Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снова одежда

Старожил
+268
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата silk
девушке с красивой фигурой одеть чуть облегающее платье анафема!

Платье не бывает "чуть облегающее":)) Или свободного кроя или полуоблегающее или сильно обтягивающее. Но хорошую фигуру не спрятать ни в одном из них!:))) Хоть в тряпку замотайся! На курорте видела, как парень шёл с азиаткой, замотанной в какой-то кокон, иначе не скжешь, но даже сквозь "это" и шароваты проглядывалось стройное красивое тело, изумительной красоты ножка у щиколоток в сандалях, и слышался милый ласковый голосок - и все мужики оборачивались!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+14
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
А ещё я шляпки люблю, и в таких всегда хожу туда где нужно покрыватся :)

В России в шляпке не прокатит)))

Я как-то интересовалоась, могу ли я прийти в кепке(летом) НэТ!!!

Я тоже люблю головные уборы, но увы, только косыночка и полосочка ткани приемлема. Шляпки - это головной убор)))

Старожил
+268
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Будулайя
Я тоже люблю головные уборы, но увы, только косыночка и полосочка ткани приемлема.

Можно и обруч обтянуть кусочком газрового платочка и накрутить шикарные локоны, а потом одеть обруч, который за полоску ткани сойдёт!:)) Вот она, ирония:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Bella
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата эсперансо
Этот фильм называется "Пианино"

Ну всё. Тему сегодня уже никто обсуждать не будет, - все ринулись смотреть фильм "Пианино". Таки заинтриговал дырявый чулок.)

Удален
Simeona
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Будулайя
В России в шляпке не прокатит)))

То-есть вас НЕ пустят?

Или как?


Цитата Будулайя
Шляпки - это головной убор)))
Мдааа... Умом Россию не понять

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1490
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Только не пробуйте в гугле искать!

Судя по плюсам три человека всё же попробовали 

 

Цитата Elizar
Теперь о том, что изменилось в платке после того, как он был освящён на мощах. Освящение – это действие, когда какой-то предмет объявляется посвященным Богу

Думаю всё же, что тут уместно будет всполмнить: "Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них." (Деян 19:11-12)

 

Цитата Simeona
А ещё я шляпки люблю, и в таких всегда хожу туда где нужно покрыватся :)

Напирмер, на королевские скачки в Аскоте? Туда ведь без шляпки никак!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+268
|12 Мар 2012
0 Цитировать

А на шляпку навязать кусок белого шлейфа - сойдёт?:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+14
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
То-есть вас НЕ пустят?

Ну как не пустят? Пустят, по-любви)) Может и выскажут чего, но не страшно))

 

Цитата Simeona
Мдааа... Умом Россию не понять

Ну почему же. Очень понять. Шляпки - это головной убор, думаю везде так ;)

просто в некоторых странах, христиане устанавливают свой этикет. Вот этого точно умом не понять)))

Удален
Bella
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Elizar
Дорогие мужчины, сделайте все, что в ваших силах, чтобы ваши жены были самыми красивыми в мире. Вы никогда об этом не пожалеете.

Не могу не спросить: что сделать в силах мужчин, чтобы их жены были самыми красивыми в мире?) Отвечайте от своего имени.

Удален
Simeona
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Будулайя
это головной убор,

Ну так ведь если смысл покрывала, голову ПОкрыть? То шляпка покрывает!

Или как???

 

Цитата Будулайя
Пустят, по-любви))

Мне НИ разу никто ничего не сказал(в ультра-консервативной Славянской церкви)

Значит меня любят :))))))))) Ой, как мне прияяятноо :)))

 

Цитата lents
без шляпки никак!

Чудо перьюшки Дiво... Жах!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Bella
|12 Мар 2012
2 Цитировать

Лауреат, прошу у Вас прощение за резкие и нетактичные высказывания в Ваш адрес, где мы говорили про купальники. Я свою точку зрения не изменила, но осознаю, что выражать ее следовало бы помягче.

Старожил
+7473
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Напирмер, на королевские скачки в Аскоте? Туда ведь без шляпки никак!

Да, такие шляпки, действительно, только для скачек, но не для посещения воскресного служения.

Думаю, что и в Украине не прокатит, не только в России.

Группа порядка деликатно попросит снять и держать на коленках, т.к. из-за роскошных перьев человек 10 не будут видеть проповедующего, только подглядывать снизу, если получится.

Одно утешает, что такие шляпки нам не по карману, потому прецендент "задушен" в самом зародыше.

А вот скромные, но тоже не дешевые в наше инфляционное время,  фетровые у нас вполне допустимы, но ввиду той же ограниченной видимости проповедующего и потенциальной возможности вспотеть  под шляпкой в теплом зале во время отопительного сезона, народ Божий все равно максимально деликатно попросит снять, а то "пастора не видно"... , хоть и слышно, но полной картины все-таки нет, а это уже затрудняет восприятие говоримого.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
А на шляпку навязать кусок белого шлейфа - сойдёт?:)))

В качестве неординарного головного убора невесты во время венчания  - да, но при условии, что шляпка будет белая и не напоминающая трубу на крыше или сомбреро, а такой себе скромный "капелюшек" округлой формы.

Нет, все-таки пуританство у нас  в крови, мы по-другому уже не можем. По-моему, это очень хорошо.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Лауреат, прошу у Вас прощение за резкие и нетактичные высказывания в Ваш адрес, где мы говорили про купальники. Я свою точку зрения не изменила, но осознаю, что выражать ее следовало бы помягче.

Принимаю:)) Я не злая, я за приличия для христианок даже на пляже. Просто мы много времени проводили с церковью на пляже, и ребцентровцы были и пасторы, и то, о чём говорю, уже давно принято в приморских цервях - сплошной купальник и парео для сестёр и обязательные шорты для братьев, входя в воду и выходя из неё оставляют только купальные костюмы, потом сразу одеваются. В удалённых от людей пляжах - хоть топлесс, но только перед мужем:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
List
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата List
Лично я не понимаю как в Церковь можно придти в спортивном костюме или шортах
Цитата Bella
А шо тут такого? Может у него нету костюма. Или костюм постиран. Или просто такое настроение чтоб одеться в спортивный, а не в деловой костюм. И что ли обязательно деловой костюм в церковь одевать? Вот уж этого Я теперь не понимаю. Бог принимает любого человека в любой одежде.

Ничего такого...... просто для каждой вещи своё место и время. Вы же не идёте на пикник или на пляж в эллегантном костюме или вечернем платье....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Bella
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Чудесный фильм. Спасибо, эсперансо.)

Удален
Bella
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Я даже не успела поплакать, так быстро одна сюжетная линия сменялась другой, хотя хотелось.)

Писатель
+71
|12 Мар 2012
1 Цитировать

А я как Филипп киркоров люблю меха и пайетки...

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Bella
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Принимаю:)) Я не злая, я за приличия для христианок даже на пляже. Просто мы много времени проводили с церковью на пляже, и ребцентровцы были и пасторы, и то, о чём говорю, уже давно принято в приморских цервях - сплошной купальник и парео для сестёр и обязательные шорты для братьев, входя в воду и выходя из неё оставляют только купальные костюмы, потом сразу одеваются. В удалённых от людей пляжах - хоть топлесс, но только перед мужем:))

Говорите, говорите про море. Мне это как бальзам на душу.) Я даже не знаю что выбрать, Австрию на год или море на месяц.) Не могу представить что я не побываю летом на море.

Кстати, купальники после купания нужно тут же снимать, нельзя в мокром находиться, мне врач говорила.

Писатель
+125
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Это вы об мою коленку преткнулись? :) Простите! Я исправилась. :)

Слава Богу, это были Вы! А то я было решила, что он об коленку Лентса преткнулся!

Весело тут у вас, я смотрю

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай - я тебя помню.
Удален
Jaklin
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Кстати, купальники после купания нужно тут же снимать, нельзя в мокром находиться, мне врач говорила.

Это если в проруби заплывы делаешь.

Удален
List
|12 Мар 2012
7 Цитировать

В этой теме говорили, что невозможно понять какой же одеждой на сёстрах братья искушаются.... длинной, короткой, облегающей, прозрачной.... Всё гораздо прозаичней - "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью" (Иак.1:14). Так что в этом случае, что не одень.....

Но это совсем не значит, что сёстры не должны иметь ограничений при выборе одежды. Каждый раз одеваясь, мы сестрички должны задать себе вопрос, а какую цель я приследую одевая ту или иную одежду....на что будут направлены мысли случайного прохожего...или брата, которые нас увидят?

Не зря извесный классик  Чехов А. П. говорил: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Bella
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Это если в проруби заплывы делаешь.

Врач про море говорила. Да я и по себе знаю, что будет, если сразу же не переоденусь в сухое. Но если у кого проблем со здоровьем нету, то те и не чувствуют на себе никаких последствий. А у кого есть, те очень чувствительны к охлаждениям.

Старожил
+1501
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
главное - с автоматом :) так в Израеле празднуют Пурим:

Удален
Elizar
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
самыми красивыми в мире

любить!

Удален
Elizar
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
только купальные костюмы

"Брат, дай мне твой купалльник на пляж сходить, а то мой на коленках протёрся." шуткаюмора

Удален
Bella
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Elizar
любить!

М-да... Этим словом Вы или сказали очень много, или ничего не сказали, желая уйти от ответа...

Удален
Bella
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Elizar
Уважаемые мужчины, чьи жены носят платки, чудовищные прически и унылые одежды. Не нужно изменять вашим подругам жизни, в мыслях и наяву прелюбодействуя с другими женщинами (которые не носят платков, чудовищных причесок и унылых одежд).

Элизар, а когда эти мужчины брали в жены этих женщин, то они, наверно, были такими себе раскрасавицами, не вылазящими из салонов и модных бутиков? Не думаю. Когда женились - любили и такой, какой была. А когда грех плоти начал напоминать о себе, то тут же пригрели его в себе и начали искать ему оправдание: "А, моя жена не так хорошо одевается как другие, и прическа у нее дурацкая..." Вы ли не знаете, что стиль одежды можно поменять и прическу тоже? Вы же муж, можете повлиять на жену, при желании, если только движимы любовью к ней. Более того, все Ваши оправдания к прелюбодеянию может и прокатят в миру, но не перед Богом, который дал заповедь не прелюбодействовать.

Удален
paralipomenon
|14 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
Ну так ведь если смысл покрывала, голову ПОкрыть? То шляпка покрывает!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+268
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата List
«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

Ага, лицо после сиикона, одежда после секонда, душа после психушки и мысли после ночного сеанса с красным квадратиком в углу:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6

Снова одежда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы