Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Удален
ogonBoga
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Кострома

_________

молитесь за Майю, которая 12 лет в тьюрме за веру в Господа.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+940
|1 Июл 2014
2 Цитировать

9 ИЮЛЯ

БАХРЕЙН
Просите у Бога мудрости, плодотворности в служении и защиты евангелистам, служащим в стране.

Старожил
+940
|2 Июл 2014
2 Цитировать

10 ИЮЛЯ

MAЛИ
Молитесь за верующих, живущих в сельской местности, где противостояние христианству особенно сильное.

Старожил
+940
|2 Июл 2014
2 Цитировать

11 ИЮЛЯ

КОЛУМБИЯ
Молитесь за пасторов и других христиан, подвергающихся нападениям со стороны партизан ФАРК.

Старожил
+166
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
молитесь за Майю, которая 12 лет в тьюрме за веру в Господа.

Это вы ?

 

Цитата kostyan
КОЛУМБИЯ Молитесь за пасторов и других христиан, подвергающихся нападениям со стороны партизан ФАРК.

За узников почти не молятся на собраниях. У мусульман дружнее. Но иногда христиане уходят в политику и за это терпят. Конечно, защита жизни, жизни своих детей, семьи к политике не относится.

За больных молятся, а за узников - считаю, это откровение.

Старожил
+940
|3 Июл 2014
1 Цитировать

12 ИЮЛЯ
ЛАОС
Молитесь, чтобы верующие страны оставались непоколебимыми, несмотря на угрозы властей.

Старожил
+940
|4 Июл 2014
1 Цитировать

13 ИЮЛЯ

КУВЕЙТ
Молитесь, чтобы Бог обратил к Себе многих руководителей правительства.

Старожил
+940
|5 Июл 2014
1 Цитировать

14 ИЮЛЯ

КАТАР
Молитесь, чтобы христиане продолжали смело делиться Евангелием, невзирая на угрозы.

Старожил
+940
|7 Июл 2014
1 Цитировать

15 ИЮЛЯ

ЕГИпЕТ
Молитесь за христиан из города Сарсены, чья церковь была атакована сотней экстремистов.

Удален
Pyбила
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы северокорейцы осознали ложность учения чучхе.

А проповедовать им Евангелие Сандей поедет?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+940
|7 Июл 2014
1 Цитировать

16 ИЮЛЯ

ОМАН
Молитесь, чтобы Евангелие достигало оманцев, несмотря на жесткий контроль правительства над СМИ.

Старожил
+940
|8 Июл 2014
1 Цитировать

17 ИЮЛЯ

МАРОККО
Молитесь за короля страны Мохаммеда VI.

Старожил
+940
|9 Июл 2014
1 Цитировать

18 ИЮЛЯ

ЧЬЯпАС(МЕКСИКА)
Молитесь за 19 христианских семей из Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, чьи дома были сожжены дотла.

Старожил
+940
|10 Июл 2014
0 Цитировать

Дорогие друзья!







Вы имеете возможность заказать молитвенную карту 2014 "Я буду молиться!" в печатном виде, сообщив свой почтовый адрес и необходимое количество экземпляров.







Электронную версию карты можно увидеть и скачать по ссылке http://vom-ru.org/?page_id=98







Принесите наших братьев и сестёр пред Богом в молитве. Преследуемые христиане свидетельствуют о том, что больше всего они нуждаются в наших молитвах. Мы не можем полностью постичь тайну того, как Бог использует наши молитвы, однако 1 Послание к Фессалоникийцам призывает нас «непрестанно молиться».



Используйте эту карту, чтобы напомнить себе, своим друзьям, молодёжной или молитвенной группе, своей церкви молиться за гонимых христиан по всему миру.











С уважением,



«Голос мучеников»







«Молясь, трудитесь, чтобы то, о чём вы молитесь, стало реальностью».



– Уильям Кэри

Старожил
+940
|10 Июл 2014
1 Цитировать

19 ИЮЛЯ

MAЛИ
Молитесь за президента страны Ибрагима Бубакара Кейту.

Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
19 ИЮЛЯ MAЛИ Молитесь за президента страны Ибрагима Бубакара Кейту.

Он узник за Христа?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+940
|10 Июл 2014
1 Цитировать

«Помните узников…»



Евр. 13:3







Место нахождения: Пакистан
Арестована: июнь 2009 года
Время заключения: 1847 дней







Заседание суда по обжалованию смертного приговора, вынесенного Асии (Эйши) Биби за богохульство, было отложено уже пятый раз. Новая дата заседания пока не назначена​​.




Дорогие друзья!



Эйша Биби очень нуждается в наших молитвах! Благодарность Господу за то, что он оберегает сестру даже в тюрьме. Продолжайте молиться о ее освобождении.



Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за преследуемых детей Божьих и передайте информацию о них своей церкви и друзьям.











Написать Эйше письмо ободрения можно по адресу:



Asia Bibi
Central Jail Multan
Multan City-Punjab
Pakistan







С уважением,



«Голос мучеников»







Предыдущие рассылки







Эйше Биби вынесен смертный приговор

Эйша была обвинена в богохульстве и заключена в тюрьму, где она оставалась почти 17 месяцев до того, как была приговорена к смертной казни (см. № 3,4, 2010). Узнав о вынесении смертного приговора для Эйши, мусульманский лидер Кари Салим сказал в интервью телекомпании CNN: «Слёзы радости накатываются мне на глаза». На время написания этой статьи Эйша по-прежнему находится в тюрьме в ожидании результатов апелляции об отмене смертного приговора.

Сотрудники миссии «Голос мучеников» были рядом с Эйшей со дня ареста и информировали о ёё деле всех правительственных чиновников, начиная от губернатора провинции Пенджаб и заканчивая президентом Пакистана Асифом Али Зардари, и даже Папу Римского.

Сотрудники миссии в Пакистане окружили Эйшу, её мужа, Ашика Масиха, и их детей любовью, молитвами и поддержкой. Им также удалось предоставить Эйше правовую поддержку. Сотрудник миссии присутствовал на каждом из 34 судебных слушаний по делу Эйши. Предоставляя финансовую поддержку семье Эйши, помогая ей подготовить апелляцию об отмене смертного приговора и призывая сотни тысяч христиан по всему миру к молитве за мужественную Божью дочь, наши сотрудники в Пакистане идут
рука об руку с Эйшей и её семьёй с начала этого испытания.

Старожил
+940
|10 Июл 2014
1 Цитировать

Муж Эйши выразил глубокую благодарность всем, кто помогал его жене и их семье. «Я очень благодарен вам за молитвы и финансовую помощь, – говорит Ашик Масих. – Мы с детьми можем использовать предоставленные вами средства для того, чтобы добраться до тюрьмы, в которой находится Эйша, чтобы обеспечить её моющими средствами (мылом, шампунем и т. д.), фруктами, овощами и другими продуктами питания. Благодаря вам, мы не беспокоимся, потому что можем вовремя заплатить за аренду своего дома. Пожалуйста, продолжайте молиться за нашу Эйшу».







В конце января муж Эйши и сотрудник «Голоса мучеников» имели возможность посетить Эйшу, и вот что они рассказали: «У Эйши было улыбающееся лицо, полные радости и благодарности глаза. Эйша сказала: «Я молюсь каждый день. Я сильна в вере. Я знаю, что это – испытание моей веры, и я знаю, что, чтобы сделать золото чистым, его необходимо очистить... я сильна в своей вере, и я знаю, что Бог освободит меня»».

Эйша также сказала, что она не беспокоится за себя, но она беспокоится о безопасности тех, кто помогает ей: «Я не знаю имен, но я знаю, что люди… помогают мне, и я также молюсь за них».



Старожил
+940
|10 Июл 2014
1 Цитировать

Мы очень благодарны за Божье ведение и поддержку наших верных читателей. Во всем мире тысячи мужчин и женщин, подобных Эйше, арестованы, заключены в тюрьмы и даже казнены за веру, а их семьи обречены страдать в одиночку. Любовь и поддержка
читателей, какими являетесь вы, предоставляют миссии «Голос мучеников» возможность оказывать поддержку и помощь этим семьям, чтобы им не приходилось беспокоиться о самом необходимом, как, например, питании, жилье и обучении детей в школе.







-----------------------------



Уже в четвертый раз в этом году заседание суда по делу Асии (Эйши) Биби было отложено. Женщина находится в состоянии ожидания в течение многих лет с момента ее ареста в то время, как ее дело затягивается из-за подачи ею апелляции. Слушания, назначенные на 14 февраля, 17 марта, 26 марта и 14 апреля 2014 года были отложены по различным причинам. Дата будущего слушания остается неустановленной​​.

Старожил
+940
|11 Июл 2014
1 Цитировать

20 ИЮЛЯ

ЕГИпЕТ
Молитесь, чтобы ещё большее количество христиан могло получать помощь фонда «Голоса мучеников» 
под названием «Семьи узников».

Удален
Insurmontable
|11 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kostyan
13 ИЮНЯ КУВЕЙТ Молитесь, чтобы Бог обратил к Себе многих руководителей правительства.

Как, если им никто не проповедует Евангелия?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+940
|12 Июл 2014
1 Цитировать

21 ИЮЛЯ

КАЗАХСТАН
Молитесь за обучение христианских пасторов. Новое законодательство значительно усложнило этот процесс.

Старожил
+940
|15 Июл 2014
0 Цитировать

«Помните узников…»



Евр. 13:3



Место нахождения: Судан
Арестована: февраль 2014 года



Срок заключения: 129 дней



В понедельник, 23 июня, Мериам Ибрагим, 27-летняя христианка, которая за «отступничество» была приговорена к смертной казни через повешение, была выпущена из тюрьмы и вместе с семьей отправлена в "безопасный дом" с целью их защиты.



После того, как международный протест привлек всеобщее внимание к делу Мериам и подачи ею апелляции, суд постановил освободить женщину, а также отменил наказание: 100 ударов плетью за "прелюбодеяние" (за то, что она вышла замуж за христианина, будучи дочерью мусульманина).



Двухлетний сын Мериам находился в тюрьме вместе с матерью, а ее дочь, Майя, родилась в тюрьме 27 мая. Муж Мериам, Дэниел, является гражданином США и добивается разрешения для жены и детей иммигрировать в Соединенные Штаты.



Дорогие друзья!



Семья суданской сестры Мериам нуждается в наших молитвах об их безопасности! Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за преследуемых детей Божьих и передайте информацию о них своей церкви и друзьям.



С уважением,



«Голос мучеников»



«Молясь, трудитесь, чтобы то, о чём вы молитесь, стало реальностью».



– Уильям Кэри

Старожил
+940
|15 Июл 2014
1 Цитировать

22 ИЮЛЯ

БЕЛАРУСЬ
Молитесь за президента страны Александра Лукашенко.

Старожил
+940
|15 Июл 2014
1 Цитировать

23 ИЮЛЯ

ВЬЕТНАМ
Молитесь за преследуемых верующих среди более чем 50 этнических меньшинств страны.

Старожил
+940
|15 Июл 2014
1 Цитировать

15 мая 27-летняя врач из Судана была приговорена суданским судом к смерти за вероотступничество. Кроме того, она должна получить 100 ударов плетью за преступление "прелюбодеяния"... со своим мужем-христианином. Судья постановил, что она получит удары после того, как она оправится после рождения ребенка, а казнь через повешение исполнят, когда ее ребенок достигнет двухлетнего возраста, чтобы она успела выкормить и вынянчить младенца.



Во время суда судья трижды предлагал молодой женщине отречься от веры во Христа, но она каждый раз отказывалась.



С момента ее ареста 17 февраля, 20-месячный сын Мериам, Мартин, все время находится с ней в тюрьме.



Из-за того, что муж Мериам, Дэниел Вани, является христианином, правительство Судана считает его непригодным для отцовства. Дэниел сообщил, что Мериам держат в кандалах и с ней плохо обращаются заключенные-мусульмане. Кроме того, в тюрьме ее посещают мусульманские наставники, склоняя обратиться к религии своего народа.



Согласно обвинениям, выдвинутым против Мериам, ее отец был мусульманином, а это значит, что по закону она считается мусульманкой. Однако Мериам родилась в Дарфуре и ее воспитывала мать-эфиопка, христианка. Отец Мериам оставил семью, когда девочке было 6 лет. Перед смертью матери они переехали в Хартум, где Мериам училась в Школе медицины при престижном Университете Хартума. В церкви девушка познакомилась с Дэниелем, который приехал из Соединенных Штатов. В 2011 году они поженились.



Старожил
+940
|15 Июл 2014
1 Цитировать


Дэниел, страдающий от мышечной дистрофии, прикован к инвалидной коляске. Он отправился в Судан летом прошлого года, чтобы организовать переезд своей жены и сына к себе в Нью-Гемпшир. Даниэль стал гражданином США в 2005 году, после того, как в 1998 году уехал из Судана. После приезда Даниэля кто-то, называющий себя братом Мериам, сообщил властям, что она, якобы, отреклась от ислама. Женщина была арестована, а суд постановил, что она виновна в прелюбодеянии с мужчиной-христианином. Позже, когда Мериам отказалась отрекаться от своей веры, ее также обвинили в вероотступничестве. Мериам утверждает, что не знает человека, назвавшегося ее братом.



Посольство Судана в США выступило по делу Мериам со следующим заявлением: "Это дело остается юридическим вопросом, а не религиозным или политическим. Неразумно и опасно политизировать этот вопрос и создавать религиозную напряженность между двумя мирными религиями с подобным основанием. Важно подчеркнуть, что свобода выбора является краеугольным камнем как в исламе, так и в христианстве".



Если Мериам казнят, она станет первой заключенной, казненной в Судане за вероотступничество с тех пор, как в 1991 году был принят закон шариата. Дело находится на стадии подачи апелляции, а адвокаты Мериам получают от исламских боевиков смертельные угрозы.







Мериам Ибрагим была освобождена и вновь арестована в аэропорту 24 июня, когда она пыталась покинуть страну. Задержание Мериам, ее мужа и двоих детей проводили сорок членов национальной разведки Судана и Службы безопасности.



Мериам была обвинена в использовании фальшивых проездных документов, хотя она использовала подлинные документы, выданные ей властями Южного Судана.



Старожил
+940
|15 Июл 2014
1 Цитировать





Власти Судана сообщили, что Мериам должна была получить соответствующие документы в Судане, используя свое мусульманское имя.



«Я только что говорил с одним из адвокатов, находящимся с ними в тюрьме, и он сказал, что семья в порядке, – сообщила «Голосу мучеников» Тина Рамирес. - Ее адвокаты направили прошение об освобождении под залог генеральному прокурору, однако получили отказ..." Юристы Мериам работают над тем, чтобы ее семья как можно скорее отправилась в Соединенные Штаты.

Старожил
+940
|16 Июл 2014
1 Цитировать

24 ИЮЛЯ

ТАДЖИКИСТАН
Молитесь за президента страны Эмомали Рахмона.

Старожил
+940
|18 Июл 2014
1 Цитировать

25 ИЮЛЯ

БЕЛАРУСЬ
Молитесь за мудрость для христиан в служении благовестия.

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы