Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время, пробудись!

Удален
Aleph
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата KLON
Да я то подумал. И вижу что Вавилон и СССР ничего общего не имеют.

Вы поймёте это, когда союз вновь возродится

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.


Новичок
+8
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Aleph
Вы поймёте это, когда союз вновь возродится

Ну время покажет

Местный
+6
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Aleph
Вы поймёте это, когда союз вновь возродится
Теперь понятно, почему верующие массово иммигрировали в США, как только появилась возможность. Оказывается они исполнили повеление от Бога: "Выйди от нее [Вавилон-СССР], народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее!". Ну а Штаты, конечно, это место, где Христос будет царствовать 1000 лет и где уже сейчас все христиане проводят  отделенную от нелюбимого ими мира, святую жизнь.  Полно вам, Вавилон-женщина в пурпурных одеждах имеет духовное, а не территориальное значение.
Старожил
+227
|12 Авг 2012
3 Цитировать

Дети, перестаньте уже сходить с ума и баламутить и без того дерганный народ. Конечно помнить о смерти полезно и жить надо как будто вот-вот преставишься, но если кому-то там Бог лично сказал о близком конце света. то у меня другие сведения. Насчет последних времен - еще ок. 2000 лет назад апостол говорил: "Дети, последнее время". Не надо же так буквально понимать. Если передача называется "Последние новости", это не значит, что новостей больше не будет.

Удален
Aleph
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Galagan
Ну а Штаты, конечно, это место, где Христос будет царствовать 1000 лет и где уже сейчас все христиане проводят  отделенную от нелюбимого ими мира, святую жизнь.

Штаты  в пророчествах символично названы "Тир - в сердце морей (океанов)", см. Зах.9:3,4. Иез.26-28. Ис.23.  Так что США обречены, после падения Америки будет возвечен новый Вавилон (Ис.13), народы Гога и Магога.

царь Вавилонский, утомил свое войско большими работами при Тире; все головы оплешивели и все плечи стерты; а ни ему, ни войску его нет вознаграждения от Тира за работы, которые он употребил против него.

Старожил
+1501
|12 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Кристина
Вот уже прошло 20 дней, как Вы это сказали, но так ничем и не поделились.

Тут все просто.

Эти послания надобно вопринимать духовно, как бы промеж строк читать.

Оно вроде как зашифрованное это послание, вроде как бы общие фразы, а ежели включить духовное суперзрение так сразу все станет понятно.

Ну а если Вы таким супердуховным зрением не обладаете, то ищите, стучите, просите и да сподобитесь нового духовного уровня с которого нам вещает автор.

Удален
Кристина
|13 Авг 2012
4 Цитировать

Потерял автор интерес к нам по причине низкого духовного уровня аудитории.

Старожил
+1501
|13 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Кристина
Потерял автор интерес к нам по причине низкого духовного уровня аудитории.

Но ведь мы вправду старались, жаль, разочаровали учителя.

Шо ж теперь делать?

Удален
Кристина
|13 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Но ведь мы вправду старались, жаль, разочаровали учителя. Шо ж теперь делать?

Ага. На полпути бросил...

Гость
+5
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Потерял автор интерес к нам по причине низкого духовного уровня аудитории.

да, прошло аж 20 дней с того дня как разбудили... и смотрю так со стороны - кусаетесь и колетесь здорово!

Старожил
+1501
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Редита
да, прошло аж 20 дней стого дня как разбудили... и смотрю так со стороны - кусаетесь и колетесь здорово!

Продолжайте.

Удален
Кристина
|15 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Редита
да, прошло аж 20 дней с того дня как разбудили.

Надежды не теряйте, если миссия у вас.

Старожил
+1501
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Надежды не теряйте, если миссия у вас.

А мы подмогнем ежели чего.

Писатель
+52
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
А мы подмогнем ежели чего.

Продолжайте...

Уже не мало "подсобили"

Старожил
+1501
|15 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ДитяD
Уже не мало "подсобили"

Да к мы ж только за, а то тема нужная глохнет.

Старожил
+1501
|16 Авг 2012
0 Цитировать

Ну вот все опять уснули.

Кто пробудит?

Писатель
+52
|16 Авг 2012
0 Цитировать

Глохнут уши...и выше говорилось: это не тема. "Тему подавай!"...Сказано было, что развивать дальше некуда, с таким подходом как у вас. Предупреждение было для тех, кто способен услышать. Кому не нужно обсуждение. Ни чтоб "мое" было сверху. Поесть чего-то вкусненького, нового не хотелось...Это не конвейер тем, для объедания. Это ресурс, через который нужной душе, Бог хочет донести. И донесет. Увы, пока вы глодаете кости, время идет. Пищу едят другие. Вы оставаясь на объедках, кричите что вам не подано. Кто и что здесь желает развивать и куда? Не те методы. Не услышали предупреждения, посмеялись. Оно как не прозвучало. Оставайтесь на этом. Заходить сюда на ваши зубы, колючки? На них сыпать святыню? Вы уже закрыли для себя путь. Если не оцените свои посты трезво, объективно в свете Божьем, не раскаетесь в сарказме и прочем выплеснутом здесь. Не получите ничего.

Странно, придти к столу, не найдя своего, похабить все...сказав, что ничего не было, он пуст. На нем нет того, что нам надо. Еще за дверью кричите "не дали, нам ничего не дали...". Слышали звон и запустили выводы.

Старожил
+949
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Потерял автор интерес к нам по причине низкого духовного уровня аудитории.

Нет все снят и нет желающих пробуждаться. Это же придется будуть других заснувших , а дело это неблагодарное, того и смотри на вилы поднимут.

Удален
paralipomenon
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ДитяD
Странно, придти к столу, не найдя своего, похабить все...сказав, что ничего не было, он пуст. На нем нет того, что нам надо. Еще за дверью кричите "не дали, нам ничего не дали...". Слышали звон и запустили выводы.

когда приходишь к Господу на пир, то там на столе стоит одна лишь пища - откормленный телец. Множества блюд нет. Есть хлеб и вино и телец - предзнаменования и воспоминания жертвы за грех.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Кто пробудит?

Пусть спят.
Все равно не зазбудите.

Новичок
+8
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Есть хлеб и вино и телец - предзнаменования и воспоминания жертвы за грех.

Откуда ж телец там взялся? Неужели хлеба (Тела Госплдня) и вина (Его крови) не достаточно?

Старожил
+1501
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ДитяD
Увы, пока вы глодаете кости, время идет. Пищу едят другие. Вы оставаясь на объедках, кричите что вам не подано. Кто и что здесь желает развивать и куда? Не те методы. Не услышали предупреждения, посмеялись. Оно как не прозвучало.

Эх далеко ушел учитель в глубины духовные и мы его меж строк не понимаем и он уже не может до нас отсталых достучаться.

Кто ж будить то будет?

 

Цитата Restorer
Все равно не зазбудите.

Может Вы попробуете?

Старожил
+1490
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ДитяD
Не услышали предупреждения, посмеялись. Оно как не прозвучало.

Так Вы ж его как не сказали, вот оно и "как не прозвучало"! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1501
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Так Вы ж его как не сказали, вот оно и "как не прозвучало"!

Она сказала, только духовно, а мы еще не достигли того уровня просветления что бы услышать.

Потому нам с Вами нужно руботать и работать еще над собой, что бы хоть сколько нибудь приблизиться хотя бы к краю духовности учителя.

Удален
Кристина
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
хочу поделиться тем, что Господь открывает в последнее время. Открывает, что Он скоро придет, а люди не готовы. Большинство не готово.

Если Вы считаете, что Господь предупреждает верующих через Вас, то говорите конкретно, что сказал Он.

Старожил
+1501
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Если Вы считаете, что Господь предупреждает верующих через Вас, то говорите конкретно, что сказал Он.

Так будет не по духовному.

Вот не готовы и все, имеющий ухи да слышит.

Удален
ogonBoga
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Может Вы попробуете?
Цитата Restorer
Пусть спят. Все равно не разбудите.
Цитата Restorer
Нет все спят и нет желающих пробуждаться. Это же придется будуть других заснувших , а дело это неблагодарное, того и смотри на вилы поднимут.
Цитата Друг Бога
Ну вот все опять уснули. Кто пробудит?
Удален
ogonBoga
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Если Вы считаете, что Господь предупреждает верующих через Вас, то говорите конкретно, что сказал Он.

Кристиночка,это не моя фраза, ты перепутала . Это самый первый пост автора темы.

 

Цитата Кристина
хочу поделиться тем, что Господь открывает в последнее время. Открывает, что Он скоро придет, а люди не готовы. Большинство не готово.
Удален
ogonBoga
|17 Авг 2012
0 Цитировать

кто хочет пробудиться ? я хочу! Может кто мне послужит? А то уже сама уснула в поисках кого пробудить...

Удален
Кристина
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Кристиночка,это не моя фраза, ты перепутала . Это самый первый пост автора темы.

Да, знаю, что НЕ твоя...Удивляюсь, откуда там твой ник...Извини. Уснула я, может...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Последнее время, пробудись!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы