Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Блондинка" или интеллектуалка?

Местный
+2
|21 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Одно то, что у вас нет духа назвать возраст ваших детей

Способный к математике элементарно посчитает.
Кто не хочет замечать того, что я уже писал, то не вижу смысла в том, чтобы отвечать на этот вопрос.
Подсказка: 30-ти никому из них ещё нет))))
Я по другой причине не называю их количество и точные возраста. Того что я уже говорил достаточно чтобы понять диапазон их возрастов.

 

Цитата Kpиcтинa
А как жили ученики Христа в 1 веке подробно не описано, потому вы не знаете, бросили они своих детей сиротами или нет.

Значит и Вы не знаете? А говорите так, будто знаете лучше меня...

Я знаю одно: КАЖДЫЙ, кого призывал Иисус, оставлял ВСЁ и следовал за Ним ВСЕГДА (отходил от Него только тогда, когда Он посылал их в другие города на проповедь или с другими заданиями).

 

Цитата Kpиcтинa
Зато в Деяниях  ясно написано, что епископ и дьякон должны быть в первую очередь хорошими отцами

А Апостол, пророк, евангелист? - они не епископы и не дьяконы)))
Где про эти служения написано какими отцами они должны быть?

Надсматривающий за церковью (епископ) ДОЛЖЕН иметь успешный семейный опыт, так как совершает подобное и в церкви.
А, например, евангелисту семейный опыт не важен.

Я епископства не желаю. У меня иное призвание от Него.

Удален
Kpиcтинa
|21 Апр 2021
2 Цитировать
У меня иное призвание от Него.

любое ваше призвание не предполагает предательства несовершеннолетних детей

Нарожали - отвечайте за них. Какому чужому дяде вы это доверите?

 

А Апостол, пророк, евангелист? - они не епископы и не дьяконы)))

перечислять для каждого их отцовские обязанности нет нужды, достаточно в Писании сказать принцип, он относится ко всем

Повторяю: Дерек Принс не бросил, а воспитал 9 прекрасных детей и служил Богу по всему миру более 60 лет. Так что доверять вашим фантазиям о том, как надо "служить" Богу нет смысла, когда есть реальные образцы в реальной жизни. А кто вырастет из ваших детей, которых вы собираетесь принести в жертву "служению", пока неизвестно. Но уже можно предположить.

Для Бога Библии отцовство - главнейшая проверка человека.

Местный
+2
|21 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
любое ваше призвание не предполагает предательства несовершеннолетних детей

Любая неготовность предать несовершеннолетнего равна готовности предать Бога ради несовершеннолетнего.

Авраам был готов даже убить своего несовершеннолетнего сына (принести в жертву).
А Вы готовы поступить как Авраам, если Бог скажет Вам подобное?

Или "Бог никому не может такого сказать!!!" ?))))

Удален
Kpиcтинa
|21 Апр 2021
2 Цитировать
Любая неготовность предать несовершеннолетнего равна готовности предать Бога ради несовершеннолетнего.

Такого безумия Бог не предлагает Церкви. Этого сумашествия полно у грешного мира.

Как вы знаете, Бог не собирался убивать Исаака, это была проверка. А вы собираетесь кинуть ваших детей  в море этого мира и исчезнуть из их жизни НАВСЕГДА.  Вы сами так написали.

С меня достаточно диалогов с вами. Всем понятно, что вы извращаете Писание и клевещете на Бога. И близко Его не понимая, собираетесь Ему в жертву детей принести. Но Он вам не доверит Церковь, не обольщайтесь. Ни одному предателю Бог ничего не доверит. Точка.

Местный
+2
|21 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Такого безумия Бог не предлагает Церкви. Этого сумашествия полно у грешного мира.

Значит Авраам следовал не тому богу которому Вы следуете? Бог Авраама такое ему говорил.

Да, Бог не собирался, но Авраам то этого не знал..
Авраам шёл убивать своего сына, и думал, что Бог, возможно, воскресит его. Потому и говорил сыну "Бог усмотрит".

Да, я готов КО ВСЕМУ, что Бог скажет, а Вы - нет.

И, да, Он мне "церковь" не доверит, так как доверил нечто иное (я уже говорил, что быть епископом у меня даже в желаниях нет).  Так что, не обольщаюсь.

И Вы абсолютно правы, кто предал Бога в чём-то одном (даже в самом малом.. даже ради того что "мой сын заболел, мне сейчас нужно быть с ним, поэтому извини меня, я сейчас не могу прийти" (Лук.14:16-24)), не получит от Него и что-то большее.

Бог ничего не даёт тому, кто ради другого предаёт Его.

И даёт всё тому, кто ради Него предаёт всё остальное.

Удален
Kpиcтинa
|21 Апр 2021
1 Цитировать
"мой сын заболел, мне сейчас нужно быть с ним, поэтому извини меня, я сейчас не могу прийти" (Лук.14:16-24))

Враньё. Нет такого в Библии.

Итак, у вас банальная, каких всюду полно, подтасовка , подмена понятий, искажение слов Бога.

 

И, да, Он мне "церковь" не доверит, так как доверил нечто иное (я уже говорил, что быть епископом у меня даже в желаниях нет). Так что, не обольщаюсь.

Вы нарожали детей. Теперь желаете их кинуть ради"высоких" целей. Бог не такой. Вам ничего не доверят, а если и доверят на время, то быстро поймут, кто вы. Если вы бросите живых детей барахтаться где-то, пока вы "спасаете" мир. Люди не дураки, в любом месте поймут ущербного человека, бросившего детей на произвол судьбы и выдающего себя за кого-то великого.

Не бросайте ваших детей, а воспитайте их в любви к Богу. Это будет высший класс.

Местный
+2
|21 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вы нарожали детей. Теперь желаете их кинуть ради"высоких" целей

Не "желаю", а оставлял, и уже не раз. И ничего с ними не случилось.
Все здоровы, не болеют (вообще!), самостоятельные.

Если их спросить они искренне говорят "у нас самый лучший папа на свете!". И они не попугаи, чтобы слова заученные повторять, а говорят сравнивая с тем, каких родителей имеют другие. Так в чём проблема?

А скоро мне будет предстоять служение протяжённостью в несколько лет.

Но если бы прямо сейчас Бог сказал, ТО И СЕЙЧАС тоже оставил бы и пошёл!

Если скажет "НАВСЕГДА", то навсегда.

Как и Авраам, я знаю Того, в Кого уверовал.
И знаю Его не через написанное в Библии или придуманное умом, а через личные явления Его мне.
После такого, поверить в то, что это был не Бог, невозможно.
Так что, я знаю Того, кто говорит мне, а потому, кто я, чтобы идти против Него если Он повелевает?

Если Вы служите кому-то другому, а не Тому, кому служу я, то это Ваше право. Мой Бог ведёт меня так, как я и писал.. Если Вам это не по нраву, то поговорите с моим Богом, может Вам удастся Его переубедить)))

Удален
Kpиcтинa
|21 Апр 2021
1 Цитировать
Но если бы прямо сейчас Бог сказал, ТО И СЕЙЧАС тоже оставил бы и пошёл! Если скажет "НАВСЕГДА", то навсегда.

Не может Бог такого сказать, зря вы от Него это ждёте.

Бог Библии есть Бог сирот и вдов. а от вашего бога вы ожидаете, что он желает отнять у детей  и мать, и отца.

Не совпадают ваши слова со словами Писания о Боге.

Не верю вам, что вы знаете Отца Иисуса Христа "через личные явления Его вам".

Старожил
+3866
|21 Апр 2021
2 Цитировать

В общем говоря, мое понимание о отношении к детям - что родитель несет отвественность за детей. Даже если ребенку больше 18 лет. Даже если родитель отдал ребенка Богу.

Другое дело, если ребенок создал семью, то уже дочь подчинена как-бы духовно, мужу, а муж уже - подчинен Христу, более, чем родителям. Т.е. меняются духовные связи... Но не так, чтобы сам по себе, ибо сам так решил.

Бог, давая ответственность (родителям), дает и власть ,и возможность - влиять, исправлять, наставлять, помогать во всем...

Удален
Kpиcтинa
|22 Апр 2021
1 Цитировать
Если их спросить они искренне говорят "у нас самый лучший папа на свете!".

И вот, представьте, этих детей он собирается бросить НАВСЕГДА, потому что о Боге у него дикое представление. Собрался Ему служить, а своими рассказами о Нём хулит Его.

Удален
Kpиcтинa
|22 Апр 2021
1 Цитировать

Дети, брошенные, даже если не болеют физически, оставшись без поддержки и наставлений отца, могут ошибаться, спотыкаться, мучаться в жизни,  А ПАПАША  великие цели какого-то бога осуществляет в далёких краях. он уже их предупредил, что ради этого бога он исчезнет из их жизни навсегда!

И вот такой всякий бред выдают за христианство! Мирские думают, что и все христиане с приветом.

Старожил
+3866
|22 Апр 2021
0 Цитировать

тут такое дело, что судить кого-то по его словам - мы не имеем права, не зная, что человек вкладывает в те или иные слова (понятия).

Так что с одной стороны - надо отдавать детей Богу ,а с другой-  чтобы и самому быть соработником Богу ,в служении детям (будь то духовным или по плоти).

Удален
YezheVika
|22 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
этих детей он собирается бросить НАВСЕГДА, потому что о Боге у него дикое представление. Собрался Ему служить, а своими рассказами о Нём хулит

Ну так логически, служение Богу, это служение людям, так вот странно, служение своим подросткам, детям-грех..

Служение чужим детям - норма, ведь тот ПредвестникДня служит ведь чьим-то детям, верно? И чьи-то дети получая от него "служение" - норма, но свои, так, как придётся, ведь грех это, по его словам,служить своим мужу/жене/детям.

Удален
Kpиcтинa
|23 Апр 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
тут такое дело, что судить кого-то по его словам - мы не имеем права, не зная, что человек вкладывает в те или иные слова (понятия).

Что можно вкладывать в слова "оставить детей НАВСЕГДА", "исчезнуть из их жизни НАВСЕГДА ? Это же сам этот человек писал.

 

Но если бы прямо сейчас Бог сказал, ТО И СЕЙЧАС тоже оставил бы и пошёл! Если скажет "НАВСЕГДА", то навсегда.

Видите, у детей нет матери. Она ушла от них 15 лет назад. Теперь он ожидает, что Бог ему повелит оставить детей навсегда. Не знаю, какой это Бог, но точно НЕ Отец Господа нашего Иисуса Христа.  Если он думает, что его бог повелит ему это, то такой бог ничем от дьявола не отличается.

У человека в добродетель возведено РАВНОДУШИЕ. Сам он  изобрёл это, сам в это верит. алеб, почитай его посты: так и говорит на полном серьёзе, что служащий Богу человек должен быть РАВНОДУШНЫМ.

Бога он не понял, но рвётся служить Ему. Такими "служителями" уже полна земля. Потому церковь всё сдаёт и сдаёт позиции.  Если соль стала не солона, - никуда уже не годится, только на посмешище людям.

Старожил
+690
|23 Апр 2021
0 Цитировать
А скоро мне будет предстоять служение протяжённостью в несколько лет.

Если уже сказано "А" то нужо и "Б".

Гость
0
|30 Апр 2021
0 Цитировать

Я бы предпочёл общаться с интелектуалкой. А жениться нужно на любимой:)

 

Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться? На ком женитесь?
Здоровы будьте--это главное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

"Блондинка" или интеллектуалка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы