Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Старожил
+222
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Пока перестала с ним общаться(((  У нас с ним один бизнес. Но я отказзалась от дальнейшего сотрудничества.(((

Молодец! Это правильное решение, несмотря на то что тебе очень тяжело...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
как это выглядит на самом деле - вполне нормальный и адекватный парень, верующий, служит в церкви. девушка запала на него и говорит об этом открытым текстом, он честно отвечает ей отказом.... она переживает, что он не ведётся на её манипуляции, спрашивает на форуме - как ещё можно поманипулировать для достижения цели.

Добрый, давайте все же будет добрее и лучше будем думать о людях. Причем тут манипуляции сразу - девушка люит парня, без взаимности, ее это мучает.

Любимая, вы ведь парню не рассказывали о своих откровениях?

Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Рассказывала и поэтому он сказал мне, что ещё не пришло время, что всему своё время.(((

 

Цитата Адель
Любимая, вы ведь парню не рассказывали о своих откровениях?
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Pav
-182
|17 Авг 2012
2 Цитировать

Так он оказывается еще даже ее мужем и не был! Вот это да! А я хотел помочь, объяснить, как можно мужа вернуть домой. А он оказывается еще и не муж вообще. Да...

Старожил
+222
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Рассказывала и поэтому он сказал мне, что ещё не пришло время, что всему своё время.(((

А у него были такие же откровения в отношении Вас?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|17 Авг 2012
1 Цитировать

Вы думаете это правельное решение? Я сомневалась в решении, как мне правельно поступить и поняла, что на данный момент по-другому я поступить не смогу. Больно было находиться рядом..., а сейчас просто плохо... но немного легче(как женщине).

 

Цитата Lady
Молодец! Это правильное решение, несмотря на то что тебе очень тяжело...
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Рассказывала и поэтому он сказал мне, что ещё не пришло время, что всему своё время.(((

в том числе и что "без меня тебе не состояться"?

 

Цитата Любимая777
Вы думаете это правельное решение?

уверена, что правильное во всех отношениях. и вам легче. и парень получит возможность подумать

Старожил
+222
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
А он оказывается еще и не муж вообще. Да...

Наконец-то! А я ведь Вам об этом два раза прямо намекала)))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1040
|17 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
Так он оказывается еще даже ее мужем и не был! Вот это да!

вам об этом в четырёх постах сёстры писали, может и более даже....

но вы почему-то не вняли их словам.

 

Цитата Адель
Причем тут манипуляции сразу

я вам написал мужскую точку зрения, и это совсем не сразу...

а вы можете нянчится дальше .....

.

я недавно видел девушку, которая до 13 лет думала, что она фея....на полном серъёзе.

А так вполне вменяемая, отличница....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
в том числе и что "без меня тебе не состояться"?

да.

 

Цитата Адель
уверена, что правильное во всех отношениях.

Спасибо большое за поддержку. Только он уже давно не парень, а взрослый мужчина.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Рассказывала и поэтому он сказал мне, что ещё не пришло время, что всему своё время.(((

Вежливый попался. Как-то тут на форуме парень создавал тему после того, как он с девушкой дружил без всяких намерений, а она возьми и получи откровение "это муж твой". Крику было!!!!

Старожил
+222
|17 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Вы думаете это правельное решение?

Да! Сама так  же сделала в похожей( ну или почти похожей) ситации, когда поняла что это единственный способ вернуться к способности здраво размышлять.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|17 Авг 2012
1 Цитировать

 

Цитата Адель
Вежливый попался. Как-то тут на форуме парень создавал тему после того, как он с девушкой дружил без всяких намерений, а она возьми и получи откровение "это муж твой". Крику было!!!!

Спасибо, что расмешили. Давно я так не смеялась:)

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Сейчас уже не помогаю. Был один бизнес и одно служение.

 

Цитата Адель
и после этих вы слов вы все равно продолжаете ему помогать? или это происходит постольку, поскольку вы несете одно служение?
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Добрый
я вам написал мужскую точку зрения, и это совсем не сразу...

да, я знаю и спасибо вам за это. девочкам важно слышать мужской взгляд. Отрезвлеяет.

 

Цитата Добрый
а вы можете нянчится дальше .....

ну, я просто была много лет назад на месте Любимой. и знаю, как это непросто.

 

Цитата Любимая777
Цитата Адель в том числе и что "без меня тебе не состояться"? да.

зря, конечно. но уже сказано. знаете, неудивительно что он не хочет на вас жениться.

1) ни одному мужчине ( тем более он уже не парень) в силу его устройства Богом не понравятся слова "без меня тебе не состояться". Это, пардон, манипуляция. Единственный, кто мог ему это сказать,это Бог. А он молчит. 3-й год.

2) очень редкому мужчине (братья, поправьте меня, если я ошибаюсь) нравится, когда женщина ему предлагается в жены. Опять же, Бог мужчину создал иницииатором отношений.

Так что отпустите и не общайтесь с ним. Пусть инициатива будет в его руках. Если он поймет, что без вас ему действительно плохо - значит, то, что вы слышали - от Бога. Если нет - нет.

Старожил
+908
|17 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Спасибо, что расмешили. Давно я так не смеялась:)

рада, что вы посмеялись, но честно было тогда очень сильно не смешно это все читать. Уж сильно истерил товарищ. Ваш друг видимо очень лояльный человек. Хотя это иногда хуже. Девушкам иногда бывает полегче, когда их откровенно посылают, когда надежды нет, как ни парадоксально это звучит. Попускает зато сразу. А так - "не хочу сейчас. может быть, когда-нибудь", и получаетесь вы запасной вариант на воздушном шаре. И висите вы между небом и землей, кормите свою влюбленность.

Старожил
+222
|17 Авг 2012
1 Цитировать

Цитата Адель
1) ни одному мужчине ( тем более он уже не парень) в силу его устройства Богом не понравятся слова "без меня тебе не состояться". Это, пардон, манипуляция. Единственный, кто мог ему это сказать,это Бог. А он молчит. 3-й год. 2) очень редкому мужчине (братья, поправьте меня, если я ошибаюсь) нравится, когда женщина ему предлагается в жены. Опять же, Бог мужчину создал иницииатором отношений. Так что отпустите и не общайтесь с ним. Пусть инициатива будет в его руках. Если он поймет, что без вас ему действительно плохо - значит, то, что вы слышали - от Бога. Если нет - нет.

Золотые слова!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

пока ещё нет(((

 

Цитата Lady
А у него были такие же откровения в отношении Вас?
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+222
|17 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Адель
А так - "не хочу сейчас. может быть, когда-нибудь", и получаетесь вы запасной вариант на воздушном шаре. И висите вы между небом и землей, кормите свою влюбленность.

Так некоторым мужчинам так очень удобно иметь такую себе "подружку" про запас. Типа "я как бы и не готов ,но кто знает..." ( мало ли что). Она поможет если что бесплатно, безотказная такая, захотел - приблизил к себе, захотел - оттолкнул. Вроде как бы и не общал ничего- не придерешься. Типа "дружит" так. Но совсем не отшиват- вдруг пригодится еще, - может что-то может  понадобится. Это может длится годами. Потом он женится. Но не на ней.  А она смотрит - а ей уже под сорок. А женихов нет, потому что отшивала всех пока ждала  что любимый "надумается".

Это история из жизни, кстати ( боюсь даже не с одной)

Так что Любимая - 3 года еще не большой срок. Я знаю ситуации когда это длилось по 5- 8 лет...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
пока ещё нет(((

давайте будем честными. были

Цитата Любимая777
Говорит, что на мне не хочет. Знает.

Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

 

Цитата Добрый
А так вполне вменяемая, отличница..

 

Цитата Добрый
я недавно видел девушку, которая до 13 лет думала, что она фея....на полном серъёзе.

Супер!!!)))

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
8 Цитировать
Цитата Lady
Так некоторым мужчинам так очень удобно иметь такую себе "подружку" про запас. Типа "я как бы и не готов ,но кто знает..." ( мало ли что). Она поможет если что бесплатно, безотказная такая, захотел - приблизил к себе, захотел - оттолкнул. Вроде как бы и не общал ничего- не придерешься. Типа "дружит" так. Но совсем не отшиват- вдруг пригодится еще, - может что-то может  понадобится. Это может длится годами. Потом он женится. Но не на ней.  А она смотрит - а ей уже под сорок. А женихов нет, потому что отшивала всех пока ждала  что любимый "надумается". Это история из жизни, кстати ( боюсь даже не с одной)

к сожалению, это правда. из жизненных наблюдений. ваша огромная ошибка, Любимая, что вы слишком много и слишком сразу отдаете своего сердца тому, кто этого не просил. А сердце свое нужно хранить более всего, помните. 1- для Иисуса, 2- для того, кто действительно станет вашим мужем.  Аргументируете откровениями? но и они, пока нет весомых подтверждений - изменения обстоятельств заслуживают лишь того, чтобы их записали, положили на полку и забыли. Правда - так и будет, нет- нет смысла на них обращать внимания. Стоять в вере можно за обетования, записанные в Библии.

Писатель
+234
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Так некоторым мужчинам так очень удобно иметь такую себе "подружку" про запас. Типа "я как бы и не готов ,но кто знает..." ( мало ли что). Она поможет если что бесплатно, безотказная такая, захотел - приблизил к себе, захотел - оттолкнул. Вроде как бы и не общал ничего- не придерешься. Типа "дружит" так. Но совсем не отшиват- вдруг пригодится еще, - может что-то может  понадобится. Это может длится годами. Потом он женится. Но не на ней.  А она смотрит - а ей уже под сорок. А женихов нет, потому что отшивала всех пока ждала  что любимый "надумается".

а игра эта называется "динамо"...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Я и стою.

 

Цитата Адель
Стоять в вере можно за обетования, записанные в Библии.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Это точно не про моего мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Lady
Так некоторым мужчинам так очень удобно иметь такую себе "подружку" про запас. Типа "я как бы и не готов ,но кто знает..." ( мало ли что). Она поможет если что бесплатно, безотказная такая, захотел - приблизил к себе, захотел - оттолкнул. Вроде как бы и не общал ничего- не придерешься. Типа "дружит" так. Но совсем не отшиват- вдруг пригодится еще, - может что-то может  понадобится. Это может длится годами. Потом он женится. Но не на ней.  А она смотрит - а ей уже под сорок. А женихов нет, потому что отшивала всех пока ждала  что любимый "надумается".
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Это точно не про моего мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а это мы еще увидим. то есть вы увидите...

Старожил
Pav
-182
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Почему Бог не забирает жещину к Себе домой, когда её мужчина её отвергает? Зачем ей впустую прожигать жить на земле, она весь всё равно не может выполнить своё предназначение быть помощницей своему мужчине?

Согласитесь, что прочитав этот текст, явно можно понять, что этот мужчина ее муж. А он еще даже не в проекте.

Леди вы зря на меня обиделись, если бы человек имел живые отношения с Иисусом, я не говорю о молитве, но о разговоре, так что бы Иисус ОТВЕЧАЛ, эти вопросы давно бы отпали, потому что уже давно можно было бы получить на них ответы, причем от Самого Иисуса.

Раз ответы НЕ получены, и человек в поиске, значит таких отношений - НЕТ. Раз их нет, моя обязанность сказать об этом, что человек может их иметь. Вот и все, понятия не имею, что здесь вас так обидело.

Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
понравятся слова "без меня тебе не состояться". Это, пардон, манипуляция.

Я не говорила таких слов, я просто сказала, что я его помощница.

 

Цитата Адель
когда женщина ему предлагается в жены.

Я не предлагала ему взять меня в жёны. Я просто поделилась с ним своими откровениями.  А через какое-то время сказала, что хочу за него замуж и всё. Но это не выглядело как предложние. Я сказала это ввиде своего желания и не более того.

 

Цитата Адель
Так что отпустите и не общайтесь с ним. Пусть инициатива будет в его руках. Если он поймет, что без вас ему действительно плохо - значит, то, что вы слышали - от Бога. Если нет - нет.

Именно так я сейчас и сделала.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|17 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Pav
Согласитесь, что прочитав этот текст, явно можно понять, что этот мужчина ее муж. А он еще даже не в проекте.

соглашусь. Любимая, и честно говоря, это пугает. Вы предъявляете "права" на человека, который повода вам не дал. Он не ваш муж в настоящее время.

Писатель
+13
|17 Авг 2012
0 Цитировать

Я верю Богу, а не человеческим словам.

 

Цитата Адель
рада, что вы посмеялись, но честно было тогда очень сильно не смешно это все читать. Уж сильно истерил товарищ. Ваш друг видимо очень лояльный человек. Хотя это иногда хуже. Девушкам иногда бывает полегче, когда их откровенно посылают, когда надежды нет, как ни парадоксально это звучит. Попускает зато сразу. А так - "не хочу сейчас. может быть, когда-нибудь", и получаетесь вы запасной вариант на воздушном шаре. И висите вы между небом и землей, кормите свою влюбленность.

Он нисколько не лоялен, а наоборот категоричен.

Папина нежно-любимая доця.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Что делать женщине, когда её мужчине наплевать на неё?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы