Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снова одежда

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Bella
А мне главное - чтоб красивенько было.)

Тогда советую завернуться в картину Айвазовского! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Тогда советую завернуться в картину Айвазовского!

Затрудняюсь представить как это.)

Старожил
+4645
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Seg
Где лично для вас находится грань между приличным и неприличным в одежде?

одежда в которой я выгляжу сексуально - уже не приличная. Лично по моей фактуре тут длинна юбки не играет роль, играет роль облегаемость. Брюки-джинсы больше зависят от фасона. Потому как в джинсах стреич я выгляжу просто спортивноа в брюках лёгкой ткани клёш - сексуально...Что я хочу сказать, помимо вполне конкретных норм длинны юбки и выреза декольте есть ещё и специфика фигуры. И  это надо обязательно учитывать.

 

Цитата Seg
Играет ли Писание какую либо роль для вас при выборе одежды, или только мода?

А в Писании разве есть КОНКРЕТНЫЕ нормы в одежде, кроме как благоспристойная и женщина не носит мужскую одежду, а мужчина не носит женскую?...

Одежда человека либо выражает Богопочитание либо наоборот. И, на мой взгляд, помимо таки норм надо учитывать ещё и специфику фактуры.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Bella
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
одежда в которой я выгляжу сексуально - уже не приличная.

Вообще-то, я думаю, что Бог создал людей сексуальными существами. А одежда лишь подчеркивает это. Если на человеке что-то хорошо сидит, то вы глядит это красиво, то есть, сексуально, или нет? А вобще, сексуальность в голове, а не во внешнем виде. В общем, наговорила чего-то, сама наполовину поняла че сказала.)

Удален
эсперансо
|11 Мар 2012
3 Цитировать

.

Думаю,  что   внутреннее  состояние души,  которое  строится  из отношения  к Богу,    диктует  что,   когда   надеть   

Старожил
+4645
|11 Мар 2012
4 Цитировать

думаю иначе.

Есть одежда в которой я выгляжу красиво. Это факт.

А есть одежда в которой я выгляжу сексуально - и это тоже факт. Если быть уж предельно точным, то не сексуально,а сексапильно...))
И это разная одежда и выгляжу я реально по-разному ))) Точно так же могу сказать и о девушек или женщин которых я знаю. можно выглядить просто красиво, а можно возбуждать желание и фантазию у мужчин.

Когда-то Лентс привел в пример девчушку в коротких шортах - она была просто симпатичной.  Рядом с ней девушку в длинной лёгкой юбке, которая иногда просвечивалась при бликах солнца, и она выглядила возбуждающе - сексапильно.

Думаю сексапильность это не проблема в голове, хотя и не без этого, а всё таки результат определённого образа, в котором одежда играет почти ключевую роль. вот как-то так ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
эсперансо
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
А вобще, сексуальность в голове, а не во внешнем виде. В общем, наговорила чего-то, сама наполовину поняла че сказала.)

Вы  самокритичны   это  плюс   

но,  что в голове то и на  теле  

и никуда от этого не деться....

Писатель
+29
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Seg
Где лично для вас находится грань между приличным и неприличным в одежде? Играет ли Писание какую либо роль для вас при выборе одежды, или только мода? Просьба отвечать максимально конкретно.

В библии я невстричала слова гдеб писалось об одежде, главное, чтобы было удобно, ...... чтобы одежда не привликала к себе большого внимания.  Мне кажется что это неправельно когда в церкви диктуют моду.....не разришают ходить в штанах, шортах. Одежда ето несамое главное  а главное сердце человека ...... если в сердце живет Бог то я недумаю что этот человек захочить кого-то соблазнять своим внешним видом

Удален
Bella
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата сонце
Одежда ето несамое главное а главное сердце человека ...... если в сердце живет Бог то я недумаю что этот человек захочить кого-то соблазнять своим внешним видом

Вот именно. И если я надеваю короткое платье (летом, например, хочу чтоб ноги загорали), то это не значит, что я хочу кого-то соблазнить. А если кого-то это соблазняет, то разве это мои проблемы?

Писатель
+29
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
А если кого-то это соблазняет, то разве это мои проблемы?

я тоже так думаю

Старожил
+4645
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата сонце
Одежда ето несамое главное а главное сердце человека

таки да, но состояние сердца выражается и одеждой тоже...

Разве Вы поверите хаму, что он искренне любит Бога?...разве не делами мы демонстрируем своё отношение к Богу и с Богом?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
эсперансо
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата сонце
Одежда ето несамое главное  а главное сердце человека ......

в этом  вы правы.  Сердце  всегда главное.

 

Цитата сонце
если в сердце живет Бог то я недумаю что этот человек захочить кого-то соблазнять своим внешним видом

Совершенно  верно.

Поэтому этот  человек  ОЧЕНЬ позаботится о том, что бы  НИКОГО  не соблазнить  своими загорелыми ножками   ,   он их обязательно прикроет,  когда идет МОЛИТЬСЯ  с другими  людьми  

Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Поэтому этот человек ОЧЕНЬ позаботится о том, что бы НИКОГО не соблазнить своими загорелыми ножками , он их обязательно прикроет, когда идет МОЛИТЬСЯ с другими людьми

Вы же сами приводили пример, что лентса соблазнила девушка в ДЛИННОЙ юбке, а в шортах нет.

Удален
эсперансо
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
И если я надеваю короткое платье (летом, например, хочу чтоб ноги загорали), то это не значит, что я хочу кого-то соблазнить.

Очень даже  верится.

На то   оно   и   лето,  чтобы  ножки загорели 

 

Цитата Bella
А если кого-то это соблазняет, то разве это мои проблемы?

И ваши тоже.

Помните, что написано про соблазны?

"...горе тому  через  которого они приходят.... "

так  что  думайте  не о ком-то,  а о  себе любимой    ,   не давайте повод   горю  придти к  вам.

Удален
эсперансо
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Вы же сами приводили пример, что лентса соблазнила девушка в ДЛИННОЙ юбке, а в шортах нет.

Lentsa  соблазнила девушка  в юбке?     Вот это да!    (шутю)

Это не  я приводжила такой пример   ,   просмотрите посты  выше и убедитесь в этом.

Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
И ваши тоже. Помните, что написано про соблазны? "...горе тому через которого они приходят.... " так что думайте не о ком-то, а о себе любимой , не давайте повод горю придти к вам.

Не факт, что соблазном не может послужить для кого-то любая одежда. Как предвидеть, что мое платье не соблазнит кого-то? Это невозможно. Но если я одеваю его без "задней" мысли, то на мне и нет греха, я так понимаю. 

эсперансо, уже посмотрела. Это NaVen приводила єтот пример.)

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Цитата lents Тогда советую завернуться в картину Айвазовского!

Затрудняюсь представить как это.)

Из эпических полотен запросто можно выкроить вечерние платья. А из живописных работ помельче, думаю, выйдут неплохие купальники. Как Вам мини-бикини "девятый вал"?! 

 

Цитата Bella
Если на человеке что-то хорошо сидит, то вы глядит это красиво, то есть, сексуально, или нет?

Сексуально выглядит, когда кто-то на ком-то хорошо сидит... исключительно фигурально выражаясь!!! 

 

Цитата Bella
Вы же сами приводили пример, что лентса соблазнила девушка в ДЛИННОЙ юбке, а в шортах нет.

Воистину было такое! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Сексуально выглядит, когда кто-то на ком-то хорошо сидит... исключительно фигурально выражаясь!!!

 Сделаю вид, что я не поняла, о чем вы.)

 

Цитата lents
Из эпических полотен запросто можно выкроить вечерние платья. А из живописных работ помельче, думаю, выйдут неплохие купальники. Как Вам мини-бикини "девятый вал"?!

Я, когда пробовала представить, как это - завернуться в картину, забыла вынуть картину из рамочки.))) Щас дошло, что это же полотно.)) п.с. както не хочется с вами обсуждать тему бикини.)

Удален
эсперансо
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Как предвидеть, что мое платье не соблазнит кого-то?

Да  очень просто .

Вы глядите  в зеркало  и  в  этот миг понимаете,  что   вы ослепительно  соблазнительны .

И вот   если вам это пришло в  голову,   то разумеется  ВСЯКОМУ   другому,  кто будет  вами любоваться тоже  придет это в голову  

 

Цитата Bella
Это невозможно

Еще  как возможно 

 

Цитата Bella
Но если я одеваю его без "задней" мысли, то на мне и нет греха, я так понимаю.

Так те,  кто на  вас будет смотреть  в  вашем ослепительно соблазнительном наряде,     не знают про вашу заднюю мысль   они просто  будут смотреть  и соблазняться 

Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Вы глядите в зеркало и в этот миг понимаете, что вы ослепительно соблазнительны .

Я думаю, каждая женщина хочет нравиться другим и в первую очередь себе. И наверно ни одна не выйдет из дому если ее не устраивает ее отражение в зеркале, - она станет приводить себя в порядок, пока, наконец, не останется собой довольна.  

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Сделаю вид, что я не поняла, о чем вы.)

Любые совпадения с чьими-то сексуальными фантазиями являются случайными! 

Я же имел в виду всего лишь то, что называется "сидеть на шее". (По себе знаю, как это приятно, когда на твоей шее сидит кто-нибудь хорошенькая).

 

Цитата Bella
Я, когда пробовала представить, как это - завернуться в картину, забыла вынуть картину из рамочки.)))

Можно и в рамочке, но тогда Вы будете похожи на человека-бутерброд:

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Любые совпадения с чьими-то сексуальными фантазиями являются случайными! Я же имел в виду всего лишь то, что называется "сидеть на шее". (По себе знаю, как это приятно, когда на твоей шее сидит кто-нибудь хорошенькая).

А с чего вы взяли, что я имела ввиду что-то другое, как не сиденье на шее? По себе не судят.)

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата эсперансо
Вы глядите  в зеркало  и  в  этот миг понимаете,  что   вы ослепительно  соблазнительны .

...а если с Вами это происходит постоянно, вымажтесь дёгтем и обваляетесь в перьях! ...может поможет?

 

Цитата эсперансо
не знают про вашу заднюю мысль

Знаем-знаем! 

 

Цитата Bella
И наверно ни одна не выйдет из дому если ее не устраивает ее отражение в зеркале, - она станет приводить себя в порядок, пока, наконец, не останется собой довольна.

...ну или зеракло разобьёт, на худой конец.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
0 Цитировать

если упростить все, то одежда не должна нарочито подчеркивать женский зад и бедра, и не должна оголять грудь - это принципиальные мужские фокусы.

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
А с чего вы взяли

Я ничего не брал!!! Даже не прикасался! Это кто-то другой, наверное, взял! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|11 Мар 2012
3 Цитировать

И вновь о соблазнительных нарядах речь зашла? Весна...

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
2 Цитировать

...пришла и оторвала голову нам...

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Bella
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Я ничего не брал!!! Даже не прикасался! Это кто-то другой, наверное, взял!

Если хотите, чтобы вас понимали, перестаньте говорить намеками, понятными только вам.

Старожил
+901
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
А если кого-то это соблазняет, то разве это мои проблемы?

Матфея 18:7 "


Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."
от Луки 17:
1
Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2
лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.


Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1490
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Если хотите, чтобы вас понимали, перестаньте говорить намеками, понятными только вам.

Я поборник прямого смысла! Намёками не разговариваю. От этого иногда случается, что меня неправильно понимают. Узревают намёк там, где я его и не подозревал по простоте душевной. 

 

Цитата traum
Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят

Это про лжеучителей сказано. Нечего пытаться чему-то научиться у мини-юбки! Глупо это выглядит.

... и ничто человеческое мне неужто
1 2 3 4 5 6

Снова одежда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы