Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о знакомстве

Удален
Risee
|20 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня Димке ровно месяц. а вот  и он, собственной персоной:

Планы Божьи да исполняться в жизни этого мальчика!!! Поздравляю родителей!

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. Иеремия 29:11

Старожил
+1061
|2 Мар 2013
13 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня Димке ровно месяц. а вот  и он, собственной персоной:

Лешик, может с опозданием, но поздравляю вас со Светланой! Счастья вашему дому и мирного, счастливого, здорового будущего вашему малышу!

Старожил
+2471
|2 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
а вот  и он, собственной персоной:
Цитата Валера4444
Лешик натуральный ..

во-во, я тоже самое хотела сказать))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
сегодня Димке ровно месяц. а вот и он, собственной персоной:

Поздравляю с юбилеем(хоть и с опозданием).
1 месяц рядом с обоими родителями, как сейчас помню - это здорово! )
Чем угощать будешь? )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|3 Мар 2013
9 Цитировать
Цитата kirakelI
Чем угощать будешь? )

 кашей манной:

 

Цитата kirakelI
Поздравляю с юбилеем(хоть и с опозданием). 1 месяц рядом с обоими родителями, как сейчас помню - это здорово! )
Цитата O-U-H
Лешик, может с опозданием, но поздравляю вас со Светланой!

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
3 Цитировать

Лёш, малыш ещё на грудном вскармливании?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|3 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Чем угощать будешь? )

Киракели!!!! На обжорика становишься похожим!!!! Шучу...

 

Цитата Leshik
кашей манной:

...отомстил Киракели называется..., лишнему рту в доме...Шучу, братцы... Простите?

Лёшик, папа и мама в солидарность с сыном на манку перешли...Молодцы!!! Вместе пузики растили, вместе и худеете...

Писатель
MES
+138
|10 Мар 2013
4 Цитировать

Стасиха, ну ничо се, какие ужасы вам пережить пришлось)))))))))))))))))))) "Шо там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал, но механик только трясся и чинарики стрелял....

 

Цитата Стасиха248
А через год мы из Новосибирска переезжаем ещё севернее – в Красноярский край(((((
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MES
Стасиха, ну ничо се, какие ужасы вам пережить пришлось

...она удалилась......:((

люби,люби,людей....
Писатель
MES
+138
|13 Мар 2013
3 Цитировать

Да?! Эх.. "Он улетел... но обещал вернуться...Милый, милый.."

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MES
"Он улетел... но обещал вернуться...Милый, милый.."

бум надеяться.......что вернется.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|13 Мар 2013
8 Цитировать

к нам моя мама приехала, на внука посмотреть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|13 Мар 2013
6 Цитировать

поздравлямс!!!!а я своего тока жду.......

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|14 Мар 2013
4 Цитировать

увидишь :)))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|14 Мар 2013
4 Цитировать

очень очень терпеливо жду и молюсь за моих крох....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|14 Мар 2013
5 Цитировать

да, за них надо молиться

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|16 Мар 2013
5 Цитировать

спсаибо всем кто со мной в молитве!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|20 Мар 2013
7 Цитировать

Диму вчера меряли: весим 4,3 кг (+1,8 кг), рост 58 см. (+7 см) плюс еще прививку поставили.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|20 Мар 2013
5 Цитировать

погоди не успеешь оглянуться уже выпускной в школе подкрадеться....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|20 Мар 2013
5 Цитировать

я слышала такое, что за первые 3 года жизни  человек осваивает столько навыков ,сколько он не приобретёт за всю оставшуюся жизнь,

так что наслаждайтесь тем, что являетесь свидетелем этого уникального процесса,

а то я думаю, почему у нас декрет до 3-х лет?  малышу нужна наша поддержка и правильное направление!

и ещё, сейчас у подружки родился внучек, эдакая молодая бабушка,...так вот очень помогают детям с ним, бабушки ночуют там посменно и т.д., т.к. мамочка немного "порвалась"...и моя подруга говорит, что малой, которому едва месяц, уже требовательно ножкой дёргает,...мама малыша говорит: ух ты! уже ногами топает!

так что внимание!!! и мера!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|20 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
я слышала такое, что за первые 3 года жизни  человек осваивает столько навыков ,сколько он не приобретёт за всю оставшуюся жизнь,

это уже доказанный факт...

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|20 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
я слышала такое, что за первые 3 года жизни  человек осваивает столько навыков ,сколько он не приобретёт за всю оставшуюся жизнь, так что наслаждайтесь тем, что являетесь свидетелем этого уникального процесса, а то я думаю, почему у нас декрет до 3-х лет?  малышу нужна наша поддержка и правильное направление!

да, и самое отвественное то, что 80% нравственной информации ребенок усваивает до 3 лет... с декретом нам пока везет - во всех странах мира он по неск месяцев, хочешь продлить - увольняйся. я вот недавно думала - как же я благодарна Богу, что смогла первые годы жизни дочки быть все время  с ней...

Удален
ирэн
|20 Мар 2013
0 Цитировать

нас ходят слухи что группы малышей будут с 3 лет младше набирать не будут.....

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|20 Мар 2013
1 Цитировать

у нас набирают....хотя не знаю, у всех разные бывают в жизни обстоятельства, и лучше ребенка в ясли отдать, чем запирать одного дома....но как они плачут ужасно эти крошки двухлетние в саду...веду дочку в сад - слышно как плачут, днем если забираю - плачут, вечером прихожу - плачут...

Старожил
+908
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
младшую группу приходили домашние дети с которыми до 3 лет и более лет сидели мамы дома, но к сожалению кушать сами не умели + вели себя мягко говоря неадекватно...дрались, кусались, отбирали игрушки (что увидел/увидела- мое), если хочу- тоже мое, не умели играть вместе...Моему девочка нос ведром разбила...Сидел играл, подошла, забрала, ударила ведром по лицу....так что плюсы тут только при том что мамы будут заниматься детьми...Воспитательницы возмущались и воспитанием и что мамы делали до 3 лет с ними...Причем такая "дикость" и "не социальность" касалась абсолютно всех детей, в яслях они "свою позицию" обычно в такой форме не отстаивают...

не знаю, Оль, мы в 4 года пошли в сад, одеваться и есть дочка давно сама умела, а навыки общения приобрела на разв. занятиях, так что в саду у нас не было никаких нареканий

Старожил
+1446
|21 Мар 2013
5 Цитировать

У меня сын с 2 лет в саду...Полностью самостоятельный ребенок, в ясли шел "горшок- поесть-сказать-одеться"-мог уже сам, спал без памперса...Первое время правда помогала ему одеться- раздеться чтобы было быстрей, ну и первое время тягал в ясли своего "друга-зайца"...Застиранного до ужаса, 10 раз зашитого, но вот он и не какой другой заяц...

Конечно еще "смотря какой сад", наш садик меня полностью устраивает...Воспитатели хорошие, садик маленький, группы небольшие и все воспитатели каждого ребенка с любой группы знают и по имени и по фамилии и его родственников

На данный момент я не вижу никакого смысла сидеть дома до 3 и более лет...насчет детских болячек так все равно это нужно "переболеть", так иммунитет формируется, так что рано или поздно, но год-два активных болячек будет и лучше в саду нежели в школе...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|21 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
На данный момент я не вижу никакого смысла сидеть дома до 3 и более лет...насчет детских болячек так все равно это нужно "переболеть", так иммунитет формируется, так что рано или поздно, но год-два активных болячек будет и лучше в саду нежели в школе...

не ну если безвылазно сидеть до 3 лет - однозначно нет смысла, в этом возрасте уже хочется общения со сверстниками. но моя вот например в 3 года была совершенно психологически не готова к саду (хотя ела-одевалась и т.д.) а ломать ее я не хотела, плакать ей долго по состоянию здоровья нельзя было. а развивалки были для нас самое то - и опыт общения и занятия очень хорошие, и мама рядом. В 4 года мы пошли в сад так, что никто не мог бы сказать что у нас подозревали аутизм - без единой слезы, адаптаций... все же я пришла к выводу, что когда ребнок готов к каким-то вещам - горшок, отлучение от груди, садик, умение читать и т.д. то все это проходит легче и органичнее...

Старожил
+1446
|21 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Адель
все же я пришла к выводу, что когда ребнок готов к каким-то вещам - горшок, отлучение от груди, садик, умение читать и т.д. то все это проходит легче и органичнее...

с этим согласна

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
stas248
|24 Мар 2013
6 Цитировать


Leshik

вспомнил как давно у кабачков в теме (у меня плохие знания в английском) я тебя ... лесником называл...)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3987
|24 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
вспомнил как давно у кабачков в теме (у меня плохие знания в английском) я тебя ... лесником называл...)))

и еще лешим  (хотя не помню кто, но вроде тоже ты)  

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Свидетельство о знакомстве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы