Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снова одежда

Гость
0
|8 Июл 2015
0 Цитировать
про одежду  пишите??
Здравствуйте

мы француская кампания котори предлогает женскую одежду от производителя
имеeм в дистрибе болле 20 брендов

марки PARAKIAN EDEN ROSE BLEU D AZUR EVA ODEMAI ETOIL DU MONDE LIS CHARMEL COTTON CLUB LORINNI ANNA RACHEL FABRICA DELINO PATOUCHKA  OPERA  FASHION LEO GUY

15 иуля начинаем  старт каталогов!  на  коллекцию 2016 Winter
заполнение  склада 25 ова  иуля!
Суважением Маниу
Cordialements
GROUP MBP PARIS MILAN MOSKOW
MONDE BLEU PARIS FASHION WEEK 2015
TELEF +33 7 536 24 897 PARIS
TELEF +7 916 0 516 176 WAIBER
TELEF + 7499 753 29 79 MOSCOW
DO NOT FORGET TO GIVE YOUR CONTACTS
SERVIC 24/24 7/7 PAR SKYPE MR-15-GROSSISTES-OPTAVIKI.COM
LET S GOO AVEC MONDE BLEU PARIS GROUP LORINNI MANU
Писатель
+62
|9 Июл 2015
0 Цитировать

стараюсь выбирать то, что мне идет... не все, что модно нужно натягивать на себя... цена тоже имеет значение.. нравятся вещи, в которых выгляжу интеллегентно...

поступай с людьми так. как хочешь, что бы они поступали с тобой
Удален
alexstrongman
|9 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Seg
Где лично для вас находится грань между приличным и неприличным в одежде? Играет ли Писание какую либо роль для вас при выборе одежды, или только мода?

Существует ЕДИНСТВЕННЫЙ стандарт КАК  следует одеваться и это - Эдем!!!

alexstrongman
Гость
0
|13 Июл 2015
0 Цитировать

Главное чтобы удобно! Одежда по случаю! Прилично! Но, быть в тренде!

Гость
0
|24 Июл 2015
0 Цитировать

Я выбираю одежду скромную, но красивую. Думаю, что верующим в Христа не стоит гнаться за современной модой,поскольку она пропагандирует гордость, похоть, порочность.

May God bless you..
Новичок
0 Цитировать

//Где лично для вас находится грань между приличным и неприличным в одежде? Играет ли Писание какую либо роль для вас при выборе одежды, или только мода? Просьба отвечать максимально конкретно.//

Приличное и неприличное всегда вопрос относительный, потому что в разное время эта грань была разной. В древности неприличным было одевать 2 рубахи, нужно было только 3, или чтобы девушка ходила с хвостом, а не с косой. Для себя я решила: есть одежда для лагеря, есть для церкви, есть для пляжа.....

Когда я одеваюсь, я выбираю сначала взависимости от того, куда иду, а потом по своим очущениям, если мне неуютно в одежде, значит её не стоит одевать. В нас живёт Дух Святой и Он направит на на всякую истину.

Впервый раз я пришла в церковь, в прозрачной блузке, мини юбке. Покаялась и мне никто слова ни сказал, но прошло недели 2 и мне стало стыдно так ходить. Мне никто не рассказывал как нужно одеваться, но я посмотрела на других сестёр и поняла как нужно одеваться.

В Библии по одежде для верующих есть только указание о покрытии головы для замужних женщин (меня это пока не касаеться) и мужчин.

В отношении вопроса женской (юбка, платье) и мужской (брюки) одежды скажу, что никто не носит мужские брюки. А во времена Христа одежда мужская и женская практически не отличалась - это была длинная рубаха, но братьев почему-то никто в церкви не заставляет так одеваться))). Смотрю я иногда на некоторых сестёр в юбке и думаю: "Лучше б ты брюки одела!"

Недавно была в лагере и с сочуствием смотела на сестёр, которые зарядку пытались в юбке делать. Или домики с высокими ступеньками и спускаеться сестра в юбке и очень некрасиво выглядит. Так что нужно мудрость иметь: что и когда одевать. А кому не хватает мудрости пусть просит у Бога.

1 2 3 4 5 6

Снова одежда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы