Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Удален
IBagira
|29 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
жена ушла до желтой прессы. И до желтой прессы подала на развод. И если она сама утверждает, что измены нет, то кто я, чтобы ей не верить?

Неужели вы полагаете, что кто-то из них скажет правду? Возможно, что жена знает то, что жёлтой прессе и в страшном сне не присниться :)))

Старожил
+1471
|29 Мая 2012
5 Цитировать

А если она откажется выходить замуж, то он белый и пушистый. Хороший пиар-ход. В миру достали такие уловки, а в христианстве вообще тошнит. И тошнит от того, что есть те, кто на это клюют.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+379
|29 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
Ева, а был ли мальчик?

Немка, ну вот вы бы нормально отнеслись, что ваш муж выходит из гостиницы под ручку с какой-то фифой, а потом заявляет прессе, что фифа его поддерживает после того, как вы на кухне поругаетесь?

 

Цитата Aleph
Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу! Это что, тема обсуждения "кто с кем, когда и заче

так ради этого и новость публикуется.

Пиар-служба на такие лица нацелена, как на ваших картинках!

Шоубизнес...

Старожил
+441
|29 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
Кот, вы с одной стороны правы, но есть одно существенное но-да, пастор- человек имеет право грешить, но давайте тогда отрекайтесь от учений ''О помазании'' и ''Помазанниках''-почему-же тогда никто, включая Бенни не решается объявить это учение ересью

Бенни не мой пастор и я не в курсе учений о помазаниях , поєтому поддержать вас не смогу...... Я писал лишь об отношении к брату......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+240
|29 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Кот
Бенни не мой пастор и я не в курсе учений о помазаниях , поєтому поддержать вас не смогу...... Я писал лишь об отношении к брату......

вот в том-то и дело, что большинство пасторов харизматических церквей относятся к прочим христианам не как к братьям, а как простым смертным, сами себя понаграждают всякими апостольскими и пророческими титулами, сами понасравнивают себя с героическими персонажами из Библии, а потом не зная, как объяснить свои человеческие слабости, или грехи, просто тупо затыкают всем рты, и воспринимают всякую критику очень болезненно как некое покушение на иллюзию своей святости и непогрешимости

Старожил
+441
|29 Мая 2012
1 Цитировать

Может такие участившиеся случаи среди пасторов и есть результат подобного мышления и разделения на простых смертных и не простых..... И даают кому то понять что они не особо то и "непростые"..... Но я просто для себя решил. что мне это не дает право иметь лукавые подозрения  к брату из какой бы он категории не был

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Girly
|30 Мая 2012
2 Цитировать

насколько я помню Сюзан подала на развод, и Бенни Хинн был шокирован, для него и детей это было неожиданностью. Они пытались её отговорить, но она настаивала на своём. Я не помню деталей (почти 2 года прошло уже), но она попала в какой-то культ, где женщина пастор и имела видение, что женщины должны служить, оставляя всё, и там у них большинство женщин разведённых поэтому, не помню уже имя той служительницы. Там ещы у них надо было похудеть, и Сюзанн довольно сильно похудела и изменила образ. Фотографии в жётой прессе были уже потом, полгода спустя после развода. И Сюзанн действительно говорила, что чувствовала себя оставленной часто из-за того что он постоянно ездил, а она оставалась часто с детьми, и не чувствовала что она служит Богу, а в той церкви она сказала почувствовала призвание. Это она когда-то в интервью говорила

Удален
paralipomenon
|30 Мая 2012
7 Цитировать

оказывается во всем виновата жена....как обычно. А он белый и пушистый.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Girly
|30 Мая 2012
2 Цитировать

да я и не говорила, что он белый и пушистый, я Бенни Хина вообще не смотрю и не защищаю, просто там ситуация непонятная, никто не знает, что там на самом деле произошло, но была информация, что она стала членом культа и у них там видение было, что Бог ищет служителей, у них именно делался акцент на женщинах, которые будут готовы оставить всё (включая семьи), чтобы совершать дело Божие. Кстати, Бенни Хинн приезжал на их конференции, выступал там раньше, что для меня вообще непонятно. Если хотите погуглите Gwen Shaw and her End-Time Handsmaides and Servants . Просто я смотрела когда-то интервью с Сюзан, он говорила, что чувствовала что она как бы задвинута на второй план, оставлена, а она хотела служить Богу, и считала, что после развода сможет открыть своё служение, что и сделала. Вообще она довольно интересная в поведении :-), если Вы когда-то видели её выступления http://www.youtube.com/watch?v=2jhw_5ye8Qo

То, что Бенни встречался в отеле с Паулой наедине, на мой взгляд недопустимо для служителя, хоть он и был уже разведён. Служитель должен следить за своим образом жизни и не подавать соблазна.

Меня удивила новость, что они снова  поженятся, надеюсь, что это у них искреннее желание, а не для того чтобы продолжать зарабатывать деньги, ведь всё же после развода стали меньше его поддерживать "партнёры"

Удален
paralipomenon
|30 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Girly
но была информация, что она стала членом культа и у них там видение было, что Бог ищет служителей, у них именно делался акцент на женщинах, которые будут готовы оставить всё (включая семьи), чтобы совершать дело Божие

естественно была такая информация. Ведь нужно было закрыть его хоть как-то. И тут же культы повыдумывали.

И теперь скажите мне, если жена его в такой вот культ попала, то о чем он ездит и проповедует? Кого расстреливает автоматом Духа? Его бог силы не имеет, и даже в его доме порядок не наведет духовный, и чего пиджаком своим махать на людей? Чтобы люди такой же ужас в своем доме увидели? Ведь как бы своим помазанием покрывает их - людей, падающих под  его пиджак.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+141
|30 Мая 2012
4 Цитировать

Ну жениться Бенни.  И что?
Совет да любовь, как говориться.
.
В миру такие фишки служат для того, чтобы отвести взгляд и внимание общественности от более серьезных вещей.

.
Чтобы не быть голословным, напомню хотябы о том, что Бенни Хинн произнес много лжепророчеств, которые не исполнились (а он упоминал конкретные даты), также он проклинал людей со сцены употребляя имя Иисуса.

.

Неужели этого мало, чтобы трезво признать его лжеучителем? Причем тут свадьба?

мне должно умаляться, а Ему расти
Удален
Girly
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
И тут же культы повыдумывали.

может быть и такое, хотя лично сомневаюсь, что это была выдумка, т.к. в интервью она говорила о Гвен и как она ей помогла и о желании двигаться в этом.

 

Цитата paralipomenon
И теперь скажите мне, если жена его в такой вот культ попала, то о чем он ездит и проповедует?

вот это действительно очень хороший вопрос. Я тоже была поражена когда услышала, да и очень странно, что Бенни был гостём-пикером на конференции у этой женщины, что тоже странно.

В общем, спорить я не хочу кто из них там виноват, просто не так всё однозначно. Интересно, что Сюзан для развода наняла одного из лучших адвокатов для раздела имущества ( а делить там есть что, я предполагаю :-)), он занимается бракоразводными делами только у знаменитостей (он представлял Николь Кидман, жену Тайгера Вудс) за очень большие деньги (позор конечно, что деньги, которые люди жертвуют "на служение" тратятся на что попало- дорогие пиджаки, самолёты, дорогущих адвокатов), но  я думаю если бы там был факт измены тот адвокат бы это несомненно использовал и шуму было.

в общем хочется надеяться, что это восстановить брак это искреннее желание обоих, а не очередное шоу (кстати на ТБН наверное сделают польше шоу по этому поводу)

Писатель
+81
|3 Июн 2012
6 Цитировать

поделюсь своим опытом

имел место блудить когда был обручен, мотивы не буду говорить он ни кому не интересны и тем более не оправдывают мой прощеный грех. При данном действии, невеста естественно прознала именно от Б-га, чт не оставалось делать, покаяться как перед Б-гом так в равной мере и перед ней, я паолностью смирился и все отдал в руки Вс-вышнего, невеста простила, я сделал все шаги чтобы данное не повторилось а именно сломал себе карьеру- уволился с места 1 человека после ген директора на крупном заводе., сменил место жительства, ну и открыл грех моему равину, также моим друзьям.

Неоднократно в Израиле красивые девушки из разных мест самым наглым образом клеились ко мне (но почему то кроме дикого смеха в ответ ничего не могу им сказать, это не истерика мне просто смешно на это теперь смотреть).

Моя жена самая лучшая.

Мой друг ДВР имел место блудить, мотивы и так далее никому не нужны, он исповедал грех, его простили как муж той женщины так и Б-г, он сменил общину, место жительства, и теперь все стороны служат Б-гу. Хотя его отец пастор и весьма мудрый и любящий свою семью.

От этого никто не застрахован (может импотенты), но главное признать вину и покаяться а не отпираться.

ЗЫ этого арабчка все равно как служителя не воспринмаю , много причин, обычный шоу мэн)

Удален
Bigfire
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кот
Задумайтесь братья.....

Бенни учит о десятине и особых помазанниках, стоит задуматься....

Любите друг друга.
Старожил
+240
|4 Июн 2012
2 Цитировать

прикольно будет, если Лёня-космос накануне выборов в Раду вернётся к жене

Старожил
+213
|18 Июн 2012
1 Цитировать

http://www.invictory.org/news/story-39226-%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%BD.html#comment-26075

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+240
|20 Июн 2012
0 Цитировать

а вот с другой стороны, многие женщины после развода оживают, следят за собой, хорошо выглядят, окрывают 2-е дыхание, так сказать, перестают быть серыми мышами

Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата zolotko
http://www.invictory.org/news/story-39226-%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%BD.html

"Бенни Хинн рассказал, что одной из причин развода было пристрастие супруги к прописанным таблеткам."

вот так, жена мол зависима, читай - наркоманка, а  я просто очень любил служение...

(особенно некотрые его приятные моменты)

 

Цитата alicoc
Цитата alicoc
многие женщины после развода оживают, следят за собой, хорошо выглядят, окрывают 2-е дыхание, так сказать, перестают быть серыми мышами

а другие спиваются...


-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
прикольно будет, если Лёня-космос накануне выборов в Раду вернётся к жене

Это не так действенно. На "незашоренных" религиозными штампами людей такой ход врядли подействует. Даже наоборот, будут говорить что "Космос" в своем репертуаре. :)

 

Цитата alicoc
многие женщины после развода оживают, следят за собой, хорошо выглядят...

Выходят так сказать на "тропу войны" в "боевой раскраске и острыми топорами".

А на войне все средства хороши. :)

 

Цитата FatalitY
"Бенни Хинн рассказал, что одной из причин развода было пристрастие супруги к прописанным таблеткам."

Да, но она то первая подала на развод.

 

Цитата FatalitY
жена мол зависима, читай - наркоманка, а  я просто очень любил служение

А как же: "...епископ должен быть непорочен... хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли заботиться о Церкви Божией?"

Тут тоже не складно получается.

А Беня говорит что "... без сомнения, Бог использовал развод, чтобы разбудить меня и привлечь мое внимание…"

Павел говорил: "не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим?"

А вот Беня похоже учит именно так!

В общем что то в этой истории много сомнительного, а как говорил один разведчик: - "всякий раз когда ситуация сомнительна - сомнений нет!"


Удален
ogonBoga
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
Его же поймали на блуде ? Я сам видел фото, как он с любовницей шел в гостинницу.

НИКАКОГО БЛУДА НЕ БЫЛО!!! КОЛЯ ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖЕНОЙ, ОНА НЕПОСЛУШНА ТЕБЕ. А ТЫ СИДИШЬ ТУТ СТРОЧИШЬ ДЕНЬ И НОЧЬ!

У ТЕБЯ НЕТ БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В СЕМЬЕ, А КОМ ТЫ МОЖЕШЬ РАССУЖДАТЬ???

Удален
ogonBoga
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата natan4ik
этого арабчка

Бении Хинн не араб! Отец грек,мать армянка.

Удален
ogonBoga
|20 Июн 2012
2 Цитировать

Радуюсь за Бенни Хинна !!!

Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Рим.8:28

Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Бении Хинн не араб! Отец грек,мать армянка.

сам Бенни об этом знает? может вы путаете национальность отца Б.Х. с его конфессиональной принадлежностью (к греческой церкви)? в официальной биографии сказано, что он родился в семье палестинских христиан, т.е. арабов. да и сами арабы-христиане в Израиле с гордостью говорят, что Бенни - также араб.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+81
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Отец грек,мать армянка.

Отец - араб палестинец, только греческой православной веры, у арабов по папе передаеться национальность. Опять Бэнии что то скрывает, и да, его отец не был мэром Яффо как Бэнни утверждал.

я тоже радуюсь за Бэнни кушает хорошо, денежки ведь идут)

Удален
Elijah
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Какая разница, араб или не араб... Плоды важны, а не нация.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
ogonBoga
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в официальной биографии сказано,

где вы ее прочитали?

Удален
ogonBoga
|20 Июн 2012
3 Цитировать

Удален
FatalitY
|20 Июн 2012
3 Цитировать

слева банка с таблетками, справа небрежно брошенная сумка - видимо, Сюзан только что принимала их?

пальцы ее левой руки еще не успели расслабиться... явно поспешная съемка.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Elijah
|20 Июн 2012
4 Цитировать

Ну прямо Шерлок Холмс :)))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1130
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
слева банка с таблетками, справа небрежно брошенная сумка - видимо, Сюзан только что принимала их? пальцы ее левой руки еще не успели расслабиться... явно поспешная съемка.

Её накачали таблетками, чтобы сфотографироваться. :)

Правая рука у Бенни сжата в кулак. Вероятно там зажаты таблетки, которые он только что поместил в рот жене.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бенни Хинн объявил о своей свадьбе! Слава Богу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы