Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Nuga best, Happy dream и т.п.

Удален
FatalitY
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
слышал не единожды, как диллеры с поставщиками разговали матом

запишите это в новейший учебник по маркетингу под своей редакцией ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|16 Фев 2012
0 Цитировать

пожалуйста, вот вам пример

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/13974529

И вы думаете, после всего вот этого ответчик перестал быть дистрибьютором этой самой компании-зайдите в их магазины, убедитесь

Удален
FatalitY
|16 Фев 2012
1 Цитировать

я не понимаю, что вы хотите доказать? что можно ругаться матом? или что это право диллера?  )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|16 Фев 2012
6 Цитировать

Крайне не люблю, когда в бизнес приплетают христианскую духоманию.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|16 Фев 2012
0 Цитировать

что диллер-свободный СПД, а некоторые конторы, прикрываясь всякими философиями и христианскими лозунгами хотят из сделать от себя психологически зависимыми.FatalitY, а вы, случаем не из них

Удален
FatalitY
|16 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата alicoc
диллер-свободный СПД

свободный СПД - это миф. любой предприниматель всегда был и будет зависим от других людей, это азы экономики. ну не сам же себе он продает и не сам у себя покупает ))) всяка свобода имеет границы, а особенно сводода предпринимательства. читайте законы.

 

Цитата alicoc
FatalitY, а вы, случаем не из них

нет. а также я не коммунист, не гомосексуалист, не диллер и не киллер (это на будущее)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Крайне не люблю, когда в бизнес приплетают христианскую духоманию.

да и, в данном случае цитаты из Библии вроде ''будьте покорны властям'' и ''начальник-Божий слуга'' не применимы, поскольку работают-то такие компании не с подчинёнными, а с партнёрами по договорам, отвечающими сами по всем своим обязательствам.Просто, многие под христианской честностью и порядочностью подразумевают дать возможность себя обмануть и ездить на себе как угодно, но это не христианская добродетель, это дача другому человеку возможности манипулировать собой

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
2 Цитировать

alicoc, сочуствую вам. Наверное вы видели только сектантский "христианский" бизнес. Жаль, что вы такой ярлык вешаете целым компаниям, где частично работают христиане.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
любой предприниматель всегда был и будет зависим от других людей

да ладно, бывают такие, которые обманывают всех-и поставщиков, и покупателей, и не боятся, что кто-то на них обидется

 

Цитата FatalitY
всяка свобода имеет границы, а особенно сводода предпринимательства. читайте законы.

на Украине есть такой чудо-хомпании как холдинг ''Авантгард'', ''О-кей Украина''.Так они в должниках перед всей страной, даже МВД на деньги киданули.Никому ничего не платят, но кому-то начать процедуру их банкротства, как у них моментально находятся деньги вернуть долг.Проще говоря, всем торчат сотни миллионов, но раз в год могут выплатить кому нибудь 300 тысяч.И живут так в долгах припеваючи

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
на Украине есть такой чудо-хомпании как холдинг ''Авантгард'', ''О-кей Украина''.

Тему нужно было назвать "Нуга Бест, Хэппи Дрим и т.п. на Украине".

В России нет пока что такого шквала пирамид под христианским соусом. Да и видя, как работают верующие в Нуга Бест в России и как описываете вы, вижу огромную разницу.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
В России нет пока что такого шквала пирамид под христианским соусом. Да и видя, как работают верующие в Нуга Бест в России и как описываете вы, вижу огромную разницу.

а в чём там иные принципы-не ездить за свои деньги на тренинги, или дистрибьюторы осуществляют деятельность свободно и самостоятельно?

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
а в чём там иные принципы-не ездить за свои деньги на тренинги, или дистрибьюторы осуществляют деятельность свободно и самостоятельно?

Здесь на форуме регулярно появляется дилер Нуга Бест. Может темку заметит. Вот ему и задавайте вопросы, если хотите получить максимально точные ответы.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|16 Фев 2012
4 Цитировать

Ув alicoc , что вы такое пишите , вас же умные люди читают .

Лучше завязывайте темку , ибо выглядите духоманом и фанатиком )))

7 лет являюсь дилером . Первый состав консультантов ( из которых некоторые и сейчас работают) все были неверующие, и все медики . Сейчас часть верующих . Верующим просто доверить можно чуть больше .

А про украинские перекосы мы наслышаны.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+240
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Ув alicoc , что вы такое пишите , вас же умные люди читают .

а что именно мной написано не верно, и откуда вы знаете, умныет тут люди, или нет

 

Цитата vitaly-makarov ru
фанатиком )

фанатиком чего

 

Цитата vitaly-makarov ru
ибо выглядите духоманом

пардон, это разве я провожу тренинги с какими-то тестами да психологической обработкой диллеров.Кстати, расскажите лучше вы-для чего эти тренинги, что там делается, и с какой целью.

И ещё один вопрос-региональный диллер в вашем понимании-это партнёр Нуги, или подчинённый, должен-ли независимый предприниматель, работающий сам на собственный страх и риск следовать чьей-то ''корпоративной культуре''?

Ещё вопрос-почему официальная медицина до сих пор не рекомендует германиевые изделия, как способ лечения, можно-ли кроме Нуга-бестовских сайтов где-то найти информацию о научном признании пользы германия(в той-же Википедии, а также в медицинских справочниках ни на Русском, ни на английском ни слова ни разу об этом не говорится)?

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Ещё вопрос-почему официальная медицина

Официальная медицина продает таблетки. :) Я например, не помню, чтобы официальная медицина прописывала прогревание в русской бане.

Елена Малышева, известная ведущая из передачи Здоровье.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+332
|16 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
все были неверующие, и все медики

А сейчас есть медицинская лицензия?

 

Цитата alicoc
германиевые изделия

Турманиевые.

Старожил
+161
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
это разве я провожу тренинги с какими-то тестами да психологической обработкой диллеров

)))))

ну не позорьтесь , правда . что вы несете уважаемый ))

про германий тоже не знаю ( в нуга бест турманий) .

франчайзинг сейчас кругом ( я про торговлю) .

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|16 Фев 2012
1 Цитировать

Отзыв профессора Михайлова В.П. о массажной кровати Нуга Бест NM-5000.

В клинике НИИТО с 2006 года применяется аппарат «Nuga Best».

Отзыв врача-педиатра врача высшей категории Смирновой Ю.В. о Нуга Бест

Оборудование Нуга Бест помогло Галине Александровне Чадовой избавиться рака. В 2007 году ей поставили диагноз первично-множественного рака........... (видео)

http://www.best-nugabest.ru/

http://www.youtube.com/user/bestnugabest здесь очень много видео доктора Малко.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
сальво
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а что именно мной написано не верно, и откуда вы знаете, умныет тут люди, или нет

))))) Это Виталий скромно о себе написал )))))

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Простой
А сейчас есть медицинская лицензия?

Насколько я понял, у них нет медицинских услуг. У них демонстрация оборудования, которая не требует медицинской лицензии. Также продажа массажеров, массажных кресел и т.д. - тоже не требует медицинской лицензии.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|16 Фев 2012
1 Цитировать

Правильно Комп .

Торговля медтехникой в России не лицензируется. На местах возникают тяжбы с чиновниками , но пока мы не считаем нужным лицензирование салонов.  Возможно со временем .

Внесем немного ясности . Я говорю о представителях , которые открыли бесплатные выставочные залы на территории РФ.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+332
|16 Фев 2012
1 Цитировать

Можно с разных углов зрения подойти к этому вопросу. Христиан приглашают работать в салоны со следующей целью. Они должны молиться за исцеления через эти кровати. Таким образом стимулируется продажа этих кроватей. Потом говорят, что исцеляет Бог, а не кровати. Только деньги собирают за эти исцеления в виде продаж за турманиевые изделия и кровати. Не обман ли это? Но если к этим агрегатам относиться как к источникам ИК-излучения, близкого к человеческому телу отдельно от молитв, разделяя вопросы веры и медицинского эффекта этих агрегатов, то это имеет право на жизнь. Можно видеть применение в лечении остеохондроза. Но когда пишут об излечение рака этими кроватями, то я не поверю. Разные причины у онкологических заболеваний и остеохондроза.

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Простой
Но если к этим агрегатам относиться как к источникам ИК-излучения, близкого к человеческому телу отдельно от молитв, разделяя вопросы веры и медицинского эффекта этих агрегатов, то это имеет право на жизнь.

Именно так и нужно делать. Религиозные фанатики всё портят.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+332
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Именно так и нужно делать. Религиозные фанатики всё портят.

А не является ли это политикой компании?

Старожил
+161
|16 Фев 2012
2 Цитировать

Не является. Корейцы сильно переживают из-за происходящей в Украинском подразделении духомании. В личных беседах мне не раз говорилось , что это ересь - смешивать бизнес и христианство .

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|16 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Простой
А не является ли это политикой компании?

Зная разных дилеров этой компании лично, я видел лишь обратную картину.

Также я видел залы, где работают неверующие консультанты, причем в ключевой роли. Видел неверующих дилеров. Все они ПРОСТО работают, без духомании.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+182
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Корейцы сильно переживают из-за происходящей в Украинском подразделении духомании. В личных беседах мне не раз говорилось , что это ересь - смешивать бизнес и христианство .

Да уж, немало людей и от Христа и от самой компании отвернули.

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата АОВ
Да уж, немало людей и от Христа и от самой компании отвернули.

Виной тому религиозная духомания, фанатизм, который вливают в бизнес. Люди претыкаются и уходят от Бога. Кингз Кэпитал и много других компаний тому подтверждение. То, что это произошло - это не повод обгадить предпринимателей из числа верующих. Это повод отделить бизнес от христианства, не смешивать бизнес с церковью. Просто работать честно, добросовестно, как настоящий христианин на личном уровне.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+332
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Не является. Корейцы сильно переживают из-за происходящей в Украинском подразделении духомании. В личных беседах мне не раз говорилось , что это ересь - смешивать бизнес и христианство .

Интересно какие меры принимает компания против происходящего?

Или сожалеет, но от украинского дохода, такими путями получаемого, отказываться не собирается?

Старожил
+1130
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Простой
Интересно какие меры принимает компания против происходящего?

Если бы они вмешивались в личные духовные вопросы дилеров, то это точно было бы сектантство, как пишет автор темы.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4 5 6 7

Nuga best, Happy dream и т.п.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы