Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были на инкаунтере. Ваши впечатления

Удален
Печенька
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Жена ваша что-ли..? Поздравляю..

Не, не жена она мне, женщине. :-)

Знакомая делилась эффектами инкаунтера и агитировала.

Старожил
+690
|13 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
А вот я,. наблюдая несколько лет свидетельсво некого "верующего в душе", по его словам исповедующего савеллианство или модализм.. Все больше и больше убеждаюсь в том, что по сравнению с его циническим отношением ко всему, что не проходит по лекалу его явно извращённой бесами ментальности, все психические уроды мира, независимо от каких-то "инкаунтеров", вообщем отдыхают..

А вам как всегда везде бесы мерещатся, и вы всё "гоните" их с угла в угол, а они всё "там же".

Удален
FatalitY
|13 Ноя 2012
4 Цитировать

Цитата kukushe4ka
а хамить собеседникам тоже на Инкаунтерах учат? :)

это то, о чем я говорил:

 

Цитата FatalitY
свидетельство Ашера я наблюдаю здесь уже пару лет, и на его примере убеждаюсь, что инкаунтер уродует психику посещающих его.
-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+52
|13 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Откуда взялось? Создал один из основателей современной гуманистической психологии и психотерапии Карл Роджерс. Очень любил.

Никто из любителей инкаунтера, не хочет слышать, что:

на  психотерапевтических инкаунтер-группах мирские люди, получали ключи к решению хронических вопросов. Психотерапия им помогла!

А нашим, обольщенным, увы...это не видно. Они не хотят видеть. Думают, Бог и Фрейд...или Юнг и Бог, это вполне совместимо. И совершенно не против НЛП, только за...лишь бы кайф, лиш бы действовало...все методы хороши. Только при чем там Бог?

Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kukushe4ka
а хамить собеседникам тоже на Инкаунтерах учат? :)

Нет.. там также как и вас с Печенька и FatalitY, учат переходить на личность..

А Писание меня учит: - С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, (Пс.17:26,27)

 

Цитата Печенька
Не, не жена она мне, женщине. :-)

Простите.. но я не понял вашего пола, потому вот так и спросил.. Укажите в профиле пол.. и возле ника появиться значёк..

 

Цитата Печенька
Знакомая делилась эффектами инкаунтера и агитировала.

Не знаю, что и чего вам расказывал.. Люди разные бывают.. У нас некоторые из Инкаунтера, как приехали так и уехали.. Може и перестали чего-то там выдергивать.. Но я вам писал о реальных плодах у людей.. А те кто озлоблен на Инкаутер.. это или люди служащие диаволу или под руководством бесов.. Ещё есть вариант, что попали на какой-то "лже-инкаунтер".. Часто такое происходит, кода не Бог дает это служение пастору.. а сам пастор подсмотрев у кого-то, считая - "а что яхуже".. берет и запускает это у себя.. Видать хочет Бога прикормить инкаунтером, как голубей семечками.. Вот на таких инкаунтерах, от таких талантливых пастырей, люди ещё болше получают демонов.. Может вас тие и агитировали.. А вообще, сначала самому нужно побывать на Инкаунтере и потом и судить о нем.. а не слушать различных "очевидцев" переставших дергать там что-то.. или особоодаренных "всезнаек" которые вам раскажут откуда  появился Инкаунтер..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+158
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
какой вопрос - такой ответ

Вопрос был самый обычный и прямой-ВЫ лично на 100% уверены что мнкаунтеры это от лукавого?

Вы уверены на 100%????????????????????

Жажду понять и простить.
Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
А вам как всегда везде бесы мерещатся, и вы всё "гоните" их с угла в угол, а они всё "там же".

И где вы увидели.. что я кого-то гоняю с угла в угол.. Или у вас особый дар, видеть через монитор по тыщам км кабелей..?

З.Ы. Ну и сбор-же здесь.. мама-родная.. впрямь "сливки христианства".. ((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
А Писание меня учит: - С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, (Пс.17:26,27)

Вау Asher вам что Господь Бог уже свои полномочие и власть "передал"- а это ведь действительно уже проблема.

Писатель
+125
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ДитяD
Только при чем там Бог?

Христианская терминология позволяет охватить новые пласты общества. Этож какие ресурсы! Это ж какие перспективы для бизнеса!

Сначала это поняли сетевики, потом политики, теперь вот психо-деятели различных мастей.

Писатель
+52
|13 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата levko1
А вам как всегда везде бесы мерещатся, и вы всё "гоните" их с угла в угол, а они всё "там же".

Немножко не так (знакома с "терминологией"). Их "связывают", а те, почему-то, "развязываются", постоянно. Непослушные такие.

Писатель
+125
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Вау Asher вам что Господь Бог уже свои полномочие и власть "передал"- а это ведь действительно уже проблема.

да не, не!

Это он намекает, что мы тут лукавим изо всех сил, а он нам симметрично отвечает.

Окружили, мол,  бедного Ашера враги, а он в окопе сидит. Отстреливается. Ждет медалей.

Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Не хухры-мухры. А что конкретно исцелилось? Голова болеть перестала? Зубы ныли ДО, и перестали ПОСЛЕ? Или вот поясницу тянуло-тянуло, а тут - ррраз!- и отпустило прям! Ашер, какие будут Ваши доказательства? Бумажки есть? УЗИ, анализы, заключения врачей? Или все как у "апостола" Бенни Х. ? Мертвые воскресали? Есть видео-интервью перепуганного санитара морга? Ноги-руки отрастали? Слепые прозревали? Глухие - как? К немым речь возвращалась, нет? Ну тогда я вот что Вам скажу. У нас в городе есть бабка-колдушка. У нас в городе есть бабка-колдушка. Детишкам грыжу пупочную заговаривает, от энуреза, заикания всякого тоже. Ну и взрослым помогает, чо уж. Привороты-отвороты-завороты... Все молитвой. Во имя отца-сына-святого духа, ага.
У нее, между прочим, тоже есть "реАльные освобождения и исцеления". Иначе фиг бы кто к ней пошел.
А еще дядька есть. Алкоголиков и нариков кодирует

Почитав внимательно ваш спитч kukushe4ka.. Считаю убеждённо, что ник у вас впрямь то-что надо.. старенький, но в самое яблочко..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+52
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Сначала это поняли сетевики, потом политики, теперь вот психо-деятели различных мастей.

Это очень популярная фишка в миру. Но, так же, стала использоваться  в различного толка религиозных учреждениях. Масоны ею не брезгуют, так же. А эти кричат "БОГ!!!"..."БОГ" ..."хэйлейлуяяяяя.....аймэээээн!".

Они не понимают, что и волхвы делали некоторые чудеса, используя имя Божье.

Писатель
+125
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Почитав внимательно ваш спитч kukushe4ka..

То есть, никаких доказательств "чудес" у Вас нет. Я правильно понимаю?

Что ли из целого спиТча только мой ник  заинтересовал?

По существу спиТча будут ответы?

Я с удовольствием рассмотрю сканы любезно предоставленных Вами документов (справки со ВТЭК  и т.д.)

PS А ник мой мне и самой оченно нравится. Прям в Вашем, Ашер, стиле: с искренним - искренний, с лукавым - ..ну, Вы в курсе

Думаю так.

Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Вау Asher вам что Господь Бог уже свои полномочие и власть "передал"- а это ведь действительно уже проблема.

100-пудово.. - А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,(Иоан.1:12)

..се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;(Лук.10:19)

А вот кто вам-то дал власть..? Да ещё и переходит на личность..

Или умного по теме нечего сказать..?

Цитата kukushe4ka
То есть, никаких доказательств "чудес" у Вас нет. Я правильно понимаю? Что ли из целого спиТча только мой ник  заинтересовал?

В вашем-то возрасте.. я бы посоветовал вам думать совсем о другом..((

З.Ы. Жесть..! Ну и колективчик собрался.. мама родная..! Такое ощущение, что попал на съезд инфернальных некрогуманоидов..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ДитяD
Немножко не так (знакома с "терминологией"). Их "связывают", а те, почему-то, "развязываются", постоянно. Непослушные такие.

Ну везде по разному, однажды в Риге у начинающего Ледяева во время собрания вышел один деятель со сцены "запихавшийся" на улицу, закурил и говорит фу !!! устал бесов гонять, нужно перекурить.

Писатель
+125
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
В вашем-то возрасте.. я бы посоветовал вам думать совсем о другом..((

Заинтриговал. О чем же?

 

Цитата Asher
Такое ощущение, что попал на съезд инфернальных некрогуманоидов..

Ашер, а доктор разрешил Вам думать такие сложные слова?

Писатель
+52
|13 Ноя 2012
3 Цитировать

Меня всегда удивляет следующее обстоятельство. Почему людей не меняют их отношения с Богом? Бог изменился или перестал отвечать? Для чего эти конференции, семинары, инкаунтеры, "Пророческие конференции"... Вы, Богу указываете, где Ему пророчество дать? Бог предупреждал о всю жизнь учащихся,  так и не могущих достичь познания истины. Почему вас не меняет Слово Божье, молитва? Столкновения нужно? А для чего церковь?

Удален
FatalitY
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
А вот кто вам-то дал власть..?

ну, вам то никто и не дал... не имеете ни власти, ни силы.  беззубый лев...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+690
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
100-пудово.. - А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,(Иоан.1:12) ..се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;(Лук.10:19

Не обольщайтесь то место которое вы приводили говорится только о действиях Бога, а людям такого права никто не давал и не "соскакивайте" на другие места.

 

Писатель
+52
|13 Ноя 2012
1 Цитировать

Наиболее популярны два типа психокоррекционных групп:

- группы тренинга умений;
- encounter-группы (группы встреч - столкновений).

Группы тренинга умений обычно центрированы на психотерапевте, то есть его руководство ощущается достаточно четко.

Encounter-группы переносят основную работу и ответственность на самих себя, то есть на всех участников группы.

Считается, что первым эффект положительного влияния группы на процесс оздоровления больных заметил американский врач Дж. Пратт.

Писатель
+52
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

Трудности осуществления многих ценностей инкаунтер-групп в реальных социальных условиях приводят к тому, что некоторые люди становятся "завсегдатаями" этих групп. Множество "наркоманов" инкаунтер-групп переходят из одной группы в другую в поисках все более и более сильных и значимых переживаний, так как они не способны измениться или приспособиться к реальному миру и чувствуют себя в безопасности, комфортно только среди узкого круга участников группы. Если не происходит переноса полученного в группах опыта в реальную жизнь, инкаунтер-группы становятся неким подобием убежища для регрессивных и зависимых личностей.

Поскольку инкаунтер-группы вызывают изменения в человеке в любом направлении, то вероятность получения психологической травмы в них больше, чем в других видах групп.

Писатель
+52
|13 Ноя 2012
1 Цитировать

Было замечено, что талантливый руководитель оказывается очень влиятельным в стрессовых ситуациях, и члены группы, его горячие приверженцы, часто наделяют такого руководителя "магическими" качествами (Tucker, 1968).

Такие руководители могут оказывать огромное влияние на мышление участников в эмоционально насыщенной атмосфере группы...

Опыт инкаунтер-групп также используется традиционными организациями, такими, как церковные общества, учебные заведения и т. п. Движение инкаунтер-групп дает людям возможность ощутить вкус "общности", поэтому группы, имеющие другие цели и функции, используют методы инкаунтер-групп как свои собственные (Coulson, 1973). Борьба за личную свободу и честность постепенно затухает и в некоторой степени заменяется возвращением к более стабильным ценностям, прагматизму, материальному успеху и достатку. Но, пока существуют одиночество, отчужденность, а также стремление личности к осуществлению своих потенциальных возможностей, будет и определенная необходимость в инкаунтер-группах.

ГРУППОВАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ ГРУППЫ

Удален
Печенька
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
сначала самому нужно побывать на Инкаунтере и потом и судить о нем

Побывала я, на Трес Диасе, то же самое. Больше не ннннада..... Писала я выше.

Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Заинтриговал. О чем же?

О тихом и спокойном детстве..

 

Цитата kukushe4ka
Ашер, а доктор разрешил Вам думать такие сложные слова?

Как посмотрю, вы диагнозы можете ставить.. Понимаю, понимаю.. жизнь научила, дай вам Бог здоровья..

 

Цитата FatalitY
ну, вам то никто и не дал... не имеете ни власти, ни силы.  беззубый лев...

Могли бы сциничить что-нибудь и по-умнее.. Что кризис..?

 

Цитата levko1
Не обольщайтесь то место которое вы приводили говорится только о действиях Бога, а людям такого права никто не давал

...по вере вашей да будет вам. (Матф.9:29)

 

Цитата Печенька
Побывала я, на Трес Диасе,

А я писал об Инкаунтере.. Я же не виноват, что некоторые видать побывали на мессах сатаны.. а теперь отписываются здесь.. Голову-то Господь вам дал, не только чтобы ею есть.. Но ещё, чтобы ею хоть чуть, но пытаться  думать..

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+52
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Печенька
Побывала я, на Трес Диасе, то же самое. Больше не ннннада..... Писала я выше.

И я побывала, аж 2 раза...(на инкаунтере)"накрывало", до сих пор помню, иногда до 5 дней хватало "присутствия". Aтмосфера "действa", как они его называют. И в летнем лагере, мы получали неизгладимые "впечатления", только Слова Божьего там не было...а то, вероятно, что возможны были бы исцеления. Кто знает, может и бесы бы верещали? Слово Божье, как никак и вера человека...

Если Господь попран, кто будет действовать Его силой??? Тот, кто уловлен "наставниками", верят "истине" инкаунтера, "призыва крови" оккультного и т.д.?

Оккульные методы работают быстро,  "чудo" обеспечивают.

Удален
Печенька
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Голову-то Господь вам дал

Ну вы читаете хоть или нет? Я же сказала - ОДНО И ТО ЖЕ! Один в один! Что я прошла и что мне описывали (и что я читала ) об инкаунтере.

Не к одному, так к другому придеретесь.

Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДитяD
Оккульные методы работают быстро,  "чудo" обеспечивают.

А я то думал.. Откуда это у всех вас.. собравшихся здесь..?

Спасибки, что объяснили.. Тогда у меня больше вопросов нет..

Всем желаю удачи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Печенька
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Откуда это у всех вас.. собравшихся здесь..?

С инкаунтеров ваших.

Но нас оно НЕ ВЗЯЛО!  Урааааа!....

Старожил
+1698
|13 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Печенька
Один в один! Что я прошла и что мне описывали (и что я читала ) об инкаунтере.

Есть у нас одна женщина с "ведущим передком".. так ей ни один Инкаунтер видать не поможет.. Она как и многие, ей подобные.. неделю покумарят, рассказывая как это чудесно на Инкаунтере.. а потом их передком как занесёт.. и они уже через неделю хнычут, что Инкаунтер ничего им не дал а наоборот, ещё и хуже стало и т.д.

 

Цитата Печенька
Не к одному, так к другому придеретесь.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Были на инкаунтере. Ваши впечатления

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы