Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чадородие - это один из путей спасения или...? Ваше мнение  

Удален
родная
|17 Фев 2012
1
Цитата KESYA777
Чего сразу заснуть, или интим? ГРЕТЬСЯ... ТАк и написано, "Двоим и в постели тепло..." ))))

Можно ещё книгу почитать или телик посмотреть. Да мало ли дел в постели двоим

Гость
0
|17 Фев 2012
0
Цитата родная
Ну вот ни слова не поняла. Правда, дорогой брат Серёжа, вы наверное перечитались духовной литературы. А своими словами вы может объяснить что вы имеете ввиду? В двух предложениях.

Ну вопервых  в двух словах никак не получится.

А духовной литературы я не читаю вообще - не читого не ем.

 

Цитата lents
Цитата Сергей Диминяца Итак повторю вопрос вы в Бога верите? Повторяю ответ: ДА! Но имейте в виду, что верить в Бога и верить чьим-то фокусам с цифрами - это разные вещи.

Ну понятно понятно...

 

Цитата lents
Я так и не врубился, какое отношение это имеет к теме чадородия?

Самое прямое ибо если женщина родит не от Духовного мужа это все равно что она родит от скота.

Старожил
+201
|17 Фев 2012
1

Что же ты сестра с такими знаниями и до сих пор одна? ЧИтаю твои посты и удивляюсь, что ты одинока )))

 

Цитата родная
Можно ещё книгу почитать или телик посмотреть. Да мало ли дел в постели двоим

Да? НЕужели?!?! А часом не Вы этот "духовный" муж? А можно местом Писания подтвердить это? То есть, если Ваши родители не духовны. то Вы - скот рожденный от скотов? )))) Это все милейший у Вас из-за глупости и прильщения. Потом вот о таких слышишь истории вроде этой " В одной деревне была церковь и пастор, который говорил, что женщинам нельзя спать со своими неверующими мужьями ибо семья их не чисто,а надо спать только с теми, у кого оно чисто. ВОт и при молитве женщины взывали, "Хочу Моисея", "Хочу Илию", а у пастора была коморка. куда они заходили и он давал им чистое семя и МОисея и Илию..."

 

Самое прямое ибо если женщина родит не от Духовного мужа это все равно что она родит от скота
Удален
родная
|17 Фев 2012
0
Ну вопервых  в двух словах никак не получится. А духовной литературы я не читаю вообще - не читого не ем.

А что чистое? В любом случае ваш стиль уж очень такой замудрый, возможно вы учились в каком-то библейской институте. Или по крайней мере очень часто бываете в церкви и общаетесь на тему духовности. Это я не в обиду, просто я смотрю многие так среди оцерковленых людей. Почему-то не говорят просто и простым языком, а пытаются как можно больше вставить слов, которые употребляются в Библии, и чем туманнее тем лучше.

Ну вот я например так и не поняла, кто такой Духовный муж? Какими качествами он должен обладать? И как узнать, что он духовный?

 

Самое прямое ибо если женщина родит не от Духовного мужа это все равно что она родит от скота.

Ну вот как женщине разузнать от Духовного мужа она родила или от простого скота?

Удален
родная
|17 Фев 2012
2
Цитата KESYA777
Что же ты сестра с такими знаниями и до сих пор одна? ЧИтаю твои посты и удивляюсь, что ты одинока )))

Блин чё вы прицепились к моему одиночеству! Так я вам и расскажу всё про себя! Какие познания? Обычная логика человеческая...И юмор, если вы не заметили.

Я пишу и выссказываю свои мнения. Достали своими тыканиями про одиночество. За собой смотрите.

Старожил
+1490
|17 Фев 2012
1
Самое прямое ибо если женщина родит не от Духовного мужа это все равно что она родит от скота.

Там у Вас всё так сложно... Духовные мужья - это 144000? Это те, которые не осквернились с женами?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+201
|17 Фев 2012
2

Все, без слов... Теперь мне все стало понятно... НАверное это на долго. )))

 

Цитата родная
Блин чё вы прицепились к моему одиночеству! Так я вам и расскажу всё про себя! Какие познания? Обычная логика человеческая...И юмор, если вы не заметили. Я пишу и выссказываю свои мнения. Достали своими тыканиями про одиночество. За собой смотрите.
Писатель
+71
|17 Фев 2012
0
Цитата ben69
Чадородие - это один из путей спасения или??

А на основании чего Вы решили, что это спасает?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+201
|17 Фев 2012
1

69 считает на основании места Писания, которое он не правильно истолковал, записано в 1-ом ослании к Тимофею, вторая глава, вроде.

Гость
0
|17 Фев 2012
0
Цитата родная
Ну вот как женщине разузнать от Духовного мужа она родила или от простого скота?

Духовный может быть кем угожно и каким угодно но если он Духованый муж он нетленный. Через него  не старет и жена,

Мы подошли к  этому времени когда это исполняется.

Аминь.

Удален
родная
|17 Фев 2012
1
Духовный может быть кем угожно и каким угодно но если он Духованый муж он нетленный. Через него  не старет и жена, Мы подошли к  этому времени когда это исполняется. Аминь.

Ну как это, не пойму реально...

Старожил
+201
|17 Фев 2012
2

Ахтунг.... Полный ахтунг!! )))

 

Через него  не старет и жена,
Старожил
+1490
|17 Фев 2012
2
Духовный может быть кем угожно и каким угодно но если он Духованый муж он нетленный. Через него  не старет и жена,

Короче, дамы, кто не хочет стареть, выкидывайте свои омолаживающие крема и все быстренько замуж за Духовных мужей! А то от всяких скотов одни морщины, так вы себе Духовных, Духовных присматривайте! Вы пока в очередь становитесь, а мы вам подскажем, кто тут Духовный! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|17 Фев 2012
0
Цитата lents
Вы пока в очередь становитесь, а мы вам подскажем, кто тут Духовный!

И кто же?

Старожил
+1490
|17 Фев 2012
2
Цитата родная
И кто же?

Ну Вы прям как Ева нетерпеливая, всё сразу знать хотите! Сказано же: вы пока в очередь становитесь... резюме высылайте... с фотографиями в фас и в купальике... справку о доходах, копии документов на жилплощадь... а мы уж молитвенно рассмотрим и подберём себе... э-э-э, то есть, вам подберём... укажем вам Духовных, самых что ни на есть Духовных, вот прям как этот

Вы, главное, верьте, что это Духовный, хотя по виду он может быть и не очень:

 

Духовный может быть кем угожно и каким угодно

Не глазам своим верьте, а чего мы вам говорим! Если скажем, например, что я - Духовный, значит слушаться меня, агент Скалли! И зубы не скалить! 

... и ничто человеческое мне неужто
Гость
0
|17 Фев 2012
0
Цитата lents
Там у Вас всё так сложно... Духовные мужья - это 144000? Это те, которые не осквернились с женами?

Все верно.

Но разве  мужами не зовутся Ангелы?

Или разве эти 144000 мужей не во Христе  а Христос разве не в нас?!

Или разве вы не поняли смысл этих Слов "

И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела (Откровение 21, 17).

А жены это церкви...

Удален
родная
|17 Фев 2012
1
Цитата lents
Ну Вы прям как Ева нетерпеливая, всё сразу знать хотите!

Да чё там терпеть-то уже :)))).

 

Цитата lents
Сказано же: вы пока в очередь становитесь... резюме высылайте... с фотографиями в фас и в купальике... справку о доходах, копии документов на жилплощадь... а мы уж молитвенно рассмотрим и подберём себе...

Вот-вот себе!

 

Цитата lents
Духовных, вот прям как этот

Хороший Духовный тако Девид. Не отказалась бы 

Гость
0
|17 Фев 2012
1
Цитата родная
Ну как это, не пойму реально...

Все работает

Удален
родная
|17 Фев 2012
0
Все работает

ммм! И поцелуйчик 

И я вам посылаю воздушный 

Писатель
+71
|17 Фев 2012
0
Но разве мужами не зовутся Ангелы?

 Это служебные духи. Бесполые

 

Духовный может быть кем угожно и каким угодно но если он Духованый муж он нетленный. Через него не старет и жена,

Браво!!!!! Браво!!!!! Браво!!!!!! Про нетленного мужа очень сильно зацепило) Я плакаль)))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Гость
0
|17 Фев 2012
1

Тронут 

Старожил
+1490
|17 Фев 2012
0
Но разве  мужами не зовутся Ангелы? Или разве эти 144000 мужей не во Христе  а Христос разве не в нас?! Или разве вы не поняли смысл этих Слов " И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела (Откровение 21, 17). А жены это церкви...

Интересно, конечно. Но это как-то в духовном смысле понимается, а не в смысле обычного деторождения. То есть, как бы мостик не перекидывается.

 

Духованый муж он нетленный. Через него  не старет и жена,

Вот это, например, это о чём? О какой нетленности? О каком нестарении? О физическом?

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+71
|17 Фев 2012
1
Цитата lents
Ну Вы прям как Ева нетерпеливая, всё сразу знать хотите!

Ну вообще не согласна. Вы ведь не зннаете сколько лохматых лет Ева шарахалась по Эдемскому саду и как сильно чесалась пятая точка, которая нуждалась в приключениях))) Так что по поводу ее терпения можем поспорить))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
родная
|17 Фев 2012
0
Цитата silk
Ну вообще не согласна. Вы ведь не зннаете сколько лохматых лет Ева шарахалась по Эдемскому саду и как сильно чесалась пятая точка, которая нуждалась в приключениях))) Так что по поводу ее терпения можем поспорить))))

Вот тут ты реальная Трикси!!!

Писатель
+71
|17 Фев 2012
2
Цитата родная
Вот тут ты реальная Трикси!!!

тяжело долго скрывать грешную природу(

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Гость
0
|17 Фев 2012
0

Цитата: Вот это, например, это о чём? О какой нетленности? О каком нестарении? О физическом?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну а каком же еще?

Слово жизни... Имя Его Слово Божие...

Время пришло и все это начало работать.

Старожил
+213
|17 Фев 2012
1
Цитата lents
..если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием". А вера, любовь и святость и есть необходимые и достаточные условия спасения.

АМИНЬ!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+201
|17 Фев 2012
0

Для всех, не злых и не ворчливых, одиноких, пока что сестер, мои пожелания. http://www.youtube.com/watch?v=VIgROjYE_0I

Старожил
+213
|17 Фев 2012
2
Цитата lents
Я могу лишь выразить надежду, что женщине, принявшей жертву Христа, не в тягость рожать.

100%!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1490
|17 Фев 2012
1
Цитата silk
Ну вообще не согласна. Вы ведь не зннаете сколько лохматых лет Ева шарахалась по Эдемскому саду и как сильно чесалась пятая точка, которая нуждалась в приключениях))) Так что по поводу ее терпения можем поспорить))))

Да чё спорить-то?! Женщина, она сколько не терпит, всё одно нетерпеливая. Может сто лет терпеть, а потом подойдёт так второпях и скажет что-нибудь поспешное.

Другое дело мужчина - он долго не думает, зато поступь имеет солидную и говорит весомо. Даже когда стоит посреди навозной лужи и матерится.

... извиняюсь за оффтоп, конечно!

... и ничто человеческое мне неужто
1 2 3 4 5 6 7

Чадородие - это один из путей спасения или...? Ваше мнение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.