Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальная жизнь и виртуальные романы

Удален
родная
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
можно иметь нормальные стандартные отношения и при этом создавать холостые образы в интернете.

А смысл?

Местный
+85
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
= так что никаких ужасных людей в моих френдах нет, только прекрасные

та я не про это;))

Интернет не передаст на 100% ни положительные, ни отрицательные качества человека, имела я ввиду.

 

Цитата Полина
Вообще Интернет не передаёт даже 1% того прекрасного в человеке, что в нём есть на самом деле.
sense and sensibility
Местный
+85
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А смысл?

тешить свое эго и комплексы

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
вообще, если у человека полноценные отношения, то он не будет искать в Интернете пустые

мы живем в таком несовершенном мире, Полин, что полноценные отношения совершенная редкость.

они порой полноценно неполноценны, но они ведь отношения.

 

Цитата Полина
но всё равно  продолжает их поддерживать – неуважение к себе и партнёру (+ к челу в сети), имхо.

про неуважение согласен. только вряд ли это касается себя. это скорее неуважения к партнеру.

 

Цитата Mellissa
скука - двигатель прогресса. Скокаглупостейнаеёсчету.....

ну, а с другой стороны, в скуке, может так случится, обнаружит себя какая-нибудь полезность.

 

Цитата angelok
а если он лакирует челку и репетирует фразы перед зеркалом чтобы девочки- подростки пищали и ходили за ним табуном

правильно, я тоже считаю, что мужик должен особо по поводу мытья головы не задумывать и слова не подбирать, чтобы ему дамы среднего возраста борщи готовили!

Удален
Milena
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
не все девушки умеют правильно анализировать информацию. В основном беда в том, что дорисовывают образ сами, навешивают знакомые им шаблоны, используя те крупицы информации, которая доступна через Интернет.

))) мы три месяца плотно общались по телефону, переписывались, потом два года встречались. Были первые звоночки тревожные еще по первым месяцам звонков и переписки.... А когда уже встретились, то по общению, поведению, реакции человек был абсолютно другой. Когда начались какие-то сложности, увидела, что у него не христианская реакция, не христианские поступки (далеко не христианские).... надо было бежать сразу, но уже была влюблена. Мои родные в нем разочаровались еще через две недели после наших встреч, а мне пришлось пройти путь длиной в два года, чтобы признать самой себе, что тот человек, который был в вирте и звонках и тот, кто реальный - два разных человека.  Ну это так....вкратце. Ожог до сих пор болит.

Удален
родная
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
И, елки-палки, в чем же они виноваты, что других особо родственных душ в ближайшем жизненном радиусе просто нет??

В инете легче душу раскрывать. В реале много мешающих факторов. И второе, те, кто сидят в инете - это люди склонные к философствованию, общению по душам. Вот и находят друг-друга, как говорится по интересам. Наверное отсюда и он-лайн влюблённости и романы.

Местный
+85
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата родная
В инете легче душу раскрывать. В реале много мешающих факторов. И второе, те, кто сидят в инете - это люди склонные к философствованию, общению по душам.

да, возможно что-то есть такое

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
А смысл?

я же говорю, от абсолютной скуки.

развлек себя и пошел дальше строить свои стандартные основательно неполноценные отношения.

общайтесь в реале, сведите к минимуму флирт в сети. мужчина не воспринимает ответственно какие-то там отношения в сети. он обычные-то отношения через раз воспринимает ответственно, а тут сеть, 1000 км. расстояния, сидят два голубка )))

знаю пару, женаты кстати давно, отношения в семье очень хорошие. так вот они с женой устраивают приколы с девушками, парнями из сети. кошмар какой-то! подумали многие из вас!

я и сам думаю, кошмар-кошмар (кто знает этимологию слова?!). так что вот! неполноценные они, лезут к нам, полноценным!

Старожил
+908
|27 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
общайтесь в реале, сведите к минимуму флирт в сети. мужчина не воспринимает ответственно какие-то там отношения в сети. он обычные-то отношения через раз воспринимает ответственно, а тут сеть, 1000 км. расстояния, сидят два голубка )))

1700 км разделяли нас с мужем, когда мы общались:)

Местный
+85
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, а с другой стороны, в скуке, может так случится, обнаружит себя какая-нибудь полезность.

это хорошо еще, если коэффициент полезности превышает коэффициент вредности

 

Цитата Oskar von Ritter
общайтесь в реале, сведите к минимуму флирт в сети. мужчина не воспринимает ответственно какие-то там отношения в сети. он обычные-то отношения через раз воспринимает ответственно, а тут сеть, 1000 км. расстояния, сидят два голубка )))

totally right

 

Цитата Milena
Были первые звоночки тревожные еще по первым месяцам звонков и переписки...

ээх..деваньки..

Держись, дорогая.

sense and sensibility
Удален
Milena
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
Держись, дорогая.

спасибо.....

Удален
родная
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я же говорю, от абсолютной скуки.

А скука от чего? Если есть отношения в реале, есть друзья в реале, есть занятость?

 

Цитата Oskar von Ritter
общайтесь в реале, сведите к минимуму флирт в сети.

Да это хороший совет. Но высказывание мыслей на форуме - это, мне кажется, к этому не относится .

А лично моё мнение, интернет, в целом полезная штука. Возможно, далеко не все находят тут любовь, и как написала Милена, бывают страшные разочарования. Однако, не те же самые разочарования постигают нас при реальном общении? Ведь как часто слышно "до брака он был один, а потом сильно изменился" И это при тесных реальных встречах. Нет, инет-флирт не стоит воспринимать серьёзно по другой причине - это не жизнь, а полужизнь. Полуэмоции, полулюбовь. Ненастоящая, а понарошку, больше в фантазиях. Но я считаю, что в инете реально найти хороших друзей. Я находила .

Местный
+85
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
не жизнь, а полужизнь. Полуэмоции, полулюбовь. Ненастоящая, а понарошку, больше в фантазиях. Но я считаю, что в инете реально найти хороших друзей. Я находила

зачет, хорошо сказано

sense and sensibility
Удален
Полина
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мы живем в таком несовершенном мире, Полин, что полноценные отношения совершенная редкость. они порой полноценно неполноценны, но они ведь отношения.

Причём тут мир? Отношения выстраиваем мы, это творческий созидательный процесс, требующий от нас огромных усилий, а если ещё распыляться на развлечения, что получиться?  Да, ничего хорошего...

Извините, это признак инфантильности, человек не способен сам дать что-то, создать, ему приходиться подпитываться чужой энергетикой.

недавно один новый рос.телефильм по телеку показали, так средненький, но месседж был таким: «Нужно строить отношения и любить того, кто рядом, близких»… порадовало, что стали снимать норм. фильмы

 

Цитата Oskar von Ritter
знаю пару, женаты кстати давно, отношения в семье очень хорошие. так вот они с женой устраивают приколы с девушками, парнями из сети. кошмар какой-то!

есть ёмкие русские слова, обозначающие данное явление, но я воздержусь.
если у человека нет ума рыть в глубину, но пытается компенсировать это др. способами...

 

Цитата родная
В инете легче душу раскрывать. В реале много мешающих факторов.

+1

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
1 Цитировать

Если в интернете общаются люди и не только буковки строчат...а еще есть в голосовом режиме.( опять таки встречалась и не раз....ой это так дорого милая.... деньги тикают на мобильном) а ты думал что в сказку попал...строить отношения за чужой счет это вообще непозволительно, я могу всегда перезвонить тоже....вот и высняем кто на что гож......то можно многое понять и узнать, все зависит от сроков этого общания и намерений. Я сейчас не гооврю о мошенниках, виртуальных ухажерах абы развести, я говорю о порядочных людях, у которых нравственность и верность в крови и у которых добро в сердце и любовь, те не станут поступать низко и подло. Для меня неприемлимо какие то флиртушечки бессмысленные, это сразу можно выкупить, пообщаться пожалуйста, дальше все отдаем на волю Господа, отвественность берем на себя и вперед и с песней....запЕваем, а не запИваем:))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
Oskar von Ritter
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Отношения выстраиваем мы, это творческий созидательный процесс, требующий от нас огромных усилий, а если ещё распыляться на развлечения, что получиться? Да, ничего хорошего...

 это все очень правильно звучит.

 

Цитата родная
А скука от чего? Если есть отношения в реале, есть друзья в реале, есть занятость?

скука может от всего случиться. просто хочется свежих ощущений, ну и так далее. 

 

Цитата Mellissa
это хорошо еще, если коэффициент полезности превышает коэффициент вредности

тотально райтно!

Удален
родная
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
скука может от всего случиться. просто хочется свежих ощущений, ну и так далее.

Так для свежих впечатлений можно в кино сходить. Зачем же холостые отношения? Весь кайф ведь как-раз в том, что для другого они не холостые 

Удален
Полина
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
это все очень правильно звучит.

ОК,

я живу в лесу, людей вижу только по телеку и озвучиваю свои фантазии)))))))

Цитата Oskar von Ritter
скука может от всего случиться. просто хочется свежих ощущений, ну и так далее.

а живые люди, хоть и в Интернете  - это тренажеры для развлечений...

Удален
mir7
|27 Мар 2012
2 Цитировать

здесь легче и лучше выразить свои мысли чем в реале

здесь можно размышлять над записанными мыслями..это полезно

если различать где развлечение а где серьёзно

то лично мне тут больше нравится..и проще общаться

реал..вирт...мы живые люди..настоящие по обе стороны компа(ноута)

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
1 Цитировать

МИР...верняк сказано. МЫ ЛЮДИ! не важно за компом....или в реале...мы же люди а не боты.

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+240
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
не считаю, что интернет то место, где людям стоит заводить романтические отношения. тут столько обмана, напускной значимости, столько замаскированных комплексов - их невозможно обнаружить в удаленном режиме общения.

не соглашусь-сайты вроде вконтаке и фейсбук, а также меил.ру хороши тем, что, например, в них можно в нужный момент по поисковику познакомиться с девушкой, работающей в каком-то конкретном месте-каком-нибудь министерстве или госоргане, с которой не только можно будет приятно провести вечер, но и попытаться решить какие-нибудь рабочие вопросы.Правда, к сожалению, глобальные вопросы обычно решаются не очень красивыми девушками.Ещё  там прикольно по поисковику можно познакомиться с такими типами женщин, которых в жизни найти попросту невозможно-например-девушка-десантник, либо девушка с ростом за 2 метра, либо с девушкой, поющей экстримальными видами вокалов.Короче, знакомства по инету это очень увлекательно и весело

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
знакомства по инету это очень увлекательно и весело

Блудняк...если не несет никаких моральных принципов и серьезности...это просто пустое ....весело....конечно весело у кого ответсвенности нет никакой ни за свою жизнь ни за жизнь ближнего.... так сплошное веселье....увлекательный блудень....и обмана полно...и развода...и тяжелых последствий. Если так порхать по жизни то и жизнь может закончиться на самом интересном веселье....

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
Oskar von Ritter
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Весь кайф ведь как-раз в том, что для другого они не холостые

для другого это разве кайф. другой ведь может и влюбиться ненароком. поэтому и предупреждаю, что в интернете много "увлекательного блуденя" (как Ирина говорит).

 

Цитата Полина
а живые люди, хоть и в Интернете  - это тренажеры для развлечений.

в какой-то степени да.

девушки, кстати, удивительно быстро раскрываются в сети. в обычной реальной обстановке общение занимает более продолжительное время, а в сети почему-то все такие доверчивые и решительные.

 

Цитата alicoc
Правда, к сожалению, глобальные вопросы обычно решаются не очень красивыми девушками.

я бы даже сказал, достаточно неприглядными тетушками.

Удален
Полина
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
Ещё  там прикольно по поисковику можно познакомиться с такими типами женщин, которых в жизни найти попросту невозможно-например-девушка-десантник, либо девушка с ростом за 2 метра, либо с девушкой, поющей экстримальными видами вокалов.Короче, знакомства по инету это очень увлекательно и весело

а ты в каких разделах там?

Старожил
+240
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Блудняк...если не несет никаких моральных принципов и серьезности...это просто пустое ....весело....конечно весело у кого ответсвенности нет никакой ни за свою жизнь ни за жизнь ближнего.... так сплошное веселье....увлекательный блудень....и обмана полно...и развода...и тяжелых последствий.

соглашусь, ответственности у женщин никакой-ни одна не решится предложить на ней жениться, так зачем нам безответсвенные женщины

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
соглашусь, ответственности у женщин никакой-ни одна не решится предложить на ней жениться, так зачем нам безответсвенные женщины

Конечно вы ко мне подкатили на хромой козе...дружбу предложили....сразу так...на интерес что так сразу ответили а мне ваша фота понравилась....:)))))))))))))))))....Ах какая я безответственная не приютила, дружбу не приняла, предложение не сделала....непонятно кому откуда и что из себя представляющему....думается мне что вы вообще следак какойто...или еще кто:))))))))))))))))))))))...инетный альфонс или разводила....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Старожил
+240
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Конечно вы ко мне подкатили на хромой козе...дружбу предложили....сразу так...на интерес что так сразу ответили а мне ваша фота понравилась....:)))))))))))))))))....Ах какая я безответственная не приютила, дружбу не приняла, предложение не сделала....непонятно кому откуда и что из себя представляющему....думается мне что вы вообще следак какойто...или еще кто:))))))))))))))))))))))...инетный альфонс или разводила....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

вообще-то на вашей фото, и в ваших данных не видно объекта для обогащения, потому вариант с альфонсом отпадает.По поводу следака, немного работал в одном органе, но не следаком.И ещё-вы судя-по-всему с юмором не очень дружите

Старожил
+240
|27 Мар 2012
1 Цитировать

Ирэн, так ведь в анкете среди твоих интересов написано ''знакомства''.Вот, женщины, как всегда разводят бедного одинокого мужчину

Старожил
+222
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Лично я тоже не сторонник виртуальных романов.. Хотя знаю не один случай с "хеппи-эндом" . Но у меня как-то не складывается серьезное общение по-инету.  Как-то оно все постепенно скатывалось на нет. Или вообще люди не совсем адекватные попадались. А вообще..ну неинтересно мне с незнакомым человеком вести переписку.  Да и в жизни я не такая какой кажусь в переписке: в реале и интонация, и эмоции. А  тут тока буковки и смайлики,  даже пошутишь - не факт что тебя правильно поймут)))   А вот если мы в реале знакомы - тогда можна и по инету общаться тоже. ИМХО Вобщем плюнула я на весь это виртуал в плане знакомства- вот только на форуме пишу иногда. Верю что  своего "принца" встречу "в живую" - я за традиционные способы))))

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
вообще-то на вашей фото, и в ваших данных не видно объекта для обогащения, потому вариант с альфонсом отпадает.По поводу следака, немного работал в одном органе, но не следаком.И ещё-вы судя-по-всему с юмором не очень дружите

С юмором дружу с пеленок...а вот с некоторыми органами не дружу которые правовохранительные:)))))))))) Знакомство...это общение....бедный говорите....тогда вас разводить не на что:))))))))))))))))...умористика....а вы хотели сразу и фото и лэксус...чтобы было видней...опачки....а тут совсем скромняга да еще может быть с прошлым не ахти:)))))))))))))) непорядок...не моя кандидатка в девахи:)))))))))ха

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
1 2 3 4 5 6

Реальная жизнь и виртуальные романы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы