Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальная жизнь и виртуальные романы

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать

Общаясь на форумах, часто встречаю вот какую фишку, общение виртуальное приносит душевные и физические расстройства, девушки пишут, мальчишки пишут и все какие то непонятки. Чаще это относится к общению с заключенными, не важно, тюремное у вас служение или просто задушевная переписка, знаю и на этом сайте есть люди, которые знают эту жизнь не по наслышке. Хотелось бы узнать полезные вещи и выслушать мнение ЗДРАВЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, повторюсь именно таких!

А так, продолжу тему и разовью мысль....Отчаиваться нельзя! жизнь не закончилась на одном мужчине, который не...........сделал того, что обещал! Значит грош цена словам. Дел нет, нет Человека для тебя! Поэтому не соглашайся ни на что, кроме самого лучшего, потому, что все в свое время дает БОГ, нам только нужно не торопить события и не подгонять тот прекрасный момент, который закончится ПРЕВОСХОДНО И ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ. НЕ нужно гнаться за тем, кто далеко от тебя и не думает о тебе и всякий раз придумывает сказки, ЛИШЬ БЫ НЕ ДЕЛАТЬ( зная, что проверить ты не сможешь), вот в чем подлость. И дело тут вовсе не в расстояниях, а в совести ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТ...этот человек, который привязал энергетически голосом, словами, радужными планами сотрясая воздух...вот что страшно, если за этим ничего не стоит!!!!!
Поэтому верить телефоннным романам и голосам вовсе не нужно! Ведь жизнь она реальная и можно понять общаясь, не затягивая на годы телефонные романы что будет потом, когда будет ВОЛЯ!!!!!!!!нужно не переставать жить, не останавливать свою жизнь ради мужчины, ведь он находясь даже там, за колючкой, не останавливает свою жизнь ради вас! Он также живет, не в чем себе не отказывая, только вы об этом не знаете, а сказать можно многое и написать в смс....поэтому здравость и реальность вот что ценно в отношениях! А сказки писать может каждый, только вот фальшивые сказки пишут намного больше людей с великим усердием, нежели правдоподобные рассказы! С теплом души. ИРИНА

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
Al
|22 Мар 2012
0 Цитировать

Мне вчера один человек рассказывал, что весь наш мир на самом деле виртуальность созданная квинтессентным квантовым компьютером и что та реальность, которую мы знаем и привыкли на самом деле виртуальна.

Я его спросил: Если есть вертуальная реальность, то перед ней должна существовать хотябы одна реальность, в которой виртуальный мир был создан. И как он может доказать, что тот мир в котором мы живём не является именно тем, первым, который действительно реален.

В случае с общением это доказывается тоже не просто. К сожалению. Бывает, думаешь: О! вот наконец то! Встретил не в виртуале реального человека.. А потом оказывается, что человек реально живёт виртуально. ;)

Не унывайте, и хвост пистолетом!))

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Al
Не унывайте, и хвост пистолетом!))

ДА уныние это не мояшенское, а хвошт...пыштолетом всегда...хихиххи

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Гость
+4
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Везде свои плюсы и минусы.

Все возможно!
Старожил
+1446
|23 Мар 2012
5 Цитировать

Просто нужно постоянно держать в голове что виртуал это "место знакомства" не более, это как кафе где за столиком кто-то подсел, НО познакомившись и встретившись в кафе мы же не планируем серьезно дальнейшую жизнь? Это только знакомство, а вот развивать отношения нужно в реале...Это то что касается "Другой стороны"...

А что касается нашей, то мы склонны в виртуале наделять объект нашего знакомства несуществующими качествами и иногда сами себе рисуем сказку которой нет на сасмом деле...

Есть разница между смайлом "поцелуй", реальным "поцелуем" и любовью...если реальный поцелуй далеко не всегда может означать любовь, а просто какое романтическое влечение, то как можно серьезным отношением наделять смайл?

Хотя я со своим мужем познакомилась в виртуале который перешел в реал...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mir7
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
Просто нужно постоянно держать в голове что виртуал это "место знакомства" не более

Есть многие кто таким образом счастливы вместе и их отношения пошли дальше

лучше не отчаиваясь идти дальше если не сложилось что то серьёзное

и Бог обязательно ответит..и возможно через интернет или телефон

как у меня например...

 

Цитата angelok
А что касается нашей, то мы склонны в виртуале наделять объект нашего знакомства несуществующими качествами и иногда сами себе рисуем сказку которой нет на сасмом деле...

так это и в реале так

до свадьбы она- ангел( я не про тебя))...)

а потом-...кхм..."а я и не видел что ОНА такая..мдаа..."

всего то сразу ДО совместной семейной жизни и не увидишь

Удален
mir7
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
Есть разница между смайлом "поцелуй", реальным "поцелуем" и любовью...если реальный поцелуй далеко не всегда может означать любовь, а просто какое романтическое влечение, то как можно серьезным отношением наделять смайл?

смайлы типо .поц2. и .чмак. или .чмок. - это обычное девчачье приветствие в любом мирском чате..

за ними НИЧЕГО нет..хотя может кто несведующий и подумает что это нечто такое аморальное

зачастую это не более простого приветствия

главное из мухи слона не родить!

Старожил
+612
|23 Мар 2012
0 Цитировать

В этом мире скоро и виртуальные детки будут

Удален
Полина
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата mir7
главное из мухи слона не родить!

эт мы может, эт мы легко!
тем более фантазия у всех богатая ;)

Старожил
+952
|23 Мар 2012
2 Цитировать

Вот интересная "инфа", мы еще не поняли что в мир ворвалась новая, прежде невиданная, реальная сила:

23 марта 2012. Интернациональный опрос, проведенный The Boston Consulting Group, свидетельствует, что интернет прочно вошел в число базовых, первоочередных жизненных потребностей современного человека и в развитых, и в развивающихся странах. 21% опрошенных граждан США и 56% японцев заявили, что ради интернета готовы год обходиться без секса. 83% американцев изъявили готовность ради интернета отказаться от «фаст-фуда», 77% — от шоколада, 73% — от алкоголя, 69% — от кофе, 43% — от движения и физических упражнений.

Согласно опросу, две главные американские «бытовые ценности» — личная гигиена и личный автомобиль: лишь 7% и 10% опрошенных изъявили готовность, если потребуется, год не мыться и не ездить на своей машине ради доступа в интернет.

http://news.israelinfo.ru/technology/40560

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
mir7
|23 Мар 2012
5 Цитировать
И дело тут вовсе не в расстояниях, а в совести ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТ...этот человек, который привязал энергетически голосом, словами, радужными планами сотрясая воздух...вот что страшно, если за этим ничего не стоит!!!!!

помнится Валерия кажется спела нечто такое:

"девочкой своею ты меня назови

а потом обними а потом обмани..."

есть те кто хотят быть обманутыми..

хоть нанемного стать счастливыми...ну хоть чтобы тот..с авкой мачо..написал:" лю тя малышка"-

этим удовлетворены многие сегодня...жильцы чатов..вирт"домов"..где выдуманная жизнь слаще той..в реале...серой...тоскливой...

получается как бы жизнь внутри...но она не есть царство Божье

это- мир иллюзий...который когда рассеивается приводит к бОльшему разрушению психики

чат..как феномен социальной жизни современного общества конечно даёт людям общение

представьте если человек полностью обездвижен...неужели упрекнёте его что он тЫрчит на форуме целыми днями?...как тут писалось

но плохо что мы..те кто В РЕАЛЕ способны на что то...всё более погружаемся в мир параллельный...

но это у многих..повторюсь..ОТДУШИНА...не забирайте этого у таких...

Удален
Полина
|23 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата mir7
есть те кто хотят быть обманутыми..

я много выслушала рассказов от девушек, которых очаровали парни в сетях своими красивыми речами и описанием смелых, дерзких намерений,

знаете, каждая из них надеялась  и очень-очень ждала, что этот роман перерастет в реал,

интернет-прынц прилетит на голубом вертолёте и увезёт её в тридевятое царство.

но проходило время, а прынц только кормил обещаниями…

Зачем он общался ней постоянно на протяжении продолжительного времени? Раскрывал душу? Сам в её душу лез? Зачем кормил сказками, баснями, комплементами?

Мне лично не понятно для чего годами так общаться, интересен человек – нужно переводить общение в реал, не интересен, то хватит пудрить мозги… а девушки наивны ... жаль их (((

Удален
mir7
|23 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Полина
Мне лично не понятно для чего годами так общаться, интересен человек – нужно переводить общение в реал,

вот так и возможно определить истинность намерениий

если он..простите..кобель..и хочет "мутить"..то девчёнка мудрая..а особенно с Богом общающаяся..сразу получит "тревожный сигнал"..

мол..заигрался етот..ловелас..недобитый...

а ведь в реале к примеру старший братиг этой девочки может и встряхнуть плейбоя..и причём существенно

а интернет ответственности не доказывает

и девушка должна знать ...если он посерьёзке..то у неё уже ВСЕ данные о нём..что как и почему- как у следователя в её мэйле будут))..если..повторю...он адекват и серьёзный чел

а если мача..или ЧаМО))))..то жаль девчушку

вы те кто мудрёные и предупредите сестрицу..курсаните чё пачём хоккей с мячом))

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
3 Цитировать

Нужно во всем быть осторожными, узнать человека, посмотреть чем он дышит, какими интересами живет. Все совершают ошибки, но быть обманутыми сотни раз это уже глупости...Женщина любит ушами...а лучше, если она будет любить сердцем, но взвешивать и анализировать , тогда можно понять, где подвох, а где искренность. Рада, что тему обсуждаем, подхватываем.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
3 Цитировать

Отлично когда виртуальный РОМАН перешел в реальные отношения....но...все зависит еще от вашего местонахождения и расстояния...а это уже совсем другая история с вытикающими затратами и так далее...можем пообщаться и на эту тему.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
mir7
|23 Мар 2012
2 Цитировать
это уже совсем другая история с вытикающими затратами и так далее...можем пообщаться и на эту тему.

пару пустяков

он если мужчина то лекко решит..в шесьсек эту маленькую техническую несуразицу

и они уже через несколько дней ( недель...ну зависит от сложности обстоятельств..) смогут подать заявление в ЗАГс

ведь для этого она приедет к нему( а не он к ней) чтобы УЗАКОНИТЬ перед людьми всё что между ними сложилось перед Богом)

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
3 Цитировать

Нужно думать друг о друге! Не показывать эгоизм мне и я! А подумать, КАК ПРИБЛИЗИТЬ ТО, ЧТО ДОРОГО, НУЖНО И ЛЮБИМО!
И ускорить этот процесс не одному , а двоим!
Мир не злой, это наше отношение к этом умиру может быть злое или доброе в силу обстоятельств сетуем на свою судьбинушку.
Нужно задать вопрос...что я могу сделать, чтобы побыстрее быть вместе.??????..и если ответ ничего, значит нет ничего и ничего и не было, иллюзии одни! Телефонный роман, каких множестов, всего лишь голос в телефоннной трубке, масса планов и фантазийных обещаний. Действия и Время вот что ПОКАЗЫВАЕТ НАСКОЛЬКО НАМ ДОРОГИ ТЕ, С КОТОРЫМИ МЫ ТАК ДОЛГО ОБЩАЛИСЬ!И приручили к себе!Да, есть обстоятельства, прописка, навестить родных, знакомых, встать на учет если нужно, это все время! НО НЕ МЕСЯЦЫ!!!!!!!! Тогда если невозможно ускорить, то без иллюзий пусть общение по тЕЛЕФОНУ БУДЕТ В РАДОСТЬ И ЧАЩЕ, а сетовать на то, что занят или нет времени, то это говорит только о том, что в сердце нет серьезных намерений. Люди приезжают из других городов и даже стран чтобы увидеться и решить все дальнейшее на 2 дня! Так неужели все так сложно???? Думаю ответ скажет суть и сердце ИСТИННЫЕ МОТИВЫ!

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+2773
|23 Мар 2012
5 Цитировать

Кто хочет чтоб с ним дружили должен сам быть дружелюбным

и общительным и иметь видение от Бога с кем дружить.

Моим старшеньким здесь Бог дал вторую половинку

слава Богу за интернет и сайт инвиктори

(уже не говорю о подругах - 4 у дочери и на свадьбе

побывала и в гости ездят с разных стран)...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Полина
|23 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
предупредите сестрицу..

да хоть предупреждай - не предупреждай, что мои слова в противовес   ЕГО словам!  когда все её эмоции на его стороне...

Новичок
+29
|24 Мар 2012
0 Цитировать

История 1,  моя:

познакомились  в Инете, общались где-то год, жили естессно  в разных странах,  за этот год, он пробовал приехать, но не получилось.  после   такого продолжительного общения историю  надо было куда-то поворачивать, поэтому поехала я к нему.  После встречи, при   абсолютной  гармонии по телефону и Скайп и бешеной влюбленности с моей стороны, все  развалилось. и нельзя  сказать что  случилось что-то страшное, вот  тупо развело...   поревела я по нашей девичьей традиции, но ничего... отошла, и после  этого еще  умудрулась пару-тройку раз  влюбиться, правда не по Инету.

История 2, моей подруги:

познакомились  тоже там же, общались 8 месяцев, приехал сделал предложение,  второй раз уже приехал на свадьбу, выдержала  она 8 лет... в итоге к 30  года, у нее  багаж  в  виде   огромной обиды на всех мужиков,  2 прекрасных детей и  ужасная сложность в устройстве личной жизни в виду психологических травм полученных в браке.

История 3,  другой моей подруги:

познакомились, общались по телефону, она  влюбилась по  самые помидоры, собирала  чемоданы взамуж,  а  у него  в "анамнезе" тюремное заключение, и как следствие невозможность получить  нормальную работу,  алко/наркозависимость, развод и  ребенок в количестве  1 штук... и весь этот    набор к 26  годам... делайте  выводы....

Старожил
+908
|24 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата boneyblue
делайте  выводы....

а вывод, имхо, таков. опасно влюбляться, а тем более выходить замуж за незнакомцев, независимо, где с ними познакомились в трамвае или чате.

Новичок
+29
|24 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
опасно влюбляться, а тем более выходить замуж за незнакомцев

ну мы девушки народ же сложный,  нам   в соседского Кольку,  с которым козявки выковыривали  в ясельный группе, не интересно  влюбится. нам  романтичного незнакомца подавай,  который на все  вопросы о прошлом  отвечает:"Какая разница что было? главное что мы с тобой вместе"

Новичок
+29
|24 Мар 2012
1 Цитировать

А поинт предыдущего поста был в том, что иногда  лучше не встречатся и иногда то что встреча не случилась это просто милость Божия, что Бог просто уберег, спас от поломанной жизни, от более  глубокого разочарования чем  невыполненные обещания виртуального Казановы

Старожил
+1446
|24 Мар 2012
8 Цитировать

Любое знакомство это риск, любые отношения это риск, любая беременность это риск и роды это риск и испытание очень даже не простое, да и просто жизнь является сама по себе риском, но кто не рискует...тот и не живет...Самое главное это рисковать на максимум с Богом...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|24 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
Любое знакомство это риск

сто пудов!
да и где сейчас знакомиться взрослым людям? в основном через Интернет.

Удален
SHanell
|24 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
Любое знакомство это риск

Самое главное: если человек следует за Богом, кесли в нем есть страх Божий, если он сообразовывает свою жизнь со Словом и действительно посвящен Богу, то это не риск, а верняк. В этом случае любыек проблемы будут разрешаться в свете Божьей воли, а следовательно,  Бог будет споспашаствовать и никакого риска.

А если в чесловеке страха Божьего нет, то тогда действительно  риск.

А есть ли в человеке страх Божий, определить, в общем-то, нетрудно, если, конечно, он есть в том, кто определяет.

Но в виртуале это определить невозможно. Хотя бывает всякое.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
mir7
|25 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Любое знакомство это риск

волков бояться- в лес не ходить

Гость
Zev
0
|26 Мар 2012
0 Цитировать

А что же такое там у вас случилось,когда вы с ним встретились?Что вас от него оттолкнуло?Почему дальше отношения ни куда не пошли?Если вам не трудно можете об этом рассказать?Спасибо)

 

Цитата boneyblue
История 1,  моя: познакомились  в Инете, общались где-то год, жили естессно  в разных странах,  за этот год, он пробовал приехать, но не получилось.  после   такого продолжительного общения историю  надо было куда-то поворачивать, поэтому поехала я к нему.  После встречи, при   абсолютной  гармонии по телефону и Скайп и бешеной влюбленности с моей стороны, все  развалилось. и нельзя  сказать что  случилось что-то страшное, вот  тупо развело...   поревела я по нашей девичьей традиции, но ничего... отошла, и после  этого еще  умудрулась пару-тройку раз  влюбиться, правда не по Инету.
http://www.youtube.com/watch?v=mo6WMef3SP0
Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
0 Цитировать

мое ИМХО без намека на навязывание.

не считаю, что интернет то место, где людям стоит заводить романтические отношения. тут столько обмана, напускной значимости, столько замаскированных комплексов - их невозможно обнаружить в удаленном режиме общения.

ну и конечно же исключения бывают, а то тут сейчас барышни понапишут о том, как их несчастные подруги стали счастливыми женами благодаря паутине.

Старожил
+908
|26 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
не считаю, что интернет то место, где людям стоит заводить романтические отношения. тут столько обмана, напускной значимости, столько замаскированных комплексов - их невозможно обнаружить в удаленном режиме общения. ну и конечно же исключения бывают, а то тут сейчас барышни понапишут о том, как их несчастные подруги стали счастливыми женами благодаря паутине.

современная жизнь такова, что большиснтво людей "заводят" отношения именно в сети, как раньше на работе или танцах. и есть разница - начать отношения, это одно, развивать их с тем, чтобы вступить в брак -  иное. жениться исключительно по итогам инет общения - согласна с вами - слишком рискованно. а продолжить в реале - сейчас большиство пар так и женится.

1 2 3 4 5 6

Реальная жизнь и виртуальные романы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы