Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Блондинка" или интеллектуалка?

Местный
+24
|23 Мая 2012
1 Цитировать

хи)) а как же быть тем женщинам,которые всем нравятся,а на самом деле у них груди 0,5 размер?)) Такие детские умозаключения)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Странник 3
|23 Мая 2012
0 Цитировать

За мной и блондинки и интеллектуалки бегали. И ничего.

Удален
Milena
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
женщины тоже глазками стреляют, просто не так навязчиво как мужики, но тем не менее на привлекательных мужиков они тоже падки...но ведь из этого не следует, что они любят глазами.

это не всегда так. Мне мало кто верит, но я действительно не интересуюсь красавцами-мужчинами, проходящими мимо меня на улице или сидящими в общепите, и тем более не заглядываюсь на них. Не потому, что  я такая правильная христианка, а просто не имею в этом нужды. Зачем они мне? :)))))) Особенно когда привлекательный мужчина пытается эту всячески эту привлекательность  продемонстрировать, еще больше охоту отбивает ))))).

Удален
Странник 3
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
проходящими мимо меня на улице или сидящими в общепите,

Я бы в общепите тоже не интересовался.

Удален
родная
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Мне мало кто верит, но я действительно не интересуюсь красавцами-мужчинами, проходящими мимо меня на улице или сидящими в общепите, и тем более не заглядываюсь на них.

А я вообще счас мужчинами не интересуюся ...

Местный
+24
|23 Мая 2012
0 Цитировать

А блондины-инетллектуалы на форуме обитают?))) Женщины и коней останавливают ,и дома строят))) куда мы катимся.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+4645
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А я вообще счас мужчинами не интересуюся

Натка померь температуру )))) ну как можно не интересоваться таким Божьи шедевром, как Мужчина???? нипонимаююююю!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Натка померь температуру ))))

Температура нормальная, ритмы сердца ровные . Да мужчины прекрасны, но не хотят они затронуть моё сердце, так что бы завладеть им и потом не отпускать...

Местный
+24
|23 Мая 2012
1 Цитировать

сейчас это редкость,они хотят ,чтоб их завоевывали..это уже норма..я в шоке

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
родная
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
сейчас это редкость,они хотят ,чтоб их завоевывали..это уже норма..я в шоке

Да, именно, 100000 % согласна. А я тоже не хочу завоёвывать...Неинтересно...

Местный
+24
|23 Мая 2012
0 Цитировать

в к.90-х-начале 2000-х кто успел пережениться,тем можно сказать-повезло.Сейчас браки в церквях-редкость редкая...в основном тенденция-межцерковные браки(ну хоть так).А  в нашей молодости женились по 4 пары в неделю...

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+115
|23 Мая 2012
5 Цитировать

девчата, что за пессимизм у меня с десяток подруг после тридцатника вышли замуж.. не верьте, что мужчин хороших не осталось.. и ваще.. хорошими они становяться процессом, в браке, методом набивок шишек, синяков, тумаков.. так что терпения всем в этом нужном деле

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
родная
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата зеленая
девчата, что за пессимизм у меня с десяток подруг после тридцатника вышли замуж.. не верьте, что мужчин хороших не осталось.. и ваще.. хорошими они становяться процессом, в браке, методом набивок шишек, синяков, тумаков.. так что терпения всем в этом нужном деле

Да не то что бы пессимизм. Просто действительно сейчас активность проявляют женщины. И мужчины ждут от нас её. Иногда хочется активничать, а иногда вообще нет желания. Хотя, конечно, думаю нормальные ещё не перевелись.

Удален
Странник 3
|23 Мая 2012
0 Цитировать

Сколько бы женщины не болтали все равно их берут замуж настоящие мужчины. Или не берут....

Удален
Oskar von Ritter
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Мне мало кто верит, но я действительно не интересуюсь красавцами-мужчинами, проходящими мимо меня на улице или сидящими в общепите, и тем более не заглядываюсь на них.

мне тоже мало кто верит, но и я не особо увлекаюсь красивыми женщинами. особенно если она думает, что ее красота - главная заслуга в ее жизни.

 

Цитата родная
А я вообще счас мужчинами не интересуюся ...

да это временно )

Удален
korbofos
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
похоже,тему наводняют все больеш и больше блондинки)))братья ,прячтесь)

Зачем? Будем читать вас, и собирать анегдоты.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
родная
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне тоже мало кто верит, но и я не особо увлекаюсь красивыми женщинами. особенно если она думает, что ее красота - главная заслуга в ее жизни.

О! Это для меня новость! Если не красивыми, тогда какими?

 

Цитата Oskar von Ritter
да это временно )

Да, временно. И, возможно, лучше так, чем страдать от неразделённой любви...

Старожил
+4645
|23 Мая 2012
0 Цитировать

ну фсё... тему наводняют синие панчохи и шкарпетки ))))

надо перебираться в тему для любителей красоты ("Зачто я люблю красивых")

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
korbofos
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата КудлаевЮРИЙ
- я тоже заметил закономерность: чем меньше у мужчин мозгов, тем больше внимания  они обращают на женскую грудь.

Юрочка, и как ты об этом догадался, неужели на личном....

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
родная
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну фсё... тему наводняют синие панчохи и шкарпетки ))))

Нат, эт хто панчоха-то синяя? 

Старожил
+4645
|23 Мая 2012
0 Цитировать

нее..ну а что за наезды на красафчиков ))

Вот не знаю как кого...а меня Бог таки благословлял и до и сейчас выше верхнего потому как вокруг меня одни красивые Мужчины и все как на подбор умники, джентельмены и просто...мечта любой девушки-женщины ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
korbofos
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
рыжий народ очень умный, проверено

Рыжий(ая) не на фарт. Такое бывает?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Oskar von Ritter
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Если не красивыми, тогда какими?

ну, такими, средними, понимаешь. чтобы милаха, но не красавица. и голова должна у нее хорошо работать.

спокойно отношусь к шрамам, кортавости, заиканию )))

Старожил
+4645
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата korbofos
Рыжий(ая) не на фарт.

а попонятнее - это как?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
нее..ну а что за наезды на красафчиков ))

хде наезд на красавчиков? Мне нра красавчики, я даж тему завела про них . Но я люблю скромных красафчиков, стеснительных или таких активных зажигательных мачо, причём с серьёзными намерениями . Вот это я закрутила, однако, такого вида в природе не существует! 

 

Цитата Oskar von Ritter
ну, такими, средними, понимаешь. чтобы милаха, но не красавица. и голова должна у нее хорошо работать.

Раньше, мне кажется было наоборот? Или я ошибаюся? Так что же для тебя главное в девушках?

Удален
Jaklin
|23 Мая 2012
0 Цитировать

Oskar von Ritter

кхм...извините, а как Вы относитесь к косоглазию и гетерохромии?

Спасибо.

Удален
Oskar von Ritter
|23 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Но я люблю скромных красафчиков, стеснительных или таких активных зажигательных мачо, причём с серьёзными намерениями

под столом ))) только женщина может написать такой оксюморон ))))

 

Цитата родная
Раньше, мне кажется было наоборот? Или я ошибаюся?

ошибаешься. я никогда не тянулся к красивым и популярным девушкам.

 

Цитата родная
Так что же для тебя главное в девушках?

я очень ценю простоту. с годами ее ценность только прибавляет.

и еще моя избранница должна понимать мой не совсем здоровый подчас юмор.

Старожил
+1490
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Странник 3
За мной и блондинки и интеллектуалки бегали. И ничего.

Ничего - в смысле так и не догнали? 

У меня был один знакомый, за ним целый год усердно бегали две девчонки. Но он их в конце концов послал подальше. Знаете с какой формулировкой? Он им сказал: "Вы меня не догоняете!"

 

Цитата Milena
Особенно когда привлекательный мужчина пытается эту всячески эту привлекательность  продемонстрировать, еще больше охоту отбивает ))))).

А я вот вообше ни капли не привлекательный. Надо ли так понимать, что я бы Вам понравился? 

 

Цитата родная
А я вообще счас мужчинами не интересуюся

Синий чулок!

 

Цитата utro234
они хотят ,чтоб их завоевывали..это уже норма..я в шоке

Думаю, всё наоборот. Я раз двадцать, если не больше, наблюдал такую картину среди моих близких знакомых: девушки склонны отвергать тех, кто их пытается завоевать, зато млеют от тех, кто строит из себя неприступность.

Просто в современном мире женщина перестала быть ЗА мужем и стала ПЕРЕД мужем. Таковы, увы, реалии!

 

Цитата зеленая
не верьте, что мужчин хороших не осталось.. и ваще.. хорошими они становяться процессом, в браке, методом набивок шишек, синяков, тумаков..

Вот верно! Хорошим мужчина становится только в процессе длительного и неуклонного набивания ему женщиной шишек, синяков и прочих тумаков! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
korbofos
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
Женщины и коней останавливают ,и дома строят))) куда мы катимся.

Вот туда -

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Oskar von Ritter
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
кхм...извините, а как Вы относитесь к косоглазию и гетерохромии? Спасибо.

ха-ха =) 
вот Жаклин мне нравится, у нее нрав и интеллект, который мне очень симпотичен в девушках.

можете расценивать как публичное признание симпатии!

по вопросу: нормально )) при этом второе для меня может стать предметом особой привлекательности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

"Блондинка" или интеллектуалка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы