Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Старожил
+940
|18 Авг 2015
0 Цитировать

26 АВГУСТА

КАЗАХСТАН
Молитесь за президента страны Нурсултана Назарбаева.

Старожил
+940
|18 Авг 2015
2 Цитировать

« Помните узников … »
Евр . 13:3 

Место нахождения: Исламская Республика Иран
Арестован: 14 марта 2012 года
Заключение: 1235 дней

Алиреза Сэйедиан, бывший мусульманин, обратившийся в христианство, был выпущен из иранской тюрьмы 1 августа 2015 года после завершения срока его заключения. Брат Сэйедиан начал отбывать шестигодичный тюремный срок в марте 2012 года по обвинению в «пропаганде против режима» и «действиях, направленных против национальной безопасности». Со временем срок был сокращен до трех с половиной лет. 

Дорогие друзья!

Благодарность Богу за освобождение иранского брата Алирезы Сэйедиана! Спасибо всем, кто молился о нем. Продолжайте молиться о брате Сэйедиане, о его адаптации к жизни за пределами тюрьмы, духовном укреплении и возвращении к служению. 

С уважением, «ГМ» 

« Молясь , трудитесь , чтобы то , о чём вы молитесь , стало реальностью ». 

Уильям Кэри 

Предыдущие рассылки: 

Алиреза Сэйедиан - 37-летний христианин, обратившийся из ислама в 2006 году. В 2012 году представители службы безопасности провели в его квартире обыск и конфисковали компьютер. Позже они обнаружили в компьютере видео крещения Алирезы в Турции. В декабре 2011 года он был приговорен к шести годам тюремного заключения за преступления, направленные против национальной безопасности и пропаганду против режима.

Судья заявил, что Алиреза специально принял крещение в Турции, чтобы выразить протест против отсутствия свободы в Иране и, таким образом, распространял пропаганду против режима. Он был также обвинен в проведении регулярных встреч с бывшими мусульманами и в распространении Библий среди молодежи. Кроме того, власти утверждали, что он имел связь с сионистскими каналами спутникового телевидения, такими как «Mohabat TV» и «Radio Mojdeh», и что он посылал им песни прославления, которые сам написал. В приговоре его также ложно обвинили в членстве в организации «Только Иисус».



Старожил
+940
|18 Авг 2015
0 Цитировать


14 марта 2012 года, Алиреза был пойман при попытке бегства из Ирана в Турцию. Его арестовали и перевезли обратно в Тегеран, где поместили в тюрьму Эвин в секторе для политических заключенных. Эта часть тюрьмы находится под юрисдикцией Министерства разведки и безопасности Ирана, а этот орган подотчетный аятолле Хаменеи и не подчиняется иранским тюремным властям. Уловия в этой части тюрьмы антисанитарные, в каждой из камер теснятся до 30 политических заключенных.

У Алирезы нет жены и детей.

Суровые условия содержания в тюрьме Эвин в Тегеране подорвали физическое и эмоциональное здоровье заключенного христианина. 

Семья Алиреза была шокирована его состоянием, когда ему было разрешено на короткий период вернуться домой. Родные описывают его как человека с "пустым взглядом, дрожащими руками и симптомами психоза", все это сопровождается постоянными рвотой и судорогами.

Алиреза, отбывающий шестилетний срок за обращение в христианство, по предписано тюремных врачей был "посажен" на сильнодействующие наркотики. Сейчас брат Алиреза вернулся обратно в тюрьму Эвин.

Удален
Саид Каримов
|18 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
Саид Каримов, Вы за Бога отвечаете Косте, или как ? :)

Просто прошу уточнить, а не бросаться словами.

 

Цитата Consuela
Святой Дух знает о чем молиться, и для детей Божьих это не проблема молиться за сестер и братьев.

Вы хотите сказать, что kostyan знает, что угодно Святому Духу? Я вижу много несоответствия в его постах.

Вот например:

 

Цитата kostyan
Молитесь за президента страны Нурсултана Назарбаева.

О чём тут молиться? Чтоб Назарбаев уверовал во Христа, познал истину и спасся? Или о чём? Чтоб он прекратил разоблачать тоталитарные псевдохристианские культы, связанные с преступным миром? Наоборот! Пусть этот труд по очищению христианства от волков в овечьей шкуре через Назарбаева продолжается.

Иисус Господь мой
Удален
Consuela
|18 Авг 2015
2 Цитировать
Вы хотите сказать, что kostyan знает, что угодно Святому Духу?

Я говорю  о том что даже если мы не знаем о чем молиться то Святой Дух молиться через нас, когда мы  даем Ему место,  Он молится и ходатайствует по воле Божьей.

Поэтому  мы также уже знаем как молиться и умом и как христиане мы должны быть чувствительными к просьбам и,  более того,  помазание Божье учит как молиться по воле Его за  разных людей, в том числе и за правителей.

В списке просьб Автора я вижу что ясно изложены просьбы.

Со стороны немного странным видится как  Вы уточняете, комментируете просьбы, но не молитесь. Я так это увидела. Простите не ругаю вас просто хочу чтобы все было правильно и как для Господа, чтобы Господь отвечал на  эти молитвенные нужды .

_

 

О чём тут молиться? Чтоб Назарбаев уверовал во Христа, познал истину и спасся? Или о чём?

Даже и так, все будет правильно если делаем как для славы  Бога :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Саид Каримов
|18 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
Я говорю о том что даже если мы не знаем о чем молиться то Святой Дух молиться через нас, когда мы даем Ему место, Он молится и ходатайствует по воле Божьей.

Это место в Писании никак не связано с иными языками. Просто Святой Дух Сам по Себе за нас молится. Это не то, что мы озвучиваем нужду, а потом начинаем что-то бубнеть по плоти в надежде, что Святой Дух это подхватит.

 

Цитата Consuela
Даже и так, все будет правильно если делаем как для славы Бога :)

Так пора за Kostyana начинать молиться, чтобы одумался и покаялся.

Иисус Господь мой
Удален
Consuela
|18 Авг 2015
1 Цитировать
Так пора за Kostyana начинать молиться, чтобы одумался и покаялся.

Пусть Господь благословит  брата Костю и хранит всегда .

Эти слова Павла тоже  для него,меня, вас  и для всех детей  Божьих:

15 Посему и я, услышав о вашей вере во Христа Иисуса и о любви ко всем святым,
16 непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих,
17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21 превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
Пусть Господь благословит брата Костю и хранит всегда . Эти слова Павла тоже для него,меня, вас и для всех детей Божьих: 15 Посему и я, услышав о вашей вере во Христа Иисуса и о любви ко всем святым

Видел я какую "любовь" ко всем святым проявлял этот человек, когда здесь на форуме Инвиктори затравливал пострадавших от аферы Кингс Кепитал людей своими насмешками и издевательствами, обвиняя их в мнимой жадности и бездуховности, но всячески выгораживая истинных виновников этой беды, из-за которых всё это произошло. Вы меня поняли?

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|19 Авг 2015
0 Цитировать

27 АВГУСТА

ШРИ-ЛАНКА
Молитесь за президента страны Махинда Раджапакса Перси.

Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за президента страны Махинда Раджапакса Перси.

Зачем???

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|20 Авг 2015
1 Цитировать

28 АВГУСТА

ИРАН
Молитесь, чтобы церковь в Иране продолжала быстро расти.

Старожил
+940
|21 Авг 2015
1 Цитировать

29 АВГУСТА

ВЬЕТНАМ
Молитесь за новообращённых верующих, подвергающихся гонениям за отказ отречься от Христа.

Удален
Саид Каримов
|21 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы церковь в Иране продолжала быстро расти.

Такого точно не будет. Много званых, но мало избранных. Должно войти полное число язычников. Нужно молиться о спасении избранных.

 

Цитата kostyan
Молитесь за новообращённых верующих, подвергающихся гонениям за отказ отречься от Христа.

Ох и формулировочка...

Иисус Господь мой
Старожил
W-P
+777
|21 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы церковь в Иране продолжала быстро расти

Я так понимаю, что церковь уже растет быстро. Ну что ж, пусть Бог благословит этот процесс и дальше. Чтобы гиешники спасались и примкнули к Церкви Христовой. Конечно, не только в Иране...

--
Старожил
+940
|22 Авг 2015
0 Цитировать

30 АВГУСТА

КОМОРЫ
Молитесь за президента страны Икилилу Дуанина.

Удален
Саид Каримов
|22 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за президента страны Икилилу Дуанина.

Он просил? Он узник за Христа?

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|23 Авг 2015
0 Цитировать

31 АВГУСТА

СУДАН

Старожил
+940
|24 Авг 2015
1 Цитировать

1 СЕНТЯБРЯ

БУТАН
Молитесь за 3-6 тыс. верующих Бутана, втайне поклоняющихся Богу.

Старожил
+33
|25 Авг 2015
0 Цитировать

Молитесь за узников-мучеников царства зверя.

Старожил
+940
|25 Авг 2015
1 Цитировать

2 СЕНТЯБРЯ

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ

Молитесь за успех служения по запуску воздушных шаров с Писанием в эту страну.

Писатель
+95
|27 Авг 2015
2 Цитировать

Молитесь за Захарию Ботроса, через служение которого приходят к Богу множество мусульман, его жизни постоянно угрожают радикальные исламисты.

Старожил
+940
|27 Авг 2015
1 Цитировать

3 СЕНТЯБРЯ

КИТАЙ
Молитесь за эффективность служения “Голоса мучеников” по печати Библий, распространению 
христианской литературы и основанию подпольных библейских школ.

Старожил
+940
|28 Авг 2015
1 Цитировать

4 СЕНТЯБРЯ

БУТАН

Молитесь о том, чтобы постепенное открытие Бутана перед внешним миром также открыло двери для

Евангелия.

Старожил
+940
|28 Авг 2015
1 Цитировать

5 СЕНТЯБРЯ

ЛИВИЯ

Молитесь за христиан, преследуемых их семьями, исламскими экстремистами и государственными органами.

Старожил
+940
|30 Авг 2015
1 Цитировать

6 СЕНТЯБРЯ

ИЗРАИЛЬ

Молитесь, чтобы многие в земле, где родился и был распят Иисус, познали Его как личного Спасителя.

Старожил
+940
|30 Авг 2015
1 Цитировать

7 СЕНТЯБРЯ

КЫРГЫЗСТАН

Молитесь за христиан, ставших мишенью для широко распространенной коррупции.

Старожил
+940
|1 Сен 2015
0 Цитировать

8 СЕНТЯБРЯ

ВЬЕТНАМ

Молитесь за президента страны Чыонга Тана Санга.

Старожил
+940
|1 Сен 2015
0 Цитировать

9 СЕНТЯБРЯ

БЕЛАРУСЬ

Молитесь за верующих, которые служат бездомным.

Старожил
+940
|2 Сен 2015
0 Цитировать

10 СЕНТЯБРЯ

ИРАН

Молитесь, чтобы Бог дал церкви больше благочестивых и подготовленных руководителей.

Удален
Саид Каримов
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата kostyan
СУДАН

И чё Судан?

 

Цитата kostyan
Молитесь за 3-6 тыс. верующих Бутана, втайне поклоняющихся Богу.

Откуда цифры?

 

Цитата kostyan
Молитесь за успех служения по запуску воздушных шаров с Писанием в эту страну.

Собьют, 100%. Они всё время на чеку, к сожалению.

 

Цитата kostyan
Молитесь за эффективность служения “Голоса мучеников” по печати Библий, распространению христианской литературы и основанию подпольных библейских школ.

Да в Китае с христианством полный порядок, там оно настоящее, без наживы на обмане. Они молятся, чтобы в США были гонения на верующих, чтоб те стали настоящими.

 

Цитата kostyan
Молитесь, чтобы многие в земле, где родился и был распят Иисус, познали Его как личного Спасителя.

Надо молиться о том, чтоб полное число язычников вошло, а Израиль - потом войдёт.

 

Цитата kostyan
Молитесь за христиан, ставших мишенью для широко распространенной коррупции.

Лучше молитесь, чтобы из церквей ушла пасторская коррупция и беззаконие

 

Цитата kostyan
ВЬЕТНАМ Молитесь за президента страны Чыонга Тана Санга.

Зачем???

 

Цитата kostyan
Молитесь, чтобы Бог дал церкви больше благочестивых и подготовленных руководителей.

Руководители - это мирское

Иисус Господь мой

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы