Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологическая методика

Старожил
+690
|3 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата владимир12
мое мнение любая церковная организация грешить манипуляциями и грязными методами а потому нужно следовать не за организаторами церкви а за Христом

Вы сказали правильную фразу, но ведь такие фразы часто звучат за кафедрой в церковных организациях.

Вы можете засвидетельствовать лично о своем следовании за Христом?
Ведь согласитесь что видеть недостатки у других на это много мудрости не нужно. И еще, ведь обычно вор больше всех кричит "держите вора", даже в этой теме есть тому подтверждение.

Удален
заступник2
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Так ещё бы! Мошенники видят свою "работу" только в зале с аудиторией, потому что только там можно использовать громкую монотонную музыку и методы психологической манипуляции для выбивания денег.

Кстати, зал с послушной аудиторией - это одно оз мощных средств воздействия на психикую. И если все раскошеливаются и выкладывают деньги, то даже какой-нибудь случайно зашедший человек и то старается подражать толпе, чтобы не показаться жадным и не вызвать к себе презрения. Вспомнился случай, когда О.Бендер объявил о сборе пожертвований на собрании заговорщиков "Союза меча и орала". И когда Полесов увидел, что пожертвовали все собравшиеся, то и сам быстро смотался домой за деньгами, принёс и отдал мошеннику всё что накопил.

Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Ведь согласитесь что видеть недостатки у других на это много мудрости не нужно. И еще, ведь обычно вор больше всех кричит "держите вора", даже в этой теме есть тому подтверждение.

Больше всех "держите вора!" кричит либо ограбленный вором, либо сотрудник правоохранительных органов, которого вор ранил. А поговорка о том, что вор громче всех кричит "держите вора!" - это просто юмор. Воры не будут концентрировать на себе внимания.

Если же вы пытаетесь плюнуть в мою сторону, то зря, потому что я не занимаюсь финансовыми махинациями. У меня нет мотива. Можете не стараться.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+690
|3 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Кстати, зал с послушной аудиторией - это одно оз мощных средств воздействия на психикую.

Кстати это касается непосредственным образом и вас, вы очень много уже нарассказывали на этом форуме о "религиозных мошенниках", вы только этим и живете, но ведь (повторюсь) на это много ума не нужно, о своем следовании за Христом можете засвидетельствовать?

Писатель
+61
|3 Окт 2012
2 Цитировать
О деньгах не спросится.

если не спросится, то чего вы о чужих деньгах-то печетесь?

если с вас не спросится, то и с них не спросится - вот вам и дважды два. чего париться?

у каждого своя бухгалтерия - все так просто...

 

Спросится о том, помог ли верующим в Него или отказал в помощи.

ну так и спросите у тех, кто, якобы, по вашему, деньги ворует, или десятину проповедует - что по вашему одно и тоже - скольким же такие вот плохие церкви помогли!

судя по всему - спасение в таких якобы неБожьих заведениях большинство получило - через ИХ евангелизацию.. и научились Слово по слогам читать - тоже и там же...

а потом, поумнев, поняли, что не в том месте спасение получили? и давай хаять! ок. хайте.

только где же логика?

значит вы не обязаны евангелизировать, бо не евангелист... не буду вам Слово проповедовать, потому как мы с вами разные кусочки из него повыбрасывали. вы - евангелизацию и почтение к служителям, я - вопросы христианского брака. ну, если бы мы поискали Глазами Всемогущего Бога - то нашли бы еще много чего повыброшенного - как вы, так и я...

ок.

итак, они евангелизируют, вон - людей заставляют евангелизировать... не забудем - РЕЧЬ ИДЕТ О БЕСЦЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШАХ!!!

 

Цитата владимир12
нельзя же быть таким не благодарным , надо привести новых людей , надо жертвовать , надо служить , надо и надо

А вы -

 

О количестве евангелизаций точно не спросится, потому что не все евангелисты.

Итак, они плохие, потому как людей к Богу приводят,помогают Его встретить, но! по вашему СУДУ без доказательств - воруют АПРИОРИ деньги - потому как пастыря...

вы же, осуждая Церковь, но! прикрываясь Словом - хороший, потому как вы людей к Богу не приводите и не воруете- АПРИОРИ - потому как доказать что вы не воруете - так же сложно как и доказать то, что пастор Печкин ворует..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Вспомнился случай, когда О.Бендер объявил о сборе пожертвований на собрании заговорщиков "Союза меча и орала". И когда Полесов увидел, что пожертвовали все собравшиеся, то и сам быстро смотался домой за деньгами, принёс и отдал мошеннику всё что накопил.

Аферисту всё равно, что организовывать - контору "Рога и копыта" или "церковь полнейшего евангелия" с вывесками типа "Глаголы жизни", "Тесная дверь ", "Дом хранилища"... Ну, вы поняли? Ожидаемый аферистами результат - слепое повиновение толпы и нажива на этом. Все средства хороши. Они не гнушаются ничем. Именно потому, что уверенны в своём умственном превосходстве над простым народом, который в беде, над неопытными юнцами, которые ещё не понимают, что такое жизнь взрослых, и доверяют кому попало. Разводка очень проста - многие люди просто не могут поверить в то, что можно вот так запросто прикрываться Богом для обмана и наживы.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+61
|3 Окт 2012
1 Цитировать
И я никогда из страха не подсчитывал, скольким людям я проповедовал за свою жизнь Евангелие. А то так ведь и чокнуться можно от страха.

правильно. не подсчитывайте.

вы уж лучше деньги чужих церквей и людей в них подсчитывайте. так будет по делу.

по поводу страха - естественно, тем, кто не познал сердце Бога, который Сына Своего отдал ради спасения - может руководствоваться ТОЛЬКО страхом.

Поэтому вы не виноваты в том, что не видите смысла в евангелизации.

Зато вы начали разбираться в церковных финансах. Хоть что-то. Правда, судя по всему, вы на это смотрите не через сердце Бога - иначе бы вы познали ФУНДАМЕНТ - любовь Бога к грешникам ради их спасения. А без этого, увы, доверять вашему мнению сложно.

Хотя, может быть, вы и правы.

Ведь любовь может открыться в любой момент. Правда?

а если уж заговорим о страхе чокнуться - то уж в борьбе с ветрянными мельницами - т.е. церковью - та же опасность существует - чокнуться.

лучше не надо.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
Итак, они плохие, потому как людей к Богу приводят,помогают Его встретить

Никого религиозные мошенники к Богу не приводят. И не они проповедуют людям Евангелие, а "прихожане". Да и не совсем Евангелие прихожане обычно проповедуют, а что-то типа: "Иисус вас любит! Приходите в церковь! Там так классно!" Когда это мошенник тянет работу сам? Ему надо всё организовать так, чтобы он лишь раздавал ЦУ, а потели другие. Нужно лишь красиво говорить на библейские темы, не отвлекаясь от главных целей - власть и деньги. На это много ума не надо. Особенно учитывая наивность и неопытность наших людей. Схема "церковного лохотрона" очень проста - подмена понятий. Пока люди не видят этого - ситуация под контролем.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
Хотя, может быть, вы и правы. Ведь любовь может открыться в любой момент. Правда? а если уж заговорим о страхе чокнуться - то уж в борьбе с ветрянными мельницами - т.е. церковью - та же опасность существует - чокнуться. лучше не надо.

Это не смешно. В психиатрических клиниках очень много бывших адептов религиозных организаций такого типа. И самоубийства - не редкость.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+61
|3 Окт 2012
2 Цитировать
"Иисус вас любит! Приходите в церковь! Там так классно!"

вы увидели в этом ложь?

Иисус вас любит! и в церкви классно! и туда нужно идти!

иначе вам следует признать, что половину Посланий следует выбросить! а это уже огого!

 

Когда это мошенник тянет работу сам?

вам не кажется, что вы плавно перешли на эту самую подмену понятий? у вас уже не понятно - кто такие мошенники..

по вам получается, что все пастора, апостолы, евангелисты, пророки, учителя - мошенники.

как бы синонимы получаются...

и все прихожане - тупаки и рабы на службе у этих самых...

вы на 8 странице все же обновите нам, плииз, смысл этих определений в свете темы... а то можно подумать, что вы двойник Работничка, хоть и с немного раздвоенной личностью...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
заступник2
|3 Окт 2012
2 Цитировать
Аферисту всё равно, что организовывать - контору "Рога и копыта" или "церковь полнейшего евангелия" с вывесками типа "Глаголы жизни", "Тесная дверь ", "Дом хранилища"... Ну, вы поняли? Ожидаемый аферистами результат - слепое повиновение толпы и нажива на этом. Все средства хороши. Они не гнушаются ничем. Именно потому, что уверенны в своём умственном превосходстве над простым народом, который в беде

  Не всёравно. За организацию конторы типа "Рога и копыта" можно и за решетку угодить. Притом, надо налоги немалые платить. А организаторам финансовых пирамид с вывеской "Церковь..." ныне - зелёная улица. "Твори, выдумывай, пробуй!", как говорил классик. Их главари в гораздо более выгодном положении: ни налогов, ни ответственности перед вкладчиками. И под защитой государства: всякого могут привлечь к ответственности за оскорбление религиозных чувств.

 

над неопытными юнцами, которые ещё не понимают, что такое жизнь взрослых, и доверяют кому попало
 Также и Павел писал о мошенниках, что они "ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных ("по уму младенцев"), увлекая их различными, далёкими от истины учениями.
Разводка очень проста - многие люди просто не могут поверить в то, что можно вот так запросто прикрываться Богом для обмана и наживы.

Знакомая мне пожилая женщина тоже как-то свидетельствовала, что и не предполагала, что те люди, которые так красиво рассказывали ей о Боге, об Иисусе Христе могут её обмануть, что они на её деньги и квартиру зарились. И сделка уже почти состоялась, но на завершающем этапе вдруг неожиданно приехала из-за границы её дочь и не позволила мошенникам осуществить свои намерения. Позднее, обдумав происшедшее с ней, она говорила, что была словно завороженная рассказчиками, фанатично верила их сладостным обещаниям райской жизни и не понимала, что делает.

Писатель
+61
|3 Окт 2012
1 Цитировать

все же, я смею заметить, вы не предлагаете никакого выхода тем, кто идет к Богу - только страх перед церковью, как я понимаю.

и что же? вы думаете, это мудро? потому-то и не можете евангелизировать, бо не имеете место для новообращенных - куда их отправить...

эээх, ия тоже

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
вы увидели в этом ложь? Иисус вас любит! и в церкви классно! и туда нужно идти! иначе вам следует признать, что половину Посланий следует выбросить! а это уже огого!

Ложь в том, что совсем не классно там, где используются методы психологического давления и манипуляций. Просто людей научили так говорить.

 

Цитата вужык
вам не кажется, что вы плавно перешли на эту самую подмену понятий? у вас уже не понятно - кто такие мошенники..

по вам получается, что все пастора, апостолы, евангелисты, пророки, учителя - мошенники.

как бы синонимы получаются...

Не выдавайте желаемое за действительное. Я никогда не говорил, что упоминающиеся в Писаниях Апостолы, евангелисты, пророки и учителя - это мошенники. Вы пытаетесь очернить меня с помощью клеветы.

 

Цитата вужык
можно подумать, что вы двойник Работничка, хоть и с немного раздвоенной личностью...

Я всегда противостоял этому сатанисту под любыми его никами.

 

Цитата заступник2
Их главари в гораздо более выгодном положении: ни налогов, ни ответственности перед вкладчиками. И под защитой государства: всякого могут привлечь к ответственности за оскорбление религиозных чувств.

Есть такое. Дырки в законодательстве. Только криминальный ум мог всё это просчитать.

 

Цитата заступник2
Позднее, обдумав происшедшее с ней, она говорила, что была словно завороженная рассказчиками, фанатично верила их сладостным обещаниям райской жизни и не понимала, что делает.

Технология.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
заступник2
|3 Окт 2012
3 Цитировать
Технология.

По- библейски это называется хитрое искусство обольщения. И если для атеистов эпохи СССР из всех искусств важнейшим было кино (как говорил великий Ленин), то для  обольстителей (мошенников), которых много появилось в последнее время, это - важнейшее в их профессии.

Удален
Суперкарго
|3 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
все же, я смею заметить, вы не предлагаете никакого выхода тем, кто идет к Богу - только страх перед церковью, как я понимаю. и что же? вы думаете, это мудро? потому-то и не можете евангелизировать, бо не имеете место для новообращенных - куда их отправить...

Что за фантазии? Есть нормальные церкви, где всё честно. Но их не так уж много, в основном, домашние церкви. Это нормально. Заработать на этом невозможно. А реальной помощи там больше.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1350
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
мошенница ли я или нет...

Нет!

Если посмотреть на доверие, то например у детей родители хоть и не всегда, хоть до какогото времени пользуются авторитетом. Но если родители чтото говорять дитю сделать, то у них стоит мучительный выбор, послушаться или нет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Суперкарго
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
если родители чтото говорять дитю сделать, то у них стоит мучительный выбор, послушаться или нет.

Это в том случае, если родители не авторитет, если вели себя в отношении ребёнка аморально, чем заставили его (её) мучительно выбирать - слушаться или нет. Если там любовь, то ребёнок знает, что всё будет хорошо.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1350
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Это в том случае, если родители не авторитет, если вели себя в отношении ребёнка аморально, чем заставили его (её) мучительно выбирать - слушаться или нет. Если там любовь, то ребёнок знает, что всё будет хорошо.

Это ваш опыт. А в общем:

Матф.21:28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем. 29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел. 30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.

И у каждого из нас борьба, а чего я хочу? И как оставить не те желания.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|4 Окт 2012
2 Цитировать

Заступник

 

Цитата levko1
Кстати это касается непосредственным образом и вас, вы очень много уже нарассказывали на этом форуме о "религиозных мошенниках", вы только этим и живете, но ведь (повторюсь) на это много ума не нужно, о своем следовании за Христом можете засвидетельствовать?

Вы "специально" не заметили этого обращения к вам?

 

Если же вы пытаетесь плюнуть в мою сторону, то зря, потому что я не занимаюсь финансовыми махинациями. У меня нет мотива. Можете не стараться.

Вот...Уже "на воре шапка горит."
P.S. Кстати то обращение к заступнику касается и вас.

Удален
заступник2
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Цитата заступник2: Кстати, зал с послушной аудиторией - это одно оз мощных средств воздействия на психикую.
 Кстати это касается непосредственным образом и вас, вы очень много уже нарассказывали на этом форуме о "религиозных мошенниках", вы только этим и живете, но ведь (повторюсь) на это много ума не нужно, о своем следовании за Христом можете засвидетельствовать?

А что Вы имеете в виду, говоря о "следовании за Христом"? Чтобы я рассказал подробности того, как я убегал из тех залов с послушной аудиторией, в которых мошенники ласкательством и красноречием разводят простодушных на деньги, обещая им молочные реки с кисельными берегами, если те будут их слушаться? Ибо написано: "Мои овцы слушаются голоса моего, на ухищрения же мошенника не ведутся, а бегут от него." Также и о том, что многие мошенники придут под именем христиан и многих надуют предсказано. И что таковых надобно остерегаться и не быть их сообщниками, не участвовать в их делах, а напротив - разоблачать - я думаю, Вы читали. Что я, по мере возмоностей, стараюсь и делать. А ВЫ специально не замечаете моих обращений к Вам?

Старожил
+690
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А что Вы имеете в виду, говоря о "следовании за Христом"? Чтобы я рассказал подробности того, как я убегал из тех залов с послушной аудиторией, в которых мошенники ласкательством и красноречием разводят простодушных на деньги, обещая им молочные реки с кисельными берегами, если те будут их слушаться?

Если это есть ваше следование за Христом (пусть будет) тогда пожалуйста подробно где, когда, кто а иначе это обычное тро-ло-ло как и до этого было.

 

Цитата заступник2
И что таковых надобно остерегаться и не быть их сообщниками, не участвовать в их делах, а напротив - разоблачать - я думаю, Вы читали. Что я, по мере возмоностей, стараюсь и делать.

Я помню что вы предлагали здесь по разным темам высказывания работничек-3 называя их пророческими и еще много чего - вот такие ваши "старания".

Местный
+17
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы можете засвидетельствовать лично о своем следовании за Христом?

лично я выбрал путь за Христом , хотя раньше я так тоже думал но скорее шел за людьми , за их мнением .

критика моя конструктивная потому что я говорил и о отрицательном и  положительном

 

Цитата levko1
Вы сказали правильную фразу, но ведь такие фразы часто звучат за кафедрой в церковных организациях.

согласен поэтому не отрицаю церковь как Божье установление , поэтому если церковные лидеры грешат корыстью нужно таковую покинуть что бы не поддатся дурному влиянию и при этом не забывать за Кем нужно следовать

Удален
Суперкарго
|4 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата levko1
Вы "специально" не заметили этого обращения к вам?

Мне прямо сейчас здесь начать писать мемуары для вас? Все такие вопросы - в личку. И заканчивайте преследовать меня по темам, юный мститель.

 

Цитата levko1
Вот...Уже "на воре шапка горит."

Я никогда не разводил людей на деньги под видом служения Богу. Считаю это омерзительным и гнусным.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Местный
+48
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата владимир12
если церковные лидеры грешат корыстью нужно таковую покинуть что бы не поддатся дурному влиянию

Наверное так.

Но и не оставаться после этого огорченным или озлобленным одиноким странником, а найти нормальную здоровую церковь и быть там.

Жизнь прекрасна!
Старожил
+1834
|4 Окт 2012
4 Цитировать
, а найти нормальную здоровую церковь и быть там.

Где такие чудеса в предсудное и последнее время? Павел говорит что по отшествию его являтся волки.

Распространяться плевелы в поле на земле Бога. И всё  это на заре христианства.

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;


30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
А перед финалом пуще буде всях преключений. Диавол всю свою силу ставит, чтобы задержаться хоть ещё не намного. Причём Библия говорит исключительно о народах входящих на его землю(верующих).

16 Сколько будет слабеть век от старости, столько будет умножаться зло для живущих.17 Еще дальше удалится истина, и приблизится ложь; уже поспешает придти видение, которое ты видел.

Где же искать правду? И что есть норма церкви ныне?

12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Суперкарго
|4 Окт 2012
6 Цитировать
Наверное так.

Не "наверное", а 100%, что так.

 

Но и не оставаться после этого огорченным или озлобленным одиноким странником, а найти нормальную здоровую церковь и быть там.

Сколько вы ещё будете клеветать и вешать ярлыки? По-вашему, если человек, осознав-таки, что его обманывали, не имеет права разоблачать мошенников? Сразу же нужно примкнуть к другой десятинной секте? А не заморятся ли люди на грабли наступать? Ваш совет не поможет. Если нет личного глубокого познания Слова и любви, то никакое собрание не поможет.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Galisha
|4 Окт 2012
2 Цитировать

Удален
заступник2
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Если это есть ваше следование за Христом (пусть будет) тогда пожалуйста подробно где, когда, кто а иначе это обычное тро-ло-ло как и до этого было.

 Что, всю свою биографию здесь выложить, чтоли? Если знаете Киев, то могу Вам сказать, что бывал во Дворце спорта, Доме архитектора, Доме профсоюзов, ДК "Строитель", ДК им. Королёва, кинотеатрах "Ленинград", "Десна", "Алмаз"... в то время, когда там т.н. евангельские кампании или богослужения проводились. Если рассказывать подробно о том, что я там видел и слышал, к каким методам обольщения, к каким ухищрениям прибегали там проповедники и их сообщники то, надеюсь сами понимаете, что и дня на это не хватит, что это не формат форума. Будете в Киеве - можем встретиться и я Вам расскажу подробно (насколько вспомню), если Вас это так интересует, если Вам занимательно будет слушать исповедь "хулителя Духа Святого и ..., ..., ... " за которого Вы меня почитаете.

 

Цитата levko1
Я помню что вы предлагали здесь по разным темам высказывания работничек-3 называя их пророческими и еще много чего - вот такие ваши "старания".

Да, пару раз приводил цитату Работничка и назвал те его слова пророческими. А что, разве он был неправ? Ведь последующие события только подтвердили истинность того его высказывания. А что за "много чего" Вы имеете в виду - я незнаю. Если у Вас есть ко мне какие-то претензии - высказывайте - постараюсь ответить на все Ваши реплики.

Удален
Суперкарго
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Да, пару раз приводил цитату Работничка и назвал те его слова пророческими. А что, разве он был неправ? Ведь последующие события только подтвердили истинность того его высказывания. А что за "много чего" Вы имеете в виду - я незнаю. Если у Вас есть ко мне какие-то претензии - высказывайте - постараюсь ответить на все Ваши реплики.

Проблема в том, что Работничек-1-2-3, во всех своих появлениях - сатанист.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
заступник2
|15 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
....слушанием Радио Радонеж или Глаголь. На работе свободное время, даже если оно присутствует, у него полностью захвачено блогами, социальными сетями и религиозными новостями: а)короткими б)низкокачественными в)мозаичными по структуре. Дома свободное время полностью вытеснено бытом, видеорядом и нездоровым образом жизни.. Все это приводит к предельному укорачиванию рефлекторной дуги. Любые сколько-нибудь сложные и продолжительные мысленные цепочки отбрасываются мозгом как шум, реакцию больного вызывают только встречающиеся в тексте короткие религиозные тезисы, недавно прочитанные в блогах и форумах. Поскольку эти тезисы могут не иметь прямой однозначной связи с основным текстом Писания, проявление таких реакций часто оцениваются нездоровыми людьми как неадекватное поведение. Это вызывает негативную эмоциональную оценку больным любых Библейских текстов, по объему отличающихся от сообщения на его любимом православном блоге или форуме. Причем личное обоснование таких эмоций может быть очень многословным и изобретательным. ...

Вы так многословны в повествовании о слушателях радио "Радонеж" или "Глаголь" и изобретательны на всякие новые термины, - типа "крупных библейских форм", и таким великим спецом в диагностике состояния рефлекторной дуги, клинической быдлофобии и синдрома Буратино себя показали. ( Я лишь часть вашей реплики процитировал, - больше не помещается, так что Вы уж не взыщите за это, как ранее претензии мне предъявляли). Может, Вы и о слушателях и зрителях передач "Благая весть с ..... ........" хоть немного поведаете, - об их интересе к крупным библейским формам, о длине их рефлекторной дуги... А главное - о том, на какие психологические ухищрения они больше всего ведутся и перечисляют свои денежки и на тот счёт в доме хранилища, в котором авторы программы держат свои миллионо, и его представителям в регионах приносят их, как они того желают. Может, напишете об этом, - а?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Психологическая методика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы