Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальная жизнь и виртуальные романы

Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
сейчас большиство пар так и женится

это где же у нас такое большинство?

Старожил
+908
|26 Мар 2012
1 Цитировать

в нашем окружении соотношение брачующихся - "познакомились в инете" и "познакомились в реале" примерно  10 к 2

Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Адель
в нашем окружении соотношение брачующихся - "познакомились в инете" и "познакомились в реале" примерно 10 к 2

отстал я от жизни, пойду в инет за женой!

Местный
+20
|26 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
отстал я от жизни, пойду в инет за женой!

Давно пора!

Давай-ка с тобой поиграем немножко: в матрёшке большой есть поменьше матрёшка.
Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Матрешка
Давно пора!

давайте фото в студию! я прям сейчас и начну.

Местный
+20
|26 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
давайте фото в студию! я прям сейчас и начну.

Ой, немного опоздали! У меня уже есть муж и двое прекрасных ребятишек. Может еще кого поищете?

Давай-ка с тобой поиграем немножко: в матрёшке большой есть поменьше матрёшка.
Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Матрешка
Ой, немного опоздали! У меня уже есть муж и двое прекрасных ребятишек. Может еще кого поищете?

вот видите, первая попытка и сразу неудача. может это судьба?!

Местный
+20
|26 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
вот видите, первая попытка и сразу неудача. может это судьба?!

Не отчаивайтесь! Мы за вас помолимся и у вас все получится!

Давай-ка с тобой поиграем немножко: в матрёшке большой есть поменьше матрёшка.
Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Матрешка
Не отчаивайтесь! Мы за вас помолимся и у вас все получится!

не, ну если так, то какие вообще могут быть отчаяния?!

Удален
Полина
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
давайте фото в студию! я прям сейчас и начну.

с фоткой отношения строить?

Удален
Полина
|26 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
тут столько обмана, напускной значимости, столько замаскированных комплексов - их невозможно обнаружить в удаленном режиме общения.

лично мне прикидываться кем-то другим нет резона,
это вообще дурость,
для чего обманывать, напускать что-то?

поэтому и восприятие у меня такое, что человек в сети со мной общается без всякой лжи...

Удален
родная
|26 Мар 2012
1 Цитировать
И дело тут вовсе не в расстояниях, а в совести ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТ...этот человек, который привязал энергетически голосом, словами, радужными планами сотрясая воздух...вот что страшно, если за этим ничего не стоит!!!!!

Знаешь, Ир, я вот поняла, что то чего мы ищем, на это и напарываемся в конце-концов. Хотим что бы всё "ах", вот в конце-концов и находим это "ах", только потом перевариваем последствия. Лично я сейчас, чем серее внешне,  тем лучше. Главное внутреннее богатство. Иными словами мужчина всё же не должне быть Ален Делон. Он просто должен нравиться тебе. И пусть он больше никому и не нравится. Это гораздо лучше, когда по нему сохнут все.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|26 Мар 2012
3 Цитировать

Роднуля, а разве Ален Делон красавец. Угораю с этого типажа.

И вас серой я бы не назвала, вы светлый, сияющий человек, женщина, имеющая свою гордость и свое Я.

  Уважающая СЕБЯ Внутреннее богатство очень важно, но если к этому приложить прекрасный портрет...а для этого тоже нужно стараться, сама по себе красота и привлекательность  не берется ниоткуда, нужны еще и усилия, Бог исцеляет дух и душу а с телом должны работать мы.

Вы должны себе еще нравится, отвергая себя, внешне или еще по какой причине, мы отвергает сотворившего нас, а также и своих родителей....как будто обвиняем их  в своей нехорошести или некрасивости.

В человеке все должно быть прекрасно и ум и душа и тело! Я не знаю такого мужчины быть с которым бы мне хотелось и  сердцем... он к моей душе спешит
Но это сегодня, я оптимистка по жизни...унывать не мояшенское. Поэтому и аватар у меня именно такой...белый, в пушистой шубке...любящий цветы...чтобы волчица любила цветы это редкость...но это эксклюзив....я много изучала повадки волков их душу, ум и пришла к выводу, что у меня есть ихнее....в характере....и за это тоже я богу благодарна. За все ЕГО благодарю.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
родная
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Роднуля, а разве Ален Делон красавец. Угораю с этого типажа.

Да, ему по-моему с женщинами не везло . Но - это мой типаж .

 

И вас серой я бы не назвала, вы светлый, сияющий человек, женщина, имеющая свою гордость и свое Я.   Уважающая СЕБЯ

Спасибо за комплиметы, дорогая. Я не могу про себя что-либо судить 

 

Вы должны себе еще нравится, отвергая себя, внешне или еще по какой причине, мы отвергает сотворившего нас, а также и своих родителей....как будто обвиняем их  в своей нехорошести или некрасивости.

Да, я вроде к себе нормально. В адеквате, не считаю себя супер-пупер, но и не хуже всех. 

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|26 Мар 2012
2 Цитировать

Господь верен чтущим Его, добром платит детям и внукам тех, кто соблюдал законые с Ним и законы Его. господь на небе воздвиг престол, над всем миром царствует Он. Ты луну сотворил, чтобы показывать время. Солнцу час заката назначил. Ты наводишь тьму и наступает ночь, когда звери рыщут в лесу, львы рыча на охоту выходят, ищут пищу, что Бог им послал. Когда солнце взойдет-уйдут, лягут в логово свое спать. На работу идет человек-и до самого вечера трудится.

Дивно все Бог сотворил, я не перестаю восхищаться ЕГО Мудростью! 

Ты насыщаешь зверей и морских жителей, Ты с ладонни их кормишь и они сыты.  Ты отвернешься - они в смятении, Отберешь у них дыхание они умрут. Пошлешь Свой Дух они воссозданы. Так обновляешь Ты лик Земли.  Как многочисленны Твои творенья Господи и как Мудро Ты все устроил.  

Вот вам ответ на то, что нужно любить мир и все живое!

И мы такие же творения, мы созданы творить, жить в свободе, Дух Животворящий он Свободен.... поэтому если человек свободен Духовно и Душевно он не может быть в рабстве физически. Мужчина без женщины не полноценен, как и женщина без мужчины, вместе они сила, но есть вещи, которые нужно подождать, чтобы быть счастливым полноценно, а не причинять боль близкой половинке...спешить никогда и не в чем нельзя, нужно хорошенько все обдумать, спланировать и спросить себя, а готов ли? Всегда нужно задавать вопрос себе, что я могу дать, а не что я могу взять.....

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
с фоткой отношения строить?

фотка мне поможет опредлелиться, строю я отношения или нет.

 

Цитата Полина
для чего обманывать, напускать что-то?

для чего люди обманывают или напускают что-то - чтобы нравится?!

может так быть, что в обычной жизни у них это не получается, так хотя бы тут можно создать образность.

как-то так, в общем...

Удален
Полина
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
чтобы нравится?! может так быть, что в обычной жизни у них это не получается, так хотя бы тут можно создать образность. как-то так, в общем...

да уж,

кмк чел-к нуждается в нормальных, стандартных отношениях,

а получается, что в Интернете создаёшь образ в холостую - пустое занятие, которое имеет нулевой КПД....

Удален
Oskar von Ritter
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
кмк чел-к нуждается в нормальных, стандартных отношениях, а получается, что в Интернете создаёшь образ в холостую - пустое занятие, которое имеет нулевой КПД

можно иметь нормальные стандартные отношения и при этом создавать холостые образы в интернете. может действительно нулевой КПД. хотя нет, все же опыт приобретается... или же от скуки, скажем.

в общем, я к тому, что в интернете надо осторожно к людям!

Удален
Полина
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
или же от скуки, скажем.

развлекуха, понятно...

Удален
Полина
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
можно иметь нормальные стандартные отношения и при этом создавать холостые образы в интернете. может действительно нулевой КПД. хотя нет, все же опыт приобретается... или же от скуки, скажем.

вообще, если у человека полноценные отношения, то он не будет искать в Интернете пустые,

а если позволяет себе такое, это значит, что неудовлетворён своими «стандартными» отношениями, но всё равно  продолжает их поддерживать – неуважение к себе и партнёру (+ к челу в сети), имхо.

Удален
Milena
|26 Мар 2012
0 Цитировать

а я не верю в виртуальные романы.......особенно если они затягиваются надолго........... имела опыт. В вирте был один, а когда встретились, оказался другой во многом..... ((((((

Ерунда это все. ИМХО

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
а я не верю в виртуальные романы.......особенно если они затягиваются надолго........... имела опыт. В вирте был один, а когда встретились, оказался другой во многом..... (((((( Ерунда это все

Если у человека есть цель и она не гнилая, то можно продолжить и встречаться....в реальности. Если вам раз не подфартило, не гребите и всех.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
Milena
|27 Мар 2012
0 Цитировать

это не только со мной..............

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|27 Мар 2012
1 Цитировать

Я верю, что не только с вами...но ведь все зависит от обоих!

Ты супер, ты стоишь столько , насколько ты себя ощущаешь.
Удален
Полина
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
имела опыт. В вирте был один, а когда встретились, оказался другой во многом.....

не все девушки умеют правильно анализировать информацию.

В основном беда в том, что дорисовывают образ сами, навешивают знакомые им шаблоны, используя те крупицы информации, которая доступна через Интернет. 

Я недавно познакомилась с человеком по одному дело, но до этого читала его блоги, видела странички… в жизни абсолютно такой же как в Интернете, видимо он просто искренний чел, в сети выкладывал то, что есть на душе, не выдумывал…

Местный
+85
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
хотя нет, все же опыт приобретается... или же от скуки, скажем.

скука - двигатель прогресса. Скокаглупостейнаеёсчету.....

 

Цитата Полина
что человек в сети со мной общается без всякой лжи...

ох, если бы )) Сколько живем, не устанем удивляться людям и че они умеют вытворять.

sense and sensibility
Удален
Полина
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Сколько живем, не устанем удивляться людям и че они умеют вытворять.

я то общаюсь уже со взрослыми людьми,

наоборот удивляюсь тому, с какими интересными людьми можно в нете познакомиться! В реале всё-таки установился круг знакомых, и в него новые лица входят редко...
Вообще Интернет не передаёт даже 1% того прекрасного в человеке, что в нём есть на самом деле. 

Местный
+85
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
В основном беда в том, что дорисовывают образ сами, навешивают знакомые им шаблоны

не всегда так. Иногда люди, где-нибудь за тридевять земель, встречают "в просторах тырнета"  родственную душу... И все, тянет.

И, елки-палки, в чем же они виноваты, что других особо родственных душ в ближайшем жизненном радиусе просто нет??

 

Цитата Полина
Вообще Интернет не передаёт даже 1% того прекрасного в человеке, что в нём есть на самом деле.

и наоборот.. - того ужасного

sense and sensibility
Удален
Полина
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
не всегда так.

я не писала, что всегда, я думаю, что это оновная беда,
поэтому нужно учиться анализировать ту инфу, что есть, а не придумывать...)

 

Цитата Mellissa
и наоборот.. - того ужасного

я пересекалась с разными людьми в Интернете (да и в жизни), но ведь общение завязывается с  подобными = так что никаких ужасных людей в моих френдах нет, только прекрасные

 

Цитата Mellissa
скука - двигатель прогресса. Скокаглупостейнаеёсчету.

да никакой порядочный человек не будет в сети кому-то пудрить мозги, это низко, недостойно, зачем оправдываться скукой?

Старожил
+1446
|27 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата родная
Иными словами мужчина всё же не должне быть Ален Делон. Он просто должен нравиться тебе.

жить с человеком прийдется а не с картинкой, поэтому его отношение, характер и прочее намного важней его внешности...нравится? приятный (внешне и в общении, не хамит, не шовинист, не озабочен своим главенством, не присутствуют другие качества морального извращенца)? хорошо относится? вот и отлично....

а если он лакирует челку и репетирует фразы перед зеркалом чтобы девочки- подростки пищали и ходили за ним табуном...ну для семейной жизни такой экземпляр не подходит...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6

Реальная жизнь и виртуальные романы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы