Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальная жизнь и виртуальные романы

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Сила Духа...сила воли...ведь сидят много невиновных...

да там все невиновно сидят, я так понимаю. духовитые такие пацаны!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
да там все невиновно сидят, я так понимаю. духовитые такие пацаны!

Нет не все...мои знакомые признают свою вину:))))))))))

Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Гость
0
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а если не секрет, не возникают-ли у неё в связи с этим проблемы с работой или трудоустройством.Просто, по-моему в Казахстане сейчас уровень жизни намного выше, чем в Крыму

Уровень жизни в Крыму и в Казахстане вполне сопоставим. В Крыму, кстати, цены ниже, чем в Казахстане, а условия проживания и экология существенно лучше. Проблема возникает с ее учебой. В этом году она заканчивает 2-й курс в университете. А поскольку, Украина до сих пор не вошла в болонскую группу, то и их образование у нас, на государственном уровне, не котируется. Разве что, если удастся договориться с каким-то из ВУЗов, который бы признал эти 2 года учебы, и смог бы принять ее на дальнейшее обучение. Я надеюсь, в Крыму найдется такой ВУЗ. В крайнем случае, она даже готова начать учиться заново, лишь бы только, быть со мной. Вот такой расклад.

http://evpatoria-tur.com/index.php?p=Evpatoriya&submenu=search_realty
Удален
Oskar von Ritter
|2 Апр 2012
0 Цитировать

что-то тема упала! я не понял, мы все, решили проблему вирта?!

Удален
mir7
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что-то тема упала! я не понял, мы все, решили проблему вирта?!

в раз)

кончилось всё сопоставлением цен в регионах)))

ну как всегда))

Удален
Oskar von Ritter
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата mir7
ну как всегда))

да это все увлечены своими виртуальными романами просто... сидят, строчат задушевные строки друг другу!

Удален
mir7
|2 Апр 2012
0 Цитировать

кому сказать некому...строчат

Местный
+85
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что-то тема упала! я не понял, мы все, решили проблему вирта?!

да, я решила. Фигня! )))

Лучше книжки умные читать. Взялась за "Форум 20.Двадцать лет религиозной свободы и евангельской миссии в постсоветских странах." Оч рекомендую. Ужасно критичная (самокритичная?) книга, продуктивный анализ наших евангельских сообществ в бывших странах СССР.

sense and sensibility
Удален
Полина
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Sosed82i
Уровень жизни в Крыму и в Казахстане вполне сопоставим.  В Крыму, кстати, цены ниже, чем в Казахстане, а условия проживания и экология существенно лучше.

по некоторым эконом. показателям Каз-н даже Россию обгоняет,
цени ниже, а зарплаты?
нет, уровень жизни на порядок выше, особенно, если она жила в большом городе.
Я была несколько лет назад в Крыму и в Каз-не - сравнила... даже визуально видно запущение в Укр. - облезлые здания, авто, убитые дороги, бедно одетые люди...

Удален
Oskar von Ritter
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
Оч рекомендую.

ты ее купила, скачала или тебе ее подарили?

как ее найти?

 

Цитата Полина
даже визуально видно запущение в Укр.

в Украине нет столько нефти как в Нурсултанстане.

Местный
+85
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ты ее купила, скачала или тебе ее подарили? как ее найти?

она  с читального зала, но.. вообщем, у некоторых читателей есть свои преимущества ))

Скачать, вроде, можно тут:

http://narod.ru/disk/32114123001/forum-20_book.pdf.html

Вопросы острые, злободневные, отчасти для евангельских христиан неприглядные (мы ж привыкли, что "самые правильные", е-мое).. Затронуты проблемы маргинальности наших церквей по отношению к обществу, смена "романтизма 90-х", (когда хлынула свобода, гуманитарка, иностранный капитал и миссионеры), реализмом настоящего времени, пробелы христианского образования и все такие вещи. Интересно, короче. Особенно радует, что под рассмотрение взяли все евангельское сообщество в целом, без излишнего уклона в деноменации.

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
Особенно радует, что под рассмотрение взяли все евангельское сообщество в целом, без излишнего уклона в деноменации.

о! мне нравится, надо в магаз христианской литры зайти, приобрести.

много данке!

Старожил
+1446
|5 Апр 2012
0 Цитировать

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6

Реальная жизнь и виртуальные романы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы