Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как не ошибиться в супруге?  

Старожил
+271
|8 Авг 2012
3
Цитата lemnik
Да. Семена места много не занимают. А растить самой придется....

Мудрая и весьма поучительная притча.

 

Цитата lemnik
А ваши ...потуги свидетельствуют о том, что..... Божье вам "по барабану"

А это пожалуй лишнее...Вы не знакомы в реале....Не торопитесь с выводами....

Писатель
+146
|8 Авг 2012
2
Цитата lemnik
Ну нет у меня таблеток ..."щастья". И житейскими советами ...полны мирские сайты. Вы наверное сайтом ошиблись? Это там "8 советов где искать мужа!", "Пять советов .как достичь ...оргазма!", и т.п.

Да никто у вас их не просит, так как тут уже давно все понятно. Просто зачем изначально называть тему, как будто именно у вас эти "таблетки" имеются?))) А потом так искренне возмущаться, чего это все тут от меня хотят? И отсюда же делать выводы типа:

 

Цитата lemnik
Я просто говорю то, что ...вычиталось в Библии. Тем более, что вижу как многие не восприняли ещё эти истины. А ваши ...потуги свидетельствуют о том, что..... Божье вам "по барабану". Вам инструкцию (тапаблетку) подавай! Чтоы вы сразу по ней себе счастье обеспечили.

Вы серьезно не понимаете, что все эти, как вы называете "потуги" происходят исключительно потому, что вы ввели тут массу народа в заблуждение, дав название вашей теме, которое вообще не соответствует содержанию.))) И расписываете тут хохлому на множество постов вообще непонятно зачем. Так как тема гласит "Приходите, дам рецепт как нада правильна жену себе ВЫБИРАТЬ!". К вам с подобными вопросами и приходят, а вы сразу:
-Вы че, сайтом шоле ошиблись? Вам на мирской!
-Дык тема ж у вас такая.....
-Аааааа, так это вам Божье по барабану!!! Троооли тут волнууууются!!!
Вот примерно так звучат тут многие диалоги (заметила, что я тут не одна такая "недуховная") после которых вы рассыпаетесь в куче постов прописными истинами, пытаясь всем внушить, что Божья воля - это главное. Но весь прикол в том, что никто это не оспаривает.)))))

 

Цитата lemnik
Семена места много не занимают. А растить самой придется..

Хорошая притча. А кто-то вообще против? Так как пафос донесения сего до неразумных низов слегка непонятен.)))

Ну ладно, развлекайтесь тут делениями и вычитаниями) И нечего нас тут жирными шрифтами пугать. Мы не боимся ответы у Бога из Библии черпать))

Старожил
+271
|8 Авг 2012
4

Если позволите выскажу пару своих мыслей по этой теме...Одним из важных моментов является наличие совести у человека с которым вы собираетесь связать свою жизнь.Присмотритесь как он ведет себя с посторонними людьми ,от которых ничего не зависит(т.е которые не имеют на него никаких рычагов влияния)Постарайтесь понять суть человека, понять что у него внутри....(только не говорите что по-настоящему человек раскрывается лиш на хирургическом столе)

Писатель
+146
|8 Авг 2012
2

Согласна с Вами. Хотя с последним утверждением тоже поспорить не могу))))

Но поведение с другими, особенно с более слабыми и менее важными и т.д. оччч хорошо характеризует человека. Ну и с родителями тоже.

Писатель
+61
|9 Авг 2012
0
Цитата RитаS
Вы серьезно не понимаете, что все эти, как вы называете "потуги" происходят исключительно потому, что вы ввели тут массу народа в заблуждение, дав название вашей теме, которое вообще не соответствует содержанию.)))

Нет... Это вы не поняли о чем речь.

Вам излагают Божьи советы из Библии, а вы все равно - "А я ...выбирать буду!", вам цитируют заповеди (Божьи рекомендаци), а вы  - "А я всё равно по своему! Я родителям послушна и мои взрослые дети  меня слушаться будут!". И т.д.

Пытаясь меня при этом в чем-то обвинять.  "ВЫ НЕЧЕГО МНЕ НЕ ПРИсОВЕТЫВАЛИ!". Как можно советовать не слышащему? Отвернитесь от своего эгоизма, от человечьего к Божьему ...тогда услышите.

Семь страниц, а у вас претензий ...одна. Из поста в пост: " Тема "Как не ошибиться", а советы ГДЕ!".

У меня совет тоже для вас лично и ....один - беруши выньте....

Модераторы! Эту зафлуженую тему пора ...закрывать!

Старожил
+1490
|9 Авг 2012
0
только не говорите что по-настоящему человек раскрывается лиш на хирургическом столе

Точнее говоря на столе паталогоанатома 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
Модератор
|9 Авг 2012

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7

Как не ошибиться в супруге?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.