Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Почему Бог не забирает жещину к Себе домой, когда её мужчина её отвергает? Зачем ей впустую прожигать жить на земле, она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
8 Цитировать
Цитата Любимая777
Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Пойти и умыться! И для этого не обязательно заканчивать свой путь земной.

Не согласна с тем, что быть помощницей мужу -это единственное предназанчение женщины на земле. Тем более, если она дочь Бога Живого. К тому же женщина помощница мужу, а не мужчине. Разница есть.

Что значит мужчина её отвергает? Что за мужчина? Муж или кто?

Если "или кто", то пусть идет себе спокойненько с миром и голову не морочит ни себе, ни людям.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Пойти и умыться!

Хороший совет. Спасибо.

 

Цитата Jaklin
Не согласна с тем, что быть помощницей мужу -это единственное предназанчение женщины на земле.
А какое же ещё ?
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+153
|15 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Зачем ей впустую прожигать жить на земле, она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

а оно разве одно..?
женщина может заниматся чем угодно...а такому мужчине можно только помахать ручкой!

Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
Хороший совет. Спасибо.

Не обижайтесь. Сама так делала. Бывало даже освященной водой умывалась, когда Духа Святого не знала.

 

Цитата Любимая777
А какое же ещё ?

Предназначение женщины или цель жизни.

Вот такая тема была, ознакомьтесь, если интересно.

Но думаю, что прежде всего Царство Божие искать необходимо. Порой наши желания нам же не ко благу. Мы ищем объяснения в Писании, стоим на слове... Но жив человек будет словом исходящим из уст Божиих (Мат.4:4). Вот я, например, буквально это понимаю.

Это не всегда приятный процесс, сопоставлять свои желания и видение Бога, согласна. Но нам во благо. Вы ведь верите, что Бог благой?

Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Любимая777
она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

Что вы насоздавали таких тем, у вас личная боль в этом вопросе? Быть помощницей мужу, это не истинное предназначение для женщины, просто так говориться. Это такое же предназначение, как у мужчины быть главой семьи.

Один из главных духовных законов!!!

У жены тоже есть СУДЬБА ОТ БОГА!!!

И соответственно в этой судьбе от Бога, есть видение и цель, мечта, призвание, помазание, предназначение.

Ваше дело и цель узнать все это у Бога, в чем ваша судьба от Бога, призвание и предназначение. Иисус обязательно вам это откроет.

Но сразу хочу сказать, вы можете достичь всего этого, ТОЛЬКО если будете на своем месте, как помощница мужу, как и муж сможет достигнуть этого, когда будет настоящим главой семьи и в повиновении у Христа.

Писатель
+84
|15 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Любимая777
Зачем ей впустую прожигать жить на земле, она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

жаль мне женщин, для которых это единственное предназначение. Не удивительно тогда - что в один не прекрасный момент их мир действительно может рухнуть

Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
7 Цитировать
Цитата Mary Alice
жаль мне женщин, для которых это единственное предназначение. Не удивительно тогда - что в один не прекрасный момент их мир действительно может рухнуть

Сама была такая триста лет тому назад

Поэтому пусть такой мир рухнет прямо Богу в руки и Он заменит его своим, наилучшим.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
2 Цитировать

И я про тоже. Моя судьба в Боге быть его помощницей и помочь ему состояться!!!

 

Цитата Pav
Но сразу хочу сказать, вы можете достичь всего этого, ТОЛЬКО если будете на своем месте, как помощница мужу, как и муж сможет достигнуть этого, когда будет настоящим главой семьи и в повиновении у Христа.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
2 Цитировать

Я и не обижаюсь. Наоборот взборило. Спасибо Вам.

 

Цитата Jaklin
Не обижайтесь.
Цитата Jaklin
Не обижайтесь.
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1490
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Моя судьба в Боге быть его помощницей и помочь ему состояться!!!

Вопрос: кому?!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Pav
-182
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Моя судьба в Боге быть его помощницей и помочь ему состояться!!!

Это так и НЕ так. Да вы должны помочь ему состоятся, но вы должны также сами состоятся. Быть помощницей мужу, это только второстепенная промежуточная часть, без которой вы сами НЕ сможете состоятся в Боге.

Как Бог все придумал, замкнутый круг, гениально.

Будучи прекрасной помощницей, вы помогаете состоятся своему мужу, и при этом Бог дает вам возможность и право состоятся самой в своем личном призвании и предназначении от Бога. Ваше дело только УЗНАТЬ ОТ БОГА, в чем ваше предназначение. Это очень просто узнать, вы должны доказать Богу серьезность ваших намерений, потому что, если для вас это НЕ нужно, то Бог никогда вам не откроет.

Вспомните Анну, когда она просила у Бога Самуила.

Писатель
+234
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
её мужчина её отвергает

если он не муж,  еще и отвергает, то скорее всего и не ее мужчина, значит есть тот, который точно не отвергнет и который ваш

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+1490
|15 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Mary Alice
жаль мне женщин, для которых это единственное предназначение.

Да, трудно жить на свете красивой женщине... 

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Можно заниматься чем угодно, только от этого чуствуешь себя прошенной и  не нужной. Можно заниматься чем угодно, но так и не выполнить своего предназначения.(((

 

Цитата 4медвежат
женщина может заниматся чем угодно.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата lents
Вопрос: кому?!

Именно! Любимая777, вы зря игнорируете этот вопрос.

А у меня еще один вопрос в связи с этим: а он (мущина этот) хочет чтобы Вы ему женой были? Ему помощь нужна Ваша?

 

Цитата Любимая777
помочь ему состояться

Кем состояться?

Пусть сам "состаивается". Ваша задача, когда он там, "в мире крутых парней" поранится -раны ему перевязать, компрессики там всякие, бульончики, фрикасе из куропатки, взбадривания "Да ты самый крутой перец на земле" и пр.

Но если Вы попытаетесь навязать Ваше видение его судьбы, тогда ой! Еще и послать может .

Старожил
+1490
|15 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
Можно заниматься чем угодно, только от этого чуствуешь себя прошенной и  не нужной.

Да не плачьте Вы так! Уверяю Вас, на свете живёт не менее двенадцати миллионов человек, кому Вы можете быть жизненно необходимы  Просто представьте себе эту кучу народу! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+153
|15 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Можно заниматься чем угодно, только от этого чуствуешь себя прошенной и не нужной. Можно заниматься чем угодно, но так и не выполнить своего предназначения.(((

я имею ввиду заниматся тем чем вам нравится и то к чему вас тянет и есть к этому способности!
вы что хотите в жизни быть только помощницей мужа и всё?
для вас это смысл жизни без которого не можете дышать ?
вас больше в жизни ничего не интересует не тянет и у вас апатия ко всему остальному?
вас преследует мысль постоянно что если вы не будете помощницей мужу то вы как ненужная вещь?

Снимите эту религиозную простыню с себя,которая не даёт вам свободно дышать мыслить рассуждать смотреть на вещи без которых в этой жизни не прожить...ну или хотя бы вспомните Мать Терезу))!

Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
А у меня еще один вопрос в связи с этим: а он (мущина этот) хочет чтобы Вы ему женой были? Ему помощь нужна Ваша?

В том то и дело, что не хочет. Считает, что без помощницы своей обойдёться(((

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
Можно заниматься чем угодно, но так и не выполнить своего предназначения.(((

Любимая 777 - перестаньте заниматься чужой жизнью и решать чужие проблемы- займитесь своей и она станет намного интреснее! И не навязывайтесь мужчине  и не решайте его проблемы - он этого не оценит.


Цитата Любимая777
В том то и дело, что не хочет. Считает, что без помощницы своей обойдёться(((
Насильно мил не будешь. Оставьте его в покое и подумайте о себе.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+908
|15 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Любимая777
В том то и дело, что не хочет. Считает, что без помощницы своей обойдёться(((

так и зачем сыр-бор? помогать нужно исключительно тому, кто этого хочет. Имхо

Писатель
+13
|15 Авг 2012
2 Цитировать

Не то слово(((

 

Цитата lents
Да, трудно жить на свете красивой женщине...
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Jaklin
|15 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Любимая777
В том то и дело, что не хочет. Считает, что без помощницы своей обойдёться(((

Тогда пусть чалит, красивый такой!

Что делать со своей любовью неприкаянной и отвергнутой?

Отдать ее в руки Богу. Любовь - она ведь такая вещь интересная, что ее не задушишь- не убьешь, да и не надо. Отцу Небесному своему отдай. Взамен Его любовью наполняйся.

Писатель
+13
|15 Авг 2012
2 Цитировать

Он мой, просто не ценит то, что ему Бог дал(((

 

Цитата olvia
если он не муж,  еще и отвергает, то скорее всего и не ее мужчина, значит есть тот, который точно не отвергнет и который ваш
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Моё предназначение быть помощницей.

 

Цитата Pav
личном призвании и предназначении от Бога. Ваше дело только УЗНАТЬ ОТ БОГА, в чем ваше предназначение
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Он мой,

А почему Вы так решили, если не секрет?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
вы что хотите в жизни быть только помощницей мужа и всё?

Да!

 

Цитата 4медвежат
для вас это смысл жизни без которого не можете дышать ?

Да!

 

Цитата 4медвежат
вас больше в жизни ничего не интересует не тянет и у вас апатия ко всему остальному?вас преследует мысль постоянно что если вы не будете помощницей мужу то вы как ненужная вещь?

Да!

Я не Мать Тереза, у неё было своё предназначение и своя благодать для этого.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+222
|15 Авг 2012
2 Цитировать

"Женщины которые любят слишком сильно" - автор Робин Норвуд.  Очень классная книга,  она есть в нете - погуглите, плиз. Очень  советую почитать.  Думаю там Вы найдете ответ на свой вопрос....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Lady, спасибо.

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+84
|15 Авг 2012
4 Цитировать

Цитата lents
Да, трудно жить на свете красивой женщине...

что имеете ввиду? не оч понимаю соотношение моей и вашей реплики

Цитата Любимая777
Да!

хлопцi, налетай!))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы