Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологическая методика

Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Тогда по-вашим словам.. вся Библия с Евангелием Христа, также принадлежит только сынам Левия.

Вы знаете, что вы лжёте. Чего выкручиваетесь? Не нужно сейчас приносить жертвы за грехи, поэтому не нужны священники, делающие это. Левиты несли на себе грех Израиля, а не всего мира, как это сделал Христос. Христу десятина не нужна, особенно деньгами. Он сейчас на небе.

 

Цитата Asher
Судя по вашим речам.. у вас явно с бесами вопрос стоит очень серьёзный.. Правда?

Манипулировать мною вы не сможете. Именно о ваших методах одурачивания людей с помощью психотехник и извращения Писаний я тут начал разговор.

 

Цитата Asher
Если вы, как я посмотрю, также наполнены ненавистью как и они..

Не выдавайте желаемое за действительное. Нет во мне ненависти. Только желание справедливости. Если вас это пугает или раздражает, то это не мои проблемы.

 

Цитата Asher
Или вы это приняли по отношению к себе?

Не к себе. К людям в целом.

 

Цитата Asher
Очень надеюсь, что это к вам не относиться..

Не относится. Я психически и ментально здоров, и запутанные фразы легко распутываю, потому что знаком с психотехниками и методами манипулирования словом. Так что даже не пытайтесь.

 

Цитата Asher
З.Ы. А вот Иисус терпел..

Не пытайтесь навязать мне чувство вины таким примитивным образом. Понятия в данном случае несопоставимы по значению. Слово "терпел" имеет несколько значений. Я употребил его совсем не в том смысле, в котором вы пытаетесь его употребить, чтобы уязвить меня. Вы делаете подмену понятий, чтобы скомпрометировать меня. Ничего у вас не выйдет. Все ваши подлые манипуляционные трюки я знаю. Вам не вызвать у меня ступор или чувство неуверенности в собственных умственных способностях. Можете не пытаться. Я покажу вам в деталях все ваши уловки. Ничего не сработает.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Так вы же сами и проповедуете лживое евангелие, записанное в Библии. И можете мне хоть мешок минусов поставить, мне по барабану. Вы сами на крючке у лжи и другим толкаете ложь.
Цитата Bigfire
Библия, написанная средневековыми мракобесами

Я проповедую, что Христос Господь умер на кресте за грехи наши и воскрес из мёртвых. Если вы в это не верите, то остаётся только оплакивать вас, потому что вам уже не поможешь. Не зря в Писании сказано, что для кого-то это словно "запах смертоносный к смерти". Закрыто для погибающих, у которых бог века сего ослепил умы. Увы, но это о вас.

 

Цитата Mark
Твой негатив основан на незнании Евангелие.

Аминь!

 

Цитата Rabotnichek-3
Это мой личный 10-ти летний опыт христианина, собственным потом и трудами пройденный

Не было никакого опыта

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Тогда Иисус по-вашему не Бог.. Или вы очень плохо знакомы с Библией.

Подмена понятий. Манипуляция опонентом с целью сбить с толку и навязать чувство вины. На самом деле Бог никогда не давал заповеди десятины для уверовавших из язычников. Десятина - это исключительно еврейский феномен. Нет ни одного упоминания в Библии, чтобы десятину дал кто-то, кроме евреев. Господь Христос, о Котором вы говорите, что Он ваш Бог, никогда не собирал десятину и не учил этого делать.

 

Цитата Asher
Кто лжет и кто крутит.. Господь разберётся

Хотите Божьего суда? Не советую. Покайтесь здесь, пока есть время.

 

Цитата Asher
Зато нужна Его Телу.. Слышали о таком..?

Доказать Писаниями, что церкви нужна денежная десятина. Доказать в контексте, без подлога. Ссылки на продуктовую левитскую десятину не приводить.

 

Цитата Asher
Много чести.. Машинку приобрели..?

Отшутиться не получится. Если вы начали отшучиваться вместо точных библейских аргументов, то это попытка уйти в сторону от прямого и честного разговора.

 

Цитата Asher
О великий, найздоровейший и наймудрейший..! А поведайте-ка нам серым об этом, и поделитесь вашим сакральным знанием с убогими..

Это ещё один метод манипулирования. Вы пытаетесь выставить меня эдаким закомплексованным человеком с низким интеллектом, чтобы уйти от честного разговора, который вам крайне неприятен. Знаю этот старый примитивный пасторский трюк. Против меня не сработает.

 

Цитата Asher
У кого лечитесь уважаемый..?

Вот вы и перешли к самой последней степени защиты религиозных мошенников - прямому оскорблению оппонента. На неопытных людей действует. Сейчас вы попытаетесь заявить, что я "неадекватен" или что-то в этом роде, чтобы оскорбить мой интеллект. На большее вас уже не хватит. Вы действуете точно по шаблону поведения религиозных мошенников:

1) попытка извращать Писания;

2) если это не сработало - попытка высмеять оппонента, поставить в неловкое положение;

3) прямое оскорбление оппонента.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Тебя можно смело отнести к психологической методике мошенников

это как?

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Простите, но вы видать ничего не поняли из постера, что я писал давеча.. Простите меня, но я действительно не объяснил подробно, что "быдлофобия" это сложное заболевание когда человеку, кроме него конечно, все вокруг кажутся быдлом.. Кстати очень заразное..((

 "О великий, найздоровейший и наймудрейший..! А поведайте-ка нам серым об этом, и поделитесь вашим сакральным знанием с убогими.." объясните, пожалуйста, подробно: если я правильно понял, то это такое заболевание, когда человеку кажется, что он, в отличии от многих  людей с "укороченной рефлекторной дугой" и больных быдлофобией,  - читающих "предания и всякий человеческий бред" и слушающих Радио Радонеж или Глаголь, а "на работе свободное время, даже если оно присутствует, у него полностью захвачено блогами, социальными сетями и религиозными новостями: а)короткими б)низкокачественными в)мозаичными по структуре. Дома свободное время полностью вытеснено бытом, видеорядом и нездоровым образом жизни.."  - сидит на небесах, смотрит и слушает Благую весть с Р. Реннером" и интересуется какими-то загадочными "крупными Библейскими формами", своими  сакальными знаниями о которых Вы ничего не хотите поведать в этой социальной сети?  

 

Цитата Asher
Вы как раз, я так понимаю, никогда не были в "христианстве".. счщасливчик.. или везунчик..!! Видать это Фортуна к вам всегда передом..))

 Ну Вам с тех небес, на которых Вы сидите, виднее, чем мне, на земле живущему. Или я неправильно понимаю?

 

Цитата Asher
Слышал когда-то, как один врач.. вроде как психиатр, говорил другому, что он на своих пациентов не обижается - он им сочувствует.. Считаю, врач был правильный.. А вы как думаете..?

А я думаю, что Вы  великий психиатр, коллега этих врачей, только без диплома: часто Вам бесы мерещатся, многим диагнозы различные ставите и лечебные процедуры назначаете.

Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Не было никакого опыта

Ну вам, конечно, виднее был у меня опыт или нет ))))

Вам вообще все виднее, Вы даже говорите от имени бога... и конечно же, вам виднее где я был и где не был, и где я буду вам тоже известно )))

Не удивлюсь, если вам якобы известно, что я сегодня завтракал.

Только вот несмотря на то, что у меня, как вы утверждаете, якобы не было опыта, я знаю эту кухню начиная от разницы в последовательности имен в Троице у католиков и православных и заканчивая "божьим домостроительством секты Уитнесса Ли", могу поименно назвать учасников этой секты и места собраний, структуру, время, обычаи и количество книг в библиотеке.... могу рассказать тоже самое о Доминиканском Ордене, при монастыре которого я проходил обучение, перечислить всех преподавателей, количество классов, курсов, где стоит чайник и привычки преподавателя латыни и что делает преподаватель антропологии во время чтения лекции ))))
Церковь Адвентистов, Церковь "хлеб жизни", Церковь Исуса Христа, даже свидетели Иеговы (в плане изучения, в рядах не состоял)...и т.д....

Я знаю эту кухню изнутри, отчасти поэтому я так уверен в том, что говорю.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Человек с 10 летним потом в христианстве отвергает христианство

По сравнению с Ницше, который знал библию напамять!!! в нескольких переводах - я никто.

И этот человек, изучив ее полностью пришел к необходимости подписывать свои работы:
"антихрист Фридрих Ницше".

Именно после тщательного и детального изучения библии, после личного длительного христианского опыта люди приходят к таким выводам , как я.

Чем больше общаешься с христианами - тем больше возникает отвращение конкретно к христианской религии.
Чем больше изучаешь библию / учение Христа - тем больше становишься атеистом вообще.

Вот почему я не христианин
Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Ну вам, конечно, виднее был у меня опыт или нет

Конечно известно. Вы пишете такую, извините, чушь, что только непросвещённый истиной разум генерирует. Дерёте из контекста, не понимая целостной картины. Мне вас жаль, потому что вы сейчас на таком уровне, как я был задолго до моего покаяния. Я не знал Писаний, как и вы, но пытался умничать. А толку? Зато когда я основательно за это взялся, анализируя и пытаясь увидеть целостную картину описанного в Библии, то всё встало на свои места. Вы же приводите какой-то кусочек из писания, не думая об историческом и текстовом контексте вообще. Это признак или хронического религиозного младенчества или атеистического невежества.

 

Цитата Rabotnichek-3
Церковь Адвентистов, Церковь "хлеб жизни", Церковь Исуса Христа, даже свидетели Иеговы (в плане изучения, в рядах не состоял)...и т.д....

Вы перечислили культы, пропагандирующие ереси. У вас нет никакого опыта личного познания Слова. Вы всё ещё варитесь в их ересях. Вот и вся причина. Вам надо начать всё с чистого листа. Подсказка №1 - Новый Завет начался после смерти и воскрешения Христа. Если вы это осознаете, то дальше будет легче.

 

Цитата Rabotnichek-3
Я знаю эту кухню изнутри, отчасти поэтому я так уверен в том, что говорю.

Я сам прошёл всю "кухню" этих коварных манипуляторов, но через это я лишь окреп в вере, а не так, как вы. Отрекитесь от их лжи! Забудьте всю чушь, которую вам вбивали и обратитесь к Господу, чтобы Он простил вас, крестил вас Святым Духом и учил. Иного пути для вас нет. Вы уже познали, что культы созданы для наживы на обмане.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
непросвещённый истиной разум

Ваш "просвещенный разум" генерирует полуметровое окно на весь ковчег  - и для вас это предел мудрости.

Поэтому , конечно, у мене не просвещенный разум.

 

Дерёте из контекста

например. Конкретно пожалуйста.

 

то всё встало на свои места

и оказалось , что Солнцу действительно можно приказать остановиться? И что мертвые вылазят из  гробов и бродят по городу.

Вы сейчас пытаетесь убедить меня или себя? ))

 

Вы же приводите какой-то кусочек из писания, не думая об историческом и текстовом контексте вообще.

пример пожалуйста. Конкретно ткните меня носом. Сделайте одолжение.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Вы перечислили культы, пропагандирующие ереси

Да я в курсе этой вашей фишки. У вас в каждой секте одинаковый лозунг: "все дураки и еретики, а мы истинное учение Христа" )))

Его можно вешать при входе любой церкви:

"Все дураки, а мы правильные ребята".
П.С.
Свечи, приобретенные вне храма, Богу не угодны.

 

Вы всё ещё варитесь в их ересях. Вот и вся причина.

я ни в чем не варюсь.

Я разговариваю с вами сугубо по текту библии, без привязок к каким-либо сектам.

 

но через это я лишь окреп в вере


Когда же вы уже наконец доукрепляетесь в вашей вере?

Вы все укрепляетесь и укрепляетесь,  укрепляетесь и укрепляетесь, а гору с места сдвинуть не можете, хотя всего-то нужно веры на горчичное зернышко.

А вы все укрепляетесь и укрепляетесь....  ))))

 

Забудьте всю чушь, которую вам вбивали и обратитесь к Господу, чтобы Он простил вас

за что?

 

и учил

не хочу вас расстраивать, но Исус умер, он не сможет учить.

Тем более он не хочет.

Вас он так и не научил воскрешать, исцелять, ходить по воде, понимать пророчества, получать попрошенное в молитвах и т.д.

 

Иного пути для вас нет

с чего вдруг?

 

Вы уже познали, что культы созданы для наживы на обмане.

познал

Вот почему я не христианин
Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Чем больше изучаешь библию / учение Христа - тем больше становишься атеистом вообще.

Странно, у меня наоборот. Чем я больше в это вникаю, тем свободнее себя чувствую. И тем яснее вижу, насколько опасны ереси аферистов, использующих психотехники для личного обогащения.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Чем я больше в это вникаю

Та я вижу как Вы вникаете. Для вас приказы Солнцу остановиться - нормальные вещи.

Вот почему я не христианин
Писатель
+70
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
По вашей версии, все были глубоко верующими христианами ))) Обычная пропаганда. На самом деле, если кто и "числился" христианином из людей мыслящих, то просто потому, что не хотел попасть на костерчик или на дыбочку и провести там немножко времени. Можно либо мыслить, сомневаться, анализировать. Либо быть верующим.

Ухтомский Алексей Алексеевич физиолог  психоневролог мировой светило автор множества научных работ и открытий  Наиболее известные труды -принцип доминанты. Иеромонах в миру помоему старообрядец

Удален
Суперкарго
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
и оказалось , что Солнцу действительно можно приказать остановиться? И что мертвые вылазят из гробов и бродят по городу.

Вот это примеры того, что вы дерёте из контекста. Вы же не в курсе, кто конкретно встал из гробниц, не так ли?

И не солнце остановилось, а земля. Это ясно, потому что не солнце вращается вокруг земли. Просто по вере человека Бог один раз тормознул вращение планеты.

А вот ещё пример адвентистской ереси, от которой вы не освободились:

 

Цитата Rabotnichek-3
- Что это за лживая любовь, от которой большинство попадет в ад, и не просто в ад , а на вечные муки.
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
И при всей этой власти и "любви" большинство попадет в ад.

Христу дана всякая власть судить. Это по кнотексту. Вы дерёте из контекста, не думая о смысле. Смысл вы придумываете сами.

 

Цитата Rabotnichek-3
Да я в курсе этой вашей фишки.

У меня нет никаких фишек. Только контекст Писания.

 

Цитата Rabotnichek-3
Я разговариваю с вами сугубо по текту библии, без привязок к каким-либо сектам.

Вы исходите из адвентисткого представления и бунтуете проти их лжи.

 

Цитата Rabotnichek-3
не хочу вас расстраивать, но Исус умер, он не сможет учить.

Значит, Святого Духа вы так и не получили. Вас обманули в ваших сектах. И вы ничего не предприняли, чтобы искать правду, но скатились к самому примитивному и лёгкому пути - обратно в грех и невежество.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата севильяно
Ухтомский Алексей Алексеевич физиолог

еще был такой врач-хирург Войно-Ясенецкий.


Православный. Сделал много чего хорошего в хирургии.... если я не путаю, то получил Сталинскую премию за вклад в медицину. Вобщем дядька с головой.

Но!

Заложенное мракобесие выстрелили тем, что он начал доказывать христианскую идею кардиоцентризма, мол всем управляет сердце и все помыслы исходят из сердца, но никак не из головного мозга.


Досконально подвиги Ухтомского мне не известны и каким боком мракобесие вылезло у него. Но то, что оно должно было вылезти - это понятно.

Либо же он был иеромонахом для галочки с какими-то своими целями.

Факт в том, что наука и хр. религия вещи несовместимые. Это из разряда "нельзя служить двум господам, либо одного будете презирать...."


Любо ты ученый, либо ты веришь в приказы Солнцу остановиться, говорящих змей и пр.

Это элементарно.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Вы же не в курсе, кто конкретно встал из гробниц, не так ли?

трупы изгнившие. А кто оттуда мог встать? Леди Гага?

 

И не солнце остановилось, а земля. Это ясно, потому что не солнце вращается вокруг земли

да что вы говорите?

Не сожгли и тысячи ученых, как вы это поняли )))

 

Просто по вере человека Бог один раз тормознул вращение планеты.

ну так вот дорой мой "просветленный".

Если планету "тормознуть", то.... учитывая, что скорость, с которой мы сейчас движемся, больше 1000 км/час, представьте себе, что было бы, если это дело "тормознуть" ))))

Можете поросить водителся тормознуть на скорости 100 км в час.

А потом мысленно умножте на 10.

Вот почему я не христианин
Писатель
+70
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Факт в том, что наука и хр. религия вещи несовместимые. Это из разряда "нельзя служить двум господам, либо одного будете презирать...."

Ну если только вы говорите )))

 

Цитата Rabotnichek-3
Любо ты ученый, либо ты веришь в приказы Солнцу остановиться, говорящих змей и пр. Это элементарно.

Ничего элементарного Место для сверхестественного всегда имеет место быть с этим соглашаются даже прожженные атеисты такие как мой знакомый декан университета доктор наук )))

Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Христу дана всякая власть судить

Известно , по мифу, что у него была власть приказывать ветру, исцелять, воскрешать... прочее. А не только судить.

На то и поставлено слово "всякая".

 

Вас обманули в ваших сектах

Я спросил за что мне просить прощения.

Или вы игнорируете что хотите?

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Значит, Святого Духа вы так и не получили

Так вот я и спрашиваю у Вас, как у получившего Духа и обучаемого Христом: чему именно он Вас научил?

Вы кого-то вокресили? Прошлись по воде? Сдвигули гору?

А Вы делаете вид, что не замечаете моих вопросов.

 

Цитата севильяно
Место для сверхестественного всегда имеет место быть

Ага... для полуметрового окна на весь ковчег ))))))) и приказов Солнцу остановится, которое и без того "стоит" ))

Вот почему я не христианин
Удален
Суперкарго
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Если планету "тормознуть", то.... учитывая, что скорость, с которой мы сейчас движемся, больше 1000 км/час, представьте себе, что было бы, если это дело "тормознуть" ))))

Тормознуть вращение вокруг своей оси, а не движение вокруг солнца.

 

Цитата Rabotnichek-3
Вы кого-то вокресили? Прошлись по воде? Сдвигули гору?

Для совершения таких вещей не хватит собственного желания. Человеческой веры не хватит тоже. Прежде чем идти по воде, Пётр попросил Христа ПОВЕЛЕТЬ ему это сделать. Вера такого рода, производящая работу дара чудотворения, должна быть основана на ясно слышанном повелении от Бога что-то сделать. Если Бог вам не говорил повелеть горе сдвинуться, то даже не пытайтесь взять это своей верой. Тут речь идёт о вере Божьей. Святой Дух Сам даёт такие дары, если считает нужным. Поэтому заканчивайте вашу профанацию.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Модератор
|20 Сен 2012
Цитировать

Rabotnichek-3, за постоянное нарушение правил №7 и №9 - очередной штрафной с последующим баном

Удален
Суперкарго
|20 Сен 2012
0 Цитировать

Прошу модераторов очистить тему от постов, нарушающих правила общения №7 и 9.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Модератор
|20 Сен 2012
Цитировать
Прошу модераторов очистить тему

ЕСЛИ тему очистить от всех реплик, на которые Вы пожаловались, в принципе, темы не останется. Просьба корректно подходить к общению в теме

Удален
Bigfire
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Что это за лживая любовь, от которой большинство попадет в ад, и не просто в ад , а на вечные муки. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. И при всей этой власти и "любви" большинство попадет в ад.

Я думаю, что не многие в ад попадают. В Библии написано, что Иисус опустошил ад. А потом, люди ведь сами выбрали изначально жить без Бога и жить самостоятельно, подобно богам, вот Небо для них и закрылось, но Бог все-таки дает шанс туда попасть.

 

Цитата заступник2
Я знаком с людьми, которые и после более, чем 10-летнего пребывания в "христианстве" и поняв, что были под влиянием блефующих мошенников, выдающих себя за каких-то святош и разводящих слушающих

Не все мошенники, в основном многие руководители церкви сами обмануты ложными доктринами.Стараются быть правильными, а доктрины не дают.

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|20 Сен 2012
1 Цитировать
Десятина - это исключительно еврейский феномен.

Тогда вся Библия, все Божьи повеления-заповеди, только для евреев.. а вам наймудрейший, нечего особо волноваться, особенно в отношении 10-ины.. Делайте все, что ваша душа желает.. Какая разница, следуете ли вы повелениям-заповедям Божьим или нет.. отдаёте-ли вы 10-ину Богу или прикарманиваете её.. дорога-то вам то одна, без вариантов.. ИМХО..

 

Ссылки на продуктовую левитскую десятину не приводить.

Вы разберитесь вначале внимательно, что-же такое десятина? Сколько этих десятин было..? И для чего они предназначались..? А то открыв ветку желая поумничать, чушь всякую несете.. ещё и выделяете её жирным шрифтом.. Смешно..))

 

Если вы начали отшучиваться вместо точных библейских аргументов

А как мне поступать с младенцем, для которого познания Писания ещё далеко впереди..? И это ещё при очень хорошем раскладе..

 

Это ещё один метод манипулирования.Вы пытаетесь выставить меня эдаким закомплексованным человеком с низким интеллектом

А может действительно, от высокой интеллектуальности вы и не замечате, что вы здесь наймудрейший богослов..

 

Вы действуете точно по шаблону поведения религиозных мошенников:

Вам что.. мошенники снятся каждую ночь..?

З.Ы. Уважаемый.. будет писать в таком ещё тоне.. переходя на личность и именуя меня мошенником.. позову модера.. Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Bigfire
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Я проповедую, что Христос Господь умер на кресте за грехи наши и воскрес из мёртвых.

При чем здесь это. Вы проповедуете Библию, как 100% Слово Бога, а это не так , значит и вы причастны к этому обману. Библия плодит зомби, которыми потом кто-то управляет. Я подчиняюсь только самому себе и слушаюсь своей доброй совести, которую я пообещал Богу.

 

Цитата Rabotnichek-3
У вас в каждой секте одинаковый лозунг: "все дураки и еретики, а мы истинное учение Христа" )))

Это из-за не правильного понимания. В Библии написано, что все веруюющие в Иисуса и имеющие Духа Святого - дети Божьи.

Любите друг друга.
Старожил
+1698
|20 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Вы ничего не хотите поведать в этой социальной сети?

Очень даже желаю.. Но.. никак и ничего не пойму в вашем спитче.. Видать умом не вышел, чтобы разобраться в вашей абракадабре и понять течение, ваших мудрых сакральных мыслей..

 

Цитата заступник2
Ну Вам с тех небес, на которых Вы сидите, виднее, чем мне, на земле живущему. Или я неправильно понимаю?

Как всегда, ваша премудрость.. превышает все знания мира..))

 

Цитата заступник2
многим диагнозы различные ставите и лечебные процедуры назначаете.

Очень рад, что вы отнеслись внимательно к этим рекомендациям..

Здоровья вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
поиск77
|20 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Чем больше изучаешь библию / учение Христа - тем больше становишься атеистом вообще.

Ну вы научились бы врать правдоподобно , а то ваше знание Библии всех убеждает в том что вы ее навряд ли читали сами, как только по критическим статьям полубезумных язычников!

 

Цитата Rabotnichek-3
Так вот я и спрашиваю у Вас, как у получившего Духа и обучаемого Христом: чему именно он Вас научил? Вы кого-то вокресили? Прошлись по воде? Сдвигули гору?

я научился от Него ! ведь Он кроток и смирен сердцем! я нашел покой моей мятежной душе ! Христос даровал мне жизнь , хотя я  как один из многих грешников не искал Его !  Моя жизнь и жизнь моих родных является свидетельством воскрисения Христова !  Чего и вам желаю , а то как то примитивно вы рассуждаете , убого и по глупому ! Трудно вам!   Писание речет: сказал безумец в сердце своем :"нет Бога " Пс 13:2

Удален
Азрийя
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Я давно хотел поговорить на эту тему, потому что пора говорить правду о методах, используемых религиозными аферистами для порабощения людей, для подавления справедливой критики в свой адрес, для того, чтобы люди якобы добровольно отдали им и деньги, и другие материальные ценности, да ещё и без претензий в их адрес в будущем.

Такие действительно есть и даже предастаточно, от чего многие разочаруются либо в поместной церкви, либо в самих христианах.

Удален
Rabotnichek-3
|20 Сен 2012
2 Цитировать
Прошу модераторов очистить тему от постов, нарушающих правила общения №7 и 9.

Извините, дорогой мой.

Вы с кем больше общаетесь, со мной или с модератором? строчите ему жалобы на неудобные Вам вопросы.

Определитесь.

Если хотите общаться с модератором - я не против.

А если взялись говорить со мной - то милости прошу отвечать на вопросы , а не задалбывать модератора их поудалять, чтобы глаза не видели )))

Имейте ... хоть мужество, что ли.


Вот почему я не христианин
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Психологическая методика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы