Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о знакомстве

Старожил
+1446
|20 Янв 2013
14 Цитировать
Цитата Leshik
18 января в 19.58 родился сын

вааауууууу!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+71
|21 Янв 2013
11 Цитировать

Я тоже поздравляю Вас. Пусть Господь и дальше делает свои чудеса в Вашей жизни)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Местный
+5
|21 Янв 2013
5 Цитировать

тоже брат прими мои искренние поздравления,

Удален
Валера4444
|22 Янв 2013
8 Цитировать

С сыночком, Лёшик ! ...

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|23 Янв 2013
10 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
имя, брат, имя!! в студию

Дима

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|23 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата Leshik
Дима

супер!!! очень нравится это имя))) поздравляю с классным парнем)))

пусть Господь благословит Диму Своим особенным благословением, чтоб он был радостью для родителей, рос здоровым и сильным парнем, полным любви и радости для окружающих

Удален
kirakelI
|23 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
Дима


В честь моего брата назвал. )
Угощать нас собираешься по поводу рождения сына?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|24 Янв 2013
5 Цитировать

чего изволишь? ;)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|24 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
чего изволишь? ;)

Я не привередливый, всё, что не жалко по случаю рождения наследника. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|24 Янв 2013
2 Цитировать

;;))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|24 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
;;))

эт чего? угощение такое? а с чем его едят?))))))))))))))))))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|25 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Я не привередливый, всё, что не жалко по случаю рождения наследника. )

мясо в концентрированном молоке, я люблю с добавкой ананаса 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|25 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
мясо в концентрированном молоке, я люблю с добавкой ананаса

Мясо в сгущенке? )
Ты экстремал. )
Давай чего-нибудь попроще, блины с икрой, например.)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|26 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Мясо в сгущенке? )

сгущенка - это сгущенка, а концентрированное молоко - это концентрированное ...

 

Цитата kirakelI
Давай чего-нибудь попроще, блины с икрой, например.)

эх ты, от такой вкуснятины отказываещься

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|8 Фев 2013
9 Цитировать

сегодня нам три недели

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|8 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня нам три недели

Аллилуйя, ... растете ! ...

Божьей благодати !
Удален
Олеся
|8 Фев 2013
7 Цитировать

ага, осенью уже бегать будет Димасик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|18 Фев 2013
22 Цитировать

сегодня Димке ровно месяц. а вот  и он, собственной персоной:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|18 Фев 2013
11 Цитировать

славному мальчишке красивый цветочек!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Валера4444
|19 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня Димке ровно месяц. а вот и он, собственной персоной:

... Лешик натуральный ...

Божьей благодати !
Удален
Стасиха248
|19 Фев 2013
18 Цитировать

Поздравляю Лешика!!! Так приятно наблюдать за такими прекрасными результатами знакомства!!!  

А вот и наша история. С Быней (он же stas248) познакомились на инвикторских знакомствах. У нас, у баптистов, почему-то всегда было отрицательное отношение к такому роду знакомствам, но я была баптисткой с широким кругозором -- имела своё собственное мнение и точку зрения на всё))) В то время, когда в церкви говорили о нежелательном браке с братьями из других конфессий, я и здесь для себя решила, что не буду ограничивать Господа деноминационными вопросами))) Помолилась, поставила анкету и мне Бынька написал. Юморил по белому и по черному (что и продолжает делать до сих пор, превращая унылую окружающую жизнь в вечный праздник и приключение). Написал перед Новым годом, а в конце февраля я уже была в Сибири (сама из Минска). Теперь живём и радуемся. Пятый годик уже))))) И о личном. Я всегда плохо переносила холод. И всегда хотелось жить в каком-нибудь тепленьком местечке. Когда переезжала в Новосибирск – рассуждала об этом. Думаю, почему вот так получается. Знает же, Господь, мои желания…. Но поехала))) А через год мы из Новосибирска переезжаем ещё севернее – в Красноярский край((((( А ещё через полгода…… на юг!!! Оказывается, муж всегда хотел пожить у моря)))) Тоже))) Как велик и благ Господь!!!!! И как дивны Твои дела, Господи!!!!

Местный
+27
|19 Фев 2013
9 Цитировать

Лешик, Дима такой славный мальчик у вас! Без улыбки смотреть невозможно :) Конечно, вам, сейчас трудно очень, колики и прочее... Я сама как страшный сон вспоминаю первые месяцы, у нас дочка была ОЧЕНЬ беспокойная, кричала, плакала, спала по 20 минут - ужас! Но ничего, перетерпели, а что делать? :) Помню, меня родные успокаивали - ну вот после 1 месяца станет легче, потом - ну вот после 3 полегчает, дальше - ну вот полгода потерпите, после 6 месяцев будет лучше, и, наконец - НУ ВОТ ПОСЛЕ ГОДА ТОЧНО легче станет :) Так что вам осталось всего ничего, держитесь! :)

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Стасиха248
Я всегда плохо переносила холод. И всегда хотелось жить в каком-нибудь тепленьком местечке. Когда переезжала в Новосибирск – рассуждала об этом.

как вам повезло что он не мой сосед :)))).....а то б вы узнали хо такое Холода.....отогревайтесь в тепле!!!!!

 

Цитата hedgehog
Помню, меня родные успокаивали - ну вот после 1 месяца станет легче, потом - ну вот после 3 полегчает, дальше - ну вот полгода потерпите, после 6 месяцев будет лучше, и, наконец - НУ ВОТ ПОСЛЕ ГОДА ТОЧНО легче станет :) Так что вам осталось всего ничего, держитесь! :)

а мои спокойные особенно третья доча.......я и не помню толком её  в этом возрасте.....до года...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|19 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата hedgehog
Лешик, Дима такой славный мальчик у вас!
Цитата Стасиха248
Поздравляю Лешика!!!

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Стасиха248
|19 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
отогревайтесь в тепле

а вы, Ирина, приезжайте к нам в гости -- тож погреетесь. Живём у самого синего моря)))) Прям как в песне поётся. Кругом дикие пляжи, красотища, теплотища. Одним словом -- ляпота)))))

Но мы тоже в своё время намерзлись. Переезжали к родителям Быни -- в Шушенское (прям к Ленину в гости))) Кстати, я долго смеялась, что меня Господь отправил в ссылку))))  Так там было -40 и ветрюган. Ужасно. Мы как раз в это время переезд затеяли. Вспомнить жутко даже(((

Удален
ирэн
|19 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Стасиха248
а вы, Ирина, приезжайте к нам -- тож погреетесь.

спасибо дорогая!!!я море обожамс....

люби,люби,людей....
Удален
Risee
|19 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата Стасиха248
Живём у самого синего моря))))

Эх...здорово жить возле моря....Ольга, живёте возле Чёрного моря?

Старожил
+2773
|19 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня Димке ровно месяц.

Слава Богу за чудесного малыша! Он такой красивый Лешик!!!

ня...

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Старожил
+2773
|19 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата Стасиха248
Господь отправил в ссылку))))  Так там было -40 и ветрюган. Ужасно. Мы как раз в это время переезд затеяли. Вспомнить жутко даже(((

мы в Норильске жили не жарко было и я представляю как вам, после прекрасной  Белоруссии на морозе. Какая вы смелая сестра! Благословений! Мне так нравится как вы прекрасно относитесь друг к другу, что я ненарадуюсь за вас! Такие веселые и дружные, а как муж о вас пишет и ваших кулинарных способностях просто видно очень любит вас! Благословений и слава Богу за инвиктори!

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
Стасиха248
|20 Фев 2013
13 Цитировать
Цитата Risee
живёте возле Чёрного моря?

ага. В окружении даже морей)))) 700 метров до залива Черного моря и 4 км до Азовского моря и Керченского пролива.

 

Цитата ДочьЦаря
Какая вы смелая сестра

есть немножко Когда уезжала к Быне -- практически все крутили у виска)))) Зато теперь молчат))))) И говорят, что, мол, бывают редкие исключения. А вот почитаешь посты на инвиктори и понимаешь, что совсем и не редкие. Просто надо что-то делать, а не сидеть на скамеечке. У меня там подружки так и сидят -- всё баптистов ожидают((( А годки уже не те. Жалко. Надо доверять Господу. Сибирь -- так Сибирь! Тем более, что Он там вам напланирует -- ещё неизвестно. Из личного опыта))) И про любоффф Я тож не нарадуюсь!!! Приятно знать, понимать и слышать каждый день, что тебя любят. Я его тож сильно-сильно лайф)))))) И с каждым днём и годом это у нас прогрессирует)))))) ИНВИКТОРИ -- ФОРЕВА))))))

а у Стасика родной брат живёт в Норильске. Пастор там в церкви. Да, погодка там -- жесть. Мы тут уже в прошлом году были загоревшие и плавали месяца два, а он как-то звонит и говорит -- у нас лед на реке тронулся))))) Я обалдела!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Свидетельство о знакомстве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы