Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О, любовь!.. Как понять?..

Удален
Олеся
|27 Фев 2012
0 Цитировать

а я почему-то достоинство Бога и т.н. попытки завязала в непременное условие успеха дела))))))

 

Цитата эсперансо
НЕ   диктаторством,   а  только  советом, подсказкой, откровением.

ага, а потом судилище Христово или суд Белого престола

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+16
|27 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата эсперансо
Я, например, думаю, что Бог участвует в развитии человека не Своим определением, что, когда будет и будет ли вообще, НЕ диктаторством, а только советом, подсказкой, откровением. А человек либо принимает подсказку, либо отвергает и поэтому успешность Божьей попытки будет зависеть НЕ от Бога, а от человека. ИМХО

- совсем наоборот, для человека будет успех, если он не будет отвергать Божьи желания, а выполнять их. Иначе появится другой, более чуткий человек, и он выполнит Божью волю

Все обнажено перед Богом и Он все контролирует: Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим. (Иер.10:23)

"Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни" (Пр.4:23).
Старожил
+252
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Супруга любит засыпать положив свою голову мне на грудь. Однажды было сказано мне: - так хочется забраться во внутрь к тебе. На мой удивлённый взгляд, добавила, ну это как например, человек иногда укрывается с головой. И лукаво добавила, и чтобы знать все до одной, твои мысли.

Вы хотите, чтобы я расплакалась...?

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Валерий -К
|28 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Вы хотите, чтобы я расплакалась...?

Извините.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6

О, любовь!.. Как понять?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы