Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальная жизнь и виртуальные романы

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Плавно переходим на личности..

никуда без этого.

хочется Оскара превратить в деспота.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Оскар тот еще лапочка.

Местный
+85
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Если бы не давали повода, никто бы ничего не намечтал!

повод - штука относительная. Очень много зависит от среды воспитания, где какие вещи считаются нормой, а где нет.

Если кто общался с молодежью "з-за бугра", тот знает, что они намного проще и по-дружески раскрепощеннее, и абсолютно не считают зазорным  просто дружить с людьми противоположного пола (достаточно близко порой), не говоря уже о дружеских (или даже с элементами флирта) похлопываниях по плечу, комплиментах, приобниманиях итд.. При этом абсолютно без всяких задних мыслей особо.

Вот была я как-то в одной стране, там немного общалась с мч одним - чисто дружески - иногда могли пойти в баскетбол поиграть, в кино были. Потом уехала и вообще не контачили - и тут пишет недавно  приезжай в молодежный лагерь к нам летом, оплати тока дорогу, в остальном я мол позабочусь. Флирт это или не флирт? Отвечаю: не флирт, просто дружеский жест. Просто у людей так принято - быть проще и дружелюбнее. Для нас дико, возможно.

В наших же церквях наблюдаю, что иногда братья уже начинают чуть ли не шугаться руку подать для приветствия или лишний раз пошутить - уж очень сложно все девчонки воспринимают.

 

Цитата Oskar von Ritter
Оскар тот еще лапочка.

с легким налетом мании величия

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
с легким налетом мании величия

должны же во мне быть какие-то недостатки!

Старожил
+908
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Местный
+85
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
должны же во мне быть какие-то недостатки!

елки-палки, ну конечно же!))

Куда ж без них?

sense and sensibility
Удален
родная
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
ооОО как)) Вечер перестает быть томным. Плавно переходим на личности..

Да мы от неё и не отходили. Тебе бы это не заметить?

 

Цитата Oskar von Ritter
в интернете я не влюбляю в себя никого намеренно. если кто-то влюбляется, то это не моя проблема, если я это вижу, я просто перестаю общаться (ну, естественно, если сам не испытываю романтического влечения). поэтому на меня не надо проецировать, я рассуждаю отвлеченно об этом.

Ты рассуждаешь о себе. А я рассуждаю отвелечённо. Риттен - это собирательный образ. Я даже не написала "Роман". Просто ты не один такой, который говорит, что это не его проблема. Большинство мужчин, к сожалению. Кто-то перебесивается и потом счастлив в браке, а кто-то вот так всю жизнь прыгает.

Удален
родная
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
На самом деле, и с такими людьми неплохо поиметь дело, т.к. потом на такое кокетство уже не ведешься и легче отсеивать себя любителй поездить по ушам:)

Да, точно 

Местный
+85
|30 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата родная
это очень хорошо, но когда я увидела, что оно приносит страдания другим..

как ни странно, некоторые как будто любят упиваться своим страданием.

Сначала видят, что дело - чистый флирт, игра, прикол.. и выеденного яйца не стоит. Особенно здесь, на форуме.  Нет, они все равно идут напролом и флиртуют в ответ (с пристрастием), чего-нить себе понакручивают, понамыслят.. а потом, все - они, дескать, пали жертвой чьей-либо непорядочности, слезы, сопли. Что ж тут удивляться, если, сея ветер, люди его же пожинают?

 

Цитата родная
Бывает всякое, но не стоит заигрываться.

так, срочно коллективно баним сердцеедов!))

sense and sensibility
Удален
родная
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
как ни странно, некоторые как будто любят упиваться своим страданием. Сначала видят, что дело - чистый флирт, прикол.. и выеденного яйца не стоит. Особенно здесь, на форуме.  Нет, они все равно идут напролом и флиртуют в ответ (с пристрастием), чего-нить себе понакручивают, понамыслят.. а потом, все - они, дескать, пали жертвой чьей-либо непорядочности, слезы, сопли. Что ж тут удивляться, если, сея ветер, люди его же пожинают?

Нет, я бы не сказала. Я вот в своё время страдала от флирта, я ничего не могла поделать с собой, хоть и пыталась забыть и всё-такое. Так что не могу согласиться с тобой.

Местный
+85
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Я вот в своё время страдала от флирта, я ничего не могла поделать с собой

зато выработался иммунитет, разве нет?

Всякими "ветрянками" такими нужно переболеть еще в зеленые годы, потом проще будет.

sense and sensibility
Старожил
+908
|30 Мар 2012
3 Цитировать

правда в том, что в жизни невозможно забанить всех серцеедов. но не принимать их слова на веру и жить себе спокойно - достаточно на одном потренироваться

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
3 Цитировать

да уже не в том мы все тут возрасте, чтобы влюбляться на основании одного только сетевого флирта.

Старожил
+908
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
да уже не в том мы все тут возрасте, чтобы влюбляться на основании одного только сетевого флирта.

ну мы не всегда были в таком возрасте. хотя справедливости ради должна сказать, что ни разу не влюблялась в сети. меня очень удивляли молодые люди, которые предлагали руку и сердце по итогам недельной переписки, да еще и и оскроблялись, типа я бездушная кокетка, хотя, я просто себе общалась дружески и поводов не давала.

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
меня очень удивляли молодые люди, которые предлагали руку и сердце по итогам недельной переписки,

в церкви встречаются экземпляры, подходит брат к малознакомой девушке и говорит, что ему Бог открыл свою волю на эту девушку и она должна непременно стать его женой.

Удален
Milena
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в церкви встречаются экземпляры, подходит брат к малознакомой девушке и говорит, что ему Бог открыл свою волю на эту девушку и она должна непременно стать его женой.

А как Вам такое, что в некоторых церквях сами пасторы именно такому и учат? Люди годами не женаты, судьбы сломаны, кто даст отчет за них?

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
0 Цитировать

Друзья мои вот что я вам скажу. Во всем нужно быть человеком и позитивным. Вот у меня приятель десять лет сроку а он все веселится....не унывает парниша, сидит в одиночке и все ему весело...а зачем говорит унывать, этим я сам себя сжирать буду, а я парнишка молодой, 30 лет ему еще вся жизня впереди....хотя мамки и папки нет, сирота...сила духа у человека...я верю, что Бог с ним...и он часто говорит с нами Бог, что плакать....А мы тут что то перетираем....смешные наши проблемы по сравнению с тем...что переживают реальные пацики. Им бы наши проблемки...смешно бы было.

Любить себя – это значит быть своим лучшим другом.
Удален
Milena
|30 Мар 2012
2 Цитировать
А мы тут что то перетираем....смешные наши проблемы по сравнению с тем...что переживают реальные пацики. Им бы наши проблемки...смешно бы было.

Вы ж эту тему открыли, люди высказывают по ней свое наболевшее..... закрывайте тогда ее ))))

Удален
родная
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
зато выработался иммунитет, разве нет?

Не уверенна. Пока второго такого случая не случилось.

 

Цитата Адель
правда в том, что в жизни невозможно забанить всех серцеедов. но не принимать их слова на веру и жить себе спокойно - достаточно на одном потренироваться

Да, извините вот мужчины типа Риттена - это виртуальные сердцееды, сколько девушек хотя бы из этого форума сохнет по Роману, не перечесть! Где он появляется, везде оживление как минимум пяти женщин 

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата родная
Где он появляется, везде оживление как минимум пяти женщин

 женщины ждут обходительных манер и красивых слов.

знакомая моей бывшей поставила мне как-то в упрек, что я ей пальто подал и дверь открыл (делал это при своей же бывшей), мотивируя это тем, что я намеренно вызываю к себе симпатию. это женский натурный дуализм, да?!

 

А мы тут что то перетираем....смешные наши проблемы по сравнению с тем...что переживают реальные пацики. Им бы наши проблемки...смешно бы было

 реальные пацики. улыбнуло. если сидит, значит, реальный пацик. философия, млин!

 

Цитата Milena
А как Вам такое, что в некоторых церквях сами пасторы именно такому и учат? Люди годами не женаты, судьбы сломаны, кто даст отчет за них?

пасторы и дадут... некоторые.

Удален
родная
|30 Мар 2012
2 Цитировать

На этом форуме отчетливо сейчас наблюдается флиртомания с риттером ....причем, конкретные девушки пишут то  что им наплевать на интернет флирт,  но сами на этом же форуме преследуют Риттера, всячесски поддакивают и кокетничают с ним, посему, очень очевидно, что они страдают от не разделенного  восхищения или влюбленности.

Старожил
+908
|30 Мар 2012
3 Цитировать

ммм, а если просто с ним поддерживают диалог, это тоже расценивается как флирт?

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата родная
На этом форуме отчетливо сейчас наблюдается флиртомания с риттером .

может, они так грамотно троллят Риттера?!

Местный
+85
|30 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата родная
сейчас наблюдается флиртомания с риттером ...

ежикомания в свое время закончилась - все рано или поздно кончается.

Скучно форумским барышням..

Риттеру тоже скучно.

Все развлекаются, как могут.

Суета.

Глупость, даже.

 

Цитата Адель
а если просто с ним поддерживают диалог, это тоже расценивается как флирт?

да, тебя тоже записали в ряды предателей! Поддакиваешь, значит. Даже может преследуешь..

 

Цитата родная
на этом же форуме преследуют
sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Риттеру тоже скучно. Все развлекаются, как могут. Суета. Глупость, даже.

Риттер посидит еще пару недель, удалится, пройдет два-три месяца, появится другой персонаж.

это же, друзья, эволюция ClearLook, мне интересно, помнит кто-нибудь такого персонажа вообще?!

Старожил
+908
|30 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
да, тебя тоже записали в ряды предателей! Поддакиваешь, значит. Даже может преследуешь..

угу, в перерыве между работы над статьей по американскому рынку вина, обсужением с мужем по скайпу, какую купить хлебопечку,  и выбору дочке новой блузки....

Удален
Oskar von Ritter
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
какую купить хлебопечку

в этой хлебопечке отличный хлеб получается. пробовал тут, у знакомого жена печет.

Старожил
+1490
|30 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Mellissa
ежикомания в свое время закончилась - все рано или поздно кончается.
Цитата родная
На этом форуме отчетливо сейчас наблюдается флиртомания с риттером

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
реальные пацики. улыбнуло. если сидит, значит, реальный пацик. философия, млин!

Сила Духа...сила воли...ведь сидят много невиновных...

Любить себя – это значит быть своим лучшим другом.
Удален
родная
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
ежикомания в свое время закончилась

Почему это?  Ничто не закончилось .

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Вы ж эту тему открыли, люди высказывают по ней свое наболевшее..... закрывайте тогда ее ))))

Мы общаемся...да, я автор темы...продолжаем...просто я хочу показть что порой наши сложности это такая смешная возня по сравнению с серьезными сложностями и вещами.

Любить себя – это значит быть своим лучшим другом.
1 2 3 4 5 6

Реальная жизнь и виртуальные романы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы