Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секреты рыбалки

Удален
Bigfire
|17 Июл 2012
5 Цитировать

Вот недавно были на рыбалке, приманка закончилась, да и клев плохой - жара. Попробовали на чебурек, и сразу короп клюнул, потом карась....

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
3 Цитировать

Кваканье Лягушек это главное...влруг одна из них окажется Царевной:))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|22 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Кваканье Лягушек это главное...влруг одна из них окажется Царевной:))))))))))))))

Было бы неплохо, только вот одна уже есть, царевна.....

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|22 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Было бы неплохо, только вот одна уже есть, царевна.....

А ну покаж мил чел кто такая?:)))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|22 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А ну покаж мил чел кто такая?:)))))))))))

Спит уже, не хочу будить.)))))

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|22 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Спит уже, не хочу будить.)))))

Маленькая Принцесса или де Царевна по имени Жена?:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+2773
|22 Июл 2012
6 Цитировать

На Волыни рыбак Руслан Яблончук выловил 48-килограммового сома-гиганта, длиной в человеческий рост.

гигантский сом клюнул на живца – 300-граммового карася. С огромной рыбой опытному рыболову пришлось бороться полчаса, пишет “Сегодня”.

Ему не повезло, что я стоял на обрыве и несколько раз смог поднять его в воде вертикально, а сомы такого не любят. А еще поводок удочки, на которую клюнул сом, мог выдержать 100 килограммов”, – рассказывает Руслан.

Когда гиганта удалось вытащить на берег, рыбак настолько устал, что вынужден был прилечь и отдохнуть прямо рядом с уловом. Гигантский улов Руслан разделил с друзьями.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Bigfire
|22 Июл 2012
7 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
На Волыни рыбак Руслан Яблончук выловил 48-килограммового сома-гиганта, длиной в человеческий рост.

Хочу такую рыбалку!!! Помолитесь за меня, братья и сестры!!!

Любите друг друга.
Старожил
+612
|22 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Хочу такую рыбалку!!! Помолитесь за меня, братья и сестры!!!

не боишься???

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Bigfire
|22 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата 7778663
не боишься???

Буду готовиться.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|25 Июл 2012
6 Цитировать

Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки.
Бормочет: "Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех!"

Любите друг друга.
Старожил
+744
|30 Июл 2012
7 Цитировать

Был в отпуске,в Карелии,ловил судака, троллинг.

Очень много поймал,при случае выложу фото.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Bigfire
|30 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Sakari
Был в отпуске,в Карелии,ловил судака,

Скоро похолодает , пойду тоже на хищника.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|31 Июл 2012
4 Цитировать

Рыбалка, как и шахматы: если не понимаешь процессов, происходящих под водой, то вряд ли что-то поймаешь.

Любите друг друга.
Удален
Олеся
|31 Июл 2012
5 Цитировать

хочу поделиться видео корабля наших соседей, к сож. моих нет в ю-тубе,

так ловится рыбка в Мавритании, а потом получаются консервы из скумбрии

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bigfire
|5 Авг 2012
3 Цитировать

Недавно пробовал ловить красноперку на поплопопер, используя в качестве наживки твистеры маленького размера - работает, прикольно! Только не всегда получается, надо разобраться , почему.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|8 Авг 2012
3 Цитировать

Апостолы тоже были - рыбаки... Рыбаки, но не дураки, однако.......

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|8 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
Был в отпуске,в Карелии,ловил судака, троллинг. Очень много поймал,при случае выложу фото.

А в чем коренное отличие ловли судака от ловли щуки?

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|9 Авг 2012
5 Цитировать

Наши флоридские озёра....Здесь их очень много разной величины и глубины....



Но рыбу ловить в них очень опасно... В каждом из них, большом или малом, живут крокодилы...Многие из них величиной до 8-10 метров...

На юге Флориды в районе озера Окичоби встречаются даже такие питоны...


Ко всему ещё полно разных ядовитых змей... Так что вам можно позавидовать... Есть где порыбачить и пожарить рыбку на костре, посидеть в тишине....

Правда, не смотря ни на что и здесь знатоки умудряются иметь хороший улов.


Старожил
+744
|11 Авг 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Bigfire
|12 Авг 2012
2 Цитировать

Это ваши обещанные фотки????

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|12 Авг 2012
2 Цитировать

Вот еще один интересный способ ловли красноперки ,  и не только...

Любите друг друга.
Старожил
+2773
|12 Авг 2012
2 Цитировать

Привет ! Здорово тут у вас друзья! Супер! Сколько интересного. Удачи вам в рыбалке ( ни пуха ни пера говорить не буду...)

Я тоже очень люблю ловить рыбу с самого детства ловила весь сезон и сушила и жарила. Особенно  хорошо на удочку на червячка (поплюешь на него чтоб лучше ловилось) и на закидушки несколько закинешь повесишь грузик с болота и колокольчик и ждешь когда подсекать надо а крючков там несколько, с утра пораньше. Отец мой ловил на вершу ( сетка такая натянутая на круги с маленьким отверстием внизу) внутрь макухи положит кусок и забросит на ночь а утром вытянет и жарим.

Рыбки сами запрыгивают в лодку! Вот это рыбалка!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|12 Авг 2012
3 Цитировать

Цитата ДочьЦаря
Я тоже очень люблю ловить рыбу с самого детства ловила весь сезон и сушила и жарила.

Царевна, вот это да! Оказывается не одна я с  SHanell любители. Правда я больше люблю всё то, что прилагается к рыбалке - палатка, костёр вечерком, прелесть природы, звёздочки, луну.. Рыбу жарить люблю, а вот выпотрашивать её - никак. Стыдно сказать, но ещё боюсь лягушек.. Царевна, будет возможность встретится когда, точно порыбачим...Да? Скорей бы осень, нужно будет обязательно поехать. В океан можно в любые выходные почти с друзьями, но мне больше на озёрах нравится.

Старожил
+1061
|13 Авг 2012
3 Цитировать

Удален
Bigfire
|16 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Рыбки сами запрыгивают в лодку! Вот это рыбалка!

Что же это за рыба такая бешеная? Классс!!!!

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
В океан можно в любые выходные почти с друзьями, но мне больше на озёрах нравится.

Вот рыбалка у нас дома, в Херсонской области , на озерах.

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|19 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Вот рыбалка у нас дома, в Херсонской области , на озерах.

Красота...

Лягушки, тишина, без змей...Красиво,наверно, особенно осенью?

Рыбные котлеты пробовали делать? Очень вкусно...

-

Немного для настроения...

Удален
Bigfire
|20 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
Лягушки, тишина, без змей...Красиво,наверно, особенно осенью? Рыбные котлеты пробовали делать? Очень вкусно...

Есть гадюки, больше нет ничего опасного, правда, в последнее время каракурты стали появляться.

Из рыбы делаем все, даже борщ с жареной рыбой ( вкусно). Красиво всегда, кроме зимы - в основном дожди и холодно.

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|20 Авг 2012
2 Цитировать

Гадюки яд, наверно, не сильно опасен для человека? Имею в виду - не парализует, не убивает за несколько часов человека после укуса как многие у нас здесь? Всё-равно - жуть...А кто такие каракурты?Что-то из вида этих ползающих, не прыгающих? Зима без снега? Скучно...У нас здесь что-то похожее, только в нашем штате зима более сухая, дожди редко...Насчёт борща - класс, мы его и здесь не забыли...Какой русский(все когда-то ими были) не любит борщ, картошку и блины!

1 2 3 4 5 6 7 8

Секреты рыбалки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы