Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о знакомстве

Старожил
+2471
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
А в паспорт записывали, что уже в свидетельстве о рождении указано.

Нет, при сдаче документов на получение паспорта спрашивали, какую национальность выбираете мамину или папину? По крайней мере, у нас так было.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Гость
0
|25 Мая 2012
1 Цитировать

У меня в знакомствах через интернет, одни разочарования.

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Alna
У меня в знакомствах через интернет, одни разочарования.

А какова цель ваших знакомств ?

( ... и мотивы ? )

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|25 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Alna
У меня в знакомствах через интернет, одни разочарования.

в первом посте я писал, что и удалялся,  и заново регистрировался. но ничего, надежды не потерял.

результат есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|14 Июн 2012
9 Цитировать

сегодня два месяца после свадьбы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|12 Июл 2012
8 Цитировать

у Светланы день рождения 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|12 Июл 2012
7 Цитировать

с днем Рождения Светлана!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|16 Июл 2012
11 Цитировать

Светлана сегодня ходила в женскую консультацию. там подтвердили, что она забеременела

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+908
|16 Июл 2012
4 Цитировать

здорово!!!! поздравляем!!!!! легкой вам со Светой беремененности!!!!

Старожил
+1061
|17 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Leshik
Светлана сегодня ходила в женскую консультацию. там подтвердили, что она забеременела

Лешик, благословений вашей семейке! Светлане - легкой, здоровой беременности. Ребёнку - здоровья и нормального,здорового и  своевременного развития! Вам - терпения, сил и энергии всё успеть, во всём помочь и на всё заработать! Короче, миллион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Рада Гаал
|17 Июл 2012
5 Цитировать

Как отрадно читать такие светлые сообщения! Лешик, сохрани жену и малыша Господь! Мо-лод-цы!!!!

Вот так, был ты грустный и печальный сентиментальный Лешик у нас, а теперь муж и отэц)))))). Слава Богу!!!!!!!!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|17 Июл 2012
5 Цитировать

Лешичек здоровья  будущей мамульке храни вас всех Господь!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|17 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вот так, был ты грустный и печальный сентиментальный Лешик у нас

неужели??? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|18 Июл 2012
3 Цитировать

Ну да, грустноватый был. На одиночество сетовал.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|18 Июл 2012
2 Цитировать

мдяяя ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|18 Июл 2012
5 Цитировать

теперь не соскучишся =))

благословений тебе + жене+ребёнку =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|18 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Добрый
теперь не соскучишся =))

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+10
|20 Июл 2012
5 Цитировать

Леша и Светлана, от всей души поздравляю вас с тем, что наконец то вы смогли найти ддруг друга! много, много вам любви и счастья и Божьих благословений!!! Светочка, легкой беременности и родов!

Гость
+10
|20 Июл 2012
9 Цитировать

Я когда то здесь немного общалась. И кто то может и помнит мою историю знакомства на Инвиктори. напишу ее еще раз для ободрения тем, кто ищет свою вторую половинку. Бог все может!!!

Вот наше свидетельство на Инвиктори:

Привет всем! Мы, Максим и Марина, хотим рассказать вам о своей чудесной истории любви. Мы оба не очень-то верили в знакомства по интернету, но тем не менее заполнили анкеты на сайте invictory...

Я (Марина) вообще на этом сайте общалась где-то 3 с половиной года. Много знакомилась, но что-то всё никак не получалось, всё что-то мне не подходило - я ведь искала принца!!! Да и искала я знакомств только с парнями из Израиля (которых там немного), чтобы была возможность встречаться и не было проблем с документами. И как-то не хотелось никуда уезжать из Израиля, у меня ведь здесь все родные и множество друзей. Общалась я на Invictory не часто - то зайду, потом пару месяцев не захожу. Но я много молилась и просила Бога послать мне мою вторую половинку, конечно же не обязательно, что это будет через Интернет! Я всегда всем говорила, что либо я выйду замуж по большой любви, которую мне дарует Бог, либо вообще никак!!!

У Макса была подобная история, только общался он на этом сайте чуть поменьше, чем я. Он очень хотел найти христианку из Израиля и говорил, что женится только тогда, когда полюбит и девушка ответит ему взаимностью!!

Гость
+10
|20 Июл 2012
10 Цитировать

И вот 6 июня 2009 года мне написал Макс. Кстати, он почему то не верил, что я отвечу, а написал, потому что увидел мою анкету на первой страничке и узнал, что я тоже из Израиля. Мы как-то сразу почувствовали какую-то невидимую связь между нами и у нас было очень много общего. Уже на следующий день мы перешли на Одноклассники, и на 3-й день нашего знакомства вечером созвонились!!! И случилось чудо: Макс просто влюбился в мой голос, ещё не видя меня вживую!!! Так и началась наша история любви!!! Жил Макс за 250 км. от моего города. Так что встречались мы всего-то 1 раз в 2, а то и в 3 недели, а так телефоны и Интернет. Мы говорили по телефону и в Скайпе по 4-5 часов в день и нам всё было мало!!! Через 3 недели, 26 июня, Макс приехал ко мне и уже не просто знакомиться, он привёз с собой кольцо и вечером этого же дня предложил мне стать его женой!!! И я согласилась!!! Тогда я уже чувствовала что это и есть моя вторая половинка и он мне очень очень нравится!!! А почувствовала я, что я в него влюбилась сразу же после того как увиделась с ним и провела с ним выходные!!! И вот через 4 с половиной месяца после нашего знакомства – 15 октября 2009 года мы стали мужем и женой. Господь помог нам со всеми приготовлениями и у нас была прекрасная свадьба.

Мы благодарим Бога за такой прекрасный подарок!!! И за любовь, которую он нам дал друг к другу!!! А также мы хотели бы поблагодарить создателей этого сайта и всех тех, которые молятся, чтобы Бог благословлял свой народ и посылал каждому именно его вторую половинку!

Гость
+10
|20 Июл 2012
14 Цитировать

Это мы 15 октября 2009 года.

Старожил
+1061
|20 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата marina d
Это мы 15 октября 2009 года.

Шалом вам и благословений Божиих! Вы очень красивая пара и, надеюсь, очень счастливы. Привем Израилю!

Гость
+10
|20 Июл 2012
13 Цитировать

Но на этом конечно же наша история не закончилась. Вот уже скоро 3 года нашей семейной жизни и 2 года нашей доченьке Евочке! И мы мечтаем подарить ей братика или сестричку!

Первый День Рожденья Евочки!

Гость
+10
|20 Июл 2012
6 Цитировать
Цитата O-U-H

Шалом вам и благословений Божиих! Вы очень красивая пара и, надеюсь, очень счастливы. Привем Израилю!

Шалом, шалом! И спасибо большое!

Старожил
+1061
|20 Июл 2012
6 Цитировать

У вас красивая девчёнка. На иврите только говорит или по-русски ток же?

Старожил
+3987
|20 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата marina d
Леша и Светлана, от всей души поздравляю вас с тем, что наконец то вы смогли найти ддруг друга! много, много вам любви и счастья и Божьих благословений!!!

спасибо 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+27
|20 Июл 2012
9 Цитировать

Леша, я тоже очень рада за вас со Светой. Я не часто пишу в Кабачке, но слежу за всеми событиями там, так что сопереживала вам на вашем пути к семейному счастью :). Слава Богу, что Он благословляет ваш брак не только прекрасными отношениями, но и детками! Легкой вам беременности и родов, здорового и замечательного ребенка!!!

Я тоже познакомилась с мужем на Invictory. Правда, не в разделе знакомств, а в чате (тогда еще он тут был). Познакомились мы в феврале 2007 года, в июле увиделись в первый раз, а в мае 2008 года поженились. Мы оба из Украины, но из разных регионов, и было просто удивительно наблюдать, как Господь помогал нам в устройстве всех вопросов )). Мой муж тоже уехал из своего города ко мне, как и в вашей ситуации. В этом году мы отпраздновали 4 года совместной жизни и 1 год нашей дочки. :)

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Старожил
+908
|20 Июл 2012
3 Цитировать

Леш, как Светлана себя чувствует?

Старожил
+442
|20 Июл 2012
7 Цитировать
Цитата marina d
Я когда то здесь немного общалась.

Да, Марина, я Вас помню ;). И Вашу историю помню ), - на днях вспоминала и думала интересно, как Вы там)). Слава Богу, что у Вас все хорошо - искренне за вашу семейку рада ;). Благословений вам всем.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+27
|20 Июл 2012
0 Цитировать

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Свидетельство о знакомстве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы