Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Старожил
W-P
+777
|20 Июн 2012
2 Цитировать

В Америке все знают, что у бенни хинна был продолжительный роман с некой паулой уайт, женщиной не раз уже разведенной.

http://twitpic.com/288cb8/full

--
Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Правая рука у Бенни сжата в кулак

я тоже это заметил. также добавлю, что на женщине видно новое, видимо только что подаренное украшение. оно одето поверх оборок ее костюма и еще не успело улечься на шее. это фото взято с оф. твиттера Бенни, опубликовано 6 июня. вот подпись:

Suzanne and I are having a wonderful time together. Thanks for all your prayers and love. The Lord is so faithful

(Сьюзан и я провели прекрасное время вместе. Спасибо всем за ваши молитвы и  любовь. Господь такой верный)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Видна спешка и напряженность.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+213
|20 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата FatalitY
слева банка с таблетками

это все что вы видите??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1130
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
это все что вы видите??

Сложно доверять таким новостям от Бенни. Я так и не понял его объяснений по поводу Полы Уайт.

Ну а здесь всё выглядит так, что ошибка Бенни - это любовь к служению на фоне таблеточной зависимости у жены. Бенни  пушист, а жена не очень.

Сандей подобным образом утверждал, что его ошибка в том, что он сильно доверял людям. Вроде как и ошибка, но она делает его пушистее, ведь доверие людям это хорошее качество.

Кстати, имеется ли хотя бы 2-3 подтвержденных исцеления людей через служение Бенни Хинна? Если кто знает, дайте ссылочку. Людям, которые брали у него интервью, он обещал предоставить такие свидетельства, но прошло время и он так и не смог этого сделать. Прошло уже какое-то время и может быть он всё-таки сделал то, что обещал?

Ещё момент. Бенни учит о близких отношения с Духом Святым. Считается, что он настолько наполнен Им, что на собраниях происходят чудеса, люди массово падают при крике "таччччччч..." Бог говорит через Бенни к людям на гигантских крусейдах. Так вот, не может быть такого, чтобы человек, имеющий на самом деле такие близкие отношения с Богом, не услышал бы от Него, что в семье проблемы и нужно срочно что-то делать.

Написано, что не заботиться о домашних - это то же самое, что не принадлежать Богу.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+952
|21 Июн 2012
5 Цитировать

Слава Богу за Бенни Хинна! Благослови его и его семью Господь!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
это все что вы видите??

нет, но это то, на что я обратил внимание.

я бы хотел верить в искренность мотивов Б.Х. в деле восстановления семьи и это на первый взгляд выглядит хорошим примером для других, если взять его отдельно от всей ситуации, но мне больше похоже на попытку защитить то самое "служение", на котором он был женат. а именно: систему сбора пожертвований и продажи книг, т.е. защитить инвестиции.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ogonBoga
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
мне больше похоже на попытку защитить то самое "служение", на котором он был женат. а именно: систему сбора пожертвований и продажи книг, т.е. защитить инвестиции.

Вы и говорите- "мне"! Вы обвиняете Б.Хинна в потере страха Божьего.Это серьезное обвинение.

Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вы и говорите- "мне"!

я так и написал ) чего вам еще?

 

Цитата ogonBoga
Вы обвиняете Б.Хинна в потере страха Божьего.Это серьезное обвинение.

я лишь пишу то, что вижу, а остальное вы дописываете сами. наверное, увидели больше чем я? тогда поздравляю с прозрением.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1172
|21 Июн 2012
8 Цитировать

Знаете, друзья...

Я вижу напряженного человека, который изо всех сил пытается восстановить свой брак и ко торый любит свою жену. И я вижу жену, которая была весьма полной и которая нестабильна психически...и он, и она - оба накосячили и сейчас он исправляет, а она принимает его попытки. Но что все ок - конечно, нет... Как мне говорил Бог - не за день случилось, не за день и исправится...им обоим надо трудиться, и я рада, что они начали.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
1 Цитировать

как бы там ни было, я думаю, всегда можно молиться за человека, ведь Бог не будет играть в его игры, если они есть, но ответит на молитву так, как нужно.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+112
|21 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата FatalitY
слева банка с таблетками

Ну справедливости ради следует отметить что это стакан с кофе

Крест стоит пока вращается мир
Старожил
+213
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
Знаете, друзья... Я вижу

Мириам верно видишь!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Gideon Sword
Ну справедливости ради следует отметить что это стакан с кофе

ага, прямо из мак-драйва )) зачем было его нести в квартиру? или дома посуды нет? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Gideon Sword
Ну справедливости ради следует отметить что это стакан с кофе

и я так вижу!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1157
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Кстати, имеется ли хотя бы 2-3 подтвержденных исцеления людей через служение Бенни Хинна?

Я знаю семейную пару, служение которых кардинально изменилось после прочтения его первой книги. В лучшую сторону. Но исцеления? Не знаю... В той паре жена получила сверхестественное исцеление, зафиксированное врачами, но это произошло на совершенно нормальном служении после проповеди совершенно нормального пастора, кода имя Хинна еще не было известно русскому уху

 

Цитата Комп
Так вот, не может быть такого, чтобы человек, имеющий на самом деле такие близкие отношения с Богом, не услышал бы от Него, что в семье проблемы и нужно срочно что-то делать

Не помню где читала, есть такое, что служители все еще, кажется, движутся вперед, хотя служат уже не Богу. И это одна из величайших тайн отношения Бога с людьми. А, кажется, Джон Отберг писал о том, что есть возможность "жить", питаясь не свежим хлебом, а крошками оставшимися с прошлого года

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+213
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
ага, прямо из мак-драйва )) зачем было его нести в квартиру? или дома посуды нет? )))

из какого еще мак-драйва??не смешите!...хотя бы написали ну..STARBUCKS...и к стати в Америке пьем кофе из одноразовой посуды....и тем более эта семья!!......не сочиняйте...

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата zolotko
и к стати в Америке пьем кофе из одноразовой посуды....

нашли чем гордиться ))

 

Цитата zolotko
и тем более эта семья!!.

а это семья?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|21 Июн 2012
1 Цитировать

В «Heritage Tea Rooms», небольшой кофейне возле австралийского города Таунсвилл, этот сорт кофе подают за $ 50 австралийских долларов за чашку, что составляет около $ 33 долларов США. (Ulet Ifansasti/Getty Images).........................................скорее всего это кофе!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
нашли чем гордиться ))

это не гордость, а нормальная жизнь у нас!...........

 

Цитата FatalitY
а это семья?

А по вашему что?не семья?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата zolotko
В «Heritage Tea Rooms», небольшой кофейне возле австралийского города Таунсвилл, этот сорт кофе подают за $ 50 австралийских долларов за чашку, что составляет около $ 33 долларов США.

ладно, не буду спорить о ваших фестфудовских предпочтениях...

пейте из картона и платите за это $ 33 , если вам так нравится )))

(и какая теперь разница, кто и на что пожертвовал эти деньги)

 

Цитата zolotko
А по вашему что?не семья?

если двое людей официально разведены, хотя и стоят теперь рядом в кадре - то какая же это семья?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу! и где вы тут увидели развод?....
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу! и где вы тут увидели развод?.

а где вы увидели счастье? В её глазах столько отчаяния, и рука нервно прижата.

Вы бы хотели так выглядеть, как она?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|22 Июн 2012
2 Цитировать

Вы все  видите в плохом свете. В ситуации выходят самые плохие мысли. Улыбнитесь, в каждом надо искать что-то хорошее! =)

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата zolotko
Вы все  видите в плохом свете. В ситуации выходят самые плохие мысли.

не всё. В жизни очень много славы Господней, и вот ей можно улыбаться.

 

Цитата zolotko
Улыбнитесь, в каждом надо искать что-то хорошее! =)

попробуйте найти хорошее в антихристе. Ведь он будет принимаем всеми людьми земли, наверно в нем найдут что нибудь хорошее, и пойдут за ним. И на фоне всего этого Христос выглядит сатаной.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|22 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вы бы хотели так выглядеть, как она?

Ну, что вы, все хотят выглядеть как вы.

Удален
FatalitY
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата zolotko
Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу! и где вы тут увидели развод?....

а разве он впервые женится на ней? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Геносей

Цитата Геносей
Ну, что вы, все хотят выглядеть как вы

не пишите глупостей, или вам нравится её внешний вид? Или вам просто хочется укусить меня в очередной раз? Я счастлива в браке, и это сделал Господь. Когда вы уже поумнеете?

Что нибудь умное напишите. Женщина в стрессе. Это видно невооруженным взглядом.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|22 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
Женщина в стрессе.

У вас жизненный стресс в каждом из 7204 постов на форуме.

 

Цитата paralipomenon
Я счастлива в браке,

Зачем счастливому человеку, копаться в чужом несчастье?

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Геносей
У вас жизненный стресс в каждом из 7204 постов на форуме

а ты приходи ко мне в гости и посмотри в мои глаза. Эта женщина несчастна.

 

Цитата Геносей
Зачем счастливому человеку, копаться в чужом несчастье?

разве я начала копание? Нет. Выставили фото для доказательства того, чего нет на самом деле. И хотят, чтобы люди купились на очередную ложь. И тому, кто не покупается, начинают навязывать стрессы и прочее. Ты не первый.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы