Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

CNL TBN

Новичок
Lu
+5
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
порекомендуйте сами себе, лицемерка...

Я Вам вопросы задала, кто Вы? В ответ слышу прямые оскорбления. Почему Вы не ответили, кто Вы?

Удален
FatalitY
|30 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата victoringod
Может быть у вас есть свой, здравый, христианский видеоматериал, который вы вещаете на христианском телеканале и который является альтернативой программам Дж.Рок Ли

может и есть, только тема не обо мне. вы забыли?

но канал существует не ради его создателей, а прежде всего для зрителей. так что не надо людей "на худой конец" травить Дж. Роком.  лучше настроечную таблицу вещать, чем его.

 

Цитата victoringod
Тут что прикажете Максимову делать?

а вы типа связной? )))

приказывать не могу. но посоветовал бы ему выступить с открытым заявлением по поводу вещания Дж. Рока Ли, объяснить ситуацию и извиниться перед зрителями. и при первой возможности убрать эту ересь с вещания.

Цитата Lu
Цитата Lu
Я Вам вопросы задала, кто Вы? В ответ слышу прямые оскорбления. Почему Вы не ответили, кто Вы?

с оскорблений начали вы сами. у вас пустой профиль, у меня заполнен. так что вопросы адресуйте сами себе.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+7
|30 Июл 2012
3 Цитировать

Драгоценный, я искренне рад о вашем спасении, НО его необходимо совершать. Ок, закрою свой интерес к вашей многоувожаемой персоне, скажу о CNL.

Есть люди, которые разочаровываются в чем-то или ком-то, и в то время как брат тянет служение, закидывают его комнями осуждения и клеветы. Есть так же люди, которые видят спотыкающегося брата, бегут поддержать.

Не думаю, что Максимов не внимает к осуждениям и поношениям. Он мудрый человек. Тянет плуг служения, насколько есть сил тянет его с простыми ребятами, чаще всего необразованными, самоучками... Однозначно, есть ошибки, но где их нет? Их нет там, где ничего нет...

 

Цитата FatalitY
Господь спас меня, когда вы школьный букварь изучали.
Виктор
Новичок
Lu
+5
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
с оскорблений начали вы сами. у вас пустой профиль, у меня заполнен. так что вопросы адресуйте сами себе.

Вы оскорбились на вопрос? И начали закидывать меня утверждениями. Это - месть. Тогда я еще раз спрашиваю Вас - христианин ли Вы? Я заполнила профиль сразу же после Вашего "требования". И ник у меня такой только потому, что мое имя было "занято".

Гость
0
|30 Июл 2012
0 Цитировать

CNL и ТБН   это благословение, по крайней мере для меня и моих друзей. неприятно читать ваши разборки. "вникай в себя"- говорит Священное Писание. каждый сам даст отчет за свою жизнь.  Я ПАРТНЕР ТЕЛЕКАНАЛА CNL -была ,есть и Бог даст, буду. мои друзья в  некоторых странах Азии не могут посещать Богослужения,а вот эти каналы смотреть могут и получать духовную пищу.а мы,те,которые живем там, где свободно можно ходить на собрание,простите за откровенность "зажрались" обилием проповедников и разнообразием духовной пищи.и еще ничего не делая, обвиняют тех или иных служителей в их несовершенстве.

9 Ибо в Моисеевом законе написано: не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?

(1Кор.9:9)

Новичок
+7
|30 Июл 2012
2 Цитировать

Разве в программах Дж.Рок Ли нет и истины? Света, который способен спасити, поднять из грязи, остановить самоубийцу и т.п.? И в его программах есть лучь света, есть весть о спасении.
Какая же весть о спасении в предложенной табличке? Сколько людей получат ответ за время трансляции таблички?

Как кто-то уже в чате писал, христианских телеканалов немного, особенно рускоязычных. Это молодые телеканалы, которые спотыкаясь, на ошибках продолжают нести Благую весть. Теперь, кто-то предлагает заткнуть даже то что есть табличкой... Где совесть? Где жгучее желание исполнить поручение Господа?

Проще всего заткнуть табличкой, сложнее предложить альтернативу. Многие хватаются за камни, немногие строят Царрство Божие на Земле.

 

Цитата FatalitY
так что не надо людей "на худой конец" травить Дж. Роком.  лучше настроечную таблицу вещать, чем его.
Виктор
Новичок
+7
|30 Июл 2012
0 Цитировать

Читаю разные форумы, комментарии в соц сетях и одни предлагают выступить с заявление о Сандее, другие о Ледяеве, третьи о Шаповалове, Химчане, Экмане, харизматах, баптистах, православных............ Хм..., как интересно поступили бы лиди оставившие подобные предложения в сети, как то несовсем серьезно... Давайте будет трезво подходить к вопросу.

 

Цитата FatalitY
но посоветовал бы ему выступить с открытым заявлением по поводу вещания Дж. Рока Ли, объяснить ситуацию и извиниться перед зрителями
Виктор
Гость
0
|30 Июл 2012
2 Цитировать

а вы свою передачу запишите ,мы ее на "Рупор тв" посмотрим . там бесплатные передачки выставить можно.только не с войнушкой против наших проповедников,а с проповедью Евангелия. с "Рупор тв" - у каждого есть возможность быть услышанным. благословений вам братья. с царством тьмы - войну ведите ,а не между собой. так и хочется сказать -"мальчики не деритесь,Папу слушайтесь" :)))) если вы не будете в единстве проблема будет прочтите 12 главу  Евангелия от Матфея

25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.

28 Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие.

29 Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.

30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;

32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:

37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

(Матф.12:25-37)

Удален
талмид
|30 Июл 2012
1 Цитировать

Представьте, если бы в послании церквам был один позитив. Кто бы спасся, и какая от него была бы польза? Даже имеющий коммерческую выгоду, после суда, сказал бы: зачем мне эти тенге, если душа погублена.

Сегодня не любят наставление, ожесточают выю, будучи обличаемы. От поющих дифирамбы только вред.

6 И собрал царь Израильский пророков, около четырехсот человек и сказал им: идти ли мне войною на Рамоф Галаадский, или нет? Они сказали: иди, Господь предаст [его] в руки царя.
7 И сказал Иосафат: нет ли здесь еще пророка Господня, чтобы нам вопросить чрез него Господа?
(3Цар.22:6,7)

Нормальный руководитель, даже видеотеки, или машинист тепловоза остерегается попасть в яму и завести других.

Рупор - канал для тех, кто не спит? В лучшее время не Павлово благовестие Реннеров и Доллара. Их конек - сбор 10ин с нуждающихся. Или Майер, с радостной новостью, что 7% от приносимого нищим принадлежит ей. Для рупора нужен приемник с жестким диском, чтобы смотреть по записи вместо кланов собирателей земных сокровищ. Не каждому это по карману.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+126
|30 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Lu
христианское телевидение сеет доброту, милосердие, любовь и сострадание

Я считаю что прежде всего Христьянское телевидение должно проповедовать Евангелие Царства.

Чего я к сожалению на этих каналах почти не вижу. Не то чтобы совсем не чего кое что есть.

Но наши люди глотают всё и мясо и кости, а это приводит к болезни иногда к смерти.

Удален
FatalitY
|30 Июл 2012
0 Цитировать

казахстан уснул  - и в теме снова тишина ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата victoringod
Удивляют люди, особенно "верующме", которые несут негатив, раздоры, предкновение, клевету... Люди вместо того, чтобы впрячься в плужок служения Благовествования, кидают (какают) легкомысленные, поверхностные, безосновательные умозаключения. Должно быть стыдно...

Вы уже покраснели от стыда?

Старожил
+744
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Наша семья смотрит телеканал CNL и хочу сказать Слава Богу за создалей и служителей телеканала.

Наша семья не смотрит телеканал CNL и хочу сказать Слава Богу.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|31 Июл 2012
0 Цитировать

периодически я включаю СHЛ, но как обычно - вижу Дж.Рока Ли и... выключаю. надежда умирает последней.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
периодически я включаю СHЛ, но как обычно - вижу Дж.Рока Ли и... выключаю. надежда умирает последней.

Жаль, что Ваша надежда в людях. Я знаю людей, которые назидаются проповедями тех, кого мы не слушаем. Да, я не слушаю Шаповалова и Джей Рок Ли, но это не значит, что они плохие. Это означает только ОДНО - Я их не слушаю, МНЕ что-то не подходит. А судить их мне Бог права не дал. Он дал привилегию МОЛИТЬСЯ за них. Они не перестали быть моими братьями во Христе только от того, что проповедуют странно В МОИХ ГЛАЗАХ. Я понимаю, что мое мнение - это не последняя инстанция во Вселенной. И я хорошо понимаю, Кто "рулит" и на Небесах, и на Земле. Он всё видит и всё контролирует. Разве не так?

Новичок
+7
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Как часть вы смотрте программы телеканала CNL, у вас есть веское основание утверждать подобное?

 

Цитата SimSim
Чего я к сожалению на этих каналах почти не вижу. Не то чтобы совсем не чего кое что есть.
Виктор
Новичок
+7
|31 Июл 2012
3 Цитировать

Хорошо заметила Ольга, некоторые христиане присытились, превратились в духовных пузатиков. Уберите Дж.Рок Ли, уберите Шаповалова, уберите, Ледяева, уберите Максимова, уберите Химчана, Экмана, Пронькина, харизматов, баптистов, пятидесятников, этот клип, тот фильм... - говорят пузатики на деванах. Поставьте табличку, заклейте рот Благовествованию..., мы не хотим видеть и слышать больше Доброй Вести... Друзья, кому вы служите? Кто ваш Бог? Где совесть?

 

Цитата FatalitY
периодически я включаю СHЛ, но как обычно - вижу Дж.Рока Ли и... выключаю. надежда умирает последней.
Виктор
Новичок
+7
|31 Июл 2012
2 Цитировать

Краснею драгоценный, краснею от стыда того, что мы мало Благовествуем. Мало несем Евангелие в страны Азии... Присытившись устрояем себе развлечение, схватившись за камни кидаем их в тех, кто тянет плужок служения в тех местах, где это особо сложно.

 

Цитата заступник2
Вы уже покраснели от стыда?
Виктор
Старожил
+1130
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата victoringod
Разве в программах Дж.Рок Ли нет и истины? Света, который способен спасити, поднять из грязи, остановить самоубийцу и т.п.? И в его программах есть лучь света

Предлгаю пустить также в эфир мормонов, СИ и т.д. и т.п.  Вот у меня соседи бывшие к СИ ходят. Дочка их вроде пить перестала, стала вести нормальный образ жизни. Видимо есть в них луч света.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|31 Июл 2012
1 Цитировать

2 Оля Кормацкая

«CNL и ТБН   это благословение»

«простите за откровенность "зажрались" обилием проповедников и разнообразием духовной пищи»

Как не прискорбно это звучит, но Вы правы. Хотя обилие проповедников и создает конкурентную среду, благодатную для саморазвития наших пасторов. И как следствие улучшение качества духовной пищи. И Слава Богу за них. А это разноголосие возмущения и желание прозвучать по поводу, и пострадать троллизмом, это уже естественное следствие. И Слава Богу за него.

Сколько я в сети, столько и идут споры и терки. И христиане растут. И Слава Богу.

2 FatalitY

«...надежда умирает последней.»

А я по наивности своей думал, что у верующих надежда не умирает.)))

«... не надо людей "на худой конец" травить Дж. Роком.  лучше настроечную таблицу вещать, чем его.»

Ну, все телевизионные каналы созданы для зрителей. И если прислушиваться к мнению каждого меньшинства, тогда у нас вместо трансляции по всем каналам будет настроечная таблица. Это абсурд. Обычно люди просто переключают канал, или просто выключают телевизор когда не интересно, или нечего смотреть.

Как бы там нибыло, Ваше мнение услышано и принято к сведению.

2 SimSim

«Но наши люди глотают всё и мясо и кости, а это приводит к болезни иногда к смерти.»

Именно так. Должно быть самосознание на определенном уровне, чтобы отделить это.

А проглотив кость и кричать что тебе пытались причинить вред ею, обвиняя всех вокруг и руководство телеканалов СНЛ и ТБН это по меньшей мере глупо. Потому как каждый сам решает что ему есть и когда он насытится. И не нужно забывать, что для кого-то кость может быть мясом, и наоборот.

2 Sakari

«Наша семья не смотрит телеканал CNL и хочу сказать Слава Богу.»

И Слава Богу!

Новичок
+7
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Это вы утверждаете имея веские основания? Имея представление о характере, причине повлекшей к служению... Общались за одним столом с перечисленными служителями? Или ваши выводы - это поверхностное мнение, личное умозаключение, мнение основанное на сфабрикованных роликах, на прошлых ошибках служителей? Непонимаю, как можно с легкостью раскидываться подобными комментами.

Возможно у вас есть свой видеоматериал, свое поле служение..., раскажите о нем. Раскажите, что вы предпринимаете для того чтобы нести Евангелие в Ирак, Иран, Авганистан, Узбекистан, Индию...  Если есть что-то альтернативное, тогда что мы тут брызжем блевотинкой... Времени мало, давайте схватимся и за ваш плужок, поддержим его и понесем Благовествование.

 

Цитата талмид
В лучшее время не Павлово благовестие Реннеров и Доллара. Их конек - сбор 10ин с нуждающихся. Или Майер, с радостной новостью, что 7% от приносимого нищим принадлежит ей.
Виктор
Новичок
+7
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Вы понимаете разницу? Дж.Рок Ли и Мармоны, СИ... Зачем такие крайности? Дж.Рок Ли христианин и несет Библейское христианство.

Может быть я чего-то непонимаю? Я не капался в учении Дж.Рок Ли, только слышу слухи, далекие слухи говорящие о странности учения. Сам несколько раз натыкался на программы Дж.Рок Ли, ничего предосудительного не попадалось, наоборот, они меня вдохновляли. Может быть тут, кто что ищет, то и находит... А ошибки, как и говорил, можно найти во всяком.

Максимов не глупый человек, если Дж.Рок Ли ошибка администрации CNL, он выразит свою позицию. Неоднократно видел конструктивные, взвешенные ответы Максимова на страницах фейсбука, он не из тех людей, кто на поверхностных знаниях кидает камни сидя в засаде - facebook.com/PastorMaximMaximov

 

Цитата Комп
Предлгаю пустить также в эфир мормонов, СИ и т.д. и т.п.  Вот у меня соседи бывшие к СИ ходят. Дочка их вроде пить перестала, стала вести нормальный образ жизни. Видимо есть в них луч света.
Виктор
Удален
талмид
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата victoringod
мы тут брызжем блевотинкой

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Иоан.8:31,32

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф.28:19,20)

13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.
14 Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность,
(2Кор.8:13,14)

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал.1:8,9)

Помните, как делил Попандопуло? Стал бы кто воспринимать всеръез его проповеди? У вас учат  то нувориши из Сакраменто, то процветанты за счет нуждающихся. По делам их узнаете их. Они говорят, но не делают. Церковь - не говорильня для собирателя небиблейских денежных 10ин с нуждающихся, а дом любви не на словах. Евангелие процветания в Афганистан? Благую весть о том, что бомжи в переходе должны 10%? Далеко не бескорыстные Коупленды и разрушитель проклятия за грех с трансформатором? Иисус сказал: иди и больше не греши. А не иди и разрушь у знахаря порчу за грех. Заплати ему. Сидишь и ждешь, когда попросит молостыню Шевченко. Нужны тебе деньги на распространение своих докладов - продай дом, купи попроще, переедь в район подешевле, так же и с машиной, золото продай, если есть, счета обнули, если наскирдовал. Что ты у пенсионеров маргарин тянешь со стола? Апостолы истинные разделяли нуждающимся, а не обирали их.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
FatalitY
|31 Июл 2012
1 Цитировать

казахстан проснулся? ) весь офис с утра пораньше выгнали на работу на "внестудийном участке"

(и это правильно - надо отрабатывать корейские инвестиции)

 

Цитата Lu
Жаль, что Ваша надежда в людях

жаль, что вы извращаете мысли других людей и приписываете им свои собственные.

вот такие плоды просмотра СНЛ...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+7
|31 Июл 2012
1 Цитировать

У кого у вас??? Всмысле у меня??? Хм... снова загибаете...
Если речь идет о телеканале CNL, то вероятно вы его и не смотрели, нахватались поверхностного, чужого мнения. Как все выше перечисленное связать с CNL?

Именно не слова, а слова и дела отличают нас от неверующих. Вышепреведенным коменто вы оправдываете себя? Свое беззаконие? Где ваш плуг служения? Покажите мне, чтобы я ухватился за него дабы поддержать и помочь нуждающимся.

 

Цитата талмид
У вас учат
Виктор
Старожил
+1130
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата victoringod
Сам несколько раз натыкался на программы Дж.Рок Ли, ничего предосудительного не попадалось, наоборот, они меня вдохновляли.

Он рассказывает, что на небе у него будут реактивные самолеты. Также на небе мы будем ходить в кинотеатры. Те, кто круче служили, будут смотреть кино по собственному домашнему кинотеатру, а остальные будут ходить в общественные кинотеатры.

Всех благ от Всемогущего!
Новичок
+7
|31 Июл 2012
1 Цитировать

Уважаемый, обижаете. Жаль, что вы извращаете мысли других людей и приписываете им свои собственные. Приписываете то, что вы желали бы осудить..., но увы, тут вы в пролете.

Как говоирится, с кем поведешься... Начинаю заражаться здешней мушиной вонью. Побегу отсюда на нивы, которые побелели, труда много, делателей мало.

 

Цитата FatalitY
весь офис с утра пораньше выгнали на работу на "внестудийном участке" (и это правильно - надо отрабатывать корейские инвестиции)
Виктор
Новичок
Lu
+5
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
казахстан проснулся? ) весь офис с утра пораньше выгнали на работу на "внестудийном участке" (и это правильно - надо отрабатывать корейские инвестиции)

Вы можете видеть в людях только то, что СПОСОБНЫ видеть. Если заглянуть в глубину Ваших слов, то остается только молиться за Вас и благословлять, что и делаю.

Гость
0
|31 Июл 2012
1 Цитировать

Как мне нравятся эти яркие слова, накал страстей и трения лбов!

Именно так люди могут почувствовать становление новых ценностей и убеждений!

Ну или просто почесать свою правоту и ощутить себя поистине великим. )))

2 талмид

«Церковь - не говорильня для собирателя небиблейских денежных 10ин с нуждающихся, а дом любви не на словах. Евангелие процветания в Афганистан? Благую весть о том, что бомжи в переходе должны 10%? Далеко не бескорыстные Коупленды и разрушитель проклятия за грех с трансформатором?»

Ну, кто-то всерьез думает что сможет решить эту проблему здесь, даже если она и существует?

Это все равно что уговаривать камень сдвинуться с места.

И это исключительная правда! Если хочешь что нибудь изменить — начни действовать.

Вместо того, чтобы заявлять о своих намерениях, пойди и сделай.


Ну а если это просто слова, тогда это мусор. И зрелого человека отличает от незрелого то, что у него слова не расходятся с реальными действиями (за очень редким исключением).

У Вас есть конструктивные предложения? Тогда Вам вообще нужно об этом писать не здесь. Наверняка их выслушают и примут к сведению, я в этом уверен.

И тогда Ваша проблема начнет решаться. А не будет набором страничек с эмоциональными писульками. Это касается всех возмущающихся.

Перечисление и озвучивание проблем их не решает, однозначно.

Старожил
+149
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Lu
. Разве не так?

Совсем не так.

1 2 3 4 5 6 7 8

CNL TBN

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы