Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бойтесь Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне

Удален
Владимир Овдиенко
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Валерий -К
вы пишите об источнике

я пишу не вообще об источнике

я пишу об источнике духа

потому, что дух есть Бог

то, что вы боитесь

а океан причем тут я не понял

Авраамович
Удален
Валерий -К
|12 Окт 2012
0 Цитировать

если вы не видите источника в видимом,

то как вы можете писать о невидимом

-------

сожалею, а я надеялся

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Владимир Овдиенко
|12 Окт 2012
0 Цитировать

раз есть дух

значит есть истоник духа

ибо дух это слова

слова тоже не видимы

но слова же имеют источник

то почему не поговорить об источнике духа

то есть об источнике слов

которые вы боитесь

Авраамович
Удален
Валерий -К
|12 Окт 2012
0 Цитировать
то почему не поговорить об источнике духа
раз есть дух значит есть истоник духа

поэтому и спрашивал?

раз есть океан, то есть и его источник

====

 

ибо дух это слова слова тоже не видимы но слова же имеют источник

разумеется, например ослица,  говорила слова Валааму

========

БОГ, СВЯТОЙ ДУХ  или  БОГ СВЯТОЙ,  ДУХ или  СВЯТОЙ БОГ ДУХ  или БОГ ДУХ СВЯТОЙ

как правильно?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Владимир Овдиенко
|12 Окт 2012
0 Цитировать

давайте говорить об источнике духа

ибо вы боитесь дух то есть Бога

или тема про то как надо боятся океан?

))

Авраамович
Удален
уталённый
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
как бы известно что (дух) душа бессмерта,

Но Дух и душа это разные существа !

Потому Ап.Павел перечисляет их раздельно :

Первое послание к Фессалоникийцам 5:23
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости....

--

Победа над дьяволом , по словам Ап. Иоанна как раз и заключается

в отсутствии любви к своей душе, которвя боится ....

Откровение Иоанна Богослова 12:11
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

--

И следовательно в любви к своему духу или Ангелу , который мучим этим страхом,

навязанной Ему души !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валерий -К
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата уталённый
Но Дух и душа это разные существа !

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Быт.2:7)

 

Цитата уталённый
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости.... --

страница 2 этой темы

 

Цитата уталённый
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти

замените слово "души" на слово "жизни"

разве смысл изменится?

что есть душа обсуждали на форуме многократно, хотите поговорить об этом ?

найдите "ГОРН"а , он будет рад поговорить ещё раз

=============

 

Цитата уталённый
И следовательно в любви к своему духу или Ангелу , который мучим этим страхом, навязанной Ему души !

это видимо по теме, но я ничего не понял

Ангел

I. Евр. слово малах и греч.
ангелос означают:
"посланник", "вестник".
Оба слова употребляются в
Библии для обозначения
как обычных посланников
(Быт 32:3; Иак 2:25 - в
Синод. пер. - "соглядатаи"),
так и вестников (пророков,
священников), посланных
Богом (Агг 1:13; Мал 2:7;
Мф 11:10); но чаще они
обозначают небесных
посланников Бога

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|12 Окт 2012
0 Цитировать
давайте говорить

говорите, весь внимания

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Владимир Овдиенко
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
говорите, весь внимания

вам не надо боятся дух

Бог есть дух, Бог есть судья

но судья не от своего имени судит

судья на службе

поэтому вам надо боятся того у кого судья на службе

вот вы и думайте кому дух служит кто его источник

кто источник слов которые будут судит в последний день?

Удален
Валерий -К
|12 Окт 2012
0 Цитировать
вот вы и думайте кому дух служит кто его источник

то есть, вам сказать нечего

я это понял по океану.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Владимир Овдиенко
|12 Окт 2012
0 Цитировать

печально, что вы не знаете

кто источник слов которые будут судит в последний день?

Удален
уталённый
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
, и стал человек душею живою. (Быт.2:7)

Книга Исход 33:20
И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.

Откровение Иоанна Богослова 1:17
И когда я увидел Его, я упал к ногам Его, как мёртвый,

--

Душа живая , или животворящий Дух - это Ангел !

Но душа плоти - это движимая страхом , интелектуальная тюрьма Ангела !

Св. Евангелие от Иоанна 6:63
Дух животворит; плоть не пользует нимало.

--

Потому всякий увидевший Бога, видит разумом смертной души , что он как Ангел - мёртв !

Находясь в тюрьме своей души !

Или погиб , получив душу как оболочку , или одежду от змея искусителя !

--

Св. Евангелие от Луки 19:10
ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. (внутри человеческих душ)

 

Цитата Валерий -К
замените слово "души" на слово "жизни" разве смысл изменится?


Души - по словам Христа - это места где Он искал погибших Ангелов !

Потому место смерти Ангела , язык не поворачивается назвать жизнью ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
это видимо по теме, но я ничего не понял

Послание к Ефесянам 1:4
так как Он ( Бог Отец) избрал нас (Ангелов) в Нем ( Христе) прежде создания мира,

Все говорят что это избрание осуществится в будущем !

--

Но прежде создания мира, небыло времени , так как оно появилось только

вместе с пространством и материей !

А это значит что избрание состоялось в вечности , одномоментно , или раз и на всегда !

--

Значит мы уже тогда существовали , когда ещё небыло этого материального сна из ничего !

Вот то существование и есть жизнь Ангелов ! А это материальное .... их смерть !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
I am
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Давайте пока об этом поговорим. Когда Иисус был изменён, и в чём суть изменения?

Зная на своём примере что изменить в себе что либо - хотя бы привычку, причём во мгновение ока(хотя сам новый образ отношения к,.. принимается на ура, т.к. от него веет чем то более свежим, новым, лучшим) невозможно. Необходимы условия, среда и усилие, которые в совокупности обязательно затронут "родственные" представления. Т.о. чел доходит до основания(почвы), в которой посажены и растут растения наших отношений к жизни.

42 И когда Он был двенадцати лет, пришли они также по обычаю в Иерусалим на праздник.
(Лук.2:42)

46 Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;
47 все слушавшие Его дивились разуму и ответам Его.
(Лук.2:46,47)

Сама по себе информация - в контексте предложенной вами темы, - скудна - опять же если не думать об этом, не имея перед глазами, или за душой - примера того, как Слово влияет на человека. Д.е. приложить к этому факт сказанного:

49 Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне *должно* быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
(Лук.2:49)

Но если мы коснёмся области откровения, из которой звучала эта фраза(49ст.), соизмеряя между тем, как это открыто Богом нам, мы увидим что в свои 12 Иисус в этой области преуспел на столько, что его УЖЕ не заботили ни родительская опека, ни их отношение и мнение по поводу его взглядов. Т.ж. мы не можем назвать его бунтарём, п.к.:

51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. И Матерь Его сохраняла все слова сии в сердце Своем.
52 Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков.
(Лук.2:51,52)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|13 Окт 2012
1 Цитировать

продолжение.

В 12, когда психика подростка претерпевает значительные колебания от влияния на него окружающей среды, а внутреннее состояние только нащупывает вещи, задатки юношества, быть в послушании у Бога - не игнорируя, но сознавая своё предназначение, а т.ж. реакцию родителей - и в то же время быть в повиновении у них,!!!?, согласитесь, мало кто из так называемых взрослых в своём зрелом возрасте сможет показать наличие в себе таких свойств в отношении с родителями и Богом. А уж тем более вспомнив себя, с уверенностью оценить, на сколько картина его внутреннего, 12-тнего мира отличалась от отношения Иисуса.

Достаточное кол людей не в состоянии осознать себя в своём возрасте, не говоря уже о: вспомнить, или тем более сопоставить. Они бы рады, да только не представляют, с чем. И по этому сравнивают себя с самими собой, относительно тех рудиментарных всплесков естества и лёгких, ирреальных для этого естества, облаков нового смысла, если таковые вдруг замаячат на горизонте.

Из этого, выстроенного нового отношения, как следствие, звучали основы Его учения:

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(Матф.10:37)

при:

11 А вы говорите: кто скажет отцу или матери: корван, то есть дар Богу то, чем бы ты от меня пользовался,
12 тому вы уже попускаете ничего не делать для отца своего или матери своей,
(Мар.7:11,12)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|13 Окт 2012
1 Цитировать

продолжение.

Да, мы, получая мясо - готовый продукт - изначально впитываем его от молока Слова, которое касается нашей животной части, ублажая её. Но в последствии, если быть внимательным - что т.ж. достигается через общение с Отцом и разделение Словом нашего естества на составные, а те, в свою очередь, на компоненты(составы) - к Слову, которое мы в любом случае учимся впитывать своим духом, что тренирует наш дух во многих областях, предшествующих осознанию(отдельная тема), взору нашего духа открываются новые рубежи, помогающие окончательно устоятся в том, что видит и принимает наша вера, способная утверждаться в невидимом Божьем, которое вносит свои проекции в видимое внутреннее человека. Т.е. мы уже учимся не варить козлёнка в молоке его матери.

26 Самые первые плоды земли твоей принеси в дом Господа Бога твоего. Не вари козленка в молоке матери его.
(Исх.34:26)

Т.е. первые плоды осознания себя, своих дел, это есть возможность, предоставленная тебе Господом, и по этой причине она далее принимается (рассматривается) священником(освящённой частью тебя, т.к. эта часть уже в свете)

Да и плод козы - твоей животной части(животного отношения) - не варится(не смешивается) с чревом, его воспроизведшим. Хотя дитя(отношение) было вскормлено молоком её, оно уже пило из другого источника. Примерно т.ж. как у Иакова с его скотом и ивовыми прутьями. Т.е. козы пили воду, а впитывали через бытие образ нового отношения.

Вот и подумайте, если Иисус имел в 12 уже законченную форму некоторых(основных) изменённых отношений к миру, являясь сыном человеческим, то мог ли он родиться с этой сверхъестественной данностью, при условии что все остальные люди зачинаются не от Духа Святого а от мужского семени.

И смогли бы люди что либо перенять от Иисуса, если бы Иисус родился а не стал Богом?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Валерий -К
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата уталённый
И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.

8 устами к устам говорю Я с ним, и явно, а не в гаданиях, и образ Господа он видит; как же вы не убоялись упрекать раба Моего, Моисея?
(Чис.12:8)

 

Цитата уталённый
так как Он ( Бог Отец) избрал нас (Ангелов) в Нем ( Христе) прежде создания мира,

заставили перечитать Ефесянам, где вы ангелов увидели?

 

Цитата уталённый
Душа живая , или животворящий Дух - это Ангел !   В.К. ДА ВЫ ЧТО ?
Но душа плоти - это движимая страхом , интелектуальная тюрьма Ангела !

8 И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них.
9 Тогда сказал Он мне: изреки пророчество духу, изреки пророчество, сын человеческий, и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут.
10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище.
(Иез.37:8-10)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+359
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата I am
Вот и подумайте, если Иисус имел в 12 уже законченную форму некоторых(основных) изменённых отношений к миру, являясь сыном человеческим, то мог ли он родиться с этой сверхъестественной данностью

Даже если свято верить во все эти достаточно наивные описания от Луки, - и в необыкновенную учёность 12-летнего мальчика, и в умилившие всех благоговейные ответы, - всё равно нигде не видно в Иисусе-мальчике того ИЗМЕНЕНИЯ, о котором вы рассуждаете.

Разве вы говорили не об ИЗМЕНЕНИИ в аспекте распятия ветхой природы и рождения свыше?

Удален
уталённый
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
заставили перечитать Ефесянам, где вы ангелов увидели?

А там и Бога Отца нет, и Христа тоже , только - Он и в Нём ....!

Послание к Ефесянам 1:4
так как Он ( Бог Отец) избрал нас (? ? ? ?) в Нем ( Христе) прежде создания мира,

--

Может и Их вы случайно не заметили ?

Тогда ответте : Кого мог избрать до создания мира Он ?

--

Когда ещё небыло ни времени , ни материи , ни пространства ....

Кого Он мог избрать пребывая в вечности ....?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
а духа не было в них.

Св. Евангелие от Иоанна 6:63
Дух животворит; плоть не пользует нимало.

--

Дух - Ангел животворит бесполезную обузу для себя, в виде тела!

С помощью внушаемых мыслей об этом теле , или души !

--

«Умоляю тебя, дитя мое, посмотри на небо и землю и, видя всё, что на них, познай,

что всё сотворил Бог из ничего, и что так произошел и род человеческий» (2 Мак. 7:28).

--

Ничего - это отсутствие первочастицы материи !

Из которой всё и состоит ... или проще сказать всё это ,  всего лиш снится бедному Ангелу ....

И согласие на этот сон , дал ещё Адам ...!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валерий -К
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата уталённый
А там и Бога Отца нет, и Христа тоже , только - Он и в Нём ....! Послание к Ефесянам 1:4 так как Он ( Бог Отец) избрал нас (? ? ? ?) в Нем ( Христе) прежде создания мира,

И БОГ есть и Иисус есть, и Павел есть и о нас сказано, но про ангелов не вижу.

 

Цитата уталённый
Тогда ответте : Кого мог избрать до создания мира Он ?

Как любой творческий человек, (мы образ Бога, а ОН Творец ) заранее в мыслях представляет уже завершённый акт своего творения, а затем его воплощает.

Ну не могу же я умалить БОГА.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
уталённый
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Дух - это Ангел !   В.К. ДА ВЫ ЧТО ?

Св. Евангелие от Иоанна 4:24
Бог есть дух,

Если Бог - Дух , то и Ангелы Его Духи !

--

Вот оно что ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валерий -К
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Кстати, а с чего это вы решили, что всякий дух есть Ангел?

Ангел - это ПОСЛАННИК, посланный дух.

Ангелами иногда называли и людей, посланников.

А херувимы, серафимы - это тоже посланники?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
уталённый
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
И БОГ есть и Иисус есть, и Павел есть и о нас сказано, но про ангелов не вижу.

Бог состоит из Духовных существ - Ангелов !

И когда небыло кроме них никого , то кого Он мог ещё избрать ...?

Неужели трудно догадаться ....

--

Конечно трудно ...!

Если это открытие ламает всю конструкцию догмы вашей церкви ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валерий -К
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата уталённый
Бог состоит из Духовных существ - Ангелов !

не-е-ет

Бог творит духов, а не состоит из них.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
I am
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Разве вы говорили не об ИЗМЕНЕНИИ в аспекте распятия ветхой природы и рождения свыше?

Именно об этом, но стоит учитывать что Иисус:

35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.
(Лук.1:35)

Т.е. Иисусу не было необходимости рождаться свыше - соединять свой дух с Духом Божьим - т.к. он это уже имел во чреве. А это:

10 И когда выходил из воды, тотчас увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него.
11 И глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.
(Мар.1:10,11)

было более для народа, во свидетельство происходящего, дабы увидели и уверовали, т.к. Иисус сказал Иоанну:

13 Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него.
14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?
15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его.
(Матф.3:13-15)

Т.е. по сути Иисус не смог бы получать откровения, если бы не был в отношениях  ДС. Его преображение, как человека, совлекающего образ перстного, началось от рождения - обрезание, тому подтверждение, если его приложить в контексте учения Христа, в воды которого входит ученик.

Опять же стоит понимать что евреи имели общение с Отцом в Духе Святом, чего остальные народы в целом были лишены - исключения не в счёт, п.ч. это было избрание Его. Можно полагать что Бог по отношению к каждой, отдельно взятой душе, в силу причин, эту душу определяющих, не мог предоставить спасение, как избрание, каждой в отдельности, но всем душам сразу через Христа и личный выбор. Т.б. что это никак не вяжется с хотя бы с историей.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|14 Окт 2012
1 Цитировать

продолжение.

У Иисуса не было плодов ветхой природы в том их контексте, которые любой другой человек имеет и пожинает. Но было место, в котором эта природа процветала от семени грехопадения, влияя на все грани естества человеческого:

15 Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха.
(Евр.4:15)

, побуждающая оное принимать решения и действовать, являя в себе и через образ греха в человеке. В это же место Иисус на кресте принял всё её проклятие, вошедшее в него через слово, лишившись на время защиты:

46 а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
(Матф.27:46)

Отец попустил, т.к. это был план:

14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
(Евр.2:14)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|14 Окт 2012
1 Цитировать

продолжение.

Бог послал Иисуса, для т.ч. Тот, через смерть(будучи человеком) сошёл в:

8 Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам.
9 А `восшел' что означает, как не то, что Он и нисходил прежде в преисподние места земли?
(Еф.4:8,9)

18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,
19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал,
(1Пет.3:18,19)

не только д.т.ч. извлечь находящиеся там души из темницы, но тем более для того ч.б. всякий, следующий за Ним, когда дело(граница) исправления дойдёт до тех объектов в нём, которые своими корнями уходят в преисподнюю, осознать как сами корни, так и Свет, отделивший их от основания - т.к. только рассматривая весь объект в Свете чел способен владеть им и изменять его, видя все составляющие силы, которая этот объект питает, даёт ему жизнь. Отсюда необходимость личного креста, т.к. без креста Христа или без личного креста, мы не имеем ответов, сравнения и возможности перейти из тьмы в свет к контексте каждого, светом выделенного объекта в нас. Ели тайна беззакония открыта, то только по причине того, что это открытие произошло в связи с раскрытием тайны Благочестия.

Всё это для человека - инструменты, п.к. он соизмеряет и исправляет тьму на свет.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Даже если свято верить во все эти достаточно наивные описания от Луки,

Что же для вас является в Писании достойным внимания и представляющим более зрелые воззрения?

 

и в необыкновенную учёность 12-летнего мальчика,

Интересно, что испытывал ваш дух, когда ему исполнилось 12 лет от рождения свыше?

 

всё равно нигде не видно в Иисусе-мальчике того ИЗМЕНЕНИЯ, о котором вы рассуждаете.

Вопрос заключается в степени сравнения. Что подросток может рассказать старцу о жизни? Т.ж. и для возраста духа существует подобное сопоставление.

Может ли чел знать так:

24 Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех
25 и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке.
(Иоан.2:24,25)

как это знает Иисус? Изначально нет, т.к. его глаза и сердце ещё не очищены. Но когда совершится в меру полного возраста Христа, тогда т.ж. будет знать и видеть. Истина сокрыта от глаз не имеющего её, ч.б. не случилось  ним чего хуже. Но когда познает её, тогда сможет иметь. Т.к. обладать истиной - значит открывать Путь, а не глумиться над ней. Слишком драгоценное сокровище для т.ч. быть игрушкой в руках глупца.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
уталённый
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Ангел - это ПОСЛАННИК, посланный дух.

Если Ангел послан на землю - значит он дух посланник !

А если он не посылался , и остаётся на Небесах , какой же он посланник ?

Просто мы можем встретить на земле толко Ангелов посланников .

--

Но это не значит что они все посланники ....

Откровение Иоанна Богослова 12:4
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю.

--

Выходит две трети звёзд - Ангелов , остались на Небе !

И от этого они не перестали быть звёздами или Ангелами ....

Откровение Иоанна Богослова 1:20
.... семь звезд суть Ангелы

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Бойтесь Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы