 26 октября я видела как бесы дрожали, пытаясь спрятаться от меня в углу комнаты. Это было что-то. Если бы все знали как нас дьявол боится... PS Спасибо всем. Ответ я получила от Отца.

Привет Natalie57 очень инересно читать о том как люди находятся в таком же поиске как и ты сам. Видно Господь сегодня действует глобально и побуждает нас искать большего от него. Я тоже бываю в этом круговороте: Победы, поражения, вопросы. Потом ответы и опять радость. Проходт время и очередной круговорот. Бывает так закрутит что чувствуеш себя на грани ропота. Но славо Богу он нас держит в сувоей руке и не выпускает.

Старожил
+138
|2 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Привет

Вы не ответили на мой вопрос: "А за что?", но я вас прощаю - вы же немощнейший сосуд...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|2 Ноя 2012
3 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Капуста белокочанная

Белки капусты являются источником незаменимых аминокислот (лизин, треонин, метионин), которые необходимы для кроветворения, роста и восстановления тканей, стимуляции функций почек, надпочечников, щитовидной железы, а также растворения и выведения из организма чужеродных белков.

Капуста славится витамином U, который способен вылечивать язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенные колиты, гастриты и вялость кишечника. и активизирует функции печени.

Богата капуста и витамином К. Он необходим для нормального обмена веществ, заживления ран, свертываемости крови, формирования костей и здоровых зубов, помогает работе печени.

Особую ценность капуста представляет как источник витамина С. Этот витамин может присутствовать в капусте в одной и той же концентрации в течение 7-8 месяцев. Таким свойством не обладает ни один овощ, а из фруктов витамин С сохраняют только цитрусовые (апельсины, мандарины и лимоны).

Кроме перечисленных выше, в капусте имеются витамины Е, В1, В2, В3, Р, РР, Н, каротин, провитамины D. В капусте почти нет крахмала и очень мало сахарозы, поэтому она полезна диабетикам. Капуста малокалорийна, поэтому ее можно включать в рацион больных, страдающих тучностью.

Полезна она при запорах, способствует повышению отделения желудочного сока.
Клетчатка капусты улучшает моторную деятельность кишечника, поэтому она особенно полезна при запорах, геморрое. Кроме того, клетчатка способствует выведению из организма шлаков и холестерина, что предупреждает заболевание атеросклерозом, Клетчатка оказывает положительное влияние на развитие полезной кишечной микрофлоры - необходимого элемента для улучшения процесса переваривания пищи.

Белокочанная капуста рекомендуется при сахарном диабете, поскольку в ней мало углеводов и присутствует крайне необходимая для нашего организма молочная кислота.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Местный
+35
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
ы не ответили на мой вопрос: "А за что?", но я вас прощаю - вы же немощнейший сосуд...

Постлушайте, если вы спор воспринимаете как гонение за истину, то я даже не знаю где начинать с вами разговор. Методы которые вы предлагаете для здорового образа жизни болше похожи на какие то знахарства. Я не знаю интересна ли кому нибудь из Христьян вся эта информация. Иисус говрил что даже если мы ядовитое выпьем, то нам это не повредит. Я верю в силу Духа а не в целительные способности трав. Хотя должна признать что один раз в Библии говориться что листья дерева Жизни будут служить для здоровья людей. Но это только когда говориться о дереве жизни.

Я не хотела бы начинать все свое свободное время уделять изучению флоры чтобы получить исцеление от трав. Я верю Слову Божьему

«Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для <i>спокойствия</i> совести;» /1-е Коринфянам 10:25/

Старожил
+138
|3 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Nafisa
Постлушайте, если вы спор воспринимаете как гонение за истину, то я даже не знаю где начинать с вами разговор

А где вы выдели спор?

 

Цитата Nafisa
Методы которые вы предлагаете для здорового образа жизни болше похожи на какие то знахарства. Я не знаю интересна ли кому нибудь из Христьян вся эта информация. Иисус говрил что даже если мы ядовитое выпьем, то нам это не повредит. Я верю в силу Духа а не в целительные способности трав

Вы лекарство принимаете, или нет?

К врачам ходите, или нет?

Ответьте пожалуйста на эти вопросы...

 

Цитата Nafisa
Хотя должна признать что один раз в Библии говориться что листья дерева Жизни будут служить для здоровья людей. Но это только когда говориться о дереве жизни.

11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.

12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.

(Быт.1:11,12)

И сказал Исаия: возьмите пласт смокв. И взяли, и приложили к нарыву; и он выздоровел.

(4Цар.20:7)

Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их, и открою им обилие мира и истины,

(Иер.33:6)

Впредь пей не [одну] воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов.
(1Тим.5:23)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|3 Ноя 2012
3 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Морковь

Морковь полезна при самых различных заболеваниях: малокровии, бронхитах, некоторых кожных, середчно-сосудистых заболеваниях, при заживлении ран и особенно для глаз.

Корнеплоды моркови содержат каротины, фитоен, фитофлуен и ликопин. В небольших количествах содержатся пантотеновая и аскорбиновая кислоты, флавоноиды, антицианидины, жирные, и эфирные масла, умбрелифсрон, лизин, орнитин, гистидин, цистеин, аспарагин, серии, треонин, пролин, метионин, тирозин, лейцин, а также витамины группы В, флавоновые производные и жирное масло.

Корнеплоды моркови содержат в своем составе также много сахаров, преобладающим среди которых является глюкоза; небольшое количество крахмала и пектиновых веществ, много клетчатки, лецитина и др. фосфатидов. Из минеральных солей преобладают соли калия. Особенно ценно высокое содержание в моркови каротина, витаминов группы В, пиридоксина, никотиновой и фолиевой кислот, витамина D.
Морковь оказывает на организм антисептическое, глистогонное, деминерализующее, желчегонное, обезболивающее, отхаркивающее, противовоспалительное, противосклеротическое действие. Она также усиливает деятельность желез желудочно-кишечного тракта.
Сок моркови снимает утомление, улучшает аппетит, цвет лица и зрение, ослабляет токсическое действие антибиотиков на организм, укрепляет волосы и ногти, повышает сопротивляемость к простудным заболеваниям.

Морковь можно употреблять при различных заболеваниях сердечно-сосудистой системы, туберкулезе, бронхиальной астме, гастрите с пониженной кислотностью болезнях печени, поджелудочной железы, почек.
Свежеприготовленный сок моркови, ввиду отсутствия в нем клетчатки, действует на желудочно-кишечный тракт мягче, чем цельная или тертая морковь. Он богат каротином и солями калия.

Морковный сок - уникальное диетическое и лечебное средство.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|4 Ноя 2012
1 Цитировать

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Местный
+17
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

знающий что вы может посоветовать в моей ситуации ? я метеозависим , у нас три месяца не было дождя только солнышко , вчера пошел дождь я себя к вечеру плохо почувствовал , сегодня вообще лежу пластом а дел по горло , как вылечится ?

Старожил
+138
|4 Ноя 2012
3 Цитировать

 

Цитата владимир12
знающий что вы может посоветовать в моей ситуации ? я метеозависим , у нас три месяца не было дождя только солнышко , вчера пошел дождь я себя к вечеру плохо почувствовал , сегодня вообще лежу пластом а дел по горло , как вылечится ?

Изменитe образ жизни:

каждый день (желательно по утрам) молитесь, читайте Библию,

регулярно давайте себе не тяжелую, но посильную физическую нагрузку,

занимайтесь своим любимым делом,

долго не смотрите телевизор (особенно перед сном) - это дополнительный источник стресса - своим репертуаром, своим шумом, электромагнитными излучениями...

Измените питание:

ешьте больше продуктов, содержащих калий, магний (гречневая, пшенная, овсяная, каши, соя, фасоль, горох, абрикосы, шиповник, курага, изюм, морковь, баклажаны, лук, салат, петрушка, орехи)...

Лечение должно быть комплексным - средства созданные Богом, изменения образа мышления, жизни и питания.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|4 Ноя 2012
2 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Грецкий орех

Употребление орехов способствует нормализации желудочной секреции, независимо пониженная она или наоборот повышенная.

С помощью орехов можно предупредить и даже излечить атеросклероз.

Плоды грецкого ореха способны снять сильное нервное напряжение, для чего необходимо съедать по несколько ядер грецкого ореха в день.

Грецкие орехи полезны при железодефицитной анемии, так как в их ядрах содержатся: железо, медь, кобальт, цинк.

Грецкие орехи можно рекомендовать при сахарном диабете, поскольку в их составе присутствуют марганец, цинк, обладающие сахароснижающим действием и, кроме того, орехи бедны углеводами и богаты различными веществами, способными задерживать ожирение печени.
В орехах содержится много вещества, которые сокращают затвердевание артерий и помогают сохранить их эластичность.

Грецкие орехи содержат антиоксиданты и альфа-линоленическую кислоту, которые также полезны для здоровья.
В ядрах зрелых орехов содержится много жира, белковых веществ, более 20 свободных незаменимых аминокислот, а также витамины B1, B2, C, PP, каротин, эфирное масло, железо, кобальт, йод, дубильные вещества и очень ценное фитонцидное вещество - юглон. В зеленых, незрелых плодах ореха витамина C содержится больше, чем в шиповнике.

Грецкий орех называют пищей для ума. Oни благотворно влияют на умственную деятельность.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Natali57
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
каждый день (желательно по утрам) молитесь, читайте Библию,

Это называется - иди грейся и питайся.

 

Цитата владимир12
я метеозависим , у нас три месяца не было дождя только солнышко , вчера пошел дождь я себя к вечеру плохо почувствовал , сегодня вообще лежу пластом а дел по горло , как вылечится ?

Я бы посоветовала - молитесь так:" Я разрушаю свою метеозависимость (боль, давление и т.д в зависимости от того, каким образом она проявляется) именем Иисуса Христа,  ибо написано "Иисус взял наши немощу и понес наши болезни и ранами Его мы исцелились". А потом встать с кровати и жить так, как будто у Вас ни чего не болит. Пройдет определенное время ( с начала зелень, потом полное зерно...) и Ваша метеозависимость уйдет. Хотя и могут быть повторение. Но с каждым разом они будут реже и слабее, если Вы твердо будете стоять на этом исповедании. А вообще послушайте проповеди Карри Блйка, который очень понятно все объяняет про исцеления. Они так называются "Школа исцеления".

Старожил
+138
|4 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
Я бы посоветовала

Мой совет:

 

Цитата Знающий
каждый день (желательно по утрам) молитесь, читайте Библию

Ваш совет:

 

Цитата Natali57
послушайте проповеди Карри Блйка

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
(Иер.17:5)

 

Цитата Natali57
молитесь так: Я разрушаю свою метеозависимость

Где Библия учит так молиться?

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Natali57
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Где Библия учит так молиться?

"Скажи горе сей..."

 

Цитата Знающий
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. (Иер.17:5)

А Вы на капусту, чеснок и т.д надеесь, об этом в библии уж точно не сказано. Ешьте капусту и будете здоровы.

А потом я не учу надеяться на человека...

Удален
Natali57
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

Поучиться у человека, который практикует 100% исцеление, не стыдно. А  давать "советы" поешьте чеснок с капустой, в которых количество витаминоы стремится к 0 - это нормально?

Старожил
+138
|4 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
"Скажи горе сей..."

А сколько раз вы сказали горе?

Если вы не честны с самым собой и с Богом - вы становитесь фарисеем...

23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.
24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.
(Мар.11:23,24)

имейте веру Божию ... Потому говорю вам ... будете просить в молитве...

Просить - значит соглашаться, что Он Господь и за Ним остается последнее слово!

Господь хочет научить нас - всегда надеяться только на Него!

 

Цитата Natali57
А Вы на капусту, чеснок и т.д надеесь, об этом в библии уж точно не сказано
Цитата Natali57
А давать "советы" поешьте чеснок с капустой, в которых количество витаминоы стремится к 0 - это нормально?

Надеяться не надо, а вот использовать средства созданные Богом - Библия учит!

11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.

12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.

(Быт.1:11,12)

И сказал Исаия: возьмите пласт смокв. И взяли, и приложили к нарыву; и он выздоровел.

(4Цар.20:7)

Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их, и открою им обилие мира и истины,

(Иер.33:6)

Впредь пей не [одну] воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов.
(1Тим.5:23)

 

Цитата Natali57
Поучиться у человека, который практикует 100% исцеление

Вот и надежда на человека...

Только о Боге можно сказать 100%!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1172
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Natali57
Поучиться у человека, который практикует 100% исцеление, не стыдно. А  давать "советы" поешьте чеснок с капустой, в которых количество витаминоы стремится к 0 - это нормально?

Натали, вы лично уже научились 100% исцелению?

Вы здесь писали, что нет. Тогда как вы можете давать совет человеку и еще так агрессивно?

Вы б задумались вот над чем: Тавифа умерла, которая рубашки шила. Сестры вспоминали ее по любви, которая в ней была. Вообще в первой церкви главным христианским качеством почиталась любовь.

А вы научитесь сначала тому, что пропагандируете, и тогда упрекайте за капусту...

Павел писал: я не осмелюсь сказать ничего, что не совершил через меня Господь, вот и поучитесь...

А пока вы научитесь, капуста тоже многим поможет)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Natali57
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
А пока вы научитесь, капуста тоже многим поможет)))

Да не поможет. Я 10 лет занималась тем, что рассказывала людям про правильное питание и, говоря про капусту, я знаю о чем говорю. Я училась у ведущих специалистов Института питания РАМН.  А про 100% исцеление...боль, давление, простуту и такие мелкие болезни я исцеляю 100%.

Про любовь. Я может быть людей больше вас люблю, когда противостою ереси человеческой, чтобы люди не были обманутыми. Или Вы думаете, что любовь проявляется только в сюсюканье и в пустых словах? То, что я не проверила сама на себе, я никогда не советую другим.

Мне уже надоело смотреть на слабую человеческую церковь, которая прикрывается Богом и библией...

Старожил
+138
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
молитесь так: Я разрушаю свою метеозависимость

Где вы в Библии видели, чтобы кто-то так молился?

 

Цитата Natali57
А давать "советы" поешьте чеснок с капустой, в которых количество витаминоы стремится к 0 - это нормально?

Вы лекарство принимаете, или нет?

К врачам ходите, или нет?

Ответьте пожалуйста на эти вопросы...

 

Цитата Natali57
А давать "советы" поешьте чеснок с капустой, в которых количество витаминоы стремится к 0 - это нормально?

Чеснок

В луковицах чеснока содержится 35-42% сухих веществ, в том числе 6,0-7,9% белков, 7,0-28 мг. витамина С (в листьях - до 80 мг.), 0,5% сахаров, 20-27% полисахаридов. Чеснок содержит микроэлементы (натрий, калий, кальций, марганец, железо, фосфор, магний, йод, цинк), витамины С, В, D, Р; соединения серы, фитонциды, эфирное масло (аллицин, обладает фитонцидной активностью).

Капуста

Особую ценность капуста представляет как источник витамина С. Этот витамин может присутствовать в капусте в одной и той же концентрации в течение 7-8 месяцев. Таким свойством не обладает ни один овощ, а из фруктов витамин С сохраняют только цитрусовые (апельсины, мандарины и лимоны).

Кроме перечисленных выше, в капусте имеются витамины Е, В1, В2, В3, Р, РР, Н, каротин, провитамины D.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
боль, давление, простуту и такие мелкие болезни я исцеляю 100%

Слава Natali57...

Слаова Natali57...

слова, слова, слова...

 

Цитата Natali57
почему я не исцелена и почему люди мгновенно не исцеляются после возложения моих рук?
Цитата Natali57
почему я не исцелена, если я рождена свыше и у меня есть вера в свое исцеление?
Цитата Natali57
Исцелите меня!
Цитата Natali57
И молилась и стояла. Бесов и демонов изгоняю???, а болезни не получается

---

 

Цитата Natali57
Я может быть людей больше вас люблю
Цитата Natali57
Мне уже надоело

Это от того, что вы не любите...

---

p.s. Наверно не случайно, что Библия у вас с маленькой буквы...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+2471
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
такие мелкие болезни я исцеляю 100%.

экстросенс что ли?

А Бог?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1172
|5 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Natali57
Да не поможет. Я 10 лет занималась

Натали, а что, ваш опыт - это истина в последней инстанции?

Я когда-то возревновала похудеть - купальник меряла и вдруг так ревностно помолилась...и резко возлюбила капустный салат. Миска в день должна была быть как закон, и так полгода и минус 13 кг, причем торты могла есть и все другое...

После второго ребенка поправилась и потеряла в здоровье - метео и все такое...пробовала капусту - нет...ну что, помолилась, и Бог повел голодать, 14 дней, 8 кг, метео ушло как не было и вообще поздоровела...щас вот третий, опять поправилась, да и спать он не очень дает...опять ищу Бога...

А бывали исцеления просто по молитве - паховая грыжа у дочери прошла, заикание у детей - 5 раз, так что я тоже спец))) что-то было у меня в спине - не могла стоять, поясницу как пронзало, ходила полтора суток на четвереньках и исповедовала исцеление, потом ушло как не было...да много всего. не упомнишь...

Бог помогает, а что Он даст в каждом конкретном случае - Его воля.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Natali57
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Бог помогает, а что Он даст в каждом конкретном случае - Его воля.

Понимаете, я не верю в то, что Бог может поступать как Ему вздумается, если мы в завете с Ним. Я знаю, что я просто "носитель" Его силы. И даже вера, которую я имею в Его всемогущество, тоже дана мне Им. Меня волнует одно - если Иисус взял на Себя наши немощи и болезни, то почему христиане болеют? То, что мы УЖЕ исцелены Его ранами я это откровение получила очень давно. При этом пастор церкви, в которую я ходила тоже не верит во всеобщее исцеление. Когда я начала исследовать этот вопрос, то пришла к выводу, что вместе с искуплением ( спасением) мы исцеляемся. Потому что это одно и тоже слово. Мы не знаем греческого во всей его полноте, а там каждая буква имеет свое определенное значение в разных местах. Ис 53 ясно пророчкствует о всеобщем исцелии. Петр и Иоанн подтверждают эти слова. У них не было ни малейшего сомнения в том, что, Иисус, который в них, исцеляет всех людей и любые болезни. Первые христиане могли призвать пресвитера и молитва веры исцеляла. Иаков не говорит, что Бог может быть исцелит. Он утверждает, что исцелит.

Удален
Natali57
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Павел называет причины болезней не правильное принятие причастия. Значит правильное принятие причастия исцеляет ( моя логика говорит об этом).

Мне же Вы пытаетесь сказать, что Бог - это Личность, которая является самдуром. Что хочу, то и делаю. Но это же не так. Прежде чем Бог начал наказывать людей за грех, Он дал закон. Все Его обетования имеют условие, при соблюдении которого, Бог соблюдает и обетование. Так и с исцелением и спасением. Еще раз повторю, что слово sozo - обозначает как спасение, так и исцеление.

Старожил
+1172
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Мне же Вы пытаетесь сказать, что Бог - это Личность, которая является самдуром. Что хочу, то и делаю.

Нет, я хочу вам сказать, что вы не первая, кто хочет просчитать Бога и в карман упрятать. И скажите мне пожалуйста, вот вы верите, а пастор нет, и что? если вы верите, где вера ваша? почему не всегда работает? почему вы со мной спорите, я вам мешаю всех по вашей вере исцелить или зубы ваши делаю больными?

Вера в делах, а сотрясание форумского воздуха громкими словесами - это знание, которое надмевает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Natali57
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
где вера ваша? почему не всегда работает?

Если бы я знала ответ на этот вопрос, то я бы его здесь не задавала. У меня есть один ответ - что нужно просто подождать ( сначала зелень и т.д), я просто хотела его проверить. Если человек так смело заявляет, что будут молиться и давать практические ответы, то почему бы не спросить?

 

Цитата Мириам
я вам мешаю всех по вашей вере исцелить

Нет, не мешаете. Я, похоже, в этой теме совсем по-другому поводу...так что ваше мнение и мнение Знающего уже мне не нужно...

Старожил
+1172
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Нет, не мешаете. Я, похоже, в этой теме совсем по-другому поводу...так что ваше мнение и мнение Знающего уже мне не нужно...

Наташа, вряд ли вы послушаете, но напишу...вы напрасно считаете, что все уже знаете и на верном пути. Признак верного пути - смиренное учительное сердце.

Смотрите, не зайдите в дебри...

А Знающий дал людям прекрасныесоветы, которые не требуют сложных действий.

вы же начинаете с того, что пытаетесь дотянуть совершенно незнакомого вам человека к уровню веры карри Блейка...и сразу же попутно обвиняете в неверии и знахарстве...это по меньшей мере безответственно, а вообще-то не по любви. Вы голую теорию, которая и у вас еще не работает, вываливаете на нуждающегося...

Сколько ж я таких целителей видала...в лучшем случае потом - молись, сестра, в худшем - у тебя нет веры...

Когда Иисус и апостолы кого так обвиняли? наоборот, когда апостолы не смогли беса изгнать, Иисус им высказал - неверующее поколение...

это у тебя, кто берется, нет веры, а есть гордость и желание саморекламироваться, потому и зло берет, что не сработало...

Так что исследуйте себя, в вере ли вы.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы