Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Старожил
+940
|4 Сен 2014
1 Цитировать

10 СЕНТЯБРЯ

КУБА
Молитесь за служение в стране «Голоса мучеников», состоящее в распространении Библии, поддержке пасторов и др.

Старожил
+940
|5 Сен 2014
1 Цитировать

11 СЕНТЯБРЯ

КУВЕЙТ
Молитесь о тайных верующих, которые всё более смело свидетельствуют общественности о своей вере во Христа.

Удален
Insurmontable
|5 Сен 2014
2 Цитировать

Kostyan, какие ещё страны вы знаете? Скажите всем сразу молиться за всех президентов всех стран. И не надо тянуть резину, извините за прямоту.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+940
|7 Сен 2014
2 Цитировать

12 СЕНТЯБРЯ

МАВРИТАНИЯ
Молитесь, чтобы христиане оставались стойкими в вере, несмотря на смертную казнь, грозящую им за исповедание веры во Христа.

Удален
Pyбила
|7 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы христиане оставались стойкими в вере, несмотря на смертную казнь, грозящую им за исповедание веры во Христа.

Молись, чтобы суд Божий совершился над всеми извратителями Писаний, которые обманывают людей и наживаются на этом.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+940
|7 Сен 2014
1 Цитировать

13 СЕНТЯБРЯ

СУДАН
Молитесь за руководителя одной из церквей, изгнанного из Хартума.

Старожил
+940
|8 Сен 2014
0 Цитировать

14 СЕНТЯБРЯ

АЛЖИР
Молитесь, чтобы швейные машины, предоставленные «Голосом мучеников» алжирским благовестникам, помогли им содержать их семьи и обеспечивать служение.

Старожил
+940
|8 Сен 2014
0 Цитировать

15 СЕНТЯБРЯ

КАЗАХСТАН
Молитесь о служении «Голоса мучеников» по изданию и распространению христианской литературы.

Удален
Insurmontable
|9 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за руководителя одной из церквей, изгнанного из Хартума.

Неконкретно.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+940
|9 Сен 2014
1 Цитировать

16 СЕНТЯБРЯ

БУТАН
Молитесь, чтобы правительство предоставило христианам право исповедовать свою веру.

Удален
Insurmontable
|10 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы правительство предоставило христианам право исповедовать свою веру.

Молитесь, чтобы в бывшем СССР была искоренена религия евангелия процветания

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+940
|10 Сен 2014
1 Цитировать

17 СЕНТЯБРЯ

КИТАЙ
Молитесь о том, чтобы многие люди написали письма ободрения заключённым китайским христианам.

Старожил
+940
|10 Сен 2014
1 Цитировать

18 СЕНТЯБРЯ

КАТАР
Молитесь, чтобы трансляции христианских передач были эффективным инструментом для проповеди катарцам Евангелия.

Старожил
+940
|11 Сен 2014
0 Цитировать

19 СЕНТЯБРЯ

ИРАК
Молитесь за президента страны Джалала Талабани.

Старожил
+940
|12 Сен 2014
0 Цитировать

20 СЕНТЯБРЯ

КОЛУМБИЯ
Молитесь за пилотов «Голоса мучеников», которые на самолётах распространяют христианские 
материалы в труднодоступных районах страны.

Старожил
+940
|13 Сен 2014
0 Цитировать

21 СЕНТЯБРЯ

МАЛАЙЗИЯ
Молитесь за короля страны Абдул Халима Mуадзама Шаха.

Старожил
+940
|14 Сен 2014
0 Цитировать

«Помните узников…»
Евр. 13:3

Фаршид Фатхи

Место нахождения: Иран (Исламская Республика)

Арестован: 26 декабря 2010 года

Срок заключения: 6 лет

Фаршид переведен из тюрьмы строгого режима "Эвин" 

19 августа Фаршид Фатхи был переведен из тюрьмы строгого режима "Эвин" в тюрьму Раджай Шахри в город Карадже по неизвестным причинам. Наш источник сообщает, что помещение, куда переведен наш брат "изолировано от других тюремных зданий и используется для содержания наиболее опасных преступников".

Дорогие друзья!
Иранский брат Фаршид Фатхи нуждается в вашей молитвенной поддержке! 
Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за брата Фатхи и передайте информацию о нем своей церкви и друзьям, а также напишите письмо ободрения ему в тюрьму на английском или русском языке. 
Внимание! Новый адрес тюрьмы:
Farshid Fathi
Rajaei-Shahri Prison
Karaj City
Albourz State, Iran
С уважением,
«ГМ»

«Молясь, трудитесь, чтобы то, о чём вы молитесь, стало реальностью».

Уильям Кэри

Предыдущие рассылки:

Фаршид Фатхи и еще 21 верующий были арестованы 26 декабря 2010 года в Тегеране. Из 22 арестованных представителями службы безопасности, 10 были освобождены после изнурительных допросов и подписания обязательства впредь воздерживаться от христианской деятельности. Со временем все остальные арестованные были также освобождены и к концу апреля 2010 года в тюрьме остался только Фаршид. Его продолжают удерживать в заключении, не смотря на то, что его семья заплатила огромную суму залога. До вынесения приговора Фаршид провел почти год в камере одиночного заключения.





Старожил
+940
|14 Сен 2014
0 Цитировать

Фаршиду, который обратился в христианство из ислама, было предъявлено обвинение в «действиях, направленных против национальной безопасности: принадлежности к христианской организации, сборе средств и пропаганде против исламского режима через распространение христианства в стране». 5 марта 2012 года он был приговорен к шести годам лишения свободы. Несмотря на то, что обвинения, выдвинутые против Фаршида, состояли в его христианской деятельности, власти пытались придать им оттенок политического преступления.
Апелляция Фаршида была отклонена в июне 2012 года. Сейчас он отбывает заключение в тюрьме особо строгого режима "Эвин", где Фаршид подобен яркому светильнику Христа. Даже сын иранского аятоллы публично признал благочестивый характер Фаршида. Человек, отбывающий заключение в одной камере с Фаршидом, рассказал, как хорошо относятся к Фаршиду заключенные. Он описывает Фаршида как «человека по сердцу Божьему».
Фаршид, 1979 года рождения, имеет жену, Лейлу, и двоих детей, Розану и Бардию. 

Господь мой никогда не оставлял меня" 

Фаршид написал письмо своему отцу, в котором описал свое состояние во время одиночного заключения:
"Часто я был печален, ... но я никогда не был рабом печали. Часто был оскорбляем, унижаем и несправедливо обвиняем, но никогда не предавал сомнению то, кем я есть во Христе. Некоторые бросили меня, некоторые отвернулись от меня, но ни в коей мере я осуждаю их. Господь мой никогда не оставлял меня. ... На самом деле значение имеет только то, что я принадлежу Возлюбленному моему, а Возлюбленный мой - мне. Это - самая важная истина моей жизни, что я - Его и Он - мой". 

Фаршид - под психологическим давлением



Старожил
+940
|14 Сен 2014
0 Цитировать

В письме, написанном из тюрьмы, Фаршид Фатхи рассказал о том, как следователи использовали эмоциональную манипуляцию с целью сломать его:

"Мне сообщили ложь о том, что моя жена арестована, а также, что моих двоих детей отдают под опеку. Мне также сообщили ложь, что у моего отца был сердечный приступ и его госпитализировали. После этого мне перестали сообщать что-либо, даже жив ли он или мертв. Все это было сделано, чтобы подвергнуть меня психологическому давлению".

На самом деле, отец Фаршида в порядке, а его жене и двоим детям удалось бежать из Ирана. Сейчас они находятся в Канаде.

"Как я могу жаловаться?" 

"Как я могу жаловаться на свои страдания, когда мои братья и сестры платят намного более высокую цену за свою веру в разных странах мира?!! Недавно я слышал о многих людях, погибших перед церковью в Пакистане. Я также слышал о молодой сестре, потерявшей семью ради распространения Евангелия, которая теперь сама готова вернуться на родину и нести своим обидчикам Благую Весть. ... Взирая на всех этих героев веры, как я могу жаловаться на свои страдания? Огромное спасибо за ваши молитвы ..."

Медицинская помощь c задержкой в три дня 

17 апреля 2014 года тюремный надзиратель сломал Фаршиду Фатхи ногу, когда он шел, чтобы помочь избитому заключенному. Охранник остановил Фаршида и начал топтать его босые ноги тяжелым сапогом. Он сломал ноги и пальцы ног заключенного. Фаршид провел три дня в агонии, прежде, чем было разрешено доставить его в больницу. Фаршид пишет: «Хотя я и переживаю ужасную боль, я все равно считаю возможность выйти из тюрьмы даже на несколько часов подарком от Господа. Конечно, я прощаю их за все, что они сделали мне, потому что я - последователь Того, кто говорит: "Отче, прости им...».

Старожил
+940
|14 Сен 2014
1 Цитировать

22 СЕНТЯБРЯ

УЗБЕКИСТАН
Молитесь за Тохара Хайдарова, который с 2010 года отбывает заключение за религиозную деятельность.

Старожил
+940
|15 Сен 2014
1 Цитировать

«Помните узников…»
Евр. 13:3

Место нахождения: Иран (Исламская Республика)

Арестован: май 2011

Время заключения: 1203 дня

Семья обеспокоена отсутствием известий от Бехама

Члены семьи Бехама Ирани очень обеспокоены тем, что не получали от него известий с 25 августа. Наши партнеры сообщают о том, что за это время в тюрьме произошел бунт заключенных. 

Дорогие друзья!

Брат Ирани и его семья нуждаются в вашей поддержке! Молитесь о том, чтобы с Бехамом все было в порядке и его семья вскоре получила от него известие, а также молитесь за жену и двоих детей Бехама, которые ждут его возвращения домой. 
Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за Бехнама Ирани и передайте информацию о нем своей церкви и друзьям.
Написать письмо ободрения брату Бехаму можно по адресу: 
Ghezelhesar Road
- opposite Shahid Chamran barracks
Penitentiary Prison in Karaj-Section 2 Hall 7
Postal code: 3187694111
Hesarek
Karaj, Iran
С уважением, «Голос мучеников»
«Когда церковь не испытывает боли вместе с теми, кто является её частью, церковь… становится мёртвой».

Сабина Вурмбранд

Предыдущие рассылки

Бехнам Ирани, 41-летний пастор из иранского г. Край, в январе 2011 года был признан виновным в преступлениях против национальной безопасности страны и приговорён к одному году тюремного заключения. После того, как 31 мая он добровольно сдался властям, чтобы начать отбывать заключение, он узнал, что будет вынужден «отсидеть» пять лет.
Ирани был впервые арестован в декабре 2006 года и осуждён за преступления против национальной безопасности. Он был выпущен в январе

2007 года, но вскоре был вновь арестован, осуждён и приговорён к пяти годам тюремного заключения.

14 апреля 2010 года сотрудники министерства разведки и национальной безопасности (MОIS) произвели обыски в домашней церкви Ирани и, прежде чем арестовать, избили его. Хотя спустя два месяца после ареста пастор был освобождён под залог, позже он всё же был приговорён к одному году тюремного заключения.

Старожил
+940
|15 Сен 2014
0 Цитировать

В феврале 2012 года семья Бехнама Ирани была крайне встревожена сообщениями о его болезни. Он переживает постоянные кишечные расстройства. Семья очень обеспокоена, поскольку брат Бехнама умер от рака кишечника.
С пастором Ирани плохо обращаются, и у него слабое здоровье. В первые несколько месяцев заключения Бехнама Ирани содержали в очень маленькой одиночной камере. После этого он был переведён в другую, уже групповую, маленькую камеру, настолько переполненную, что заключённые не могли даже лечь спать: им приходилось сидеть день и ночь. В камере также было очень сыро и жарко.
Сейчас пастор Бехнам находится в более нормальной камере, но его регулярно избивают. За это время он полностью поседел, и друзья опасаются, что он может потерять ногу из-за тяжёлой травмы.
Ирани стал пастором в 2002 году, через 10 лет после своего обращения ко Христу.

Пастор Бехнам Ирани опять в тюрьме.
Пастор Бехнам Ирани возвращен в тюрьму после того, как в течение многих недель он находился в одиночном заключении в неизвестном месте.

7 июня пастор был сильно избит. Ему угрожают продлить срок пребывания в тюрьме. Пастора обвинили в общении с прессой и неоднократно допрашивали в течение нескольких часов. Сейчас он находится в камере одиночного содержания.

Ранее в этом году Бехнам перенес операции на желудке и толстой кишке.

Старожил
+940
|15 Сен 2014
0 Цитировать

23 СЕНТЯБРЯ

СОМАЛИ
Молитесь за тех, кто служат в «безопасных домах», созданных «Голосом мучеников», которые 
обеспечивают преследуемых христиан жильём и обучением.

Старожил
+940
|16 Сен 2014
0 Цитировать

24 СЕНТЯБРЯ

ЕГИПЕТ
Молитесь, чтобы Библии и христианская литература, распространяемые «Голосом мучеников», ободряли верующих.

Удален
Insurmontable
|16 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы Библии и христианская литература, распространяемые «Голосом мучеников», ободряли верующих.

А без этого Библия не ободряет?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+940
|19 Сен 2014
0 Цитировать

25 СЕНТЯБРЯ

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ
Молитесь за президента страны Эрнеста Бая Корому.

Старожил
+940
|19 Сен 2014
0 Цитировать

26 СЕНТЯБРЯ

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Молитесь, чтобы члены правительства страны и религиозное руководство познали Христа и сняли с христиан ограничения в исповедании их веры.

Старожил
+940
|19 Сен 2014
0 Цитировать

27 СЕНТЯБРЯ

НЕПАЛ
Молитесь за президента страны Рама Барана Ядава.

Удален
Insurmontable
|19 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы члены правительства страны и религиозное руководство познали Христа и сняли с христиан ограничения в исповедании их веры.

Этого всё равно не будет. Вы ещё о покаянии сатаны просите людей молиться. Это вообще все вопросы снимет, не так ли?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Diya
|19 Сен 2014
1 Цитировать

Для того, чтобы  некоторые посетители этой темы поняли ее суть, цитирую первый пост ее автора:

 

Цитата kostyan
В этой теме хочу делиться рассылкой о событиях в жизни наших братьев и сестёр по всему миру. Они нуждаются в наших молитвах.

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы