Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Nuga best, Happy dream и т.п.

Местный
+20
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата VМаксим
Що я можу сказати? Що ліжко Нуга Бест це добра річ , а все інше від лукавого...Бо бесплатного нічого нет буває. Собівартість ліжка десь біля 3000 гривень, його продають за 18000 от і бесплатно. Всі ці камінці турманієві це теж від лукавого, бо тільки чистий турмалін має властивості при нагріванні вивидавати мікропотенціал, який мабуть меньше по величині сигналів ТВ, МОбільного зв"язку.А коли його змішати та ще й зробити сплав, то ці властивості втрачаються. Іонізація теж маячня, бо від такогопотенціалу ну ніяк вона не появиться.Тим білш електромагнітні чи спеціальні теплові хвилі. Теплові хвилі наприклад 60 градусів будуть однакової довжини чи це від металу чи камню чи від пічки в селі.

а как же лечебно - терапевтический эффект самовнушения...

ощущение, что лежиш на коврике Асклепия стоимостью как два Запорожца - мощный исцеляющий фактор

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+210
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
а как же лечебно - терапевтический эффект самовнушения...

Прокомментируйте пожалуйста "самовнушение", посмотрев ролики на этом форуме в постах, датированных 17 Мая 2012.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
mikola1
|11 Мая 2013
5 Цитировать

А я жену к спине прикладываю. Тоже помогает.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+307
|12 Мая 2013
3 Цитировать

Я рад , что приобрёл матрац.

За зиму ни одного ОРЗ, а у меня обычно после работы в ЛОР кабинете синусит обострялся 2 раза в году.

Сейчасу нас ещё холодно. а батареи отпления уже холодные. кипичные здания остывают.

В них холодно и неуютно. ПОлежишь на матраце и все члены семьи по очереди, а иной раз и вместе с женой.

Потом тепло от тебя исходит долго и нет ознобов и зябкости.

Спасибо тем кто создавал это устройство.

Местный
+20
|15 Мая 2013
1 Цитировать

Какова исцеляющая доза лежания на матраце?

Наступает ли терапевтический эффект от привязывания его на спину и ношения круглосуточно или нужно именно горизонтально его "принимать"?

2 матраца, положенных один на другой увеличат эффективность выздоровления в  2 раза или больше?

Как лечит больше: лежа на спине или на животе?

если использовать матрац группами ( с женой, друзьями, домашними животными), то как достигнуть коллективного терапевтического эффекта?

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-1
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Моя мама ходила туда... Вместо так необходимого вовремя настоящего лечения, лежала на этих кроватях, теряя время... Если что-то и могу сейчас сделать, то предостеречь - отправляйте своих матерей и родных к настоящим докторам вовремя!

Писатель
+210
|16 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата marchelloUA
Вместо так необходимого вовремя настоящего лечения, лежала на этих кроватях, теряя время...

Так а зачем она так делала? К доктору нужно обязательно идти. В Нуга Бест постоянно к примеру говорят, чтобы люди шли к врачам, сдавали анализы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+240
|14 Июн 2013
0 Цитировать

говорят, в последнее время спрос на продукцию Нуги повсеместно упал, они едва платят своим сотрудникам минимальную зарплату, видимо, все кто мог это купить, купили, упала популярность

Писатель
+210
|14 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
говорят, в последнее время спрос на продукцию Нуги повсеместно упал, они едва платят своим сотрудникам минимальную зарплату, видимо, все кто мог это купить, купили, упала популярность

Говорят, что alicoc много говорит.

Эх alicoc, любите вы обобщать .... . Те дилеры, которых знаю, как продавали, так и продают. Ну а те, кто и раньше не умели продавать, так и сейчас не умеют.

Вы бы ещё про зубные щетки написали, что у них популярность упала и все, кто хотели их купить, уже купили. :)

Около месяца назад был в зале Нуга Бест. Пожилая женщина рассказала, как перестала пользоваться палочкой при ходьбе. Несла эту трость в руке и незнакомые люди на улице подходили и спрашивали, что ей так помогло, что ходит без неё.

У нас у ребенка проблема с аденоидами. Стали активно использовать оборудование Нуга Бест. Дело пошло на поправку. До этого перепробовали всё, что навыписывали врачи.

Вот это alicoc, то что я сам лично знаю и испытал, а не то, что "говорят" какие-то люди. Жена у меня работает в Нуга Бест.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
-29
|18 Июн 2013
0 Цитировать

Вот нашел интересную инфу на тему керамики тоесть как анализ делается минерала... (германиевая керамика happy dream)

Гость
-29
|18 Июн 2013
0 Цитировать

О А ЭТО ЧТО ТУРМАНИЕВУЮ КЕРАМИКУ СЖИГАЮТ???

Старожил
+240
|18 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Эх alicoc, любите вы обобщать .... . Те дилеры, которых знаю, как продавали, так и продают. Ну а те, кто и раньше не умели продавать, так и сейчас не умеют.

знакомый, работающий там простым консультантом раньше получал зарплату в пределах 6 тысяч, сейчас получает одну минимальную зарплату

Писатель
+210
|18 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
знакомый, работающий там простым консультантом раньше получал зарплату в пределах 6 тысяч, сейчас получает одну минимальную зарплату

У меня 2 простых вопроса:

1. Что же тогда там ваш знакомый до сих пор делает, если это правда?

2. Как на основании одного вашего знакомого простого консультанта вы сделали вывод, что "говорят, в последнее время спрос на продукцию Нуги повсеместно упал, они едва платят своим сотрудникам минимальную зарплату"???

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
-29
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Интересно вот бы сравнить германиевую массажную кровать HAPPY DREAM ALL-7000 и массажную кровать NM 5000 plus NUGA BEST по техническим характеристикам.

Удален
талмид
|27 Июн 2013
2 Цитировать

Это как два автомата для стрижки. После первой стрижки головы становятся стандартными.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+161
|6 Июл 2013
0 Цитировать

Фактов выздоровления от разных заболеваний много в каждом зале. В этом можно убедиться, если прийти самому  в зал . Благо их только в России больше 540. (Я про Нуга Бест, остальных не знаю как считать, где информацию брать).

Инфомация эта не афишируется. Оборудования не рекламируется. От медицины всячески дистанцируется. Эот не медицина.

Гость
-29
|21 Июл 2013
0 Цитировать

Благо много компаний с подобным оборудованием и есть с чем сравнить:)

Писатель
+210
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Ян Сирык
Благо много компаний с подобным оборудованием и есть с чем сравнить:)

Много компаний, которые копируют одну-две основных компании. Ян Сирык, а ваша компания какую имеет историю возникновения?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
-29
|29 Июл 2013
0 Цитировать

Все о компании HAPPY MEDICAL начиная от 1997 г  по этой ссылке: http://happy-dream.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=13

Писатель
+210
|30 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ян Сирык
Все о компании HAPPY MEDICAL начиная от 1997 г  по этой ссылке: http://happy-dream.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=13

В скольки странах есть хэппи дрим? Сколько торговых залов в России?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+240
|2 Мар 2014
1 Цитировать

прикольно, что центральный офис Хеппи дримов на Украине в Севастополе.Интересно, как у них дела в связи с известными событиями сложатся

Гость
0
|29 Мар 2014
1 Цитировать

Здравствуйте. Компания HAPPY DREAM UKRAINE/RUSSIA работает без перебоев. Как в Украине (Крыму), так и в России. Это стало возможным благодаря отлаженной работе коллектива и руководства компании.

Писатель
-10
|29 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Билли Ён
Компания HAPPY DREAM UKRAINE/RUSSIA работает без перебоев.

Мы за вас рады.

Но вы бы хоть рассказали что-нибудь о новых продуктах. Может какую керамику новую придумали. Что-нибудь с нанотехнологиями.

Гость
0
|29 Мар 2014
1 Цитировать

Есть такой вариант для братских народов:) Германиевый ковер с террапевтическим лазером.

Писатель
-10
|29 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Билли Ён
Германиевый ковер с террапевтическим лазером.

Спасибо, посмотрел цены в инете. Имхо, дороговато для электрогрелки. Даже с учётом наворотов.

Гость
0
|30 Мар 2014
1 Цитировать

С учетом возможностей это не просто электро грелка. В электрогрелке тепло от проводов идет к вам. Здесь тепло от проводов идет к сплаву. И в итоге человек получает сеанс Стоун терапии, довольно распространенный сейчас в спа салонах, а здесь дома и каждый день:)

Старожил
+240
|22 Авг 2014
1 Цитировать

хорошая статейка-как-раз о работе в Нуга-бестах и хеппи-дримах http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%B0

Писатель
+210
|10 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Билли Ён
Германиевый ковер с террапевтическим лазером

Что такое терапевтический лазер?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|10 Сен 2014
2 Цитировать

Почему для такой  дорогущей кроватки оббивку делают не из натуральной кожи а из какого то дешевого материала, который сам по себе разлазится ? Можно ли доверять что турманий и все прочее про Нуга Бест правда?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Гость
1 Цитировать
Цитата Consuela
Почему для такой дорогущей кроватки оббивку делают не из натуральной кожи а из какого то дешевого материала, который сам по себе разлазится ? Можно ли доверять что турманий и все прочее про Нуга Бест правда?

Думаю что упор делают на эфект.Я вот мыло турсию  покупал.Реально помогает.Лежал на кровати, очень помогает.Как буд-то взлетаю когда встал с кровати.

1 2 3 4 5 6 7

Nuga best, Happy dream и т.п.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы