Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время, пробудись!

Старожил
+949
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата overcomer
Тогда почему у Вас такое негативное отношение к тому, что в Украину приедут святые и будут общаться как в ранней церкви,

Украина тут ни причем. 
Святых я не вижу, Вы может огласить их список.

Общение в ранней церкви было не в  Украине, без конференций и с участием всей церкви.

Старожил
+223
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата overcomer
Мы не приняли духа боязни!!!Такая боязнь это нечто демоническое. Небеса правят, а не Антихрист! Даже Навуходоносор это понял и признал, что он - ничто, а всемогущий Бог управляет всей вселенной. Бог на престоле скрыто действует, правя ВСЕМИ и ВСЕМ. Его бояться надо - то есть видеть только Его величие и стремиться исполнять Его волю. Вижу, что Вам тоже полезно увидеть тот народ Божий, который напрямую Главе подчиняется и друг другу в страхе Божьем , а не императорам и князьям в своих собственных деноминациях, которые ненавидит Господь единства.

Ну, и глупо вы поступаете - помогаете антихристу находить вас, чтобы потом знать кому рубать головы ........

Настоящие пророки на такие мероприятия не ходят ................

Reach out and touch faith
Местный
-13
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата overcomer
Тогда почему у Вас такое негативное отношение к тому, что в Украину приедут святые и будут общаться как в ранней церкви, где все могли говорить Слово Божье и все назидались?

да на это уйдет куча денег которым можно найти более разумное применение, а общаться можно и в инете, было бы желание святых ))

Писатель
+52
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата overcomer
У Вас ограниченный круг общения, поэтому признания не слышали. С радостью хочу сообщить о проведении конференции в городе Киеве с 2 по 4 мая 2013 года. Эта конференция предоставляет возможность любящим Христа собраться вместе ради Его цели - созидания Тела Христова. Место проведения конференции: г. Киев, Пуща-Водица. Там спящих не будет, из разных стран собираются ищущие и голодные по Христу, которые платят цену за то, чтобы скорее вернуться Христу на землю.

Вы хотите сказать, что из любой деноминации, с ее "учением" и добавками к Евангелию, может приходить (куда вы зовете) "любой", "голодный по Христу"??? И с ним произойдет единение в одной молитве ... так?

Что вы здесь рекламируете, уточните пожалуйста.

Местный
-13
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
глупо вы поступаете - помогаете антихристу находить вас

Книга 1-е Коринфянам > Глава 1 > Стих 27:
но Бог избрал немудрое мира ...

Удален
א
|27 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Leshik
признаки признаками, но: "О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец"

так Отец небесный уже сказал и день и час

Иисус есть Господь ©ВА
Старожил
+205
|28 Дек 2013
0 Цитировать

http://shapovalov.us/news/pastor_andrej_shapovalov_otkrytoe_videnie_vozvrashhenie_poterjannykh_obmanutykh_i_ukradennykh/2013-12-28-495

http://shapovalov.us/

(Открытое видение) "Возвращение потерянных, обманутых и украденных"

Когда я остался наедине с Отцом, Он показал мне первую категорию, это была утерянную прослойку людей, о которых практически все забыли, этих людей сотни тысяч, это утерянный и разграбленный царством тьмы урожай девяностых годов.

Я увидел массы распавшихся больших и маленьких церквей, это были толпы израненных и огорчённых людей, большинство из них больше не верили в Бога, а некоторые проклинали те места в которых были рождены свыше.

Я увидел массы разочарованных в своих бывших пасторах, лидерах и церквах, я увидел и даже от части пережил глубокую боль и отверженность этих людей, они были ранены и многие из них имели кровоточащие духовные раны двадцатилетней давности, эти раны не заживали.

Я услышал как Дух Святой про говорил мне, эти раны не заживут, пока потерянные, обманутые и украденные, не вернутся назад в мой Дом и там я исцелю их.

Запомните дорогая семья фокус Бога Отца, всегда был на человеке, а значит наш с вами фокус должен быть на человеке.

Когда я это наблюдал я плакал, потому что эта боль исходила прямо из сердца самого Небесного Отца.

Он сказал, большинство моих служителей забыли их и практически никто не вспоминает о них, но Отец сказал мне, что Он помнит их и Он никогда не забыл о них, Он любит и ждёт их.

Отец сказал мне, что многие из них подпольно слушают проповеди и молитвы Центра, но поклялись, что больше никогда не отдадут всего сердца на растерзание и никогда не станут частью церкви на земле и поэтому мне дано повеление обратиться к потерянным детям Бога.



Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Старожил
+205
|28 Дек 2013
0 Цитировать

Отец сказал мне, что большинство служителей и организаций двигаются к новым победам и завоеванию новых душ для Царства, к новым миссионерским поездкам, это хорошо, но кто вернёт украденное? Кто станет в пролом за тех, кто больше не верят, кто будет сражаться за обманутых и потерянных?

И по этому поднимаются новые пасторы, вышедшие из самого сердца Бога, которые также прошли через боль и отверженность и были исцелены и восстановлены Духом Святым, потому что именно они смогут помочь и собрать украденный урожай, который разбросан по всей земле.

Я увидел как Отец знает всех, помнит всех и хочет исцелить всех.

Я пережил то, как Отец понимает боль и ошибки тех служителей и пасторов из-за которых произошел соблазн и отступление многих.

Я видел Сердце Отца, который абсолютно понимает что лидеры и служители девяностых, не имели Сильных духовных отцов и поэтому когда молодые служители падали в ложь, компромиссы, блуд, гордость, им некому было помочь и научить.

Я видел, что Его Отцовское сердце жаждет вернуть как потерянных овец, также и разрушенных пастухов.

Отец любит всех и не желает никого потерять, (для пасторов) только осознайте свою вину, покайтесь и вы будете исцелены и восстановлены.

Вторая категория людей вокруг нас, которых враг просто удерживает пустотой, они удерживаются мыслью того, что они скоро придут, скоро станут частью чего-то настоящего.

Эти личности с талантами, призваниями и реальным предназначением, они удерживались уникальной армией духов тьмы, которых я раньше не видел.

Это была мощная армия тьмы и её целью не было ввести этих людей в грех, целью этих духов было просто удержать. Если бы в жизнях этих людей был какой-то серьёзный грех, то они бы очнулись, но так как они просто удерживались суетой и беспечием, то они оставались в получая чем состоянии и не замечали этого тотального контроля над ними

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Старожил
+205
|28 Дек 2013
0 Цитировать

"Я увидел главного духа он был огромный и удерживал миллионы, он удерживал не грехами или зависимостями, а всего лишь простым убеждением, что скоро они присоединятся к сильной церкви, скоро будут двигаться. 

Третья категория людей, которые в церквях, но они ранены, полностью подавлены и зачарованы. Они больше никуда не двигаться и ничего не хотят, в них потух огонь и любовь к Богу,

Я увидел демонов которые охранял и сдерживали эти раненые души, (демоны беспечия, разочарования, горечи, ненависти, зла, само-сожаления и не прощения).

Также мне был показан ключ: В сердца всех разочарованных, украденных и обманутых должна вернуться жажда и голод по Богу и Его движению, должна вернуться первая любовь.

Именно от этого удерживали демоны этих людей, чтобы не дай Бог в их мысли и их сердце не была посеяна надежда, голод и жажда.

Именно против этих сдерживающих духов мы выходим и именно против этой армии тьмы мы будем сражаться.

По этому мы входим в сорока дневный цепочный пост и молитву и смиряем себя перед Лицом Бога и просим по Его воле, возвращение назад в Дом Отца потерянных, обманутых и украденных царством тьмы. "

Сорока дневный пост и молитва.
(Январь 6 - 14 Февраля 2014)

Пастор Андрей Шаповалов (Открытое видение) "Возвращение потерянных, обманутых и украденных"

Есть аудио запись.

http://shapovalov.us/news/pastor_andrej_shapovalov_otkrytoe_videnie_vozvrashhenie_poterjannykh_obmanutykh_i_ukradennykh/2013-12-28-495

Интересно то, что мне Бог говорил через Дух про некоторых этих демонов. Но не так именно, не в видении. Так что откровение абсолютно подтверждено мне Богом и в моем духе есть это понимание.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Старожил
+205
|28 Дек 2013
0 Цитировать

Кому важно видеть то, что происходило и происходит в общинах, в Теле, прочтите предыдущие посты. Это моя просьба.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Удален
ogonBoga
|29 Дек 2013
1 Цитировать

Прочитала в инете совет Андрею:

Лично со своей стороны хочу дать несколько советов. Искренно, открыто и честно:

В своих проповедях больше опираться на Слово Божие -- Библию. Молиться о том, чтобы сила слова была не в острых оборотах речи, а очевидном помазании. ОСТАВИТЬ "чудеса" с перьями, елеям, золотыми коронками и так далее. Удалить обиду, горечь, непрощение по отношению к консервативным общинам из своих посланий.
Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
jasvami
|3 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ДитяD
а теперь - все,

И что же Вы молчите на мое сообщение от 29 Июл 2012 ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Последнее время, пробудись!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы