Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Старожил
+220
|4 Авг 2012
6 Цитировать

я не так изложила свою мысль, спрошу по другому: а что, его кто-то ещё считает христианским служителем? странно...

Удален
ДмитрийС
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата OKey
кто кому?

Мне видимо )))

За то что назвал бесноватого еретика- бесноватым еретиком )))

Старожил
Модератор
|17 Авг 2012
Цитировать

ДмитрийС, ШТРАФНОЙ за бесноватого еретика - правило №4

Старожил
+1172
|17 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Бабушкин
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен ...

к путям своим, Бабушкин. Далеко пойдете...только это путь к смерти.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ДмитрийС
|17 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
ШТРАФНОЙ за бесноватого еретика - правило №4

Не привыкать, за правду пострадать одно удовольствие )))

Писатель
+8
|17 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Я, конечно, извиняюсь, а чем именно эта свадьба примечательна? Она что лучше любой субботней свадьбы?)) Как будто он согрешил бы, если бы не женился. Отчего такие поверхностные рассуждения?

Старожил
+7473
|18 Авг 2012
6 Цитировать

Почему бы и нет? Это их личное дело. Пусть мирятся, еще раз женятся. Это дело двоих людей. Смогли простить друг друга и примириться? Слава Богу, что Он им помог восстановить разрушенное. Порадоваться бы за людей, а не перемывать им косточки. Тема ни о чем.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lia
|18 Авг 2012
5 Цитировать

А мне лично все равно женится он или не женится. А вам от этого радостно-то радуйтесь, он на это и рассчитывает))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+213
|18 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Клара я
Порадоваться бы за людей, а не перемывать им косточки. Тема ни о чем.И Я О ТОМ ЖЕ!!!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+57
|23 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Мириам
к путям своим, Бабушкин.

Именно это я и имел в виду.

Когда Бенни Хин приезжал в Днепропетровск я старался быть внимателен к путям своим .

Многие мои знакомые поехали и были существенно разочарованы.

Посмотрите как это место толкует Чарльз Бриджес "Толкование книги притч Соломона" стр.127

благоразумный же внимателен к путям своим.

"Наши поступки должны отличаться осторожностью и рассудительностью.

Прежде поверить чему-либо, следует это испытывать.

Особенно тщательно следует обдумывать, за кем последовать в церкви.

Внимательно рассмотрите наилучшие возможности.

Не ставьте знаменитое имя выше божественного свидетельства.

Просите мудрости у Бога. Отложите чувства в сторону, подчините их здравому смыслу."

Вы, Мириам, очень некорректно использовали место о том что любовь всему верит ...

На что я привел слова Соломона, который советует не быть наивным, не верить всякому слову, но быть внимательным к путям своим, на которых встречается, в том числе, и Бенни Хин.

Еще раз повторю, речь только о том, чтобы не быть наивным, особенно когда речь идет (как заметил Юрий) о существенных поступлениях, которые непосредственно "завязаны" на репутации.

ИльяБабушкин
Старожил
+1172
|23 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Бабушкин
Вы, Мириам, очень некорректно использовали место о том что любовь всему верит ... На что я привел слова Соломона, который советует не быть наивным, не верить всякому слову, но быть внимательным к путям своим, на которых встречается, в том числе, и Бенни Хин. Еще раз повторю, речь только о том, чтобы не быть наивным, особенно когда речь идет (как заметил Юрий) о существенных поступлениях, которые непосредственно "завязаны" на репутации.

Я и не подумала о деньгах))) но это проясняет ваши мотивы.

Я о семье, Бабушкин, и их воссоединении. Или вы способны видеть в поступках людей только денежную мотивацию?

То есть муж, проживший с женой 25 лет, отец 4 детей и служитель Божий может хотеть помириться с женой только из-за поступлений?

жаль мне вас, Илья...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Girly
|23 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Мириам
Я и не подумала о деньгах

а вот Бенни Хинн подумал. В ролике где он объявляет об их примирении и то, что они снова поженятся он не забыл часть времени удилить призывам к партнёрам чтобы снова давали давали деньги, а то поступления уменьшились после их развода. Это оставило неприятное впечатление.

Писатель
+57
|23 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я о семье, Бабушкин, и их воссоединении. Или вы способны видеть в поступках людей только денежную мотивацию?

Нет!

Просто я такую мотивацию учитываю как одну из возможных и то, всего лишь какой-то частью. Ведь принимая важные решение мы часто учитываем больше одного фактора.

А уважение, а честь, а дети, внуки и т д....?

А друзья, родственники по духу, и по плоти ....?

Хорош был бы: "муж, проживший с женой 25 лет, отец 4 детей и служитель Божий" который не был бы в состоянии понять, что он  потеряет окончательно, если не вернется к жене.

 

Цитата Girly
а вот Бенни Хинн подумал.

ИльяБабушкин
Старожил
+1172
|23 Авг 2012
1 Цитировать

Я не даю в его служение и поэтому денег его не касаюсь. Как-то считать чужое нехорошо.

Но даже если и призывы и все такое, ведь воссоединение есть! семье легче, детям легче...

Меня радует.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|24 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
ведь воссоединение есть!

А когда свадьба? :)))

Старожил
+220
|27 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Как будто он согрешил бы, если бы не женился.

он согрешил, когда разводился...

Старожил
+213
|27 Авг 2012
1 Цитировать

все мы много согрешаем!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+250
|18 Сен 2012
0 Цитировать

Поступила информация, что брачная церемония Бенни и Сьюзан Хинн может быть отменена или перенесена с запланированной даты 26 октября, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.
http://www.cnlnews.tv/2012/09/12/bennyhinn/

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|11 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата eestimees
Поступила информация, что брачная церемония Бенни и Сьюзан Хинн может быть отменена или перенесена с запланированной даты 26 октября

"

По сообщению сайта служения Бенни Хина, евангелист будет проводить служения чудес в церкви WakeChapel в Рейлей, Северная Каролина, 25-26 октября. Два из трех служений - одно в 10:00, а другое в семь часов вечера - будут 26 октября."

-

да не будут ничего переносить. в перерыве между служениями, в тамбуре поцелуются и обменяются кольцами перед камерами, а затем дальше пойдут своими путями - жена к психологам на сеансы, а Бенни в зал, служить (непонятно кому)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
все мы много согрешаем!

Попробуйте грешить немного меньше.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+29
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата zolotko
Бенни Хинн объявил о своей свадьбе!!!!!!!!!!!!

Только узнал. Хорошая новость!  Искренне рад!  Был у него на служении в Москве. Слава Богу!

Старожил
+213
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Попробуйте грешить немного меньше.

Если скажем, что мы безгрешны, значит, мы вводим себя в заблуждение и истины нет в нас.

1-е Иоанна 1:8
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1014
|12 Окт 2012
4 Цитировать

Мы  не задумываемся когда говорим "Слава Богу"  там где нет славы Богу, можно сказать " хорошо что сходятся", a то что много  соблазнов и разочарований в вере от таких поступков подумали? Здесь вопрос истины и того что написано в Евангелии а не похоти наших очей и гордости.Мы забываем что самое большое чудо когда человек приходит к Богу и его имя записывается на небесах, а самое большое горе когда человек отходит от Бога включая соблазны.

От Марка 9:42 
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1471
|12 Окт 2012
3 Цитировать

Миссии

Служение Бенни Хинна (Benny Hinn Ministries) поддерживает и обеспечивает 60 миссионерских организаций и несколько детских домов по всему миру, и обеспечивает жильём и пропитанием более 100 тыс. детей в год и обеспечивает 45 тыс. детей ежедневно, своими донорами. Служение Бенни Хинна пожертвовало $ 100 000 для гуманитарной помощи для жертв урагана Катрина в 2007 году, и $ 250 000 для жертв, пострадавших от цунами в 2005 году.

----------------------------------------

Хинн признался, что в то время как миллионы людей исцелялись через его служение многие годы, его семья продолжала болеть, потому что он  любил служение больше, чем семью.

«Я был действительно женат на служении. И это факт. Я часто учил: «Бог, служение, семья», а дети и Сьюзан говорили: «Папа, это больно». Но мы все живем и учимся. И поскольку мой брак умер – а умер потому, что был болен, Сьюзан, конечно, подала на развод… Но Бог, без сомнения, Бог использовал развод, чтобы разбудить меня и привлечь мое внимание…Мое учение было неправильным, когда я говорил: «Бог, служение, семья».

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|12 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Eva7
Служение Бенни Хинна (Benny Hinn Ministries) поддерживает и обеспечивает 60 миссионерских организаций и несколько детских домов по всему миру, и обеспечивает жильём и пропитанием более 100 тыс. детей в год и обеспечивает 45 тыс. детей ежедневно, своими донорами. Служение Бенни Хинна пожертвовало $ 100 000 для гуманитарной помощи для жертв урагана Катрина в 2007 году, и $ 250 000 для жертв, пострадавших от цунами в 2005 году.

странно читать, что "служение пожертвовало". это им жертвуют, миллионы долларов.

и да не обманут вас эти отчеты - глава служения ведет далеко не аскетичный образ жизни.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
развод - это не грех, а семейная трагедия.

Развод это грех, - огромная трагедия.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
IBagira
|29 Окт 2012
0 Цитировать

Ну как, Бенни женился наконец? :))

Старожил
+1061
|29 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата Eva7
Хинн признался, что в то время как миллионы людей исцелялись через его служение многие годы, его семья продолжала болеть, потому что он  любил служение больше, чем семью.

Для каждого из служителей рано или поздно приходится пересматривать свои приоритеты, "ставить на весы" семью и совсем второстепенных ему людей, церковь. Это не легко, потому что даже не замечая, можно далеко оставить жену и детей... Служение пастыря или какое бы-то ни было, это добровольное служение, в первую очередь, всей его семьи людям, а потом уже служение его самого лично для людей. Портфель после работы он не может забросить и отключить телефон, просто играя с детьми в футбол или лёжа с женой в кровати... Звонки, вызовы, чьи-то проблемы, нарушение правопорядка, смерть или даже настроение кого-то всегда стоят преградой между ним и семьёй... Не вполне принимаю критику людей, простите.

Понимаю, есть всякие случаи. Есть не один заноза и мошенник среди этого круга людей, но...- не всех одной гребёнкой гребти.

В таком служении как у БХ, большом по масштабу и касающегося не только учения, но и физического состояния людей - исцеления, не так-то легко всё провести без ошибок, упущений, недопониманий и даже негодований. Сам процесс исцеления человека не от него зависит, от Бога, а здесь море разного происходит что не касается БХ, исцеляемого или двоих вообще. Мы не власны над Богом и Его решением и почему когда и что не срабатывает в процессе молитвы за человека и веры на это служителя - нам никогда не узнать полностью на этой земле. Знаю, многие со мной не согласятся, но... говорить легко, а самому стать на место подобного служителя - другое...

Старожил
+1471
|29 Окт 2012
1 Цитировать

Вы правы...

Ничего хорошего - быть замужем за популярным и востребованным человеком.

Жизнь на вулкане.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|29 Окт 2012
3 Цитировать

Я вижу Божью милость к БХ, уже в том, что он открыто говорит такие вещи о своем браке. Я вижу изменения в них обоих - она похудела, он более внимателен...

И знаете, вспомните Самуила - честнейший, посвященный, а дети пострадали от служения...

Так удивляет позиция - а, это ему за дело...

что, уже все здесь безгрешны?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы