Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секреты рыбалки

Удален
Суперкарго
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Делать ближнему зло, вот что не хорошо, а юмор - это здорово, у Бога тоже есть юмор. Не будьте нудным, вы же моряк!

Моряк на суше не дешёвка!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bigfire
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Моряк на суше не дешёвка!

Так ясное дело...Здравый юмор и дебильный приколизм - разные вещи.

Любите друг друга.
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
0 Цитировать

А прикинь, закидушка с динамитом!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bigfire
|29 Авг 2012
1 Цитировать
А прикинь, закидушка с динамитом!

Ну это уже не юмор, это хулиганство.)))))

Любите друг друга.
Удален
Суперкарго
|29 Авг 2012
1 Цитировать

Я как-то слушал разговор двух моих товарищей о рыбалке. Стоят мужики и спорят, какие причандалы и методы лучше. Слушал я их, слушал... и говорю:

- А вы не пробовали стейдж-дайвинг?

Они замолчали, рты открыли... посмотрели на меня, потом друг на друга. Хе-хе, слово-то незнакомое!

- А что это?

- А как это?

Я не выдержал и давай ржать до слёз:

- Стейдж-дайвинг - это когда со сцены пригают в толпу!!!!

Они сперва смотрели на меня молча. Но это длилось недолго, тоже загнулись от смеха.

- Ну, ты нас подколол!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bigfire
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Они сперва смотрели на меня молча. Но это длилось недолго, тоже загнулись от смеха. - Ну, ты нас подколол!

Ну и нормальный юмор, ничего плохого не вижу... настоящий моряк!

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|1 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Вот, наконец-то похолодало, собираюсь на рыбалку, кто со мной?

Такое обещаете?

Удален
Gzegohs
|1 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Может кто-то поделится - по братски, кто на что ловит, модели, фото приманок, воблеров , советы , секреты...

Старожил
+1061
|1 Сен 2012
1 Цитировать

Это что-то из невероятного....Обычно акулы при малейшем движении человека могут ухватить его как рыбёшку.

Удален
Суперкарго
|1 Сен 2012
1 Цитировать

Один заносчивый гурман хорошо потрепал нервы официанту и потребовал шеф-повара. Приходит шеф-повар.

- Что у вас есть из морепродуктов? - презрительно с издёвкой спросил гурман у шеф-повара.

- Для таких гадов, как ты, только макароны по-флотски!!!!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Bigfire
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Такое обещаете?

Буду стараться, но обещать не обещаю....

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Это что-то из невероятного....Обычно акулы при малейшем движении человека могут ухватить его как рыбёшку.

Насколько я знаю, акуле надо основание , чтобы схватить человека -  это кровь и страх . Один человек свидетельствовал, как он оказался один среди акул, но не расстерялся, а кидался на них , ругался на них, и они его не схватили.

Любите друг друга.
Удален
Суперкарго
|3 Сен 2012
1 Цитировать

- Держи краба, целуй тётю, поливай фикус! - напутствие от уходящегов рейс моряка племяннику.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1061
|7 Сен 2012
0 Цитировать

Удален
Bigfire
|7 Сен 2012
1 Цитировать

Такой трогательный ролик!Такая любовь! Что вы со мной сделали, Ух, мне теперь жалко будет рыбу ловить. Я слышал, что рыба умная, особенно взрослые,большие особи, но чтобы были чувства.......

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|8 Сен 2012
0 Цитировать

На этом видео вы можете увидеть стаю акул у флоридского берега океана. Когда они появляются и подвергают опасности отдыхающих, тогда за ними часто ведут наблюдение с вертолёта, на берегу патрульные службы предупреждают всем оставить воду и не купатся, делают объявление в местных новостях. Не знаю почему эта женщина на снимке не прислушалась к советам и попала чуть ли ни на ужин к этим океанским чудлвищам. Может из-за этого и пошутил кто-то, назвав этот кадр в шутку "они подумали это кит"...

Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
На этом видео вы можете увидеть стаю акул у флоридского берега океана.

Какие страсти там у вас!!!

Любите друг друга.
Старожил
+744
|30 Сен 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Суперкарго
|30 Сен 2012
2 Цитировать

В СССР говорили так: "Самая лучшая рыба - это колбаса"

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+744
|10 Окт 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|10 Окт 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Бог никого умом не обделил.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Окт 2012
1 Цитировать

Рыбалка в Финляндии

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Бог никого умом не обделил.

Вот это уж точно, класс! Респект и уважуха этому птаху!

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Рыбалка в Финляндии

Круто! Вхолодных водах лучше ловится, взять, к примеру рыбалку в Сибири - супер! А у нас , на Юге в это жаркое  лето рыба ушла на глубину, теплая вода бедна кислородом, рыбалка была неважнецкая.

Любите друг друга.
Удален
Полина
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Обычно акулы при малейшем движении человека могут ухватить его как рыбёшку

а никто акул на вкус не пробовал? Они как?

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
а никто акул на вкус не пробовал? Они как?

Вообще-то акул не едят, только плавник , который считается деликатесом. Но я не пробовал.

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|29 Окт 2012
1 Цитировать
В СССР говорили так: "Самая лучшая рыба - это колбаса"

Да еще если с водкой....

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
а никто акул на вкус не пробовал? Они как?

Я пробовала. Если не скажет никто что это акулье мясо, догадатся самому тяжело. В нём, между прочим, очень много белка и никакого жира и холестерина. В ресторанах обычно не афишируют это под прямым названием, больше как белое мясо. Мне понравилось, шашлык и котлеты из акульего мяса, плов и др.(приготовленные в домашних условиях), с соусами и без, и разное в ресторанных меню. Готовить его можно на гриле и сковороде, на костре в походных условиях, разбирать, правда, нужно хорошо зная как. Можно есть многие части, но плавниковая часть наиболее ценится и вкуснее. Популярностью мясо акулы ценится в очень многих странах, в китае его даже считают целительным средством для мужчин. У меня друзья -заядлые рыбаки, так перепробовала уже чего только ни придумаешь и в каком виде, и в ресторанах иногда.

Старожил
+1061
|29 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Рыбалка в Финляндии

Помечтать только...Особенно на закате солнца или на рассвете.

 

Цитата Bigfirе
А у нас , на Юге в это жаркое  лето рыба ушла на глубину, теплая вода бедна кислородом, рыбалка была неважнецкая.

У нас иногда бывает такое, что из-за нехватки кислорода в самые жаркие месяцы года и резкое умножение водорослей в это время, рыба гибнет десятками тысяч сразу. Когда такое происходит в озёрах, запах стоит неимоверный. Чистят их с ужасной скоростью в таком случае. Если в океане и на берег одновременно прибивает большое количество мёртвой рыбы сразу, то закрывают пляжи, обрабатывают их после чистки специальными растворами. Здесь причиной гибели обычно называют ехватка кислорода, резкое потепление воды и бактерии.

Это видео о происшедшем в Калифорнии(в океанских водах).

-

А это в озёрах, в штате Луизиана.

...погибла рыба, крабы и прочее..

1 2 3 4 5 6 7 8

Секреты рыбалки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы