Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Удален
Elijah
|28 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
Если бы видели своими глазами это другое дело!......но вы видели на компютере?.....сейчас в 21 веке чего хочешь и не хочешь можно слепить!!

А что лепить? Он сам не отрицает, что входил и выходил с этой женщиной в отель держась за руки, но объясняет это исключительно дружескими отношениями.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+240
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
А я и не абсолютизирую.Просто сйчас это уже не секрет,и в журнале INVICTORY об этом писалось, что дети служителей зачастую недополучают любви и внимания от своих родителей-служителей. Семья в приоритетах должна стоять выше церковного служения.

ерунда-служения проводятся по 2 раза в неделю, а на любой другой работе чаще всего работают по 5-6 дней в неделю чаще всего с 8-9-часовым рабочим графиком, если так рассуждать, так что о недостаточном внимании можно говорить практически обо всех профессиях.Наоборот, у многих пасторов жена нигде не работает, и является в церкви по-сути 2-м пастором.По поводу любви-тут по этому поводу была тема о кумовстве в церкви-как-раз наоборот родители-служители как правило, всё делают в интересах своих детей, порой и вопреки интересов церкви, обязательно ещё и кого-то у себя-же в церкви на руководящей должности пристроят, какая им ещё нужна любовь

Удален
FatalitY
|28 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата zolotko
Если бы видели своими глазами это другое дело!......но вы видели на компютере?.....сейчас в 21 веке чего хочешь и не хочешь можно слепить!!

зачем лепить, если сам Б.Х. не отрицал этот факт и даже давал ему обяснение: мол, у него был кризис, а та "служительница" (трижды разведенная) поддерживала его в трудную минуту. утешала, так сказать...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|28 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
Прощение обиды - дело обиженного, не важно, попросил обидчик прощения или нет. А за обидчиков молиться надо, потому что понесут ответственность перед Богом

Молиться, за обидчиков, маловато будя..

Их обличать надо , что у них земля под ногами горела.

Помните как Нафан Давида обличал.

Помните как Иосиф братьеы в Египте встречал*,

Помните как Павеле Перта обличал.

Помните как Ананию и Сапфиру вынесли из церкви.

.

Надо простить и  в   -  МЫТАРИ  -  с любовью отправить. (Мтф 18:15-18)

Простить в смысле не мстить.

Удален
FatalitY
|28 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Restorer
Их обличать надо , что у них земля под ногами горела.

прячьте спички от детей  (особенно от тех, что уже с бородою)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|28 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Restorer
Помните как Ананию и Сапфиру вынесли из церкви.

если мне память не изменяет,

то аналогичный случай был с одним из участником форума

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|28 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Sakari
Цитата Restorer Помните как Ананию и Сапфиру вынесли из церкви.
если мне память не изменяет, то аналогичный случай был с одним из участником форума

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|29 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
.но люди не очень-то верят в искренность мотивов Бенни (почитал комментарии в "Харизме")

Даааа, комментарии те ещё, жуть...

Как его там только не называют... Но, по сути, так и есть... Люди же не идиоты.. в большинстве своём.

Старожил
+441
|29 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Даааа, комментарии те ещё, жуть... Как его там только не называют... Но, по сути, так и есть... Люди же не идиоты.. в большинстве своём.

Жуткие комментарии вероятно пишет меньшинство......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+201
|29 Мая 2012
8 Цитировать

Вот такая она настоящая Хритсианская любовь и радость за тех, кто упал и поднялся. Как говорил однажды ДАвид, "Благодарю Тебя Господи, что ты не человек..."  Если Бени Хинн "для вида" примирился. то это дело не устоит, но если от Господа, а мы тут "блеф, нечего радоваться", то может быть такое, что завтра будем в хужей ситуации, за-то обвиняющих нас будем осуждать в недопонимании и том, что не поддерживают нас. Какие мы все-таки!!! Как у кого-то горе - так по дело, а как у меня, так - все плохие, никто не понимает, никто не поддержит, нет любви Христианской ко мне.

 

Цитата Elijah
А чему тут радоваться? Был в блуде, жена ушла, вроде примирились и якобы решили снова пожениться, а оказалось что никто жениться не собирался, это типа верой бралось... Радоваться тому, что соблазняют малых? Камень на шею и в воду - вот и вся радость.
Удален
Mikus
|29 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Если Бени Хинн "для вида" примирился. то это дело не устоит, но если от Господа, а мы тут "блеф, нечего радоваться", то может быть такое, что завтра будем в хужей ситуации...

Весьма тонко, страхом за свою шкуру оправдывать нечестие.

 

Цитата KESYA777
нет любви Христианской ко мне.

А где есть?! На крусэйдах?

Старожил
+201
|29 Мая 2012
4 Цитировать

Mikus, я бы сказал страхом за твою шкуру. А то сегодня ты его ,а завтра твоя шкура будет на виду у всех и нет гарантии, что нам будет за тебя не стыдно. ТЫ себя уже здесь "проявил" и этого вполне достаточно, не говорю уже о том, что Господь может нам о тебе показать.

Никто ошибки Бенни Хинна не оправдывает. Но и не забывай "суд без милости, не оказавшему милости." ТАких "героев", как ты пруд-пруди, одна только проблема - если Господь откроет твои "прелести", то может быть так, что нам будет вообще стыдно с тобой общаться и называть тебя братом.

 

Цитата Mikus
Весьма тонко, страхом за свою шкуру оправдывать нечестие.

А разве речь шла о крусейдах??? По-моему, ты темы попутал. Любовь проявляется в твоем отношении к ближнему, к упавшему. Елси бы к тебе Mikus, Господь относлися так же, как ты к людям, то уверен, что давно бы ты был в аду, но Он милостив и к упадшим и тебя этому учит, Если ты Его ученик, то научишься, а если фарисей считающий, что понял Бога, но делами отрекающийся и не имеющий радости за оступившихся и вернувшихся (я говорю в периметре данной ситуации), то увы, никогда и не поймешь, где и как проявляется любовь.

 

Цитата Mikus
А где есть?! На крусэйдах?
Удален
Mikus
|29 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Mikus, я бы сказал страхом за твою шкуру.

Я за свою не боюсь.

 

Цитата KESYA777
А то сегодня ты его ,а завтра твоя шкура будет на виду у всех и нет гарантии, что нам будет за тебя не стыдно.

Се ля ви.

 

Цитата KESYA777
если Господь откроет твои "прелести"

Я могу и сам это сделать, мне скрывать нечего.

Что ты хочешь узнать?

 

Цитата KESYA777
А разве речь шла о крусейдах??? По-моему, ты темы попутал.

Если ты говоришь о том что ее тут нет, то я и спросил о том где она есть!

А если ее нет тут, а ты тут тоже есть, то и у тебя получается ее тоже нет. :)

Или, отправляя меня в ад, ты думаешь что это так в тебе любовь проявляется?

Старожил
+1471
|29 Мая 2012
3 Цитировать

Хочу дружить с твоим мужем... Если это не фотошоп, то выводы однозначные.. аморальные.

Журнал The National Enquirer опубликовал фото телеевангелистов, входящих и покидающих отель в Риме, держась за руки. Они отрицают любое неподобающее поведение во время своего визита в Италию, заявляя, что они там были по делам служения и никогда не оставались наедине.

Они говорят, что это лживая и вводящая в заблуждение статья, и Хинн отрицает утверждения, что он и Паула тайно останавливались вместе, называя это абсолютной ложью.

Уайт говорит: «Мы никогда не оставались одни и были постоянно в сопровождении сотрудников и коллег. Мои отношения с пастором Бенни чисты и искренни и их не следует вырывать из контекста».

«Статья ложно характеризует мою дружбу с пастором Бенни как нечто морально и духовно несоответствующее», - добавила она.

Проповедники сказали, что хотя они не виделись несколько лет, они подружились после работы над эпизодом получасового шоу Хинна «Это твой день», который вместе снимали в мае.

Хинн сказал, что дважды разведенная Уайт была для него ободрением и делилась полезными советами после того, как его жена, прожив с ним более 30 лет, подала в январе на развод.

Хинн сказал: «Я не буду отрицать, что дружба укрепилась, и она на протяжении всего времени остается морально чистой, мне интересно общаться с тем, кто получил травму в результате болезненного развода, ставшего известным обществу».

Он продолжил: «Я категорически, убедительно и абсолютно не признаю ложь, которая распространяется обо мне, и хочу быть с вами откровенным. Нет ничего неуместного или морально неподобающего в моей дружбе с Паулой Уайт. Там вообще нет безнравственности!»

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Elijah
|29 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата KESYA777
Вот такая она настоящая Хритсианская любовь и радость за тех, кто упал и поднялся. Как говорил однажды ДАвид, "Благодарю Тебя Господи, что ты не человек..." Если Бени Хинн "для вида" примирился. то это дело не устоит, но если от Господа, а мы тут "блеф, нечего радоваться", то может быть такое, что завтра будем в хужей ситуации, за-то обвиняющих нас будем осуждать в недопонимании и том, что не поддерживают нас. Какие мы все-таки!!! Как у кого-то горе - так по дело, а как у меня, так - все плохие, никто не понимает, никто не поддержит, нет любви Христианской ко мне.

А кто сказал, что Бенни Хинн и прочие звезды - братья? Они - ПОМАЗАННИКИ! Безупречные Божьи люди, которым надо безоговорочно во всем верить и падать под их благословенными руками, а то оскорбишь Духа Святого и труба дело. Сколько карманов, а главное - сердец они вывернули наизнанку, сколько славы себе собрали и не противились когда люди прославляли их вместо Бога! Кто из них подпустил бы к себе простолюдина хотя бы на пять минут как брата? А теперь - не любите бедного согрешившего брата. Да не братья, а слепые ведущие слепых. Сейчас Бог разрушает эти образы безгрешных помазанников Божьих, чтобы никто, как например мой бывший пастор, не мог прямым текстом объявить себя безгрешным. Безусловно, в какой-то степени это трагедия, но иногда приходится ломать старое чтобы возникло новое, а процесс ломки зачастую болезненный.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+441
|29 Мая 2012
3 Цитировать

я не понимаю, неужеле доставляет столько удовольствия смаковать желтую прессу..... Разве не лучше в простоте радоваться, что человек стал на правильный путь и семья востанавливаеться..... Какая разница, что было вчера или позавчера? Вы всегда высокоморально поступали ?

У нас есть Писание. которое учит нас как относиться к ошибаюшемуся брату...... Зачем ещё какие то публикации или разсуждения на тему искренне женяться или репутацию спасают?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+379
|29 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
Может и не в тему, но скажите зачем просить прощения у того на кого обижался?

это такая новая мода унижать униженного еще больше, чтоб он потом слушался  и делал даже совершенно нелогичные вещи. А там и до закладывания квартиры и МЛМ недалеко

Старожил
+240
|29 Мая 2012
2 Цитировать

Кот, вы с одной стороны правы, но есть одно существенное но-да, пастор- человек имеет право грешить, но давайте тогда отрекайтесь от учений ''О помазании'' и ''Помазанниках''-почему-же тогда никто, включая Бенни не решается объявить это учение ересью.Ато получается так-как дело касается пасторских грехов, так он простой человек, как дело касается каких-то пасторских лжеучений, идущих в разрез Библии-тут-же действует другой аргумент-он помазанник, апостол и пророк, Моисей, и ошибаться не может.

Старожил
+379
|29 Мая 2012
10 Цитировать
Цитата рыбка
после 30-ти лет совместной жизни, они разводятся, через несколько месяцев после развода они мирятся, но не могу понять, почему надо ждать декабря для свадьбы??? на дворе май))) или ещё пол года даётся на то, чтобы они могли серьёзно подумать, а вдруг они не подходят друг другу, лучше до свадьбы разойтись)))))

масс-медиа не должны затихать, иначе статус звезды будет потерян

 

Цитата Elijah
Он сам не отрицает, что входил и выходил с этой женщиной в отель держась за руки, но объясняет это исключительно дружескими отношениями.

мне интересно, те, кто это оправдывают - сами в браке? Как бы они отнеслись к тому, что их муж дружит за ручки выходя из гостиницы?

 

Цитата Кот
Разве не лучше в простоте радоваться, что человек стал на правильный путь и семья востанавливаеться..... Какая разница, что было вчера или позавчера?

пока еще никто никуда не стал. Пока все то же - мнения жены никто не спрашивает, главное - сверкать в прессе.

 

Цитата Кот
У нас есть Писание. которое учит нас как относиться к ошибаюшемуся брату....

есть. Еретика после первого-второго вразумления - отвращайся; с таковыми и не есть вместе. И так далее. И есть также "учителя подвергнутся большему осуждению" и список требований к служителю (одной жены муж)

Старожил
+240
|29 Мая 2012
2 Цитировать

это прецидент не единственный.Вон, Мурашёв как-ни-в-чём-не-бывало будет 1 июня участвовать в премии ЕМА.Видимо, Л не имеет на эту премию влияния, чтоб наказать бывшего зятя.Ну что-же, шоу-бизнес-есть шоу-бизнес-не так важно, христианский он, или нет, только вот с какой стати простые христиане должны жертвовать на этот шоу-бизнес деньги.

http://www.gospelmusic.su/events/?id=772

Старожил
+1471
|29 Мая 2012
3 Цитировать

Кот, я о том, что Бенни даже не собирается признавать очевидное за грех. Он это грехом не считает. Вот в чём дело то... Если бы признал .. тогда ладно.

У меня однозначное отношение к теме хочу дружить с твоим мужем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|29 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Кот
я не понимаю, неужеле доставляет столько удовольствия смаковать желтую прессу.....

Брат Кот, плюс миллион...

 

Цитата qwertyqewrty
это такая новая мода унижать униженного еще больше,

Это не новая мода, а старые игры властью...

 

Цитата Eva7
Он это грехом не считает.

Ева, а был ли мальчик? Желтой прессе верить вообще охота жить пропадет. И христианам такое вообще не к лицу. погуглила я на тему, мне аж тошно стало, с каким восхищением и какой жадностью христиане такое смакуют. Вот поистине дети современного общества, жадные до слухов и грязи. Вот давай так, встать на колени и честно так Бога спросить: а Ты хочешь, чтобы мы такое собирали и распространяли? Что Он ответит?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|29 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Ева, а был ли мальчик?

конечно не было - он не по мальчикам.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1471
|29 Мая 2012
4 Цитировать

Я эту тему не заводила и восхищения не испытываю вообще, честно говоря, вообще не верю в искренность сего заявления и меня смущает наивность наивных христиан. И вообще фраза "чудесный крусейд" мне напрочь выносит мозг.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1157
|29 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Eva7
вообще не верю в искренность сего заявления и меня смущает наивность наивных христиан.

Как по мне, то лучше верить утверждающему до доказания его лжи, чем желтой прессе. И вообще, откуда пошло искать у больших служителей ошибки, и чем громче падение, тем лучше?

Все, всем остающимся в теме, благословений!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
IBagira
|29 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата Немка
Желтой прессе верить вообще охота жить пропадет.

Я не думаю. что жена ушла, поверив жёлтой прессе, как вы её называете. Не такая она дурочка, наверное, и не вчера за него замуж вышла.

Удален
Aleph
|29 Мая 2012
2 Цитировать

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Это что, тема обсуждения "кто с кем, когда и зачем?"

"Ах он негодник, чего вздумал! Развёлся и снова женился"

Старожил
+1157
|29 Мая 2012
4 Цитировать

Вернусь, жена ушла до желтой прессы. И до желтой прессы подала на развод. И если она сама утверждает, что измены нет, то кто я, чтобы ей не верить?

Все теперь ухожу

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Aleph
|29 Мая 2012
4 Цитировать

"Бенни Хинн женился! Бенни Хинн женился! Бенни Хинн женился! ........."

Удален
Aleph
|29 Мая 2012
4 Цитировать

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

"Да что вы говорите! Не может быть!"

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы