Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему вы верите?

Удален
Al
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Горн
причем это питание идет через дух и я вижу это... это - факт

1. Духовный рост.. Где то я это уже слышал. Как вы его понимаете? Что в вас меняется, когда вы возрастаете в духе и как это можно заметить?

2. Факт то что вы видите? Может быть вы видите что то другое.

Старожил
+952
|15 Мар 2012
0 Цитировать

"Праведный передо Мной будет жить, благодаря своей вере.
Если же он отвернётся в страхе,
то не будет ему Моего благоволения".
Мы же не из колеблющихся на погибель,но из тех, кто сохраняет веру ко спасению." (Евр.10:38-39)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
0
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Ну вот я, как и обещала, расскажу о милости ГОСПОДА в своей жизни.

Для меня первым чудом, которым я обязана БОГУ является то, как ОН из прежней меня сделал такую, какая я сейчас. Всё что от меня требовалось, это молиться и верить. Постепенно я начала избавляться от всех своих зависимостей. Вера моя возрастала и укреплялась, я старалась даже по мелочи обращаться к БОГУ и уповать на НЕГО. Как-то в церкви на служении у меня разболелся зуб, боль невыносимая, таблеток нет, слушать СЛОВО БОЖЬЕ невозможно. Что делать? Я вспомнила СЛОВА ИЗ БИБЛИИ *НАДЕЯЩИЙСЯ НА МЕНЯ НЕ ПОСТЫДИТСЯ* , а я в тот момент надеялась только на себя и на таблетки. А вспомнив СЛОВА эти и ещё пару случаев, например,от луки 18:35-43. Вот тогда мне стало стыдно за своё неверие БОГУ. И как раз молитва и я склонив колени помолилась, сначала я попросила прощение за неверие, а потом, чтобы БОГ избавил меня от этой ужасной боли. Не успела я встать с колен, а боли как и не было. Полина, ну разве это не чудо. Потом я поблагодарила ЕГО за оказанную милость. И с тех пор стараюсь больше доверять Богу.

Гость
0
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Ещё одно св-во о БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ. Когда я забеременнела муж уверенно сказал, что будет дочка и родится она 1 сентября, так как у мамы(т.е.меня) день рождения на последний звонок, а у дочки будет на первый звонок. Я улыбнулась и спросила, почему он так уверен? На что он ответил, А Я ВЕРЮ и буду молиться каждый день об этом БОГУ и ОН меня обязательно услышит. Тогда я не придала этому большого значения. Но когда ничего не предвещало роды, а я легла в больницу 25августа, так как начала подниматься температура. Звонит муж 1сентября с утра и спрашивает не родила я ещё? я смеюсь и отвечаю,нет. А он,значит сейчас родишь. Давай помолимся вместе на последок и мы помолились. Спустя короткое время у меня начались схватки и к обеду Я РОДИЛА ДОЧКУ. Я в очередной раз убедилась в то, что до последнего НАДО ВЕРИТЬ БОГУ, что ОН УСЛЫШИТ И ПОМОЖЕТ.

Писатель
+93
|15 Мар 2012
1 Цитировать

Вначале я верил, потому что родители верили. Потом был кризис. Теперь я верю, потому что отважился поверить в невидимое без особых аргументов - и эта вера восхитила и преобразила меня. Теперь я верую в своё удовольствие и в удовольствие тех, кто окружает меня. ))

Писатель
+16
|15 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Al
Мда.. не один? Откуда вы всё это почерпнули?

- скоро узнаете. А сейчас Вам сюда Богопознание...

"Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни" (Пр.4:23).
Писатель
+16
|15 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Al
Духовный рост.. Где то я это уже слышал.

- значит у вас есть резервы    ДУХОВНЫЙ РОСТ...

"Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни" (Пр.4:23).
Удален
Полина
|20 Мар 2012
0 Цитировать

раба БОЖЬЯ, спасибо, прочитала.

 

Цитата раба БОЖЬЯ
и родится она 1 сентября, так как у мамы(т.е.меня) день рождения

о, я бы тоже так хотела - родить на ДР (но это блажь).
:)

1 2 3 4 5 6

Почему вы верите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы