Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

144 тысячи девственников

Удален
jasvami
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
И дивилась вся земля, следя за зверем

-Это буква проповеди, а не часть истины.

Станете проповедником, тогда узнаете какие гиперболы используются в проповедях.

Кто собственного понимания не имеет, тот танцует от чужой буквы и впадает в заблуждение, ибо буква убивает смысл.

 

Цитата holon
И где он, у кого загостился ?

- Ищите. Или вам пальцем показывать?

Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
вам пальцем показывать?

Адрес гостинницы дайте и довольно с вас.

делай что должно и будь что будет
Удален
jasvami
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата holon
Адрес гостинницы дайте и довольно с вас.

Вы думает, что у него висит табличка с надписью "Христос"?

Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
Вы думает, что у него висит табличка с надписью "Христос"?

Не дадите адрес...значит. ?

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
2 Цитировать
Божьи люди не останутся, на то они и Божьи.

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. (Откр.20:4)

Из 4 стиха 20 главы книги откровений Иоанна, мы видим, что будут обезглавленные, за свидетельство об Иисусе, а эти свидетели надо понимать христиане. Они же не поклонились антихристу и не приняли начертания 666. В этом стихе явно и очевидно говорится, что Божьи люди оставшиеся на скорбь, прошли её с честью. А вы вероятно этот стих не изучили.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
эти свидетели надо понимать христиане

Думаешь...предают не враги, но т.н. друзья.

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата holon
Думаешь...предают не враги, но т.н. друзья.

Извините не понял что значит предают не враги а друзья, о предательстве речи не велось.

Но если вы имеете ввиду что часть из оставшихся на скорбь примут начертания (то есть предадут тем самым), то да, это тоже будет.

Поясняю, христиане, это свидетели Иисусовы. Они же и Божьи люди.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
Поясняю, христиане, это свидетели

Лже свидетель не тот,кто дал не достоверную информацию, но тот,кто в СУДЕ солгав...
обвинил невинного.
вы не свидетель-Эгоист, из Пашковцев-Расселистов. ?

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
2 Цитировать

Я вас вообще не понял холон. Но да Господь вам навстречу.

Вот ещё место что Божьи святые люди останутся на время в которое зверь будет иметь власть и будут накладывать начертания.

7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. (Откр.13:7)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
зверь будет иметь власть и будут накладывать начертания. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом

Я вас тоже не понимаю.За что святым такое наказание
и главное от кого.

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата holon
Я вас тоже не понимаю.За что святым такое наказание и главное от кого.

Это не я, это Библия так говорит, посему понимать нужно её.

А на вопрос, почему святые должны принимать участие в войне, которую организовал против них зверь?

Я могу так ответить : Дана этим людям привелегия погибнуть, что бы вторая смерть не имела над ними власти.

( Но мой ответ не основной и у меня есть ещё вариант ответа на этот вопрос).

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+160
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
( Но мой ответ не основной и у меня есть ещё вариант ответа на этот вопрос).

Какой ещё вариант?

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Королёв
Какой ещё вариант?

Основной вариант такой:

На скорбь остаются те, кто не доказал, или не показал своей преданности своей жизнью.

Самое очевидное доказательство, это принять смерть добровольно за свою веру.

И те кто откажется принимать начертания, подписывает себе неминуемую казнь.

Все  оставшиеся на скорбь святые будут проходить проверку на (извините за выражение) вшивость.

Все мы проходим проверку ежедневно в различных делах, и показавший себя принципиальным в вопросе

верности, будет стоять по правою сторону с другими овцами.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
Дана этим людям привелегия погибнуть

Нам таких превелегий... и даром не нать ибо лучше живой шарик , чем дохлый лев.

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
1 Цитировать

Верен тот, кто хранит принципы Небесного Царства не идя на компромис с земным мироустройством.

А принципы неба вам известны, это и в нагорной проповеди и в 10 заповедях, и в других многих местах.

Но приведу вам особо место.

9 так говорил тогда Господь Саваоф: производите суд справедливый и оказывайте милость и сострадание каждый брату своему;
10 вдовы и сироты, пришельца и бедного не притесняйте и зла друг против друга не мыслите в сердце вашем.
(Зах.7:9,10)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата holon
Нам таких превелегий... и даром не нать

Ну это решать не тем, кто принял решение идти за Господом, а Тому, за кем идут.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
принципы неба вам известны

Принципы нет , а заповеди всевышненго да, известны.

делай что должно и будь что будет
Старожил
+16
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
это решать не тем, кто принял решение идти

Ну да слепые вожди в пропасть заведут, а Господь своих на пажить...

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
1 Цитировать

Поясняю если не поняли.

 

Цитата Aleks
Ну это решать не тем, кто принял решение идти за Господом, а Тому, за кем идут.

Это решать Господу. Кому остаться, а кому нет.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+160
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
Дана этим людям привелегия погибнуть, что бы вторая смерть не имела над ними власти.

То есть останутся на скорбь те люди, которые не освободились в это относительно благополучное время от влияния второй смерти. В каком то отношениии быстро умереть тогда будет наиболее простым выходом для тех, кто не хочет принимать печати. Это одновременно докажет их преданность, которой не хватило им ранее, и освободит их от того, чтобы проходить три с половиною года страданий.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Aleks
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
То есть останутся на скорбь те люди, которые не освободились в это относительно благополучное время от влияния второй смерти. В каком то отношениии быстро умереть тогда будет наиболее простым выходом для тех, кто не хочет принимать печати. Это одновременно докажет их преданность, которой не хватило им ранее, и освободит их от того, чтобы проходить три с половиною года страданий.

Где то так, но говорить однозначно о сокращённом времени страданий нельзя.

Одним будет арест и после отказа от отречения от Христа казнь, а другие не приняв начертаний,

будут скитальцами, прятаться от властей, без крова и пропитания будут страдать.

Кто то протянет и продолжительное время.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
будут скитальцами, прятаться от властей, без крова и пропитания будут страдать. Кто то протянет

Будут прятаться от властей данных Б-гом...странно это.

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата holon
странно это.

Человеку, на которого устроена охота, не кажется странным. А на христиан очень скоро будут охотиться.

.....И дано было ему вести войну со святыми и победить их.....

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
на христиан очень скоро будут охотиться.

А пока они охотятся... на других

всё течет и меняется.
Есть два метода охоты: приманка в капкане, (наживка на крючке удилища) любовью так сказать и  СТРАХОМ - гнать к обрыву (на засаду пулемётчика) стадо перепуганных баранов

делай что должно и будь что будет
Удален
Aleks
|3 Сен 2012
1 Цитировать

Не думаю холон, что вы не имеете различия в понимании сегодняшнего времени и времени правления антихриста и вместо того что бы тролить, посуществу темы надо общаться, посему вы более мне не собеседник.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+16
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Aleks
И дано было ему вести войну  и победить их.....

На всё воля Б-жья
и за что вас так ненавидит Всевышний ...болезни и голод посылает и в войне поражает .

делай что должно и будь что будет
Удален
Суперкарго
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата csyxtkjdtxtcrbq
так про Армагедон то есть Третью Мировую написано в Апокалипсисе

Армагеддон - это сражение в долине Гар Меггидо, а не 3 мировая война.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+338
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Надо было это тогда говорить, а не теперь задним числом! Кто ж теперь поверит, если тогда мы заметили, что все его посты плюсуются с одного IP-адреса по 7-8 раз? Теперь обвинять кого-то во лжи - бесполезно, потому что тогда именно по нашему письму к администрации это было замечено. Когда с вашего вожака сняли 1000 очков, то он сразу перестал писать свои занудливые длинные посты ни о чём. Так что не надо сказки рассказывать.

Вы получили от админов ответ, что они именно по вашему письму списали 1000 очков, ДА или НЕТ?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Суперкарго
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата core
Вы получили от админов ответ, что они именно по вашему письму списали 1000 очков, ДА или НЕТ?

О! Ожил, донесли, сейчас попытается меня приструнить. Ответа не было, но мы сообщили админам о подозрительно высоком росте вашего рейтинга, а один из пользователей даже выяснил, что плюсы вам идут с одного и того же IP, и после этого 1000 баллов с вас слетело, как снег с крыши. Или вы забыли аудиозапись вашего монолога? Попрошу Фаталити, он её тут встроит. Вот мы и сделали вывод, что админы вняли нашим доводам. А теперь, спустя год, вы сообщаете задним числом, что это по вашей просьбе вам сняли 1000 баллов. Почему тогда не сообщили? Кто вам теперь поверит? Так что до свидания, ребята!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+338
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Ответа не было ...  Вот мы и сделали вывод, ...

Я вас разочарую, но вывод ваш ошибочный и основан на пустом.., Нота на сей счет изложила вам правду. Списание было по собственной инициативе, что бы не дать повода ищущим повода... Странно, что вам не пришло в голову обратиться к админам и списать свои баллы!? В будущем, помолившись Богу, поступите в простоте сердца так, что бы Он обратил сердце ваше на пути ваши, дабы не искушали себя худыми мыслями о других.

12 Ибо мы не смеем сопоставлять или сравнивать себя с теми, которые сами себя выставляют: они измеряют себя самими собою и сравнивают себя с собою неразумно.
(2Кор.10:12)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
1 2 3 4 5 6 7 8 9

144 тысячи девственников

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы