Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальная жизнь и виртуальные романы

Гость
0
|28 Мар 2012
6 Цитировать

Можно рядом жить, каждый день встречаться, только вот чужими навсегда остаться. Можно жить в дали, но когда вам туго, и за сотни миль,чувствовать друг друга...

Старожил
+240
|28 Мар 2012
1 Цитировать
С юмором дружу с пеленок...а вот с некоторыми органами не дружу которые правовохранительные:)))))))))) Знакомство...это общение....бедный говорите....тогда вас разводить не на что:))))))))))))))))...умористика....а вы хотели сразу и фото и лэксус...чтобы было видней...опачки....а тут совсем скромняга да еще может быть с прошлым не ахти:)))))))))))))) непорядок...не моя кандидатка в девахи:)))))))))ха

текс, не дружите с органами, значит уголовщиной промышляете, не даром погоняло на форуме.По поводу ''не моя кандидатка в девахи''-не надо видеть подвоха там, где его нет

Гость
0
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Друзья! Тема этого раздела называется: "Реальная жизнь и виртуальные романы". При всем моем уважении к форумчанам, хочу, все-же, отметить, что оффтопные посты здесь совершено не уместны. Поэтому, прошу свои мысли высказывать исключительно по теме. Спасибо.

Кстати, по теме. У меня есть любимая девушка, она живет в Казахстане, я в Крыму. Она планирует приехать ко мне на это лето. И мы с ней хотим пожениться.

http://evpatoria-tur.com/index.php?p=Evpatoriya&submenu=search_realty
Старожил
+240
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Sosed82i
Кстати, по теме. У меня есть любимая девушка, она живет в Казахстане, я в Крыму. Она планирует приехать ко мне на это лето. И мы с ней хотим пожениться.

а если не секрет, не возникают-ли у неё в связи с этим проблемы с работой или трудоустройством.Просто, по-моему в Казахстане сейчас уровень жизни намного выше, чем в Крыму

Местный
+85
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
...работающей в каком-то конкретном месте-каком-нибудь министерстве или госоргане, с которой не только можно будет приятно провести вечер, но и попытаться решить какие-нибудь рабочие вопросы.Правда, к сожалению, глобальные вопросы обычно решаются не очень красивыми девушками.

красивые девушки пропадают в соляриях и шоппингах, а не в душных кабинетах госорганов

sense and sensibility
Старожил
+240
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
красивые девушки пропадают в соляриях и шоппингах, а не в душных кабинетах госорганов

не, чисто женщины- модели меня не прельщают

Mellissa, а вот ваш ник у меня ассоциируется с песней http://www.youtube.com/watch?v=cOPbnR1b-14

Местный
+85
|28 Мар 2012
6 Цитировать

Размышляя о данной теме, несмотря на всю женскую солидарность, мне захотелось немного вступиться за мужскую часть населения.

Почему-то складывается впечатление, что проблема "виртуальных романов" - скорее женская прерогатива, почти у каждой есть своя грустная история несбывшихся виртуальных иль не виртульных надежд и неоправдавшихся привязанностей. Не знаю, может просто я так воспитана, что если я злюсь - то считаю это своей проблемой, а не того, кто меня злит (в психологии - см. раздел перекладывания ответственности), и если я где-то позволила себе повестись на что-то (дымчато-виртуальное или реальное),  то это тоже сугубо моя проблема. Еще Соломон говорил "больше всего хранимого храни".. Другими словами, прекрасной половине совсем не обязательно кидать свои сердца к ногам кого-попало каких-то развлекающихся компьютерщиков или просто не совсем созревших к серьезному подходу к отношениям молодым людям.

Ведь, если не грешить предвзятостью, девушкам частенько бывает свойственно накрутить себе того, чего как бы особо нет и после первого смайлика *дарю цветочек* чуть ли не начинать придумывать имена будущим детям. А даже если человек действительно непорядочный, ведет двойную-тройную жизнь, не отвечает за слова, дурит барышням головы -  то, опять же, кто заставляет девчонок слишком быстро раскрываться, слишком доверять.. особенно, не съев даже полпуда соли вместе в реале (читай: в реальных жизненных обстоятельствах)? Нужно работать над своей наивностью, иначе можно всю жизнь играть в роли "жертвы".

А еще, анализируя этот год, я частенько очень стала ценить просто дружеские, ни к чему не обязывающие отношения. Потому что, во-первых, ты и сама себя не хочешь обязывать, и другому это не надо. На данном этапе. Нужно брать от общения максимум, не форсировать события, учиться быть свободной и легкой, самодостаточной - такие люди одназначно притягивают других.

А насчет легкого флирта.. - сама иногда им грешу, поэтому ничего особо не скажу

sense and sensibility
Местный
+85
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
а вот ваш ник у меня ассоциируется с песней

прикольно, пасиб:)))

sense and sensibility
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|28 Мар 2012
0 Цитировать

 
 

Цитата alicoc
текс, не дружите с органами, значит уголовщиной промышляете, не даром погоняло на форуме.По поводу ''не моя кандидатка в девахи''-не надо видеть подвоха там, где его нет
Дружу я со своими органами:) И что значит промышлять уголовщиной...вы меня что ливили....:)))))))))))))) Что касается погонялова....первое это может быть фамилия, а второе это может быть то, что Ирина И Питер нераздельны, это вам конечно в голову не приходит:)))))))))....не ваша кандидатка в девахи....о, да вам же нужно правильную, куда уж нам виды видавшим....жизню повидавшим....неправильным....смелым и дерзким:)))))))))волчицам Иринкам:)))))))) подвох там, где он скрыт...поэтому буду дальше сечь поляну:))))))) Конечно мне мое погоняло как вы говорите досталось не даромJ)))))))))а даром ничего не бывает в этой жизни…даже сыр в мышеловке…мыша столько усилий прилагает, чтобы и похавать и не двинуть кониJ)))))))).... Я работаю....кстати...а не промышляю....:)))))))))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+240
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Дружу я со своими органами:)

а в будущем, может и с нашими

 

Я работаю....кстати...а не промышляю....:)))))))))))))))

ууу, криминальная работа-это вор в законе называется

Удален
Oskar von Ritter
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
Ведь, если не грешить предвзятостью, девушкам частенько бывает свойственно накрутить себе того, чего как бы особо нет и после первого смайлика *дарю цветочек* чуть ли не начинать придумывать имена будущим детям.

хе-хе! точно-точно!

Местный
+85
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
хе-хе! точно-точно!

..и, я  подозреваю, такие тенденции страшно пугают бесстрашные мужские сердца..

sense and sensibility
Старожил
+908
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
и, я  подозреваю, такие тенденции страшно пугают бесстрашные мужские сердца.

ага, это самый проверенный способ быстро избавиться от парня ммм за несколько фраз:)

Местный
+85
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Адель
ммм за несколько фраз:)

иногда хватает и взляда...

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
..и, я  подозреваю, такие тенденции страшно пугают бесстрашные мужские сердца..

видимо, да.

только я не понимаю, чего тут пугаться... ведь ее личные фантазии остаются ее личнимы фантазиями, к чему они его обязывают?!

Удален
mir7
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Ведь, если не грешить предвзятостью, девушкам частенько бывает свойственно накрутить себе того, чего как бы особо нет и после первого смайлика *дарю цветочек* чуть ли не начинать придумывать имена будущим детям.

так и есть..хочется верить в лучшее

Местный
+85
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
.. ведь ее личные фантазии остаются ее личнимы фантазиями, к чему они его обязывают?!

ну.. по закону тут человек как бы чист, но есть ведь что-то выше -  поступать по любви. Я имею ввиду, что в принципе можно чувствовать, куда ветер дует: с кем прокатит "просто дружба", и это будет благом для обоих, просто приятным времяпровождением, а кто, такскзать.. слегка "немощные в вере" , люди податливые и впечатлительные, живущие по-принципу "ты за меня ответственнен, потому что ты меня приручил" -  и с ними лучше (особенно когда уже очевидна симпатия с их стороны)  не переходить определенную границу, дабы не стать поводом чьих-то горестей. Я лично считаю, это более гуманный способ общения с ближними.

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
не переходить определенную границу, дабы не стать поводом чьих-то горестей

лучше всего перестать вовсе общаться, ибо если имеются такие индикаторы, как:

 

Цитата Mellissa
слегка "немощные в вере" , люди податливые и впечатлительные, живущие по-принципу "ты за меня ответственнен, потому что ты меня приручил"

то просто пытаться соблюдать границы не получится. сначала будет ожидание, что все непременно перерастет во что-то большее, а потом это ожидание перейдет в настойчивость, а еще позже в навязчивость.  

Удален
родная
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
для другого это разве кайф. другой ведь может и влюбиться ненароком.

Вот тебе от этого кайф! Что кто-то влюбляется ненароком . Отсюда мой вопрос - а зачем это нужно? Зачем завлекать, не думая жениться? Не является ли это грехом, а попросту нечестным и нехорошим поведением по отношению к ближним интернет-девушкам?

Удален
Полина
|29 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
девушкам частенько бывает свойственно накрутить себе того, чего как бы особо нет и после первого смайлика *дарю цветочек* чуть ли не начинать придумывать имена будущим детям.

нафига слать такие смайлы???????? 

на 8-е марта или на ДР - это ещё можно понять....)))))))

 

Цитата Mellissa
анализируя этот год, я частенько очень стала ценить просто дружеские, ни к чему не обязывающие отношения.

в дружеском общении смайлики "цветочки"? комплименты, обещания?
Всё таки дружеское общения и флирт - это совсем уж разные вещи.........

 

Цитата родная
Не является ли это грехом, а попросту нечестным и нехорошим поведением по отношению к ближним интернет-девушкам?

вот, и мне непонятно,
ведь их действия можно рассмотреть неоднозначно...... зачем ходить по тонкому льду...

 

Цитата Mellissa
Нужно работать над своей наивностью

что будет, если девушки станут   циничными и подозрительными?
что будет, если они будут исключительно дружить с парнями?
Да род человеческий вымрет!!!!!!!!!!
.
Я сама часто была чересчур осторожна и недоверчивой в своей жизни (к чему это привело - см. в моём профиле)
и могу сказать, не считаю зазорного в том, что есть девушки, которые верят в любовь, верят в романтику,  наивны,  немного безрасудны....

Удален
родная
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
что будет, если девушки станут   циничными и подозрительными?

Да не будет такого! Мы всегда будем мечтать и накурчивать вслушиваясь в обещания кокетливых и ветренных мужчин. А они нам будут отвечать "ты сама себе намечтала!". Если бы не давали повода, никто бы ничего не намечтал!

 

Цитата Полина
Я сама часто была чересчур осторожна и недоверчивой в своей жизни и могу сказать, не считаю зазорного в том, что есть девушки, которые верят в любовь, верят в романтику,  наивны,  немного безрасудны....

Так это хорошо! И хорошо, что навязывается, хорошо, что признаётся, хорошо, что нервы треплет. Чем больше будет всяким Оскарам попадаться таких нервотрепачек, а не пай-девочек, тем меньше они будут склонны к таким "холостым отношениям". Так что девчёнки не бойтесь показать свои чувства, не бойтесь обидеться, не бойтесь показаться плохими, обиженными и злыми девочками. Это будеть иметь действие! Хотя бы то, что Риттенам меньше захочется морочить вам голову и они будут более осторожны в своих словах...будут бояться нарваться на женскую истерику и начнут отвечать за свои слова.

Удален
Полина
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Так что девчёнки не бойтесь показать свои чувства, не бойтесь обидеться, не бойтесь показаться плохими, обиженными и злыми девочками. Это будеть иметь действие! Хотя бы то, что Риттенам меньше захочется морочить вам голову и они будут более осторожны в своих словах...будут бояться нарваться на женскую истерику и начнут отвечать за свои слова.

я согласна,

даже, если совесть у парня в зачаточном состоянии, но

Папа всегда найдёт способ разобраться с пустозвоном... в крайности не нужно впадать, но чересчур железной мне быть не имонирует...

Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Вот тебе от этого кайф! Что кто-то влюбляется ненароком

в интернете я не влюбляю в себя никого намеренно. если кто-то влюбляется, то это не моя проблема, если я это вижу, я просто перестаю общаться (ну, естественно, если сам не испытываю романтического влечения). поэтому на меня не надо проецировать, я рассуждаю отвлеченно об этом.

Удален
Полина
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если кто-то влюбляется, то это не моя проблема

:)))))))))))))))))
таки и влюбляются? таки прямо в Интернете?

Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
таки и влюбляются? таки прямо в Интернете?

Мелисса же написала, что много не надо, а уже фантазии об общем доме и детях.

Удален
Полина
|29 Мар 2012
0 Цитировать

ты же про себя конкретно написал...)

столько уверенности, что в тебя влюбляются (во мн. числе ), а тебе прямо признавались в этом?

Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
столько уверенности, что в тебя влюбляются (во мн. числе ), а тебе прямо признавались в этом?

да, Оксана, прямо признавались.

Удален
Полина
|29 Мар 2012
1 Цитировать

когда признаются сами девушки, то самое правильное, кмк, от парня - не общаться ни по дружески, в общем - никак!

Было дело – мне понравился мч - я не стала особо скрывать, в ответ он отшутился...
Но потом, каждый раз, когда я получала от него сообщение – у меня сердце останавливалось… умом я понимала, что ничего он не напишет радостного для меня, но в этом момент эмоции мои переполняла боль от того, что не сложилось……лучше бы он вообще никогда не писал больше… :(

Удален
Oskar von Ritter
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
когда признаются сами девушки, то самое правильное, кмк, от парня - не общаться ни по дружески, в общем - никак!

так ведь я и написал, что просто перестаю общаться.

я прекрасно понимаю, что если не могу ответить взаимностью, то лучше не деликатничать, не пытаться как-то вырулить ситуацию в сторону просто приятельского общения, а просто обрезать. пусть это будет больно, но зато честно и правильно.

Местный
+85
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Чем больше будет всяким Оскарам попадаться таких нервотрепачек, а не пай-девочек, тем меньше они будут склонны к таким "холостым отношениям". Так что девчёнки не бойтесь показать свои чувства, не бойтесь обидеться, не бойтесь показаться плохими, обиженными и злыми девочками. Это будеть иметь действие! Хотя бы то, что Риттенам меньше захочется морочить вам голову и они будут более осторожны в своих словах...

ооОО как)) Вечер перестает быть томным. Плавно переходим на личности..

 

Цитата Полина
боль от того, что не сложилось……лучше бы он вообще никогда не писал больше… :(

как же все неоднозначно в человеческих отношениях

А не писал бы - может, крутила бы себе, что "со мной наверное что-то не так, я вообще не привлекательна, что люди даже просто общаться не хотят, обегают за 3 км". А так знаешь, что человек хорошо к тебе относится, просто не сложилось.

 

Цитата Oskar von Ritter
а просто обрезать. пусть это будет больно, но зато честно и правильно.

угу

sense and sensibility
1 2 3 4 5 6

Реальная жизнь и виртуальные романы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы