Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Удален
Insurmontable
|19 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
В этой теме хочу делиться рассылкой о событиях в жизни наших братьев и сестёр по всему миру. Они нуждаются в наших молитвах.

Какой смысл молиться за мусульманских ортодоксов-президентов? Они узники во Христе?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Рубаха
|20 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
Для того, чтобы некоторые посетители этой темы поняли ее суть, цитирую первый пост ее автора:

Дия, я был о Вас лучшего мнения, считал Вас другом.
Вы - самое большое разочарование за всё время пребывания на форуме.
Зачем было врать, что среди форумчан нет модераторов?
Абсолютно понятно, что Вы отдали "ценные указания", забыв перейти под ник модератора.

Плевок в душу...

Старожил
Модератор
|20 Сен 2014
Цитировать
Цитата Рубаха
Абсолютно понятно, что Вы отдали "ценные указания", забыв перейти под ник модератора.

у вас нездоровая подозрительность еще от прежнего удаленного ника. Нам на форуме клоны, пишущие под разными никами "подпольные" гадости модераторам, подозревающих по-прежнему всех, видящих во всех модераторов и клонов, которые якобы их берут в кольцо окружения, не нужны. Здоровья вам!

Старожил
+940
|20 Сен 2014
2 Цитировать

28 СЕНТЯБРЯ

КОТ-Д’ИВУАР
Молитесь, чтобы христиане были усердны в деле обращения ко Христу мусульманского населения, 
составляющего в стране 38,6%.

Старожил
+940
|21 Сен 2014
1 Цитировать

29 СЕНТЯБРЯ

ТУНИС
Молитесь о росте церкви. Лишь около трети из 2 тыс. верующих имеют возможность регулярно 
собираться для поклонения.

Старожил
+940
|22 Сен 2014
2 Цитировать

30 СЕНТЯБРЯ

НЕПАЛ
Молитесь за непальских христиан, которым грозит трёхгодичное тюремное заключение за проповедь 
Евангелия.

Старожил
+166
|23 Сен 2014
2 Цитировать

Когда обложившие вдов десятинами и инвалидов, а также сирот, станут узниками за злое?

Как сатана вошел в Иуду, и он восстал на Христа, так войдет он во всех людей мира и они восстанут на церковь. Но церковь не готова. Об апостолах молились и о церкви. Главное в молитве для них было, чтобы были готовы. Плод и очищение от злого. Плод же есть служение Христу в нуждах каждого верующего. Это плод Духа Святого. Прославление Христа. Иисус прославил Отца, исполнив всю волю Его на земле, так и нам должно исполнять волю Христа. Неверная невеста, поющая хвалу жениху, - не то. Многие благовествуют иное, они страдают не за благовестие Христово, а за иное благовестие.

Апостолов убили, почти всех, все они страдали. Иоанн в старости был заключен, остальных убили. Поэтому молитва им нужна была о том, чтобы были готовы. Освобождения не последовало. Много раз избавлял их Господь, доколе служение их не завершилось.

Старожил
+940
|23 Сен 2014
2 Цитировать

1 ОКТЯБРЯ

КОМОРСКИЕОСТРОВА
Молитесь, чтобы целые общины коморцев обращались ко Христу, обеспечивая друг другу общение.

Старожил
+940
|23 Сен 2014
1 Цитировать

«Помните узников…»
Евр. 13:3

Место нахождения: Пакистан
Арестована: июнь 2009 года
Время заключения: 1922 дня

Слушание отложено по просьбе мужа Эйши

9 сентября 2014 года судебное заседание по делу Эйши Биби было отложено еще раз, однако на этот раз по просьбе мужа, Ашика Масиха. Aшик подал прошение в связи с тем, что на заседании не мог присутствовать его адвокат, хотя адвокаты Эйши могли защищать ее. Таким образом слушание было отложено до 16 октября 2014 года. Судья заявил, что слушание, которое состоится 16 октября будет окончательным.

Дорогие друзья!

Эйша Биби очень нуждается в наших молитвах! Просите у Господа стойкости в вере и защиты для заключенной сестры. Продолжайте молиться о ее освобождении.
Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за преследуемых детей Божьих и передайте информацию о них своей церкви и друзьям. 

Написать Эйше письмо ободрения можно по адресу:

Asia Bibi
Central Jail Multan
Multan City-Punjab
Pakistan

С уважением,
«Голос мучеников»

Предыдущие рассылки

Эйше Биби вынесен смертный приговор 

Эйша была обвинена в богохульстве и заключена в тюрьму, где она оставалась почти 17 месяцев до того, как была приговорена к смертной казни (см. № 3,4, 2010). Узнав о вынесении смертного приговора для Эйши, мусульманский лидер Кари Салим сказал в интервью телекомпании CNN: «Слёзы радости накатываются мне на глаза». На время написания этой статьи Эйша по-прежнему находится в тюрьме в ожидании результатов апелляции об отмене смертного приговора.

Сотрудники миссии «Голос мучеников» были рядом с Эйшей со дня ареста и информировали о ёё деле всех правительственных чиновников, начиная от губернатора провинции Пенджаб и заканчивая президентом Пакистана Асифом Али Зардари, и даже Папу Римского.

Сотрудники миссии в Пакистане окружили Эйшу, её мужа, Ашика Масиха, и их детей любовью, молитвами и поддержкой. Им также удалось предоставить Эйше правовую поддержку. Сотрудник миссии присутствовал на каждом из 34 судебных слушаний по делу Эйши.  



Старожил
+940
|23 Сен 2014
1 Цитировать

Предоставляя финансовую поддержку семье Эйши, помогая ей подготовить апелляцию об отмене смертного приговора и призывая сотни тысяч христиан по всему миру к молитве за мужественную Божью дочь, наши сотрудники в Пакистане идут рука об руку с Эйшей и её семьёй с начала этого испытания. 

Муж Эйши выразил глубокую благодарность всем, кто помогал его жене и их семье. «Я очень благодарен вам за молитвы и финансовую помощь, – говорит Ашик Масих. – Мы с детьми можем использовать предоставленные вами средства для того, чтобы добраться до тюрьмы, в которой находится Эйша, чтобы обеспечить её моющими средствами (мылом, шампунем и т. д.), фруктами, овощами и другими продуктами питания. Благодаря вам, мы не беспокоимся, потому что можем вовремя заплатить за аренду своего дома. Пожалуйста, продолжайте молиться за нашу Эйшу».

В конце января муж Эйши и сотрудник «Голоса мучеников» имели возможность посетить Эйшу, и вот что они рассказали: «У Эйши было улыбающееся лицо, полные радости и благодарности глаза. Эйша сказала: «Я молюсь каждый день. Я сильна в вере. Я знаю, что это – испытание моей веры, и я знаю, что, чтобы сделать золото чистым, его необходимо очистить... я сильна в своей вере, и я знаю, что Бог освободит меня»».

Эйша также сказала, что она не беспокоится за себя, но она беспокоится о безопасности тех, кто помогает ей: «Я не знаю имен, но я знаю, что люди… помогают мне, и я также молюсь за них».

Мы очень благодарны за Божье ведение и поддержку наших верных читателей. Во всем мире тысячи мужчин и женщин, подобных Эйше, арестованы, заключены в тюрьмы и даже казнены за веру, а их семьи обречены страдать в одиночку. Любовь и поддержка 
читателей, какими являетесь вы, предоставляют миссии «Голос мучеников» возможность оказывать поддержку и помощь этим семьям, чтобы им не приходилось беспокоиться о самом необходимом, как, например, питании, жилье и обучении детей в школе.

Старожил
+940
|23 Сен 2014
1 Цитировать

Уже в четвертый раз в этом году заседание суда по делу Асии (Эйши) Биби было отложено. Женщина находится в состоянии ожидания в течение многих лет с момента ее ареста в то время, как ее дело затягивается из-за подачи ею апелляции. Слушания, назначенные на 14 февраля, 17 марта, 26 марта и 14 апреля 2014 года были отложены по различным причинам. Дата будущего слушания остается неустановленной​​.

Заседание суда по обжалованию смертного приговора, вынесенного Асии (Эйши) Биби за богохульство, было отложено уже пятый раз. Новая дата заседания пока не назначена​​.

Новичок
+1
|24 Сен 2014
1 Цитировать

помните про Христа, помните, что Христос ждет когда Невеста Его примит Жениха

Старожил
+940
|26 Сен 2014
1 Цитировать

2 ОКТЯБРЯ

ЛИВИЯ
Молитесь за мир между этническими группами и политическую стабильность в стране, за новое 
правительство и ополченцев.

Старожил
+940
|26 Сен 2014
1 Цитировать

3 ОКТЯБРЯ

ТАНЗАНИЯ
Молитесь за президента Занзибара Али Мохамеда Шейна.

Новичок
+1
|28 Сен 2014
2 Цитировать

надо молиться за Дамаск, Израильский народ решителен как никогда, впрочем за Израиль тоже надо молиться

Старожил
+940
|28 Сен 2014
2 Цитировать

4 ОКТЯБРЯ

ЛИВИЯ
Молитесь за создание новых церквей в Ливии, которая в настоящее время насчитывает около 124 церквей, 
включая домашние.

Старожил
+940
|28 Сен 2014
1 Цитировать

5 ОКТЯБРЯ

ЛАОС
Молитесь за служение по предоставлению лаосским христианам богословской и профессиональной подготовки и радиослужении.

Старожил
+940
|29 Сен 2014
2 Цитировать

6 ОКТЯБРЯ

БИРМА(МЬЯНМА)

Молитесь за подготовку местных миссионеров, несущих служение в труднодоступных районах страны.

Старожил
+940
|29 Сен 2014
1 Цитировать

7 ОКТЯБРЯ

КОЛУМБИЯ
Молитесь за Роло и других сотрудников «Голоса мучеников», доставляющих Библии в опасные зоны страны.

Старожил
+940
|1 Окт 2014
2 Цитировать

8 ОКТЯБРЯ

ИРАК
Молитесь за верующих, постоянно подвергающихся угрозам и опасности.

Старожил
+940
|2 Окт 2014
1 Цитировать

9 ОКТЯБРЯ

ЛИВИЯ
Молитесь за служение «Голоса мучеников» по обеспечению детей христиан Библиями, евангелизационной литературой и предметами первой необходимости.

Старожил
+940
|3 Окт 2014
0 Цитировать

10 ОКТЯБРЯ

MИНДАНАО (ФИЛИППИНЫ)

Молитесь за президента страны Бениньо Акино III.

Старожил
+940
|3 Окт 2014
1 Цитировать

11 ОКТЯБРЯ

КОМОРСКИЕОСТРОВА
Молитесь за христиан, подвергающихся гонениям за то, что они собираются для молитвы и поклонения.

Старожил
+940
|4 Окт 2014
3 Цитировать

12 ОКТЯБРЯ

БАХРЕЙН
Молитесь, чтобы иностранцы-христиане активно проповедовали Евангелие жителям страны.

Старожил
+940
|6 Окт 2014
2 Цитировать

13 ОКТЯБРЯ

ЛИБЕРИЯ
Молитесь за обучение большего количества христиан для евангелизационного служения и основания церквей.

Старожил
+940
|6 Окт 2014
2 Цитировать

14 ОКТЯБРЯ

ИРАН
Молитесь, чтобы родственники верующих также приходили ко Христу и оказывали друг другу поддержку.

Старожил
+940
|7 Окт 2014
0 Цитировать

15 ОКТЯБРЯ

КОЛУМБИЯ
Молитесь за президента страны Хуана Мануэля Сантоса Кальдерона.

Старожил
+940
|8 Окт 2014
0 Цитировать

16 ОКТЯБРЯ

ТУНИС
Молитесь, чтобы руководители церкви оставались в стране, поскольку некоторые уже уехали из-за угроз расправы.

Старожил
+940
|9 Окт 2014
1 Цитировать

17 ОКТЯБРЯ

ЛИВИЯ
Молитесь за безопасность христианских собраний, которые являются объектом пристального 
внимания со стороны правительства.

Старожил
+940
|10 Окт 2014
1 Цитировать

18 ОКТЯБРЯ

АФГАНИСТАН
Молитесь, чтобы новообращённые христиане возрастали в вере.

Помните узников, также ОБЩИЕ МОЛИТВЫ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы