Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Nuga best, Happy dream и т.п.

Старожил
+161
|3 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
-это одно и-то-же, или совсем разные вещи

Разный состав. Германий это ведь элемент такой:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Германий

Не мое дело , но как бы не совсем называть керамику с добавлением германия , просто германием.

А в турманий добавляется турмалин

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F0%EC%E0%EB%E8%ED%FB

Господь поставляет и низлагает .
Гость
-29
|4 Июл 2012
4 Цитировать

На сколько я знаю то "турманиевая " керамика naga besta брендовое название поскольку никаких документов на неё нет (спектральный анализ сплава), а вот зайдя в HAPPY DREAM  мне предоставили спектральный анализ где четко написано что германия в сплаве на 1 мг 20%, и другие составляющие. Потом там еще и сколько ионов выделяет их керамика (happy dream). Ну это может не совсем главное ведь в nuga и happy  на керамике люди выздоравливают от таких болезней что у врачей волосы дыбом встают:)))

Гость
-29
|4 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
а просвятите меня-Нуговский турманий и Хеппидримовский германий-это одно и-то-же, или совсем разные вещи

Сплав делается из минерала Эльван, в состав этого редкого камня входит и турмалин и германий, просто есть более насышенный эльван есть менее насыщенный. Это легко проверить спектральным анализом минерала, в happy dream он есть, в nuga  нет видимо непобеспокоились об этом документе или что то не то со сплавом. Я пробовал  и турм керамику и германиевую. Последняя распаривает из нутри эффект сауны сразу, турм керамика жется более грубее и результат не сразу. Это не реклама мои личные наблюдения сам лично пользовался этими чудо девайсами. Но сейчас остановился на германиевой керамике компании HAPPY DREAM.  Но а всетаки это брендовые названия, а суть в составе сплава и документами на него..вот и все..буду рад если был полезен советом...

Гость
-29
|4 Июл 2012
1 Цитировать

Посмотрел что выложили nuga свидетельства И ИХ НЕ ЗАБАНИЛИ!!! И решил для равновесия выложить свидетельства HAPPY DREAM. Интересно что от таких болезней выздоравливают.

http://www.youtube.com/v/8GIcE3TymPE&list

Гость
0
|4 Июл 2012
1 Цитировать

В керамике Хеппи Дрима 22 промилле германия - по спектральному анализу))) То есть ровно столько же сколько в булыжнике при дороге))))

Гость
-29
|4 Июл 2012
1 Цитировать

Приношу извенгения за неточности, на каждый килокрам сплава 22 мг прилагаю найденный документ о спектральном анализе германиевого сплава компании HAPPY DREAM

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=339354746139550&set=o.371779602884313&type=1&theater

Гость
0
|4 Июл 2012
2 Цитировать

0,0022%

22 десятитысячных доли процента!!!

мне жаль вас огорчать мой друг. но...

в химии и физике такое содержание называется - следы!

То есть отсутствие материала))))

Так что лечит в ваших салонах - внушение и тепло от простой керамики - той же что в цветочных горшках)))

Гость
-29
|4 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Энджел
22 десятитысячных доли процента!!! мне жаль вас огорчать мой друг. но... в химии и физике такое содержание называется - следы! То есть отсутствие материала)))) Так что лечит в ваших салонах - внушение и тепло от простой керамики - той же что в цветочных горшках)))

Вполне с вами согласен, не знаю что вы там знаете в физике и химии, а люди то выздоравливают и фиксируют эти выздоровления врачи своими справками и заключениями. Достаточно щепотки вечества что бы из неё извлечь колосальную энергию, вот что знаю. А на практике "щепотка" вашими словами нагретая выделяет вот ту самую энергию длинной волны и люди счастливы и здоровы:) Спасибо за цитаты:)

Старожил
+161
|4 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Энджел
0,0022% 22 десятитысячных доли процента!!! мне жаль вас огорчать мой друг. но... в химии и физике такое содержание называется - следы! То есть отсутствие материала))))

это от неопытности дилеров .

не смейтесь :)

нуга возит турмалин из латинской америки ( слышал пару лет назад)

состав был раньше более активный. насколько я понимаю , из-за того что у людей слишком быстро начинались реакции и они пугались, были внесены изменения ( дозы уменьшили) .  а может и нет ))))

не знаю

Господь поставляет и низлагает .
Гость
-29
|5 Июл 2012
1 Цитировать

Думаю этот бизнес хорошее дело, людям помогать, а если бы нет то стали бы здесь на 5 страниц рассусоливать эту тему. Хорошее всегда порочат, грязью обливают, так что служить это правильно жить. Принцип фундаментальный.

Гость
-29
|5 Июл 2012
0 Цитировать
Германиевый Эльван или "турманиевая керамика".
Правда или выдумка?


Старожил
+161
|17 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Ян Сирык
Германиевый Эльван или "турманиевая керамика". Правда или выдумка?

что это ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+307
|17 Июл 2012
4 Цитировать

Всем привет.

Прочитал переписку темы. Я врач. В настоящее время не совсем плотно занимаюсь медициной, но изучал в своё время китайскую традиционную медицину. Сейчас болльше увлечён музыкой.

Хочется отметить факт , что к 5 странице разговор наконец то вышел из сферы религиозности на научный уровень.

перед нами представлено облорудование и заявлен лечебный эффект, и действие оборудования.

наша задача сделать вывод та как тут много медиков- профессионалов.

Лично я Недавно купил матрац нуга бест.

Хочу сказать чтто все мои домашние просто в восторге.

первое что подкупает это то, что матрац как образ нашей русской печи. мы все , люди урбанизации, загнанны в многоэтажные муравейники, и матрац хорошее средство приблизить своё состояние организма к тому как было у наших предков. Это горячая печь. Мы все в предвкушении того, когда осенью в России уже будет холодно, но отопление ещё не включено. И очень зябко и холодно. Это дорогого стоит.

В этот период традиционная медицина диагнстирует всплеск ОРВИ, которые еть не что иное как активизация стрептококковой инфекции протекающей как орз, а через месяц появляются кардиты, нефриты, тонзиллиты, пнеквмонии как результата ОХЛАЖДЕНИЯ организма детей. (Идею дарю если что).

Так вот такой матрац просто превёт обострение.

Если бы в матрац зашить просто кирпичную пресованную крошку то и тут бы бы эффект. Но заявлены полудрагоценные минералы, которые при нагревании производят генерацию длинных волн инфракрасного спектра, соотвтетствующей длинне волны человеческого тела, ионизаци воздуха анионами и минерализацию клетки.

Вот тут уже стоит задача правилльно понять.

Центры нуга бест проводят БЕСПЛАТНО пробное лечение- это я сам свидетель.

Старожил
+161
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Всем привет. Прочитал переписку темы. Я врач. В настоящее время не совсем плотно занимаюсь медициной, но изучал в своё время китайскую традиционную медицину.

и снова здравствуйте :)

рады за вас и вашу семью

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+307
|22 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
и снова здравствуйте :) рады за вас и вашу семью

Я лично доволен покупкой. Да и другие тоже особенно дети.

Считаю что осенью когда на улице уже прохладно, а дома не отапливаются ( отпление подключают где то в октябре) он оень нам пригодиться.

Насчёт спектрального анализа ЯН прав.

Цена немалая и надо быть уверенным что там не пресованный кирпич.

Хотя бы что бы заявленный сплав минерала был выставлен в виде сертификата где указывается примерное содержание элементов.

Ян предложил субъективные ощущения по отношению к двум фирмам, и на ощупь жжёт-не жжёт.

Был бы рад пощупать и оборудование другой фирмы.

Знакомые мои с грыжей позвоночника, а другой с кокс артрозом дресировке поддаются тяжело и пока что вежливо отказываются от т0го что бы пройти курс лечения хотя бы дней 10.

:-))))

Ну никак не хотят.

Гость
-29
|19 Ноя 2012
0 Цитировать

пожалуйста щупайте:) - happy-dream.com.ua

Старожил
+240
|1 Дек 2012
2 Цитировать

в любом случае, это хотя-бы не сетевой маркетинг.А самопиар и преувеличения характерны для любых бизнесов

Гость
0
|14 Янв 2013
1 Цитировать

А является ли ваш невролог специалистом по оборудованию Нуга Бест? Он его изучал? А знает ли он, что оборудование создается не в подворотне, а что над его созданием работают научные институты с мировым именем? И перейдем к практике: Нуга Бест - не панацея, НО очень успешно ведет борьбу с последствиями лечения у наших врачей! Сколько неизлечимых болезней есть в нашей медицине? Сколько хронических болезней создают они в НАШИХ организмах? А самое главное, что ежесекундно внушается нам, что мы такие тупые, что ничего не можем и не должны знать о своем собственном здоровье! " Самолечение опасно......"  Но скажите, кому нужно ваше здоровье: врачу, тёте, дяде или все же вам?! А если вам, то изучайте, узнавайте и применяйте то, что полезно и необходимо вашему организму!  Это тоже доктор:  http://www.youtube.com/watch?v=aA40kZd-NqA   Скопируйте и поместите в адресную строку. Послушайте 7 минут, может узнаете что-то для себя полезное.

 

Цитата traum
Мой невролог, которому я очень доверяю, сказала мне, что людям, имеющим спинно-мозговую грыжу, ни в коем случае на такую кроватку...
Удален
О-ц Сергий
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Если бы в матрац зашить просто кирпичную пресованную крошку то и тут бы бы эффект. Но заявлены полудрагоценные минералы, которые при нагревании производят генерацию длинных волн инфракрасного спектра, соотвтетствующей длинне волны человеческого тела, ионизаци воздуха анионами и минерализацию клетки.

я так понимаю, что если вместо этих матрацев лежать на батарее центрального отопления - эффект будет то же. Батарея тот же источник инфракрасного излучения и к тому же у нее есть неоспоримое преимущество - она дома и не требует дополнительных материальных затрат. А ребристость батареи, если об нее тереться, может вполне сойти за массажер. Думаю, если пропагандировать батареи - чудес будет не меньше. Инфракрасное излучение, внушенный рекламой  какой то особый целебный эффект батареи и куча красивых непонятных слов произведут на человека неизгладмиое впечатление.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Это тоже доктор: http://www.youtube.com/watch?v=aA40kZd-NqA Скопируйте и поместите в адресную строку. Послушайте 7 минут, может узнаете что-то для себя полезное.

 

Цитата О-ц Сергий
я так понимаю, что если вмето этих матрацев лежать на батарее центрального отопления - эффект будет то же. Батарея тот же источник инфракрасного излучения

1. Батарею нельзя выставить на нужную температуру. А если можно, то это слишком неудобно. Тем более летом батареи отключаются.

2. Батареей не удобно пользоваться. Попробуйте в течение 40-50 минут греть на батарее живот. В такой позе ваши мышцы только сильнее будут напряжены, а они должны быть расслаблены.

3. На батарее вы не сможете спать всю ночь, как на мате. Именно ночью суставы и диски восстанавливаются, когда на них нет нагрузки.

4. Батарея не создает нужного магнитного поля, как специальная керамика.

5. Специальная керамика дает тепло с физическими характеристиками, подобными теплу человека. Это важно для максимального эффекта. Батарея вам в этом не поможет.

6. Батарею не возьмешь в дорогу, на дачу, не дашь на время родственникам и т.д.

7.. Затраты на батарею это плата за отопление + монтаж батареи. Так что на неё тоже есть затраты.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
О-ц Сергий
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Комп
1. Батарею нельзя выставить на нужную температуру. А если можно, то это слишком неудобно. Тем более летом батареи отключаются. 2. Батареей не удобно пользоваться. Попробуйте в течение 40-50 минут греть на батарее живот. В такой позе ваши мышцы только сильнее будут напряжены, а они должны быть расслаблены. 3. На батарее вы не сможете спать всю ночь, как на мате. Именно ночью суставы и диски восстанавливаются, когда на них нет нагрузки. 4. Батарея не создает нужного магнитного поля, как специальная керамика. 5. Специальная керамика дает тепло с физическими характеристиками, подобными теплу человека. Это важно для максимального эффекта. Батарея вам в этом не поможет. 6. Батарею не возьмешь в дорогу, на дачу, не дашь на время родственникам и т.д. 7.. Затраты на батарею это плата за отопление + монтаж батареи. Так что на неё тоже есть затраты.

Я естесно не агитирую за батарею ) Просто хочу сказать, что массажеры, маты и батарея  - это принцыпиально одно и то же. )  А по поводу магнитного поля, особых физических характеристик керамики - оставьте эту лапшу для своих пациентов. Дайте мне денег и я вам нетакое напридумываю про матрацы и маты и все будет научно подтверждено. Ну вот хотябы одна идейка, бесплатно - матрацы и маты открываю портал в параллельный мир и очищаю энегретику человека. Людям впаривают обыкновенную, но красиво оформленную электрическую грелку.

Да, и не брешите, что уж прям дилеры озабочены здоровьем людей, бесплатное катание на кровати - это все тот же рекламный трюк завернутый в оболочку заботы о людях. Без этих бесплатных залов никто бы кровати и не брал бы. Конечно можно понять дилеров, которые убежденно защищают эту продукцию. Если бы я был у этой жирной кормушки - я бы наверно еще сильнее убеждал бы всех в полезности данной продукции. Согласитесь, мы все любим деньги, а большие деньги любим еще больше. А уж как мы их любим, когда все это преподносится под благими христианскими мотивами. )))

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Ну вот хотябы одна идейка, бесплатно - матрацы и маты открываю портал в параллельный мир и очищаю энегретику человека.

Это слова. На деле не получится, ибо фуфло.

 

Цитата О-ц Сергий
Если бы я был у этой жирной кормушки - я бы наверно еще сильнее убеждал бы всех в полезности данной продукции.

Своим же примером я опровергаю это. Я не имею отношения к "кормушке". Дилером не являюсь. Нуга Бест не продаю. Я просто посвятил определенное количество времени, чтобы разобраться в этом вопросе. Корейскую медицину под христианскими мотивами не преподношу.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
О-ц Сергий
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
Это слова. На деле не получится, ибо фуфло.

Это фуфло как раз быстрей прокатит, чем какое то особое электромагнитное поле и какчества турмания. )

 

Цитата Комп
Своим же примером я опровергаю это. Я не имею отношения к "кормушке". Дилером не являюсь. Нуга Бест не продаю. Я просто посвятил определенное количество времени, чтобы разобраться в этом вопросе. Корейскую медицину под христианскими мотивами не преподношу.

А это к вам вообщем то и не относится. Это относится к другим, писающим здесь

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1 Цитировать

Вам бы продавцов тортов и пирожных обличать!! Во деньги гребут! А ведь это просто сахар + тесто в красивой обортке. За что берут деньгих с народа? Можно же просто сахар есть с хлебом. Эффект для организма тот же, но не дорого.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
О-ц Сергий
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Комп
Вам бы продавцов тортов и пирожных обличать!! Во деньги гребут! А ведь это просто сахар + тесто в красивой обортке. За что берут деньгих с народа? Можно же просто сахар есть с хлебом. Эффект для организма тот же, но не дорого.

Я вижу вы то же принципиально согласны с моими доводами, что функционально нуговская продукция - это то же самое, что и батарея центрального отопления.) Вся разница в дизайне, рекламе и цене. Т.е. продается не столько полезность данной продукции, сколько миф о ней. Да и не обличаю я никого. Если бы я сам рубил капусту на этой продукции - наверно еще сильнее с пеной у рта агитировал бы за нее. Я денежки то же люблю. Просто я вижу эти кровати и маты каковы они есть по своей сути. По то му же принципу щас куча всякой ненужной хрени  продается, достаточно послушать рекламу по радио и телевидению.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Гость
-29
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Терапевтический лазер HА-402U(L) и принципы оздоровления с его помощью.

Лазер – это устройство, испускающее свет в очень узком спектральном диапазоне одного цвета. Суть лазеротерапии заключается в воздействии на акупунктурные точки красным светом с длиной волны 680 нм.

Такое воздействие на биологически активные точки (БАТ) ведет к усилению в них биохимических реакций, и выделяемые при этом активные вещества положительно влияют на все системы в организме. Лазерное воздействие HА-402U(L) не содержит ультрафиолетовых лучей, так как электромагнитный спектр лазера HА-402U(L) расположен выше УФ-диапазона. Таким образом, свет не представляет никакой опасности ни для кожи, ни для организма в целом.

Лазер, применяемый в HА-402U(L) компании Happy Dream, является маломощным лазером – 0,5 мВт (0,0005 Вт). Ватт (Вт) – это определенное количество энергии, поглощаемое (или вырабатываемое) за 1 секунду. Известно, что лазерную энергию организм человека может преобразовывать в свою и использовать ее для регенерации клеток, ускорения кровообращения, улучшения метаболизма (обмена вещества).

Благодаря применению лазеротерапиии происходит восстановление организма: на молекулярном (стимулирование окислительно-восстановительных процессов, увеличение скорости синтеза белка, ферментов), на клеточном, тканевом (стабили-зация pH межклеточной жидкости, увели-чение микроциркуляции) и на уровне органов (нормализация функции органа) уровнях.

Гость
-29
|16 Янв 2013
1 Цитировать

Раз тема продожается не как реклама, а как вариант из разных керамических оборудований.... Терапевтический лазер HА-402 (L) компании Happy Dream.  

Гость
0
|25 Янв 2013
1 Цитировать

Що я можу сказати? Що ліжко Нуга Бест це добра річ , а все інше від лукавого...Бо бесплатного нічого нет буває. Собівартість ліжка десь біля 3000 гривень, його продають за 18000 от і бесплатно. Всі ці камінці турманієві це теж від лукавого, бо тільки чистий турмалін має властивості при нагріванні вивидавати мікропотенціал, який мабуть меньше по величині сигналів ТВ, МОбільного зв"язку.А коли його змішати та ще й зробити сплав, то ці властивості втрачаються. Іонізація теж маячня, бо від такогопотенціалу ну ніяк вона не появиться.Тим білш електромагнітні чи спеціальні теплові хвилі. Теплові хвилі наприклад 60 градусів будуть однакової довжини чи це від металу чи камню чи від пічки в селі.

Старожил
Модератор
|25 Янв 2013
Цитировать

VМаксим, согласно правила №12 просьба перевести свою реплику на русский язык

Старожил
+240
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
А про украинские перекосы мы наслышаны.

а в Украине Нуга-бестами промышляет как-раз небезызвестный Глеб Спиваков-спонсор Белых ночей и т.п.

1 2 3 4 5 6 7

Nuga best, Happy dream и т.п.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы