Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чадородие - это один из путей спасения или...? Ваше мнение  

Старожил
+690
|20 Фев 2012
1
Цитата ben69
Я сказал правду и мне не за что стыдится. А насчет вопроса - это вопрос не по теме. Мы здесь говорим о Библии, а не занимаемся исследованием чужой жизни. Мое отношение ко всем вопросам Вы уже слышали.

Уважаемый ну почему вопрос не по теме. Вы же сами здесь много пишете о рождении детей. Меня насторожили некоторые высказывания, из которих можно сделать вывод что у вас нет своих собственных детей. (возможно я ошибаюсь поэтому спрашиваю) Разве это тайна? Я без проблем вам ответил бы на этот вопрос. Ну так-как с ответом?

Писатель
+28
|20 Фев 2012
0
Цитата levko1
Уважаемый ну почему вопрос не по теме. Вы же сами здесь много пишете о рождении детей. Меня насторожили некоторые высказывания, из которих можно сделать вывод что у вас нет своих собственных детей. (возможно я ошибаюсь поэтому спрашиваю) Разве это тайна? Я без проблем вам ответил бы на этот вопрос. Ну так-как с ответом?

Извините уважаемый, но кто же тему начал на форуме я или Вы? Почему я Вам должен все рассказывать? Я же Вам не задаю вопросы на то, что у Вас в семье происходит. Я вот сам не знаю есть ли у Вас дети...но мне то все равно. Здесь не исповедь, а дисскусия на Библейскую тему.

Старожил
+690
|20 Фев 2012
2
Цитата ben69
Извините уважаемый, но кто же тему начал на форуме я или Вы? Почему я Вам должен все рассказывать? Я же Вам не задаю вопросы на то, что у Вас в семье происходит. Я вот сам не знаю есть ли у Вас дети...но мне то все равно. Здесь не исповедь, а дисскусия на Библейскую тему.

Бен вы что решили что если начали тему то уже главнокомандующий.
В этой теме как раз важно, есть дети или нет, давайте вы ответите на вопрос и будем дальше более серьёзно вести дискусию.

Писатель
+28
|20 Фев 2012
0
Цитата levko1
Бен вы что решили что если начали тему то уже главнокомандующий. В этой теме как раз важно, есть дети или нет, давайте вы ответите на вопрос и будем дальше более серьёзно вести дискусию.

Все ясно..Пора тему закрывать. Потому что тема ушла в др. русло. Похоже Вы мне способствовали в этом

Писатель
+28
|20 Фев 2012
0

Уважаемая администрация. Пожалуиста закроите тему. Также, сделайте пожалуйста кнопку "игнор", чтобы после её нажатия нельзя было видеть посты выбранных участников.

Старожил
+690
|20 Фев 2012
2

Бен я вам сочуствую и может быть кто-то из многодетных виновен в том что вы имеете такую горечь и обиду, (да простит их Господь и меня в том числе если я вас обидел) но и вы постарайтесь от этого освободится, так как сами понимаете что это не к лучшему. Благословений вам и мира.

Писатель
+28
|20 Фев 2012
0

Спасибо, мне не нужно сочувствовать. Дело не в обиде дело  на многодетных, дело в том, что говорит Слово и здравый смысл. Но одно только меня все время удивляет Ваша грубость и использование давления с целью добится своей цели. Дело в том, что Вы постоянно себя так ведете. А это не прилично христианину. Писание нам запрещает так поступать, тем более по правилам форума - это грубот нарушение.

Старожил
+690
|20 Фев 2012
1
Цитата ben69
Спасибо мне не нужно сочувствовать. Дело не в обиде дело не в обиде не многодетных, дело в том, что говорит Слово и здравый смысл. Но одно только меня все время удивляет Ваша грубость и использование давления с целью добится своей цели. Дело в том, что Вы постоянно себя так ведете. А это не прилично христианину. Писание нам запрещает так поступать, тем более по правилам форума - это грубот нарушение.
Да бен кое в чем вы правы я бываю преднамеренно грубо для чего то (в даном случае в получании ответа), а бываю и просто груб, так как плоть ещё проявляется. Но все-таки я думаю вы не настолько меня уже знаете чтобы выносить вердикт что я: постоянно себя так веду. Давайте ещё раз вы проанализируйте себя, а я себя это более полезно чем кого-то. Но мы уходим от темы. Если тему не закроют я поже скажу то что думал вам сказать.
Писатель
+28
|20 Фев 2012
0
Цитата levko1
Да бен кое в чем вы правы я бываю преднамеренно грубо для чего то (в даном случае в получании ответа), а бываю и просто груб, так как плоть ещё проявляется. Но все-таки я думаю вы не настолько меня уже знаете чтобы выносить вердикт что я: постоянно себя так веду. Давайте ещё раз вы проанализируйте себя, а я себя это более полезно чем кого-то. Но мы уходим от темы. Если тему не закроют я поже скажу то что думал вам сказать.

Я вполне могу это заявить что Вы постоянно так ведете себя, мы уже на др. форуме имели не очень дружеские отношения. К тому же я Вас давно поставил на игнор, а Вы постоянно пытаетесь мне писать. Печально, то что Вы считаете, что иногда грубость - это не грех, но это не меняет ситуации. Грех остается грехом, тем более если это преднамеренный. Иисус никогда не грубил. С другой стороны мне не понятно Ваше рвение пытатся меня "воспитывать".  А может я старше Вас? Вы даже не соизволили это узнать. Иисус нас призвал нам служить друг други, а на господствовать над другими.  И очень странно, то что  Вы пытаетесь свои проступки сгладить и перевести тему говоря, что я ухожу от темы.

Удален
Счастливчик
|20 Фев 2012
3
Цитата ben69
Уважаемый, не забывайте о правилах уважения.

А ты думаешь, что если ты обращаешься "Уважаемый", "Уважаемая", то ты проявляешь уважение к человеку )) Это как раз не из чувства уважения, а ироническое обращение.

 

Цитата ben69
Уважаемая, это как-то к тебе относится?

Да и я тебе не хамил, ты просто... ну как тебе сказать, медленно воспринимаешь то что написано в Писании. Слово "чадородие" увидел, а следующие три слова Вера, Любовь и т.д. почему-то не видишь.

Та мне в принципе все равно как ты понимаешь Слово. Не понимаешь, значит не понимаешь. Это твое дело.

Писатель
+125
|20 Фев 2012
1
Цитата blueberry
Так это уже зависит от того что за чада вы рождаете и для кого. Если это чада Божии, то и деторождение оправдывает вас.

Где ж так написано?

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+690
|20 Фев 2012
1
Цитата ben69
Я вполне могу это заявить что Вы постоянно так ведете себя, мы уже на др. форуме имели не очень дружеские отношения. К тому же я Вас давно поставил на игнор, а Вы постоянно пытаетесь мне писать. Печально, то что Вы считаете, что иногда грубость - это не грех, но это не меняет ситуации. Грех остается грехом, тем более если это преднамеренный. Иисус никогда не грубил. С другой стороны мне не понятно Ваше рвение пытатся меня "воспитывать". А может я старше Вас? Вы даже не соизволили это узнать. Иисус нас призвал нам служить друг други, а на господствовать над другими. И очень странно, то что Вы пытаетесь свои проступки сгладить и перевести тему говоря, что я ухожу от темы.

Бен, вы очень интерестный человек. Когда я признал свои ошибки, вы с своей стороны должны были то же самое сделать, ведь и у вас их тоже хватает. А вы сейчас пытаетесь привести меня к "полному покаянию" перед вами. Извините но это немного смешно.

Дальше, по поводу старшинства. Я так понимаю что 69 это ваш год рождения. Тогда я за вас старше. И не придумывайте что я здесь что-то сглаживаю.

И ещё, то что я вам писал что сочувствую, то я имел в виду сочувствую в том что у вас нет детей. А вы написали что вы не нуждаетесь в этом сочувствии. Не значит ли это что вы преднамеренно выбрали себе такой путь? Тогда конечно у меня нету к вам сочувствия. И если это так тогда именно вы оскорбляли в этой теме тех женщин которые рожают и рожали, воспитывали и воспитывают детей.

Старожил
+690
|20 Фев 2012
1
Цитата ben69
мы уже на др. форуме имели не очень дружеские отношения.

Непонял, на каком форуме?

Старожил
+177
|20 Фев 2012
1
Цитата Olenka40
Где ж так написано?

Помните как враг человека прошёл и посеял плевелы? Это злое семя, и злое чадородие, как я думаю.

Я думаю, что злой человек из злого сердца выносит злое, а добрый человек из доброго сердца выносит доброе. Это уже наше с вами чадородие.

В общем то всё Писание о злом и добром чадородии, как я думаю. Посмотрите от книг Моисеевых до книг апостольских и учеников.

Старожил
+7473
|20 Фев 2012
1
Ты что женщина. Ты не в ее шкуре. Тебе может непонять, как женщина хочет детей, даже на подсознательном уровне...  ты что пастор?! Учить кого-то собрался. Если это твой праздный интерес, то пересмотри свое положение. Та даже если ты хочешь стать кому-то наставником... Ты таким образом ведешь разговор, буд-то это я написал то место Писания и теперь должен перед тобой отчитаться.

Очень тонко подмечено.

Менторский тон господина автора, ответы на посты собеседников с претензией и недовольством, дикие постулаты, высосанные из совершенно четкого Местописания. Господин претендует на наставничество, о котором его не просят и в котором никто не нуждается. Высокомерно задает вопросы, на которые сам же отвечает, но настолько мутно, что всякая попытка собеседников разъяснить суть сказанного, заводит автора в еще большие дебри.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
Модератор
|20 Фев 2012
Цитата Рада Гаал
Какая нафиг у нас карьера

Не унижайте собеседников по теме вульгарной речью - правило №5 (реплика отмодерирована)

Счастливчик, ведите себя в рамках установленных на форуме правил. Грубая реплика, унижающая собеседника - удалена (правило №5)

Старожил
Модератор
|20 Фев 2012

ТЕМА ЗАКРЫТА по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7

Чадородие - это один из путей спасения или...? Ваше мнение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.