Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Надобен ли сегодня осел Господу?

Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата core
По поводу самозванцев, априори они ничего знать не могут как должно в истине, вот и кощунствуют веселясь к погибели своей

Это точно.
Только кощунники и самозванцы могут нести ересь про ВТОРОГО Христа в Писании.

Aприори они ничего знать не могут как должно в истине, вот и кощунствуют, веселясь к погибели своей.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Иисус послал только ДВУХ учеников в тот город. Остальные Его ученики не видели того человека с кувшином воды и не знали его.

А вы видели Иисуса в вашей жизни и вере и знаете Его, как Он есть ныне?

То есть, я это к тому, что понимать надо духовную суть Писания, а не упираться в мертвой букве.

 

Цитата kirakelI
Только кощунники и самозванцы могут нести ересь про ВТОРОГО Христа в Писании.

Да, вы правы, если под ВТОРЫМ не понимать ДРУГОГО, иначе вы обвините Апостола!

4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать ДРУГОМУ, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
(Рим.7:4)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата core
А вы видели Иисуса в вашей жизни и вере и знаете Его, как Он есть ныне? То есть, я это к тому, что понимать надо духовную суть Писания, а не упираться в мертвой букве.

 В мертвую букву упираетесь вы - любители букофф, которые увидели какие-то явления за буквами, и блуждают по этим явлениям.

 

Цитата core
4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать ДРУГОМУ, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.

Ты на Апостола стрелки не переводи. ))
Апостол никогда не говорил про ВТОРОГО Христа.
Тебе уже тысячу раз говорилось, что здесь не идет речь о ВТОРОМ Христе
Раньше принадлежали ОДНОМУ - закону, теперь ДРУГОМУ - Воскрешему Христу.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Апостол никогда не говорил про ВТОРОГО Христа.

А про Другого Христа, Воскресшего из мертвых Он говорил?

 

Цитата kirakelI
Раньше принадлежали ОДНОМУ - закону, теперь ДРУГОМУ - Воскрешему Христу.

Я не против, может и такая  версия во Христе иметь место, то есть, раньше принадлежали Христу по закону, а потом другому Воскресшему из мертвых.

Ведь сказано в Писании,

22 но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того [времени], как надлежало открыться вере.
(Гал.3:22,23)

Это как раз сказано о времени пришествия истинной веры во Христе, не по плоти, а по ДУХУ.

16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
17 Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2Кор.5:16,17)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата core
Я не против, может и так, раньше принадлежали Христу по закону, а потом другому Воскресшему.

Сам придумал, или дед подсказал? )))
Очередная заумь, выдаваемая за откровение.

ВТОРОГО Христа НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Все вторые, пятые, десятые христы - этп лжехристы.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.

Неужели не понятно, что я никогда не "куплюсь" на эту сказку про Христа по плоти?
Тебе сто раз говорилось, что речь о знании по плоти, а не о Христе по плоти.
Проводились переводы другие.
Но как подсел чел на комментарии дедовы, то всё гнет свою ересь про ВТОРОГО Христа по плоти.
Короче, потские фантазии плотского человека.
Ладно, не отвлекайся, иди рассказывай свои сказачки про ВТОРОГО христа в своей теме.

Вопросы темы:

Должны ли мы идти сегодня в  противолежащее селение, искать там молодого осла, и отвязав его, приводить осла к Иисусу на основании слов, сказаных Иисусом в Лук.19:29-31, или эти слова касались только учеников в конкретной ситуации?

Заповедал ли Христос искать осла для Него, или в Писании есть слова, которые относятся только к конкретным участникам каких-то событий?

Надобен ли сегодня осел Господу?

Нужно ли закидывать сегодня сети по правую сторону лодки и ловить 153 больших рыбы?
Нужно ли подавать сегодня Христу часть печеной рыбы и сотового меда?
Должен ли сегодня Христос уйти от нас?

 

Кто-нибудь уже ходил в противолежащее селение, нашел ли там осла и привел ли к Господу, ИЛИ BCE ЖЕ ЭТИ СЛОВА ХРИСТА : пойдите в противолежащее селение; войдя в него, найдете молодого осла привязанного, на которого никто из людей никогда не садился; отвязав его, приведите,  ОТНОСИЛИСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ 12 УЧЕНИКАМ ХРИСТА?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Сам придумал, или дед подсказал? ))) Очередная заумь, выдаваемая за откровение. ВТОРОГО Христа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все вторые, пятые, десятые христы - этп лжехристы.

Вот именно, НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это мираж, а люди пытаются на этом веру свою построить, как есть на песке.

Потому и Павел, говорит нам в напоминание об этой опасности,

4 Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны [к тому].
(2Кор.11:4)

А как принял благовестие сам Павел, если Бог в нем первом показал пример в вере,

11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, НЕ есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился НЕ  от человека, НО через откровение Иисуса Христа.
(Гал.1:11,12)

Вот как мы можем получить истинный Дух Веры в проповеди истинного Иисуса, то есть через Откровение Его!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Потому и Павел, говорит нам в напоминание об этой опасности, 4 Ибо если бы кто, придя, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны [к тому].

Другого Христа "проповедуют" ЛЖЕапостолы.
Во многих переводах так и стоит заголовок - "Павел и ЛЖЕапостолы"

Вопрос по теме:
Нужно ли идти сегодня в тот город, чтобы встретить человека с кувшином воды, который в свое время показал горницу всего лишь ДВУМ ученикам Христа, где они приготовили пасху?

 

Цитата core
Цитата kirakelI Сам придумал, или дед подсказал? ))) Очередная заумь, выдаваемая за откровение. ВТОРОГО Христа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все вторые, пятые, десятые христы - этп лжехристы.
Вот именно, НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это мираж, а люди пытаются на этом веру свою построить, как есть на песке.

Так ты сам и писал заумь про ВТОРОГО Христа в Писании.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Так ты сам и писал заумь про ВТОРОГО Христа в Писании.

Да писал, но вы ведь рвете из контекста, потому и спутались, как и те, о которых говорит Петр как о невеждах, читающих послания Павла и превращающих их к собственной погибели..,

15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
(2Пет.3:15,16)

Вот почему вы читая, не разумея истины, разумеете в том, своё, по своим представлениям, того и судите, кто вам проецирует данную голограмму.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Цитата kirakelI Так ты сам и писал заумь про ВТОРОГО Христа в Писании.
Да писал, но вы ведь рвете из контекста, потому и спутались, как и те, о которых говорит Петр как о невеждах, читающих послания Павла и превращающих их к собственной погибели..,

Видишь, сам и признался, что писал про ВТОРОГО Христа в Писании.
Только  все вторые, пятые, десятые христы - это лжехристы.
А я ничего не вырывал, и уже приводил твои слова.
В общем, иди отдохни.
Тема не об этом.

Вопросы темы:

Должны ли мы идти сегодня в  противолежащее селение, искать там молодого осла, и отвязав его, приводить осла к Иисусу на основании слов, сказаных Иисусом в Лук.19:29-31, или эти слова касались только учеников в конкретной ситуации?

Заповедал ли Христос искать осла для Него, или в Писании есть слова, которые относятся только к конкретным участникам каких-то событий?

Надобен ли сегодня осел Господу?

Нужно ли закидывать сегодня сети по правую сторону лодки и ловить 153 больших рыбы?
Нужно ли подавать сегодня Христу часть печеной рыбы и сотового меда?
Нужно ли идти сегодня в тот город, чтобы встретить человека с кувшином воды, который в свое время показал горницу всего лишь ДВУМ ученикам Христа, где они приготовили пасху?

Должен ли сегодня Христос уйти от нас?

 

Кто-нибудь уже ходил в противолежащее селение, нашел ли там осла и привел ли к Господу, ИЛИ BCE ЖЕ ЭТИ СЛОВА ХРИСТА : пойдите в противолежащее селение; войдя в него, найдете молодого осла привязанного, на которого никто из людей никогда не садился; отвязав его, приведите,  ОТНОСИЛИСЬ ТОЛЬКО К ТЕМ 12 УЧЕНИКАМ ХРИСТА?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Видишь, сам и признался, что писал про ВТОРОГО Христа в Писании.

В вашем изложении, нет признания моего, вы его себе выдумали, потому как поняли, что не разумели сказанного мною от начала.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Цитата kirakelIВидишь, сам и признался, что писал про ВТОРОГО Христа в Писании.
В вашем изложении, нет признания моего, вы его себе выдумали, потому как поняли, что не разумели сказанного мною от начала.

Я без всякого моего изложения приводил ТВОИ слова, где было сказано, что в Писании есть ДВА Христа.

Ты согласен с Писанием, что есть только один Иисус Христос, и нет никакого ВТОРОГО, как ты утверждал?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я без всякого моего изложения приводил ТВОИ слова, где было сказано, что в Писании есть ДВА Христа.

Там было сказано о ВТОРОМ как об  ИСТИННОМ, а истина как знают все, всегда ОДНА, а не две, три..- десять и тд.. Но как видно, что у вас свои представления об истине. И если вы не заметили этого слова в моей реплике, то из этого следует, что вы в своей вере допускаете наличие нескольких истин, более чем одна, единственная.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Там было сказано о ВТОРОМ как об ИСТИННОМ, а истина как знают все, всегда ОДНА, а не две, три..- десять и тд..

Истина одна, и значит нет никакого ВТОРОГО христа, как ты утверждал.
Твой ВТОРОЙ христос - ЛЖЕхристос.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Се Дева
|13 Ноя 2012
0 Цитировать

Зайдите в тему духовное молочко,там я написал про вашего осла,здесь повторяться не хочу

Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Се Дева
Зайдите в тему духовное молочко,там я написал про вашего осла,здесь повторяться не хочу

Осел не мой, у меня нет осла. )
Осел в свое время был надобен Господу.
Пророчество исполнилось, и больше осел Господу не надобен.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Се Дева
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Осел не мой, у меня нет осла. ) Осел в свое время был надобен Господу. Пророчество исполнилось, и больше осел Господу не надобен.

Есть и у тебя,не ты ли маленький господин своей жизни(делаешь то что нравится)???Я вам говорю есть и большой Господин.и Он дал вам такое право,а все не слушают и не делают дел Его

Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Истина одна, и значит нет никакого ВТОРОГО христа, как ты утверждал. Твой ВТОРОЙ христос - ЛЖЕхристос.

Но как же, если есть истинный Христос, то есть и  НЕ истинный Христос, о котором и предупреждали Апостолы, я именно это имел в виду. А то что вы подумали, это ваше собственное мнение, мне оно не принадлежит.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
уталённый
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Вот именно, как раз это Кираклу и говорю, что в вере своей все умерли и воскресли к жизни, вселяясь в город, строитель которого Бог.

Самодостаточный Бог Отец ни в каких постройках не нуждается !

Совершенство не может быть совершенством, если имеет нужду в чём либо !

Потому создаёт только  несовершенный Бог  Сын, имеющий такую нужду ....

--

В этом основное непонимание всех верующих, с каким Богом они имеют дело !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата уталённый
Самодостаточный Бог Отец ни в каких постройках не нуждается !

Ну да,  вы нам прямо глаза открыли.., слепцам.

10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.
(Евр.11:10)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Се Дева
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата уталённый
Потому создаёт только несовершенный Бог Сын, имеющий такую нужду .... -- В этом основное непонимание всех верующих, с каким Богом они имеют дело !

Хорошо,непонимают верующие,что ж вы всепонимающий не поможете слепым детям открыть глаза???Несовершенный БогСын даже если придет вы не увидите его и не узнаете,вам нужны чудеса и вечная жизнь,а поверить в них все отказываются. Наука типа знание сила,знайте все,но лучше меньше знаешь дольше живешь

Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Удален
уталённый
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог. (Евр.11:10)

Дело в том , что ожидание и строительство - это дело во времени !

А само  время будет уничтожено :

Откровение Иоанна Богослова 10:6

.... и клялся Живущим во веки веков, ....что времени уже не будет;

--

Так как до создания вселенной небыло ни пространства ни материи ни времени !

Значит уничтожено будет всё что начало быть во времени !

Потому что , всё созданное создавалось от нужды , или несовершенства !

--

Совершенство не нуждается ни в каких созданиях !

 

Цитата core
Ну да, вы нам прямо глаза открыли.., слепцам.

В парадоксе скорее всего закрыл ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Се Дева
Хорошо,непонимают верующие,что ж вы всепонимающий не поможете слепым детям открыть глаза???

Есть основной закон ада , который создал противленец всему дьявол !

Книга Бытие 3:18
.... терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

--

На все желания получаем обратный результат ....!

Вот и получаю ....как все ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Се Дева
а поверить в них все отказываются.

Отчего же ?

Правда все пытаются поверить в чудеса наоборот  тому как они получались у Христа !

Ведь по закону терний, дьявол творил всё обратное тому что хотел Иисус !

--

Вот Он кричал Ангелу своего друга Лазаря : Убегай вон на Небеса ....!

Ангел был возвращён дьяволом в тело ...., и тело вышло из могилы .

Иисус прослезился ....!

--

Все подумали , что Он так любил Лазаря !

Вот и подумай, зачем надобен осёл Господу ?

Исаия 55:8
Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Цитата kirakelI Истина одна, и значит нет никакого ВТОРОГО христа, как ты утверждал. Твой ВТОРОЙ христос - ЛЖЕхристос.
Но как же, если есть истинный Христос, то есть и НЕ истинный Христос, о котором и предупреждали Апостолы, я именно это имел в виду. А то что вы подумали, это ваше собственное мнение, мне оно не принадлежит

Ты именно утвержда, что в Писании есть ДВА Христа - ОДИН, образ по плоти, ВТОРОЙ, истинный по духу.
Это и есть ложь от отца лжи, диавола.

В Писании есть ОДИН Христос.

Bсе вторые, пятые, десятые христы - это лжехристы.

Иисус Христос, которому сделали обрезание крайней плоти по прошествию 8 дней - Он ПЕРВЫЙ(ОДИН)- образ по плоти, или ВТОРОЙ - истинный по духу?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
Совершенство не нуждается ни в каких созданиях !

Опять, те же грабли в том же месте,

Он Сам есть Создатель!

1 И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!"
(Еккл.12:1)

14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
(Откр.3:14)

 

Цитата kirakelI
Ты именно утвержда, что в Писании есть ДВА Христа - ОДИН, образ по плоти, ВТОРОЙ, истинный по духу.

Все верно, один из них лживый, а второй = другой ИСТИННЫЙ в Духе Святом, Господь есть Дух, а не плоть.

 

Цитата kirakelI
Это и есть ложь от отца лжи, диавола.

Именно об этом, и предупреждали всех верующих Апостолы, что бы вы не приняли истину за ложь, а ложь за истину, теперь и вы предупреждены о том, Кто истинный, а кто ложный Христос.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Все верно, один из них лживый, а второй = другой ИСТИННЫЙ в Духе Святом, Господь есть Дух, а не плоть.

Христос, пострадавший за нас ПЛОТИЮ - ОН лживый, или истинный?

1-e Петра 4:1 (BLB)

Итак, как Христос пострадал за нас ПЛОТИЮ, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Христос, пострадавший за нас ПЛОТИЮ - ОН лживый, или истинный? 1-e Петра 4:1 (BLB) Итак, как Христос пострадал за нас ПЛОТИЮ, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,

Страдающий плотью, - истинный. )))

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата core
Страдающий плотью, - истинный. )))

Ты согласен с Писанием, что Христос пострадал за нас ПЛОТИЮ? (1-e Петра 4:1 (BLB) )

Христос, пострадавший за нас ПЛОТИЮ - ОН лживый, или истинный?

p.s.

Апостол Павел ходил в тот город, встречался с человеком с кувшином воды?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты согласен с Писанием, что Христос пострадал за нас ПЛОТИЮ? (1-e Петра 4:1 (BLB) ) Христос, пострадавший за нас ПЛОТИЮ - ОН лживый, или истинный?

Страдающий плотью, - истинный. )))

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Надобен ли сегодня осел Господу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы