Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Nuga best, Happy dream и т.п.

Удален
FatalitY
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
А можно ссылку на тот сайт? Лучше в личку, чтобы не рекламировать.

можно... я думаю, это уже антиреклама ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
дилер Нуги Бест элементарно может зарегисрировать отдельную фирму для реализации продукции конкурентов Нуги, и никто его не проверит

Наверное.

Кстати, я тут только что пост писал про цены на кровати. Не могу его найти. Кто-нибудь видел?

На том сайте дамочка справа вверху непонятно с какой целью размещена. :) Наверное сайт раньше был посвящен экскорт-услугам. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
дилер Нуги Бест элементарно может зарегисрировать отдельную фирму для реализации продукции конкурентов Нуги, и никто его не проверит

многие так делали . просто это не интересно . не ликвиды на складах потом валяются , да и прибыль не очень .

первые 2-3 года в Сибири все салоны были платными . но это тоже ерунда )

успех именно бесплатно , именно большой зал и только одна продукция . закон фокуса , так сказать .

проверено за 7 лет . 44 залов абсолютно бесплатных в сибири .

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|1 Апр 2012
1 Цитировать

я не знаю как другим, я знаю только то что мне помогло оборудование Happy Dream избавиться от варикоза, когда вены уже гроздями висели, моей знакомой от аллергии на апельсины помогло ( у нее опухало лицо и горло)

Старожил
+1130
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
:)) Я имел ввиду, что все кто работает в Нугабест - верующие.

Не все.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+8
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Не все.

Я сказал практически все в предыдущем посте, когда говорил о салонах в Киеве. Потом мою фразу перекрутили так, как будто я говорил, что все в Киеве верят нугабест, поэтому так и ответил.

Согласен что не все. Например, в одном салоне взяли консультантом неверующую девушку. Так она в своих объяснениях часто руководствуется теорией эволюции.  А исповедание часто слух режет: то она умрёт, то не доживёт, то ещё что-то неприличное.  Зато неверующая!

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+240
|28 Апр 2012
0 Цитировать

руководителем Хеппи дрима на Украине является пастор Севастопольской церкви ''Иисус Господь'' Юрий Селезнёв, руководителями-же региональных Хеппи дримов являются пастора церквей, находящихся под его покровительством, если так можно сказать.Эдакая бизнес-пирамида

Удален
FatalitY
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Зачем Вы адрес затёрли? Вот 14 адресов в Киеве где можно пройти сеансы бесплатно:

реклама на форуме запрещена. но раньше вы писали:

 

Цитата Влад
Все сеансы на массажном оборудовании бесплатные.

я показал, что это не так.

 

Цитата Влад
Я сказал практически все в предыдущем посте, когда говорил о салонах в Киеве.

и в Киеве не все. в любом случае участие христиан никак не освящает это дело и не додает ему целебных свойств.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+8
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
руководителем Хеппи дрима на Украине является пастор Севастопольской церкви ''Иисус Господь'' Юрий Селезнёв, руководителями-же региональных Хеппи дримов являются пастора церквей, находящихся под его покровительством, если так можно сказать.Эдакая бизнес-пирамида

Почему именно пирамида? Сайт не очень. Салонов не много по сравнению с Нугабест. Надо сходить посмотреть.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
реклама на форуме запрещена.

Само название темы уже можно назвать рекламой. Ссылки удалены не были, я просто не дочитал форум до Вашего поста. А то, что это антиреклама,  согласен. Зачем идти в платный салон, если есть беспланые. Платный салон может открыть кто угодно. Купил кровать и бери деньги за массаж. Но сама компания Нугабест к этому не имеет отношения. Все дилерские салоны Нугабест предоставляют сеансы массажа бесплатно.

 

Цитата FatalitY
и в Киеве не все. в любом случае участие христиан никак не освящает это дело и не додает ему целебных свойств.

Какие ещё целебные свойства? :)) Нет в продукции Нугабест ничего оккультного. Обычное физиотерапевтическое оборудование.

Бизнес с участием христиан хорош тем, что верующие могут быть вместе не только два часа в воскресенье, из которых на общение остаётся лишь небольшая часть, а 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Старожил
+240
|28 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Влад
Бизнес с участием христиан хорош тем, что верующие могут быть вместе не только два часа в воскресенье, из которых на общение остаётся лишь небольшая часть, а 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00.

есть и существенные недостатки-на практике в любой торговле часто бывает конфликт интересов поставщика и реализатора по поводу цены, качества, количества и ассортимента продукции, реализатор-же в данном случае несёт на себе все денежные издержки, несёт все риски, а тут получается, что у поставщика помимо договора есть ещё и механизм воздействия через духовную власть вышестоящего пастора, своего рода-кабала, а если конфликт серьёзный-придётся судиться по-сути со своим пастором, духовным авторитетом

Старожил
+161
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
есть и существенные недостатки-на практике в любой торговле часто бывает конфликт интересов поставщика и реализатора по поводу цены, качества, количества и ассортимента продукции, реализатор-же в данном случае несёт на себе все денежные издержки, несёт все риски, а тут получается, что у поставщика помимо договора есть ещё и механизм воздействия через духовную власть вышестоящего пастора, своего рода-кабала, а если конфликт серьёзный-придётся судиться по-сути со своим пастором, духовным авторитетом

теоретически возможно такое.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+240
|28 Апр 2012
0 Цитировать

интересно, а как с этим делом в самой Корее-наверное всё проще, и каждый диллер не должен регистрировать на себя фирму, всем отвечая, и будучи при этом одновременно зависимым и духовно, и от добросовестности производителя

Старожил
+240
|6 Мая 2012
0 Цитировать

одна из таких фирм, где директор-пастор банкротится как отсутствующий должник, он на неё тупо забил, и взял на эту фирму и кредит в банке, и наделал долгов перед налоговой и пенсионным фондом, создал вместо неё новую контору.Раз на он на это пошёл, значит, наверное, уверен в том, что не ответит за сии деяния

Старожил
+1130
|6 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
и будучи при этом одновременно зависимым и духовно

Что такое духовная зависимость в данном случае?

 

Цитата alicoc
интересно, а как с этим делом в самой Корее-наверное всё проще, и каждый диллер не должен регистрировать на себя фирму, всем отвечая

Если вы предпочитаете работать по такой схеме, что не будете отвечать за покупку оборудования, за количество продаж, рекламу и т.д., то вы вероятно предпочитаете работу за зарплату.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|6 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Что такое духовная зависимость в данном случае?

подчинённость пастора лидеру деноминации

 

Цитата Комп
Если вы предпочитаете работать по такой схеме, что не будете отвечать за покупку оборудования, за количество продаж, рекламу и т.д., то вы вероятно предпочитаете работу за зарплату.

в нашей стране весь мелкий бизнес кроме случаев, когда он определённым образом не связан с другим-крупным бизнесом-в той или иной степени-лохотрон и мошенничество, который не может работать без обмана клиентов/работников/госорганов, потому на зарплату работать лучше и надёжнее

Старожил
+161
|6 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
в нашей стране весь мелкий бизнес кроме случаев, когда он определённым образом не связан с другим-крупным бизнесом-в той или иной степени-лохотрон и мошенничество, который не может работать без обмана клиентов/работников/госорганов, потому на зарплату работать лучше и надёжнее

обобщения все портят , давайте лучше без них  )))

у нас другая ситуация , дилеры стремятся открыть как можно больше залов , приходится сдерживать.

у меня достаточно ресурсов , чтобы открыть, например, 20-30 залов , поставитьнаемных людей. если бы так было эффективнее , то так бы этот бизнес и делался. оптимальный вариант , когда есть много дилеров , у которых по 3-4 зала. если больше , то качество работы падает .

насчет того , что работать по найму надежнее, мне сложно сказать . я не рассматривал такие варианты . это другой мир , почти неизвестный мне .

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|6 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
подчинённость пастора лидеру деноминации

Вы столкнулись с какими-то конкретными частными примерами, которые не относятся к бизнесу Нуга Бест в целом. Но, ведете борьбу против Нуга Бест, как будто везде по всему миру в этой компании так происходит. Эта черта также у вас проявляется и в теме про Ульфа Экмана. Встретились с какими-то негативными примерами в Украине и считаете, что везде так происходит.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+11
|7 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
руководителем Хеппи дрима на Украине является пастор Севастопольской церкви ''Иисус Господь'' Юрий Селезнёв, руководителями-же региональных Хеппи дримов являются пастора церквей, находящихся под его покровительством, если так можно сказать.Эдакая бизнес-пирамида

В основном в нуга бесте служители и пастора. Так вроде задумал Глеб Спиваков что бы пастора не были бедными и через бизнес служили людям. И это хорошо.

У меня и нуга бест был небольшой платный салон ( купил его после 3 лет его оаботы у знакомых) так он у меня и не окупился с того времени. Одну кровать продал, одну себе оставил, одну родителям а ковкр вместо долга знакомому отдал. Сейчас нега самая крупная сеть салонов но не все довольны нынешней прибылью. Хеппи дрим думал открыть бесплатный салон но передумал. Хеппи дрим выходцы из нуга бест и многие держатели салонов нуга бест переметнулось в хеппи дрим из за большего зазора от продаж кроватей и тп. а цены у них одинаковые на оборудование. Только у нуги "Турманий" и у хеппи "германий". А вообще Сираджем были одни из первых в украине только видно с маркетингом подкачали.

Старожил
+240
|7 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
А вообще Сираджем были одни из первых в украине только видно с маркетингом подкачали.

если не ошибаюсь, Сираджем-вообще основатели, и разработал всё работавший у них основатель Нуги.А вот по поводу Хеппи дрима не знаю.А никто не знает-какие церкви в самой Корее связаны с этими фирмами и вообще отношение к этому делу христианских церквей-просто, насколько знаю, украинские церкви, занимающиеся реализацией данной продукции вроде-бы с Кореей не связаны и создавались не корейцами

Местный
+11
|7 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
если не ошибаюсь, Сираджем-вообще основатели, и разработал всё работавший у них основатель Нуги.А вот по поводу Хеппи дрима не знаю.А никто не знает-какие церкви в самой Корее связаны с этими фирмами и вообще отношение к этому делу христианских церквей-просто, насколько знаю, украинские церкви, занимающиеся реализацией данной продукции вроде-бы с Кореей не связаны и создавались не корейцами

Нуга бест и Хеппи дрим обе корейские франшизы сдесь в украине.  Про сираджем не знаю тоже.

Старожил
+1130
|17 Мая 2012
2 Цитировать

Господа скептики, объясните, как такое возможно?

6 лет у деда атеросклероз ног. Сильнейшие боли, которые уже невозможно заглушить медпрепаратами. Единственный вариант - ампутация правой ноги. Два раза предлагали отрезать ногу. Дед отказался. До этого на ноге были операции, но польза от них была, если не ошибаюсь не более, чем на месяц. Затем он пришел в зал Нуга Бест. Стал лежать на кровати и стоять на турманиевом массажере для ног. Два дня полежал и УЖЕ НА ТРЕТИЙ  ДЕНЬ с утра он обнаружил, что болей нет. Сейчас дед живет без болей, нога целая, счастлив и весел. Смотрим видео.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|17 Мая 2012
2 Цитировать

Кто-то говорит, что продукция слишком дорогая и это реальный развод бабулек. Сравниваем цены. Стоимость замены сустава 10 000$. Стоимость кровати около 80 000-90 000 руб.

Смотрим видео.

У бабульки вышел из строя левый тазобедренный сустав. Выход: операция стоимостью 10 000$. Стала пользоваться продукцией Нуга Бест. В конце видео бабуля пляшет, что совершенно нереально было раньше, так как ходила полусогнутой.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|17 Мая 2012
0 Цитировать

Женщина, 77 лет. Ходила сгорбившись, так как профессионально занималась спортом, который испортил суставы и позвоночник. Было сделано две операции по замене суставов. Заменили коленные суставы. До Нуга Бест ходила очень плохо и останавливалась через каждые 25 метров. Сегодня ходит нормально, поднимается на 4-й этаж. Не использует трость. Оставила её на память в салоне Нуга Бест. И всё это несмотря на такой диагноз, как деформирующий артроз в тазобедренных суставах, остеохондроз со сколиозом. Современная медицина утверждает, что деформирующий артроз неизлечим и предлагает пить очень мощные медицинские препараты.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|21 Мая 2012
3 Цитировать

и тишина ))  факты есть факты .

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|23 Мая 2012
4 Цитировать

А сдесь официальный канал доктора Александра Малко

www.youtube.com/medicinamalko

 

Цитата Комп
Малко
Старожил
+240
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Вы столкнулись с какими-то конкретными частными примерами, которые не относятся к бизнесу Нуга Бест в целом. Но, ведете борьбу против Нуга Бест, как будто везде по всему миру в этой компании так происходит. Эта черта также у вас проявляется и в теме про Ульфа Экмана. Встретились с какими-то негативными примерами в Украине и считаете, что везде так происходит.

ещё скажите, что зарплата в конверте не относятся к бизнесу Нуги в целом

Старожил
+1130
|27 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
ещё скажите, что зарплата в конверте не относятся к бизнесу Нуги в целом

Я пытаюсь вам объяснить, чтобы вы говорили о том, что видели непосредственно сами и не переносили это на то, чего не видели. Я могу лишь сказать, что видел сотрудников, получающих достойную оплату труда, соцпакет и всё прочее, что положено по закону. И я не переношу это на весь бизнес Нуга Бест, так как понятия не имею, как поступают дилеры в других регионах.

Мне не нравится ваш ход мышления. Если какой-то недоумок в Макдональдсе в Москве плюнул в кофе, то вы непременно будете утверждать, что это нормальная практика для Макдональндс во всех городах и странах.

Есть такая заповедь: "Не кради". Вы её нарушаете. Вы с легкостью крадете доброе имя чего-либо. Стокнулись с тем, как кто-то косячит в бизнесе и переносите на всё в целом, вторгаясь в то, чего не видели.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|3 Июл 2012
Цитировать

Рекламные реплики удалены на основании правила №8

Старожил
+240
|3 Июл 2012
0 Цитировать

а просвятите меня-Нуговский турманий и Хеппидримовский германий-это одно и-то-же, или совсем разные вещи

1 2 3 4 5 6 7

Nuga best, Happy dream и т.п.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы