Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психологическая методика

Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
К вашему сведению Р. Декарт был глубоко верующим христианином

По вашей версии, все были глубоко верующими христианами )))

Обычная пропаганда.

На самом деле, если кто и "числился" христианином из людей мыслящих, то просто потому, что не хотел попасть на костерчик или на дыбочку и провести там немножко времени.

Можно либо мыслить, сомневаться, анализировать.
Либо быть верующим.

 

Цитата Circaetus
Все начинается с осознания собственной виновности

да-да-да. Об этом я и говорю.

Все начинается с того, чтобы заставить человека считать себя виновным, должным, ущербным.
Внушить человеку чувство вины просто за то, что он имел наглость родиться.

В этом то вся хитрость ))

 

Цитата Circaetus
но для преступника невыносимо осознавать что он преступник...

Особенно когда он ни в чем не виноват ))

 

Цитата Circaetus
из которых треть дети...

о детях вообще не вам, почитателям культа Яхве, который по уши в крови детей, открывать уста.

Вот почему я не христианин
Удален
Bigfire
|19 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
Я вырвалась.Наверно потому,что гипнозу не поддаюсь.

Вырваться - это еще не все. Надо еще покалеченное мышление исправить, иначе будешь мучиться всю жизнь. От туда вырвались, а здесь застряли.))))))))

Любите друг друга.
Удален
Полина
|19 Сен 2012
3 Цитировать

Вырвались говорите....

А синдром жертвы остался!

Бродский:
Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Из всех частей тела наиболее бдительно следите за вашим указательным пальцем, ибо он жаждет обличать. Указующий перст есть признак жертвы — в противоположность поднятым в знаке Victoria среднему и указательному пальцам, он является синонимом капитуляции. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить; можно даже утверждать, что жаждущий обличения перст мечется так неистово, потому что эта решимость не была достаточно твердой. В конце концов, статус жертвы не лишен своей привлекательности. Он вызывает сочувствие, наделяет отличием, и целые страны и континенты нежатся в сумраке ментальных скидок, преподносимых как сознание жертвы.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|19 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Можно либо мыслить, сомневаться, анализировать. Либо быть верующим.

Мне кажется, вы перегибаете палку и уходите в крайность, многоуважаемый.У вас балланс трошки нарушен.)))))) Хотя многое - в точку. В Библии много и истины......

Любите друг друга.
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
В Библии много и истины......

хоть один пример можно?

Я готов даже заплатить любому, кто найдет в библии хоть что-нибудь не лживое и не для манипуляции.

 

Цитата Bigfire
Мне кажется, вы перегибаете палку

Ничуть.

Ведь процесс мышления в принципе не возможен без сомнений.

А сомневаться в принципе противопоказано верующему.

Вот почему я не христианин
Удален
Bigfire
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
хоть один пример можно?

Я вам раньше много примеров приводил.Вот еще : Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Любите друг друга.
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Я вам раньше много примеров приводил

мы их все обсудили и пришли к выводу об их лживости

 

Цитата Bigfire
Вот еще : Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

тут лживость в каждом слове предложения.

- Что это за лживая любовь, от которой большинство попадет в ад, и не просто в ад , а на вечные муки.
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
И при всей этой власти и "любви" большинство попадет в ад.

- Что это за лживая любовь, котороя создает человека, хотя заведомо знает, что будет.
- С кем и от кого он рожал своего Единородного Сына?
- "Всякий верующий" тоже погибает, а веруют только те, кто записан в "книге жизни Агнца", кому дано, ибо никто не приходит к сыну. если отец не приведет, и никто не приходит к сыну кроме как через отца. Круг замкнут. Он сам решает кому верить, кому нет. А единственный исполнитель спасения Исус, по совместительству является и судьей. То есть и исполнительная, и законодательная, и судебная власть в одних руках. Сам сделал, сам себя похвалил и т.д.
- и т.д.

Вот почему я не христианин
Старожил
+952
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
По вашей версии, все были глубоко верующими христианами ))) Обычная пропаганда.

Скажите мне, сколько произведений Декарта вы прочитали? Скорее всего ни одного, потому что не знаете что он был верующим в Христа. А вот то что вы говорите, вот это действительно антихристианская пропаганда. Вот для начала прочтите

http://www.psylib.ukrweb.net/books/dekar02/index.htm

 

Цитата Rabotnichek-3
Все начинается с того, чтобы заставить человека считать себя виновным, должным, ущербным.

Все начинается с тог, что бы узнать о себе правду, какой бы горькой она не была.

 

Цитата Rabotnichek-3
Особенно когда он ни в чем не виноват ))

Ну конечно, ведь и Гитлер и Сталин, да и Чикатило не считали себя виновными... Вы видимо идете по их дорожке... То что отличает человека от животного это нравственный закон вложенный в его сердце, т.е. разум различающий добро и зло...

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Скорее всего ни одного, потому что не знаете что он был верующим в Христа

Это классическая подмена, которой вы любите пользоваться, обьявляя всех , кто упоминал слово "бог" верущими в Иегову или Яхве.

Эйнштейна вы тоже любите обзывать верующим.

А между тем, эти люди никакого отношение к вере в ваши мифы не имееют, а имеют свое личное понимание "бога".

С таким успехом, верующими христианами можно обозвать и Аристотеля, и Фрейда, и всех.


Когда эти люди говорят слово "Бог" они имеют ввиду совершенно другое нежели Вы и никакой Иегова им не интересен.

Поэтому ваша пропаганда с подменой понятий рассчитана на очень невнимательных людей.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Все начинается с тог, что бы узнать о себе правду, какой бы горькой она не была.

Ага.


И естественно находяться те, кто открывает людям правду о них, обьявляя их виновными и должниками ))

Просто так. Просто за то, что они родились, они уже виновны и должны. ))

Гипноз частого повторения.

Если постоянно повторять одну и ту же глупость, она перестает казаться такой уж глупой.

 

Цитата Circaetus
Ну конечно, ведь и Гитлер и Сталин, да и Чикатило не считали себя виновными... Вы видимо идете по их дорожке...

не вам открывать уста о справедливости и нравственности.

Вы утратили всякое право даже произносить эти слова.


Не вам, исповедующим разрывание детей и насильственную педофилию, учить меня или кого бы то ни было.

Справедливость вы можете демонстрировать в охоте на ведьм, в том числе и в современной Москве, как недавно.

Я с нетерпением жду когда "правосланые дружины" начнут разносить ваши молитвенные залы и закрывать церкви, газетки, сайтики, естественно без возможности регистрировать новые.
Это вопрос времени. Но я хочу сказать свое "хи-хи" и потыкать пальцем, когда они к вам придут.

А во-вторых, эти психически нездоровые люди, типа Гитлера - виновны перед людьми, но никак не перед Богом, который его создал и "ожесточил сердце" (вспомним фараона из мифов Старого Завета)


 

Цитата Circaetus
разум различающий добро и зло...

Все определяет необходимость.

И если есть необходимость, если прижмет, то Вам придеться сделать "пи-пи" в парке, каким бы "злом" это не казалось.

Вот почему я не христианин
Старожил
+952
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Это классическая подмена, которой вы любите пользоваться, обьявляя всех , кто упоминал слово "бог" верущими в Иегову или Яхве.

Извините работничек но ваши высказывания классический вид тупого упрямства ("ослизм" если хотите). Еще раз спрошу: сколько произведений Декарта вы прочли, что вы знаете о его биографии? Но вы не имея представления о его трудах, кроме одного широко известного высказывания, пытаетесь судить о его вере? Без обид, но это непроходимая, дремучая глупость, основанная на самообмане, не зная ничего (не только о учении Христа), но и даже о философии вы думаете о себе что что то знаете..."15 Путь глупого прямой в его глазах; но кто слушает совета, тот мудр."

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Извините работничек но ваши высказывания классический вид тупого упрямства ("ослизм" если хотите)

Термин "ослизм" уместнее использовать по отношению к тем, кто верит в говорящих ослов и в единственное окно ковчега.

А я не перечислил трудов Декарта, просто потому, ответил и без того на суть вопроса, хотя, конечно же, я их читал.
Вообще-то любой, даже студент знаком с ними.

Мы можем вернуться к перечислению, но прежде, цитата Декарта из письма Мерсенну об осуждении Галилея:

Это меня так поразило, что я решил сжечь все мои бумаги, по крайней мере никому их не показывать; ибо я не в состоянии был вообразить себе, что он, итальянец, пользовавшийся расположением даже Папы, мог быть осужден за то, без сомнения, что хотел доказать движение Земли… Признаюсь, если движение Земли есть ложь, то ложь и все основания моей философии, так как они явно ведут к этому же заключению.

Вот почему я не христианин
Удален
Mark
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Люди начинают сомневаться в своих умственных способностях, если даже догадываются, что их дурят. На это и рассчитана длительная промывка мозгов.

Многие секты предлагают отключить свои умственные способности, т.к. мешают духовному восприятию.

 

Цитата Полина
а они пока тырят наши ресурсы, переправляя финансы на свои счета.

Да, контроль над личностью дает им такую возможность, но не открыто тырить, а обманом вызывать чувства должен принести.

 

Цитата Asher
где Иисус отменил сбор того, что по вечному закону Божьему, принадлежит Ему

Он никакого сбора не устанавливал, чтобы потом отменять.

 

Метод использования низкочастотной монотонной музыки для создания эффекта "накрыло помазанием". Такая частоная гамма вызывает ощущение торжественности, страха, причастности к чему-то великому и непознанному. Под шумок людям вбивают ложные установки. Ещё один используемый трюк - это "внушение по петле", то есть, оратор делает в своей речи акцентированные места время от времени, выделяя интонацией какую-то фразу или слово. Или 3 раза повторяется какая-то более-менее правдивая информация, с которой люди согласятся, а потом, когда они уже привыкли говорить "амен" на всё подряд, и забрасывается ложь. Не сразу, а когда критическое мышление людей ослабленно.

Все используется, все средства хороши. Главная задача, чтобы человек не рассуждал не анализировал, тогда он раб  и ему можно вбивать любые установки.

Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать

из википедии о христианстве Декарта, которое вы в очередной раз высосали из пальца для своей пропаганды еврейский народных сказок об Яхве и Христе:

В 1649 году Декарт, измученный многолетней травлей за вольнодумство, поддался уговорам шведской королевы Кристины (с которой много лет активно переписывался) и переехал в Стокгольм. Почти сразу после переезда он серьёзно простудился и вскоре умер. Предположительной причиной смерти явилась пневмония. Существует также гипотеза об его отравлении, поскольку симптомы болезни Декарта сходны с симптомами при остром отравлении мышьяком. Эту гипотезу выдвинул Айки Пиз, немецкий учёный[1], а затем поддержал Теодор Эберт.[2][3] Поводом для отравления, по этой версии, послужило опасение католических агентов, что вольнодумство Декарта может помешать их усилиям по обращению королевы Кристины в католичество (это обращение действительно произошло в 1654 году).

К концу жизни Декарта отношение церкви к его учению стало резко враждебным. Вскоре после его смерти основные сочинения Декарта были внесены в пресловутый «Индекс», а Людовик XIV специальным указом запретил преподавание философии Декартакартезианства») во всех учебных заведениях Франции.

 

Цитата Circaetus
сколько произведений Декарта вы прочли

Я читал "Рассуждения о методе". А "начала философии" читал неполностью еще будучи студентом.

Вот почему я не христианин
Старожил
+952
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
А я не перечислил трудов Декарта, просто потому, ответил и без того на суть вопроса, хотя, конечно же, я их читал.

C этого и надо начинать...

 

Цитата Rabotnichek-3
Мы можем вернуться к перечислению, но прежде, цитата Декарта из письма Мерсенну об осуждении Галилея:

И что это доказывает?

 

Цитата Rabotnichek-3
Вообще-то любой, даже студент знаком с ними.

Смотря в какой стране и какой студент... Если студент в совдепии, то таковые не знали. что и Декарт и Лейбниц, и Паскаль, и масса других ученых были верующими во Христа людьми.

 

Цитата Rabotnichek-3
Термин "ослизм" уместнее использовать по отношению к тем, кто верит в говорящих ослов

Что в них верить, когда их чушь на экране монитора? :))))

Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+952
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
К концу жизни Декарта отношение церкви к его учению стало резко враждебным.

Ну и? А как то логически можете все это связать? По вашей логике и Мартин Лютер был неверующим (его же католическая церковь анафеме предавала) и Ян Гус, и Уиклиф, к вашему сведению даже труды Фомы Аквинского (учение которого официально было признанно католической церковью лишь в 19-том веке, а жил он в 13-том) был одно время не в чести... Я же говорю, вы невежественны в христианском богословии, философии и истории, все ваши "знания" это поверхностная информация почерпнутая из интернета и при том вы и не старались вникнуть в суть вопроса...

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
Mark
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Просто за то, что они родились, они уже виновны и должны. )) Гипноз частого повторения. Если постоянно повторять одну и ту же глупость, она перестает казаться такой уж глупой.

Вашу неприязнь к христианству можно понять. Ведь сейчас попробуйте найти собрание, где проповедуется Евангелие. Внимание уделено зомбированию прихожанина, установкам его поведения в собрании и участие в финансировании. В духовном плане ему вешают лапшу о разных крещениях и псевдодуховности. Чтобы всего этого избежать, нужно однозначно перестать посещать собрания, где один и тот же "пастор" одно и тоже "проповедует" каждую неделю. Только тогда можно избежать вредного влияния психотехник.

 

Цитата Rabotnichek-3
И при всей этой власти и "любви" большинство попадет в ад. - Что это за лживая любовь, котороя создает человека, хотя заведомо знает, что будет

А как тебе нравится, что только те, кто члены закрытого кружка, попадают в рай? Твой негатив основан на незнании Евангелие.

 

Цитата Bigfire
Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Вот и психотехнология, построеная на лжи, что мы прочитали на собрании и поверили, а кто не пришел, тот погиб. И так! Мы сектанты спасены, а все остальное мир, который идет в ад. Теперь давайте прославим Бога дешевой попсой и пожертвуем в ящичек и не забываем, что Богу нужна только десятая часть ваших финансов.

 

Цитата Galisha
Я вырвалась.Наверно потому,что гипнозу не поддаюсь.

Все поддаются, просто зависит от силы гипноза. А вот вырваться можно и нужно.

Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Ну и?

ну и то, что Декарт вообще не имел накакого отношения ни к церкви, ни в вашему Христу.


Вот почему я не христианин
Старожил
+952
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
наверное, потому, что на самом деле они никогда не были верующими во Христа.

Если вам хочется оставаться в невежестве-оставайтесь я вам мешать не буду...

 

Цитата Rabotnichek-3
можно читать библию и на экране монитора

Конечно можно, вот только "ослы познаются по голосу..."

Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+952
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
ну и то, что Декарт вообще не имел накакого отношения ни к церкви, ни в вашему Христу.
Цитата Rabotnichek-3
А я не перечислил трудов Декарта, просто потому, ответил и без того на суть вопроса, хотя, конечно же, я их читал.

"17 Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.

1 Прихоти ищет своенравный, восстает против всего умного. 2 Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум. "

Вы просто человек с промытыми антихристианской пропагандой мозгами, но это конечно ваш выбор.

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
Rabotnichek-3
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Твой негатив основан на незнании Евангелие.

Повторять это можно сколько угодно, что я не знаю писания и только вы его знаете ))

На самом деле там ясно сказано, что большинство людей попадут в ад на вечные муки.

Ну а цитату о любви и власти Христа - я не придумал, можете проверить.


Поэтому и говорю, что это ложь для тех, кто рад обманываться или настолько глуп, что не способен этого увидеть.

 

Цитата Mark
Ведь сейчас попробуйте найти собрание, где проповедуется Евангелие.

Везде проповедуется Евангелие.

А поскольку Евангелие - есть набор нелепых и лживых историй и советов - то результат соответсвующий.

А найти пастыря, рассказывающего басни о том, как после распятия гробы открылись, отттуда повылазили трупы и начали ходит по городу  - не трудно.

 

Цитата Circaetus
Если вам хочется оставаться в невежестве-оставайтесь я вам мешать не буду...

Вы просто на ровном месте придумали христианство всех этих людей, записали их в ряды христиан, не имея на то никаких оснований и теперь меня же обвиняете в невежестве? - интересно ))

 

Цитата Circaetus
Вы просто человек с промытыми антихристианской пропагандой мозгами, но это конечно ваш выбор.

Ничуть.

Это мой личный 10-ти летний опыт христианина, собственным потом и трудами пройденный

Вот почему я не христианин
Удален
Mark
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
мой личный 10-ти летний опыт христианина

Тебя можно смело отнести к психологической методике мошенников.

Удален
заступник2
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
... Относительно Бога и моей веры , то я вам ее не навязываю , просто пытаюсь вас убедить в том что существует нечто более реальное в живой вере в живого Бога ! Работничек должен понять что плоть не пользует нимало, Дух животворит,  Все искания работничка я бы сумировал  словами"копание в мертвечине"    тело без Духа мертво , и совершенно невозможно искать жизнь и смысл в куске мяса ! но именно Дух животворит , Молитва без Духа мертва, христанская жизнь без Духа подобна попытке двигать мертвым телом ,воображая что оно живо, естественно такой процесс утомляет ! 

Что-то я не припомню, чтобы Вы предпринимали какие-то попытки убедить меня в существованиии чего-то более реального  "в живой вере в живого Бога!", о чём Вы кричите. Может, подскажете, когда и где это было? Также мне интересно знать, понимаете ли Вы сами те слова из Библии, которые скопипастили и говорите, что Работничек должен понять и это, и то что Вы написали о христианской жини без Духа. Хотя Работничек, вроде, намекает на то, что он не христианин и постоянно объясняет, почему он не намерен подражать людям, называющим себя христианами и считающими себя "пупом земли". 

Удален
заступник2
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Тебя можно смело отнести к психологической методике мошенников.

Насколько мне известно, все мошенники прибегают к различным ухищрениям ради личной выгоды: с целью поработить в свою волю, завладеть деньгами, имуществом жертвы. А ради чего мошенничает (с вашей точки зрения) Работничек?

Удален
Mark
|19 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
А ради чего мошенничает (с вашей точки зрения) Работничек?
Цитата заступник2
ради личной выгоды

Человек с 10 летним потом в христианстве отвергает христианство. Вы в это верите?

Цитата работничка-3:"Гипноз частого повторения.

Если постоянно повторять одну и ту же глупость, она перестает казаться такой уж глупой"

Удален
заступник2
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
У вас видать синдром Буратино..  ......

Ну Вам, сидящему на небесах, с высоты виднее, у кого какой синдром и какие бесы водятся. Вы так много написали, - в одном посте не поместилось, да всё "про Ерёму".  А "про Фому", - о том, о чём я у Вас спрашивал на 1 странице, у Вас что, нечего сказать? Также мне интересно было бы знать, что это за "крупные Библейские формы" такие, - что Вы, как человек, сведущий в "преданиях и прочем человеческом бреде", познание в чём часто демонстрируете, - видать, постоянно это читаете и слушаете, можете и об этих, упомянутых Вами, формах поведать?

Удален
Полина
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Человек с 10 летним потом в христианстве отвергает христианство. Вы в это верите?

вообще слобовато верится)
некоторые чисто формальные ошибки по знанию Библии есть... в основном после 10 лет текста на подсознании записаны...
потом, после того как чел под другим ником писал, что его кончина близка, он при смерти... и после этого прям исцелился и несколько месяцев пишет уже ежедневно на форуме:):):)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
заступник2
|19 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Mark
Человек с 10 летним потом в христианстве отвергает христианство. Вы в это верите?

Да, верю. Я знаком с людьми, которые и после более, чем 10-летнего пребывания в "христианстве" и поняв, что были под влиянием блефующих мошенников, выдающих себя за каких-то святош и разводящих слушающих их хитросплетенные байки на деньги, ныне не хотят и вспоминать об этом времени, когда они были "светом миру" и "ходили во свете", как им внушали их наставники. Недавно, проходя с одной такой женщиной недалеко от здания, где собираются её бывшие единоверцы, я над ней прикольнулся и говорю: Ну что, может, зайдём, - в чудном свете походим, Божье слово послушаем, пением его прославим, деньги посеем, - ведь ты же, когда крестилась во Христа, подписывала обязательство не оставлять собрания, а пожизненно быть обязанной крестителям и их сообщникам, исполняя все их указания. Она в ответ лишь улыбнулась и сказала "давай не будем об этом".

Старожил
+1698
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Он никакого сбора не устанавливал, чтобы потом отменять.

Тогда Иисус по-вашему не Бог.. Или вы очень плохо знакомы с Библией..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Недавно, проходя с одной такой женщиной недалеко от здания, где собираются её бывшие единоверцы, я над ней прикольнулся и говорю: Ну что, может, зайдём, - в чудном свете походим, Божье слово послушаем, пением его прославим, деньги посеем, - ведь ты же, когда крестилась во Христа, подписывала обязательство не оставлять собрания, а пожизненно быть обязанной крестителям и их сообщникам, исполняя все их указания.

Простите, но вы видать ничего не поняли из постера, что я писал давеча.. Простите меня, но я действительно не объяснил подробно, что "быдлофобия" это сложное заболевание когда человеку, кроме него конечно, все вокруг кажутся быдлом.. Кстати очень заразное..((

 

Цитата заступник2
Да, верю. Я знаком с людьми, которые и после более, чем 10-летнего пребывания в "христианстве" и поняв, что были под влиянием блефующих мошенников, выдающих себя за каких-то святош и разводящих

Вы как раз, я так понимаю, никогда не были в "христианстве".. счщасливчик.. или везунчик..!! Видать это Фортуна к вам всегда передом..))

 

Цитата заступник2
Она в ответ лишь улыбнулась и сказала "давай не будем об этом".

Слышал когда-то, как один врач.. вроде как психиатр, говорил другому, что он на своих пациентов не обижается - он им сочувствует..

Считаю, врач был правильный.. А вы как думаете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Психологическая методика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы