Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Старожил
+940
|28 Июн 2015
0 Цитировать

6 ИЮЛЯ

КИТАЙ
Молитесь за христиан, живущих в сельской местности, где преследования носят намного более 
жестокий характер, чем в городах.

Старожил
+940
|30 Июн 2015
0 Цитировать

« Помните узников … »
Евр . 13:3 

Место нахождения: Пакистан
Арестован а : июнь 2009 года
Время заключения: 1922 дня

После недавнего визита к Эйше Биби члены ее семьи сообщили о том, что женщина страдает от кишечных кровотечений и "настолько слаба, что едва может ходить".

В течение нескольких месяцев она страдала от продолжающихся проблем с желудком, которые привели к кишечному кровотечению. Она рвет кровью, с трудом ест и страдает от постоянных болей в области груди.

Адвокаты заключенной ходатайствуют о ее переведении в тюрьму г. Лахор, где ей смогут предоставить медицинскую помощь, а также возможность чаще видеться с родными.

Дорогие друзья !

Эйша Биби очень нуждается в наших молитвах ! Просите у Господа стойкости в вере и защиты для заключенной сестры Продолжайте молиться о ее освобождении .

Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за преследуемых детей Божьих и передайте информацию о них своей церкви и друзьям . 

Написать Эйше письмо ободрения можно по адресу:

Asia Bibi 
Central Jail Multan
Multan City -Punjab
Pakistan

С уважением ,
« Голос мучеников »

Старожил
+940
|30 Июн 2015
0 Цитировать

Предыдущие рассылки

Эйше Биби вынесен с мертный приговор 

Эйша был а обвинен а в богохульстве и заключена в тюрьм у , где она оставалась почти 17 месяцев до того, как была приговорен а к смертной казни (см. № 3,4, 2010 ). Узнав о вынесении смертно го приговора для Эйши , мусульманск ий лидер Кари Салим сказал в интервью телекомпании CNN : « Слёзы радости накатываются мне на глаз а». На время написания этой статьи Эйша по-прежнему находится в тюрьме в ожидан и и р езультат ов апелляции об отмене смертн ого приговор а .

Сотрудники миссии « Голос м учеников » были рядом с Эйшей со дня ареста и информировали о ёё дел е всех правительственных чиновников, начиная от губернатор а провинции Пенджаб и заканчивая п резидент ом Пакистана Асиф ом Али Зардари , и даже П ап у Римского .

Сотрудники миссии в Пакистане окружили Эйшу , её муж а , Ашика Масиха , и их детей любов ью , молитв ами и поддержк ой . Им также удалось п редоставить Эйше правов ую по ддержку . Сотрудник миссии присутствовал на каждо м из 34 судебных слушаний по делу Эйши . Предоставляя финансовую поддержку семь е Эйши , помогая ей подготовить апелляци ю об отмене смертн ого приговор а и призыв ая сотни тысяч христиан по всему миру к молитв е за мужественную Божью дочь , наши сотрудники в Пакистане идут
рука об руку с Эйшей и её семьё й с начала это го испытания.

М уж Эйши выразил глубокую благодарность всем , кто помогал е го жен е и их семь е . « Я очень благодарен вам за молитвы и финансовую помощь, – говорит Ашик Масих . – Мы с дет ьми мо жем использовать предоставленные вами средства для того, чтобы добраться до тюрьм ы, в которой находится Эйша, чтобы обеспечить е ё моющими средствами (мыло м , шампун ем и т. д.), фрукт ами , овощ ами и другими продукт ами питания. Благодаря вам , мы не беспокои м ся, потому что можем во время за плати ть за аренду сво его дома . Пожалуйста, продолжайте молиться за нашу Эйшу».




Старожил
+940
|30 Июн 2015
0 Цитировать


В конце января м уж Эйши и сотрудник « Голос а м учеников » имел и возможность посетить Эйшу, и вот что они рассказали: «У Эйши было улыбающееся лицо, полные радости и благодар ности глаза . Эйша сказала: « Я молюсь каждый день. Я сил ьна в вере. Я знаю, что это – испытание моей веры, и я знаю , что, чтобы сделать золото чистым , его необходимо очи стить ... я сил ьна в своей вере , и я знаю, что Бог освободит меня »» .

Эйша также сказал а , что она не беспокоится за себя, но она беспокоится о безопасности тех, кто помога ет ей : « Я не знаю имен, но я знаю , что люд и… помогают мне, и я также молюсь за них ».



Мы очень благодарны за Божье в е дение и поддержку наших верных читателей. Во всем мире тысячи мужчин и женщин, подобных Эйше, арестованы, заключен ы в тюрьмы и даже казнены за веру, а их сем ьи обречены страдать в одиночку. Любовь и поддержк а
читателей, как ими являетесь в ы , предоставляют миссии « Голос м учеников » возможность оказывать поддержку и помощь этим семьям, чтобы и м не при ходилось беспокоиться о самом необходимо м , как , например, питани и , жиль е и обучени и детей в школе.

Уже в четвертый раз в этом году заседание суда по делу Асии (Эйши) Биби было отложено. Женщина находится в состоянии ожидания в течение многих лет с момента ее ареста в то время, как ее дело затягивается из-за подачи ею апелляции. Слушания, назначенные на 14 февраля, 17 марта, 26 марта и 14 апреля 2014 года были отложены по различным причинам. Дата будущего слушания остается неустановленной​​. 

З аседание суда по обжалованию смертного приговора, вынесенного Асии (Эйши) Биби за богохульство, было отложено уже пятый раз. Новая дата заседания пока не назначена​​.

Слушание отложено по просьбе мужа Эйши

9 сентября 2014 года судебное заседание по делу Эйши Биби было отложено еще раз, однако на этот раз по просьбе мужа, Ашика Масиха. Aшик подал прошение в связи с тем, что на заседании не мог присутствовать его адвокат, хотя адвокаты Эйши могли защищать ее. Таким образом слушание было отложено до 16 октября 2014 года. Судья заявил, что слушание, которое состоится 16 октября будет окончательным.

Старожил
+940
|30 Июн 2015
0 Цитировать

7 ИЮЛЯ

ТАДЖИКИСТАН
Молитесь за творческий подход в построении отношений с молодёжью. Почти половина 
населения страны еще не достигла 14 лет.

Старожил
+940
|4 Июл 2015
0 Цитировать

8 ИЮЛЯ

ЛИВАН
Молитесь за распространение в стране Евангелия.

Старожил
+940
|4 Июл 2015
0 Цитировать

9 ИЮЛЯ

ТАДЖИКИСТАН
Молитесь за президента страны Эмомали Рахмона.

Старожил
+940
|4 Июл 2015
0 Цитировать

10 ИЮЛЯ

ЛИВАН
Молитесь о безопасности христиан, подвергающихся преследованиям со стороны исламских 
фундаменталистов.

Старожил
+940
|4 Июл 2015
0 Цитировать

11 ИЮЛЯ

АЗЕРБАЙДЖАН
Молитесь за президента страны Ильхама Алиева.

Старожил
+940
|6 Июл 2015
0 Цитировать

12 ИЮЛЯ

КЫРГЫЗСТАН
Молитесь, чтобы никакие законы дополнительно не ограничили христианскую деятельность в стране.

Старожил
+940
|6 Июл 2015
0 Цитировать

13 ИЮЛЯ

ИРАК
Молитесь за пасторов, которые остались в Ираке пасти свои стада, несмотря на то, что многие 
верующие покинули страну.

Старожил
+940
|6 Июл 2015
0 Цитировать

14 ИЮЛЯ

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ 
Молитесь о безопасности северокорейских христиан, которые опасаются свидетельствовать о своей 
вере даже собственным семьям.

Удален
Саид Каримов
|6 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за пасторов, которые остались в Ираке пасти свои стада, несмотря на то, что многие верующие покинули страну.

значит, честные там пастыри, не собирают десятину))) Десятинщики первыми бы смылись))))

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|7 Июл 2015
0 Цитировать

15 ИЮЛЯ

БИРМА(МЬЯНМА)
Молитесь, чтобы Библия была доступна на языках коренных народов.

Удален
Саид Каримов
|7 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы Библия была доступна на языках коренных народов.

В Бирме тоже не пошалишь с десятиной. Секир рука за кражу будет))))

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|13 Июл 2015
0 Цитировать

16 ИЮЛЯ

MИНДАНАО (фИЛИППИНЫ)
Молитесь за Нимуэля, Армандо, Руфь и других христиан, которые рискуют всем, чтобы продолжать 
нести служение в опасных районах страны.

Старожил
+940
|13 Июл 2015
0 Цитировать

17 ИЮЛЯ

ПАКИСТАН
Молитесь за президента страны Maмнуна Хусейна.

Старожил
+940
|13 Июл 2015
0 Цитировать

18 ИЮЛЯ

ИРАН
Молитесь, чтобы молодёжь, не удовлетворённая обстановкой, сложившейся в стране, обрела новую 
надежду в Иисусе Христе.

Удален
Саид Каримов
|13 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
MИНДАНАО (фИЛИППИНЫ) Молитесь за Нимуэля, Армандо, Руфь и других христиан, которые рискуют всем, чтобы продолжать нести служение в опасных районах страны.

На Филиппинах всё в порядке. За Украину молиться надо, а то там разгул лжепастырей.

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|15 Июл 2015
0 Цитировать

19 ИЮЛЯ

НИГЕРИЯ
Молитесь за президента страны Гудлака Джонатана.

Старожил
+940
|15 Июл 2015
0 Цитировать

20 ИЮЛЯ

ГВИНЕЯ
Молитесь за президента страны Альфу Конде.

Удален
Саид Каримов
|16 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за президента страны Гудлака Джонатана.

О! Вы даже его имя в Гугле узнали!

 

Цитата kostyan
Молитесь за президента страны Альфу Конде.

Пишите список президентов всех стран. Особенно за премьер-министра Китая, который не дал лжепасторам развернуть в Китае деятельность по насаждению иного благовестия, борясь с коррупцией и тунеядством. Вот почему в Китае только настоящие протестанты, а не фальшивые.

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|18 Июл 2015
0 Цитировать

21 ИЮЛЯ

ЙЕМЕН
Молитесь, чтобы новообращённые верующие имели возможность изучать Слово и доступ к христианским материалам.

Удален
Саид Каримов
|18 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь, чтобы новообращённые верующие имели возможность изучать Слово и доступ к христианским материалам.

Да есть там такой доступ! Йемен - это не мумба-юмба)))

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|18 Июл 2015
0 Цитировать

22 ИЮЛЯ

ЕГИПЕТ
Молитесь за президента страны Абдул-Фаттаха Ас-Сиси.

Удален
Саид Каримов
|18 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за президента страны Абдул-Фаттаха Ас-Сиси.

Да, чтоб ему ещё лучше жилось))))

Иисус Господь мой
Старожил
+940
|19 Июл 2015
0 Цитировать

23 ИЮЛЯ

ЭфИОПИЯ
Молитесь за христиан, живущих в провинциях Арси, Бейл и Джима, где христианская деятельность 
строго ограничена.

Старожил
+940
|19 Июл 2015
0 Цитировать

24 ИЮЛЯ

ТАНЗАНИЯ
Молитесь за руководителей церкви, несущих служение в условиях жёстких правительственных 
ограничений.

Старожил
+940
|19 Июл 2015
0 Цитировать

25 ИЮЛЯ

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ 
Молитесь о поддержке для северокорейских перебежчиков, которые теперь транслируют Евангелие в Северную Корею по радио.

Удален
Саид Каримов
|19 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата kostyan
Молитесь за христиан, живущих в провинциях Арси, Бейл и Джима, где христианская деятельность строго ограничена.

Неправда! С христианством в Эфиопии вообще нет проблем!

 

Цитата kostyan
Молитесь за руководителей церкви, несущих служение в условиях жёстких правительственных ограничений.

Надеюсь, эти немногочисленные христиане там куда духовнее вас)))

 

Цитата kostyan
Молитесь о поддержке для северокорейских перебежчиков, которые теперь транслируют Евангелие в Северную Корею по радио.

Евангелие, а не "евангелие процветания"! Заметьте это!

Иисус Господь мой

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы