Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служения замужних женщин в церквах

Старожил
+1350
|28 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата SHanell
А мужу то же самое слабо сделать? Да что вы, блин-банан, мужики такие малохольные. Все нянька вам нужна. А кто жене вытрет? Не дакличешься, если что, а докличешьшя, так пото упреков наслушаешься столько, что потом не захочешь. Пришелец, в Библии имеются в виду отношения партнерские, а не великовозрастный долбень - мама, она же сексмашина на побегушках. Простите за сленг. Тупость остонадоела. Тешите гордыню через женщин - и вот весь сказ.

Чтобы вам быть посередите, вы сдвинули меня в крайность. Если муж и жена не смогли приобрести друг друга для Господа, то пред Господом муж будет отвечать за своё нерадение, а жена за своё. А жажда видеть прекрасное от пола не зависит и желание строить из драгоценных камней может не зависеть от того, что вторая половина может быть строит из соломы. И ждать, что вот ктото возьмёт и поведёт к сокровищу может не сбыться и проиграешь жизнь вечную.

Притчи 2 1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.

Будет ли утешением что вот, муж в этом виноват, или что вот, жена во всём виновата.

А в чём всё дело. В том, что не хотим жить богобоязненно:

. 1Пет.3:2 когда увидят ваше чистое,

богобоязненное житие.

Типа вот пусть муж сначала своё житие покажет. А муж думает пусть жена.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата SHanell
Вот к выделенным словам приведите место Писания (если найдете, конечно :) ). Потому что вот на этом самом месте начинается много всякой ерунды, Юрий. В принципе правильно, но не совсем. Это просто теория, и этим положением мужчины и религиозные ханжи манипулируют так, что мама не горюй.

Ну то, что жене главой должен быть муж, и что жена дана мужчине как помощница, а не как голова или лидер, эти места Писания сами можете найти. К сожалению, многие коверкают смысл библейских стихов преломляя их через свой жизненный опыт, и полагают, что это истина - для всех. У кого этот опыт - пораженческий, тот так и смотрит на Писание. У кого опыт победный, тот тоже преломляет Писания по своему опыту. А по поводу манипуляций - так и сёстры много манипулируют, в своей жизни Христа не являют, но на мужей всю вину сваливают. Многие сёстры очень  страдают от неверующих мужей, и всю вину на них слагают... только вот своего "христианства", то есть, себя видеть не хотят. Себя легче оправдывать. Я уже описывал такой случай, ещё раз приведу его: однажды на молитвенном собрании за мужей алкоголиков я спросил одну сестру: как Вы относитесь к своему мужу? на что она ответила: да чтоб он сдох. Вот с таким сердцем и молятся многие сестры за своих мужей, попавших в сети дьявола. Они в некотором смысле на одной стороне с ним. Ну что ж, если любви нет - к чему всё? Нет любви - нет и смысла бороться за свою половину, ибо только любовь может дать силы. Да, нашей человеческой любви на многое не хватит, а потому нужно просить Бога дать нам Его любовь в сердца наши. Кем эта любовь изливается в сердца наши, я думаю что все христиане знают.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+1350
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
Духовная лень, инфантилизм. Мерзость. Я понимаю, человек оступился и так далее. Так вы же это в систему возвели. Убери, подай, прими, заработай, приготовь, воспитай, в Слове наставь - приобрети же для Господа, рта не открой, да еще себя как личность похорони, чтоб, видите ли этот балдык неприспособленный ни к чему, не могущий ни за что отвечать, ни за желания, ни за поступки свои, состоялся. Что за бред. Духовный даунизм. Это вы за нас отвечать должны. И ответите, кстати, никуда не денетесь. :))

Ну да, и нас вылечат и вас тоже вылечат. А пока и смотрим на мерзость и палцем с тряпочкой боимся пошевелить.

Я бы не против за вас как за сестру отвечать. Но у меня ещё столько недостатков что просто ужас. Значит не смогу и не получится. Значит вы такого братика любить то и не сможете. Ну что я это не могу, то это понятно. Но вот почему вы, вредная такая этого не можете. Как вообще это можно понять? А ну давай, делай меня прекрасным и поживее.

Господи, сколько же ещё нам мучится, пока Ты не отрёшь наши слёзы.

Откр.21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

И мы наконец то увидим как все прекрасно и как мы все замечательно созданы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата SHanell
Во-первых, положение, о котором тут говорится, должен занимать САМ МУЖЧИНА. То есть ОН САМ должен идти за Христом, ОН САМ должен бояться Бога, ОН САМ должен убегать от греха, ОН САМ должен понимать, что такое БЫТЬ ГЛАВОЙ в семье - что должен быть духовным лидером прежде всего, обеспечителем, одним словом, быть для нее тем, чем для Церкви является Христос.

Дорогие женщины! Во-первых, если мужчина одержим Дьяволом, то он никак не сможет идти за Христом. Во-вторых, вы сами выходите замуж за одержимых, духовно больных мужчин, а потом когда эта одержимость - духовная БОЛЕЗНЬ - начинает проявляться, то вы готовы тут же расстаться со своими мужьями. Ну и где же ваша христианская любовь? Нельзя смотреть на одержимых людей, как на людей нормальных - это духовно больные люди! Конечно, мало радости, мягко сказать, жить с одержимыми, но это уже вопросы вашего личного предстояния пред Христом и служителей вашей церкви.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
5 Цитировать

А вообще, по всем этим логикам типа "женщина должна, иначе я не состоюсь, бедняк" получается все с ног нА голову: мужчина выходит зАжен, а женщина мУжится на мужчине.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Во-вторых, вы сами выходите замуж за одержимых, духовно больных мужчин, а потом когда эта одержимость - духовная БОЛЕЗНЬ - начинает проявляться, то вы готовы тут же расстаться со своими мужьями. Ну и где же ваша христианская любовь?

Ну вот: куда ни кинь - всюду клин. Женщина виновата, что за одержимого вышла (зачастую не только не видя никаких проявлений, но даже не зная, что это такое), женщина виновата потом в том, что жизни ей не дают... В кедах она, короче, рыжая. :)))

Юрий, а не Вы ли в прошлом году вдохновенно писали, что развод не только возможен, но и нужен в критических ситуациях? Вы поменяли мировоззрение?

И между прочим, женщины в большинстве случаев НЕ инициируют развод вот так просто: носки не постирал - и, трах-тибидох, развод и девичья фамилия. Де-факто ситуацию развода создают обычно мужья. В большинстве случаев. А  вот де-юре им облом  - это же седуху нужно в загс потащить, а потом в суд, да за судебные издержки, пошлины там всякие заплатить... И они подло даже в этих ситуациях прячутся за женскими спинами. Сами создают ситуацию развода и живут в ней, мучая всех вокруг и кайфуя от всего. А что - ответственности ноль, совесть не мучает - радуйся жизни, казак, гуляй, пей, веселись. И тогда женщине приходится оформлять де-юре то, что давно свершилось руками и по инициативе муженька де-факто. И тут ее религиозный законник - хлоп! ага, попалась, РАЗВОДИШЬСЯ!!!

Вот такими ханжами религиозными столько женских судеб поломано...

А что это — вот я пишу, а у меня дежавю такое прям неотвязное? Где-то я подобное читала. А, вспомнила! Был когда-то форумчанин ЮрийКудлаев. Он об этом говорил здраво. Респект!

Ой, сижу, смеюсь. И вопрос такой... откровенный. А вот если муж святой, а жена в блуд ушла - назовите навскидку хоть пяток примеров, когда мужья ей не физию кровянили и к любовницам моментально убегали (в отместку, понимаешь), а в молитву становились и для Господа приобретали. ;-))))))))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
2 Цитировать

Я хочу поставить какую-то точку — все же тема о служении, а не о том, какие женщины суки. Вот ссылка.

http://www.blagovestnik.org/books/00192.htm#17

Жмите. Откроется страница. Богословнее не бывает. Написано богословом без всяких итертрепаций, он ко всему прочему в оригинале читает. На ней - Глава 17. И с тем хватит.

Только до конца главу читать следует. Там в конце самое интересное. :)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата SHanell
Юрий, а не Вы ли в прошлом году вдохновенно писали, что развод не только возможен, но и нужен в критических ситуациях? Вы поменяли мировоззрение?

Нет, не поменял. Читайте внимательно мои посты на эту тему. Я Если женщина дошла до точки и нет сил терпеть - лучше развестись, нежели с ума сходить и детей калечить. Это решение женщина должна принимать сама, а не по советам посторонних людей, ибо всё индивидуально. К сожалению, есть огромные ножницы в церквях между тем, как оно должно быть и тем, как оно есть. Когда в церквях нет силы Святого Духа, как можно противостоять Дьяволу и всем духовным силам его? НИКАК!!! Чтобы женщина могла устоять в испытаниях, нужны: 1) хорошая (дружная) церковь и 2) служители-душепопечители с дарами Святого Духа; 3) а также нужна любовь к своему мужу.  Ад напчинается там, где эти три фактора не сходятся вместе. Я смотрю, Вы постоянно утрируете эти ситуации, и я понимаю Вас - столько пережить... Но ведь я должен угождать не людям в их слабостях, а Богу, и я стараюсь это делать в силу моих способностей и опыта. Тем не менее, не угождая людям в их слабостях, я всегда стараюсь учитывать их немощь. Развод - это трагедия, это - КРАЙНОСТЬ, это - зло. Но когда встает выбор:  развод или разрушение своей личности и личности детей, то из двух зол лучше выбрать зло меньшее, то есть, развод. ИМХО

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Будет ли утешением что вот, муж в этом виноват, или что вот, жена во всём виновата. А в чём всё дело. В том, что не хотим жить богобоязненно:

Правильно - так и живите богобоязненно, сами, и состаивайтесь САМИ, и перед Богом отвечайте, и САМИ следите за своей духовностью. А помощь блоаговременная придет, не переживайте.

Но проблема в том, что САМИ ничего делать не хотят - нянька нужна! А заодно и ответственная за процесс.

Многие мужчины на деле воспринимают жен как тех крайних, на кого в случае чего можно кивнуть: "Эй, Бог, а это все ведб жена, да еще которую Ты мне дал!.."

Все старо, понятно, надоело и ничего не имеет общего с истиной.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+201
|28 Фев 2012
2 Цитировать

НУ так не без этого брат. ))) Написано же к ним в Коринфянам, "жены ваши в церквах да молчат..  пусть учатся дома у мужа... или от вас вышло Слово, или до вас одних достигло?"

 

Цитата levko1
Вот она суть женщины: один или два раза напишет что-нибудь нормальное и уже мнит из себя что она всех умнее и мудрее.
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
4 Цитировать

Было бы у кого учиться, учились бы. А так - только на форуме широкИ. А в жизни - мыльный пузырь. Я не имею никого в виду из присутствующих, хотя слова иных присутствующих великолепно подтверждают мужскую несостоятельность.

Вот потому и стремятся женщинам рты позатыкать - чтобы правду о себе не услышать.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+744
|28 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
Женщина виновата

Быт.3:12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.

.

вот откуда ноги растут.

от Адама.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
1 Цитировать

Вообще, оба хороши. ;-) Но Бог тем не менее с  Адама спросил...

А Адам сразу же вызверился на Бога, как толстая истеричная тетка с клумаками, которую в автобусе вежливо попросили чуть-чуть подвинуться.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Писатель
+50
|28 Фев 2012
3 Цитировать

Мир всем братья и сестры!

Посмешили! Класс! SHanell просто умница! Дай Бог тебе того, чего я сам себе желаю!

Возлюбленная сестра моя в Господе SHanell, разреши предложить тебе почитать(или послушать)  Хелен Анделин - Очарование женственности. В свое время я при помощи этой книги хотел чему то научить жену - но... в первую очередь - Слава Богу - научился сам!!

Благословений всем Господних!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
SHanell
|28 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Я бы не против за вас как за сестру отвечать. Но у меня ещё столько недостатков что просто ужас.

Вот оно самое и есть" Правильно, Пришелец, все пишете, и я о том же. Вот они — собаки злые, отговорки мужские. Типичные.

Я подобные штуцера 12 лет слышала. ;-)

 

Цитата Пришелец
Значит не смогу и не получится. Значит вы такого братика любить то и не сможете.

А почему это Вы так думаете? Если со слюнявчиком не бегаю, так и не люблю значит?

А вот и нет. Люблю самой что ни на есть агапской любовью. И потому, что люблю, даю возможность состояться. Ведь пока будете за спиной мамки-няньки-жены прятаться, зная, что в любой момент она сотрет ваши случайные неприглядные черты, любовью покроет и синяки от рук любимого тонаком зашпаклюет, чтоб мир увидел одни ваши совершенства и вы предстали без пятна и порока, пока будет перед вами широкая женская спина, вы ни в жисть не состоитесь. И для Господа не приобрететесь, хоть жена измолись и испостись вся с ног до головы.

Дорогу должен осилить идущий, каждый свою. Ни одна жена не сможет прожить за себя и за своего любимого парня. Каждый сам даст отчет перед Богом. Это мама должна шуровать со слюнявчиком. А тут жена, которой Вы глава, - значит, ответственность за нее. Чувствуете разницу? Мама- чтоб сопли черты стирать, а жена - чтоб мужчиной стать. Улавливаете, да, что не одно и то же? Тогда рядом с вами будет не мужик в юбке (в чем вы нас часто упрекаете - но коней кому-то ведь нужно останавливать, чтоб вас же, любимых, не растоптали!), а ЖЕНЩИНА.

Жена - отражение отношения к ней мужа. Посмотрите, мужчины, на своих жен. Как вам плод своей заботы и любви — нравится? Хорошо весьма, весьма не хорошо или глаза б не видели?

Если не хорошо весьма и вообще мрак, то - неча не зеркало пенять! Кого видите в зеркале? То-то.  :)

А несовершенства, Пришелец, несовершенствам рознь. В общем, учите матчасть, как говорит местный баптист Костян, и читайте Библию. В оригинале.  :)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+201
|28 Фев 2012
4 Цитировать

Ага, так точно и думали те женщины, которым Павел писал, или Вы SHanell, думали это все ново? Природа человека нисколечк не изменилась со времени падения человека. И Павел НИГДЕ не писал, что вот когда будет у кого учиться, тогда жены и учитесь. Ваша SHanell и Вам подобных проблема в том, что Вы видите во всем проблему мужчин. Эту же проблему и Esfir видит, только проблема в том, что не на мужчин надо обращать внимание, а прежде всего на саму себя любимую. И себе самой задать и Господу вопрос, "А что значит быть послушной мужу во всем?" КОнечно, слова вроде "штуцеры" Вы мастачка говорить, но уверен, что начать надо Вам не с пинания мяча в сторону мужчин, а со своего личного изменения, а именно в смирении, прежде всего пред Господом, а потом и пред мужем. А есил его нет  пред Господом, то могу Вас SHanell уверить, что пред мужем оно не появиться.  Да, и еще одно, судя по тому, как Вы тут мужчинам указываете,складывается впечатление, что у Вас уже есть указания своему мужу(или будущему мужу), что и как вы будете делать "в послушании" ему и совместной жизни.

 

Цитата SHanell
Было бы у кого учиться, учились бы. А так - только на форуме широкИ. А в жизни - мыльный пузырь. Я не имею никого в виду из присутствующих, хотя слова иных присутствующих

А бросаться словами, каким мужчина должен быть, или не должен - ума много не надо. Надо вначале глянуть на себя и спросить, "А я являюсь ли такой, чтобы требовать от него?". Если же нет, то рот на замочек и на учебу, желательно разбирать матчасть, читать Писание в оригинале, но и это не самео главное. Тут вот у Вас SHanell "хромает". ЖЕлательно не просто читать и изучать в оригинале, а исполнять!!! Иначе, просто всяя Ваша речь - пустышка!!!

Удален
SHanell
|28 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
начать надо Вам не с пинания мяча в сторону мужчин, а со своего личного изменения, а именно в смирении, прежде всего пред Господом, а потом и пред мужем. А есил его нет  пред Господом, то могу Вас SHanell уверить, что пред мужем оно не появиться.

Плавали, знаем. В свое время наслушалась такой болтовни ханжеской — чуть жизни не лишилась, здоровье только потеряла. Ничего, Бог силен восстановить. Зато на такие советы иммунитет приобрела. Навсегда. И знаю, как воспитать сына таким МУЖЧИНОЙ, чтобы и он, и его жена с ним была счастлива.

Прошу больше не беспокоиться.

Пока!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+201
|28 Фев 2012
2 Цитировать

Ну вот и не беспокойтесь )))

Старожил
+1350
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
Если со слюнявчиком не бегаю, так и не люблю значит? А вот и нет. Люблю самой что ни на есть агапской любовью. И потому, что люблю, даю возможность состояться.

Наверное я тоже вас люблю. Размышлял сегодня о вас. Хочу понимать вас. Если не затруднит, поясните поподробней в чём мне надо состояться?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
SHanell
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Если не затруднит, поясните поподробней в чём мне надо состояться?

Да не о вас конкретно я писала.

Все, харе флудить.

Тема: Служения замужних женщин в церквах

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+1350
|29 Фев 2012
0 Цитировать

Ладно. Но надеюсь меня вы любите конкретно. Не могли бы вы сказать где и в чём тут ошибки:


«Вера и жизнь», 05/1975





Николай ХРАПОВ
ДОРОГИЕ СЕРДЦУ


«И некоторые женщины, которых Он исцелил… служили Ему имением своим».

Лк. 8:2,3

СЕСТРА — это звание определяет положение женщины и в человеческом обществе, и в Церкви.

http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

Для меня это так сказать вопрос жизни и смерти.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Для меня это так сказать вопрос жизни и смерти.

в чем интересно?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|29 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
в чем интересно?

Вот это номер! Это ж надо же! Какие люди мной интересуются. Вот ведь проблема. Неравнодушных ведь надо любить. А то ужас что получится, если уж и любящих нас не любим.

А вопрос в том, что по этой статье я разошёлся во мнениях с тем, кто так сказать сделал себе имя, и от него зависело моё дальнейшее служение в церкви. Если вопрос поднять перед церковью, то ктото будет лишним. И кто понять не трудно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|29 Фев 2012
1 Цитировать

а в чем вы разошлись с ним во мнениях?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|29 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
СЕСТРА — это звание определяет положение женщины и в человеческом обществе, и в Церкви. http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

Отличная статья! Слава Богу за таких братьев, понимающих суть и призвание наших сестёр в Господе!

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
Zenn
|29 Фев 2012
2 Цитировать

Юрий.

Господь положил на сердце рассказать свидетельство из жизни. Думаю, оно важно для Вашего служения...

Лет так 7 назад , когда я еще была помоложе и гораздо худее, произошел в моей жизни один случай...

Приехала в гости к родственникам. Те с ужасом рассказывают , что к ним приезжала полиция , забирала в участок молодого родственника и его неформальную жену- бывшую детдомовку . И что против нее заведено уголовное дело.

Я все это выслушивала, глядя на эту малюсенькую ( метр пятьдесят ) девочку и ее кругленький животик, явно показывавший, что она беременна.

И вдруг девочка выпаливает -Меня там били. Начинаю выяснять обстоятельства. В это время пожилой родственник пишет заявление в полицию, чтобы с нее сняли обвинение... Не думая и даже не промаливая ситуацию,запихиваю ее в машину и еду в этот полицейский участок. Там встречаюсь с дежурным и начинаю разбирательство. Шуму я наделала много... Успела и сдать заявление.

На следующий день уже дома молилась и искала телефоны организаций по защите прав человека. Первый же набранный номер ответил положительно. Организацию , которая потом мне помогала решить проблему, организовали бывшие представители охранительных органов и разбирательство вел бывший прокурор (а так же и детдомовец). Обвинение с девочки было снято, но никаких показаний против полицейсских для правоохранительных органов Европейского союза девочка давать не захотела...

Пожилой мужчина- бывший прокурор каялся у меня в машинеи самое главное , что терзало его больное сердце, было то, что в его жизни были 2 человека, которым он подписал смертельный приговор.

И этот приговор был приведен в исполнение. Однако, затем открылись новые обстоятельства, которые показали, что эти люди были невиновны...

Удален
КудлаевЮРИЙ
|29 Фев 2012
1 Цитировать

Спасибо, очень хорошее свидетельство для всех нас.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+1350
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
а в чем вы разошлись с ним во мнениях?

А вот этого я не скажу. 

Просто интересно, Додумается ли ктото указать на те же ошибки, на которые мне указал сделавший себе имя. Или ошибки это плод его воображения. Какое воображение лучше уж не скажу.

В общем с кем мне быть в единомыслии? С Храповым или с этим "новым" баптистом.

Если вы или SHanell не найдёте ошибок, то скажу в чём всё дело через личку. Вы не против?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Отличная статья! Слава Богу за таких братьев, понимающих суть и призвание наших сестёр в Господе!

Как это? А... Твоими бы устами да мёд пить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы не против?

я не против.

 

Цитата Пришелец
Просто интересно, Додумается ли ктото указать на те же ошибки, на которые мне указал сделавший себе имя. Или ошибки это плод его воображения. Какое воображение лучше уж не скажу.

вы его лично знали, или по статье сделали свой анализ?

 

Цитата Пришелец
В общем с кем мне быть в единомыслии? С Храповым или с этим "новым" баптистом.

ни с тем и ни с другим. Единомыслие Дух дает, а не вы сами выбираете с кем быть в нем.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Служения замужних женщин в церквах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы