Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Делать ли мужчине макияж? И связанные с этим стереотипы  

Старожил
+690
|27 Янв 2012
2
Цитата Siren East
Гораздо легче быть скромным, но любить себя.

Попечение о плоти не превращайте в похоти.

Вам знакомo это выражение?

Писатель
+8
|27 Янв 2012
2
Цитата godsan
А почему вы называете себя сиреной востока?как-то странное название для парня.С уважением

Когда я создавал ник, я заложил туда значение, которому я тогда придавал внимание. Сирена востока - это какой-то противовес магниту запада, которому поддалось много людей, которые туда уехали. Последний год я эту тему почти нигде никогда не затрагиваю. Но ник мне все-равно нравится)))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Местный
+26
|27 Янв 2012
4

Вы молодой и красивый парень. Но я с вами не по одной теме встречаюсь мне кажется вас влечет к миру,а это опасно для христианина.С уважением.

мы-свет миру
Удален
Рада Гаал
|27 Янв 2012
6
Цитата Siren East
как и с помощью каких средств для ухода мужчина может стать просто более приятным в общении, раскованным, приятным и добрым

Никак. Средства ухода могут только улучшить внешность. А доброта-внутренее качество. Чтобы оно появилось, нужно молится Богу и работать над собой.

Сирена-это мифологическое существо, они изображаются, как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. По истолкованию, они были гетерами и отличались игрой на музыкальных инструментах и сладостным голосом...

Может сменить ник? А то какое -то жутковатое определение для парня

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+8
|27 Янв 2012
1
Цитата godsan
Вы молодой и красивый парень. Но я с вами не по одной теме встречаюсь мне кажется вас влечет к миру,а это опасно для христианина.С уважением.

Чем это опасно? Сколько себя помню меня туда влекло, плохого пока ничего не произошло.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Местный
+26
|27 Янв 2012
3
Цитата Siren East
Вы молодой и красивый парень. Но я с вами не по одной теме встречаюсь мне кажется вас влечет к миру,а это опасно для христианина.С уважением.

Есть пути кажущиеся прямыми,но конец их-погибель.Не любите мира и того что в мире,кто любит мир,том нет любви отчей.

мы-свет миру
Писатель
+8
|27 Янв 2012
2
Цитата Рада Гаал
Сирена-это мифологическое существо, они изображаются, как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. По истолкованию, они были гетерами и отличались игрой на музыкальных инструментах и сладостным голосом... Может сменить ник? А то какое -то жутковатое определение для парня

Не забывайте, что сирена еще бывает сигнальная и именно это значение более известно. А для меня это попросту громкий сигнал по какому-то поводу. Например, зов на восток. И без всяких мифологических существ))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Рада Гаал
|27 Янв 2012
1
Цитата Siren East
зов на восток

Принято. А зачем на восток?

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+8
|27 Янв 2012
0
Цитата Рада Гаал
Принято. А зачем на восток?

Ну как зачем: относительно запада мы находимся на востоке. Давайте все-таки говорить по теме, а не обо всем на свете и греческих сиренах.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+690
|27 Янв 2012
0
Цитата Siren East
Давайте все-таки говорить по теме

Я вам по теме вопрос задал, вы не отвечаете, или вас в таком направлении рассуждение не устраивает?

Удален
al7
|27 Янв 2012
5

для того чтобы быть ухоженным не нужен макияж

для съёмок нужен- согласен

и то он умеренный..чтобы не выглядеть блёклым в кадре

ну а в жизни хватает душа одеколона и дезодоранта

ну ещё зубы надо чистить и  волосы ногти подстригать( ну пилкой заровнять края)-

вот и весь уход..а..ещё зарядку делать ..спорт ..бег там..вообщем двигаться

а насчёт губной помады пудры и теней лака и проч...

это не наше...это я по фрейду назову "латентный гомосексуализм"- не обижайтесь

не надо мужчине всю эту канитель разводить..

Удален
mikola1
|27 Янв 2012
5
Цитата al7
ну а в жизни хватает душа одеколона и дезодоранта ну ещё зубы надо чистить и  волосы ногти подстригать( ну пилкой заровнять края)-

это всё для городских пижонов и метросексуалов. Настоящий мужик должен быть вонюч, волосат и могуч. Я ногти обычно обгрызаю, только на ногах не достаю, там приходится кусачками обкусывать..

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+96
|27 Янв 2012
9
Цитата Siren East
Как мужчине грамотно сделать макияж, от которого его вид улучшится, но не переборщить при этом, чтобы не вызывать подозрение окружающих?

Если очень-очень хочется сделать макияж , но не вызывать подозрение у своих брутальных друзей (пока ещё друзей) , нужно пользоваться только природными ,естественыые продукты .

Итак:

Для чернения ресниц и бровей - древесный уголь. ( на глупые расспросы отвечаем , мол чистил каминную трубу и испакался)

Для отбеливания лица -простой мел   ( отмазка- белил потолки)

Для придания румянца - свекла   (ежели чего , скажете что проспал ночь за столом в миске ссалатом )

Упехов вам.. )))

Удален
Рада Гаал
|27 Янв 2012
11

Настоящему мужчине не нужен макияж-это звучит даже ужасно. Какие там круги под глазами углядели? Неровности кожи? Кому это интересно в мужчине? Гламурным цыпам? Если есть глобальный прыщи-вылечить. Растительность сбрить плюс лосьон, дезодорант, оделколон. Зубы-вычистить. Стрижку-к парикмахтеру. Остальное-от лукавого и изнеженной жизни. О то глядишь и лосины начнете носить, а там и до розового пуловера (прости Господи) недалеко))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
al7
|27 Янв 2012
1
Цитата mikola1
это всё для городских пижонов и метросексуалов

завязывай ка братец!)))

какое те метро....))))))..я не хочу млин кусать ногти!!!)))

а децл одеколона  иногда можно...ну а если честно я и им не оч пользуюсь...

вон он стоит на трюмо...почти полный))))))хочеш накачу те?))в ясчичке?посылкой??))

волосы во на аве видно- короткие...а летом есчо короче..так то

 

Цитата mikola1
Я ногти обычно обгрызаю, только на ногах не достаю, там приходится кусачками обкусывать..

ну потренируйся))))))))

Удален
al7
|27 Янв 2012
1
Цитата Рада Гаал
а там и до розового пуловера (прости Господи) недалеко))))))))))))

не..ну пуловер то...или чё?

а!....понял

:))))))))))))

Старожил
+1172
|27 Янв 2012
3

Сайрен ист

 

Цитата NaVen
Такой человек будет более открытый с людьми.

Вы косметикой-то пользовались? чтоб грамотно рисовать на лице, художником надо быть...и свобода ваша будет зависеть от тонального крема? мама дорогая...а потом что - вот тебе, Золушка, и тыква, в смысле кончилась свобода?

Знаете, уж лучше кооператив Заря, чем такой мужик...да это и не мужик...а

гримируют для сьемок, софиты лицо изменяют, там это необходимость...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+102
|27 Янв 2012
2
Цитата Siren East
Раньше я игнорировал из-за предрассудков все эти меры, а сейчас не хватает знаний. Даже политиков гримируют перед съемками. Ваше мнение?

хорошую тему начал, как к этому относится, а как к данностью, мужи Божии - Иосиф, Даниил и Мардохей, вероятно обильно пользовались косметикой, ну остались мужами Божьими, да и почти все телепроповедники, пользуются,меня как то решил лет 10-12 назад один предпенсионного возраста, брат, который был гладко выбрит, а я часто ходил - аля-три дня небритый, мол, что это не похристиански. я ему сказал, 100 лет назад, не было ни в церкви не в обществе, ни одного гладковыбритого пожилого, а 300 лет назад, - такой гладковыбритый, был бы нечестью. а сейчас, что наоборот всё???, - это всё культура. мода, к святости ни имеет никакого значения...

Удален
форум
|27 Янв 2012
3
Цитата Driver
А если по теме, то - грустно. Мужичёк мельчает...

Всё больше и больше стирается грань между полами...

Писатель
+102
|27 Янв 2012
2
Цитата Driver
А если по теме, то - грустно. Мужичёк мельчает...

ну по поводу мельчает, это так сорока на хвост вам капнула с высоты))), или из ОБС (одна бабка сказала)

так в чём мельчает???

телесно? так пойдите по русским, или западным музеям и поссмотрите доспехи тех, богатырей))), в них не влезет современный подросток, тем более среднестатистический современный мужчина...

умственно??? - так сегодняшний старшеклассник. по знанию, но не по мудрости (она приходит с возрастом), обгонит по уму, Спинозу, Архимеда и Ньютона...

100 лет назад, в патриархальном обществе, слово мужчины, было закон непререкаемый, тем паче 200 - 300 лет назад, при том что женщина не имела даже близко тех прав, возможностей и вольностей и свобод, как сейчас, так в чём мужчина мельчает??, скажи если ты не бабка с базара??, наоборот, современный мужчина и это подтвердят даже оголтелые феминистки, наиболее удобен для женщины и её жизни, чем когда либо в истории....

Старожил
+201
|27 Янв 2012
5

Караул! Я в шоке!! Звезда в шоке!!!

ДА, делать, делать макияжэ, одевать лосины, красить губы и ногти. Тока такоЕ музчинО не музчино вовсе. И в церкови онО не будет.

Писатель
+102
|27 Янв 2012
0
Цитата KESYA777
ДА, делать, делать макияжэ, одевать лосины, красить губы и ногти. Тока такоЕ музчинО не музчино вовсе. И в церкови онО не будет.

зачем же как девка с колхоза передёргиваешь и врёшь????, автор темы ничего не говорил про лосины, красить губы или ногти... если есть по теме что то сказать существенное говори. а так не ври и не в падай в шок. это -женское дело, макияжем я повторюсь пользовались Иосиф, Даниил и Мардохей, вероятно и ими пользуются все телепроповедники современные - Максимов, Ледяев и прочее. прочее, и что они хуже от этого стали???

Старожил
+201
|27 Янв 2012
2

Теист, откуда такие "познания"? НЕ сам ли этот старшеклассник? Как говорила одна лошать из одного мультфильма, "Не смешите мои подковы". Недавно смотрел одну молодежную прогамму из Украины. Ходит молодой парень берет интерью у людей. Задает школьные вопросы. ТАк вот ТЕИСТ, как бы ты не превозносил старшеклассников, как раз они и заставляют плакать горькими слезами людей старшего поколения. ЗАто по ночным клубам не вылазят. А назвать отца Александра Сергеевича Пушкина, ответить сколько будет 7 Х 8, и как расшифровуется СССР (задания для обычного школьника), НЕ МОГУТ!!!! ТАк что не надо нам тут ля-ля. )))

 

Цитата TEИCT
умственно??? - так сегодняшний старшеклассник. по знанию, но не по мудрости (она приходит с возрастом), обгонит по уму, Спинозу, Архимеда и Ньютона...
Удален
Полина
|27 Янв 2012
3
Цитата VasiliyK
Для чернения ресниц и бровей - древесный уголь. ( на глупые расспросы отвечаем , мол чистил каминную трубу и испакался)

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+102
|27 Янв 2012
0
Цитата KESYA777
Теист, откуда такие "познания"?

ну посиди чуток за умными книжками, не будешь задавать такие вопросы, и тем более в аргумент приводить какую то телепрограмму...)))))))))

Старожил
+201
|27 Янв 2012
2

Сам ты девка из колхоза. Я с сарказмом, несущим реальный ответ, а если до тебя не доходит, то кто тебе лекарь?

 

Цитата TEИCT
зачем же как девка с колхоза передёргиваешь и врёшь??

ты лично был и видел, что макияжем пользовались Мардохей, Иосиф и Даниил, или тебе Голливудские фильмы показали, или может в Писании нашел? ВРешь, выходит, что ты. Хотя это меня не удивляет, РАз ты такое поддерживаешь, Может и ИИсус красился макияежм, или кто из Апостолов? Хотя в Германии эта гадость тоже расспространяется и в церковь и в ваши умы входит.

 

Цитата TEИCT
макияжем я повторюсь пользовались Иосиф, Даниил и Мардохей,

Максимов, хоть свеклой пусть краситься. мне что Максимов показатель? Ледяев, давно качался пополу "рожая ДУх Святой"? ТАк может мне тоже  этот пример брать? Милейший, не пыли и не торопись устами, можешь согрешить. хотя верю, что уже согрешил. Ты покажи мне где Иисус и Апостолы, Или может Илия, или Авдий, Амос макияж накладывали?

Писатель
+102
|27 Янв 2012
0
Цитата KESYA777
ты лично был и видел,

_))))))))))) это твой аргумент, хорошо раз ты с историей не дружишь, забудь Иосифа, Даниила и Мардохея, если тебе не аргумент современные авторитеты, то как бы ты назвал человека, который на свадьбу, которая обильно уже напилась. притащил, ещё литров сто алкоголя??, а Иисус, более полтоны воды превратил в вино в Кане....., похоже твоей мохровости многое не понять.....

Старожил
+201
|27 Янв 2012
0

Стоп, ты вначале разберись, а то ты как воробей с ветки на ветку. Хотя когда челу нечего сказать, он так и делает, Спрыгивает с темы. То ты вначале говорил о старшеклассниках, то о мне уже, чтобы я книжку почитал, Да может я более тебя книг почитал, умник. Но ты кроме себя не видишь ничего, Ты об старщшеклассниках гвооирдл я тебе и ответил. А что, раз передача мирская. так там подстроено? Тупишь дружище, лучше успокойся и начни адекватно мыслить и внятно следовать мыли. )))

 

Цитата TEИCT
ну посиди чуток за умными книжками, не будешь задавать такие вопросы, и тем более в аргумент приводить какую то телепрограмму...)))))))))
Писатель
+102
|27 Янв 2012
0
Цитата KESYA777
Стоп, ты вначале разберись, а то ты как воробей с ветки на ветку. Хотя когда челу нечего сказать, он так и делает, Спрыгивает с темы. То ты вначале говорил о старшеклассниках, то о мне уже, чтобы я книжку почитал, Да может я более тебя книг почитал, умник. Но ты кроме себя не видишь ничего, Ты об старщшеклассниках гвооирдл я тебе и ответил. А что, раз передача мирская. так там подстроено? Тупишь дружище, лучше успокойся и начни адекватно мыслить и внятно следовать мыли. )))

дальнейший диалог закончен. с тем кто только бэкает, кто как черепаха никогда не сможет с ветки, на ветку мысленных комбинаций, ассоциаций, как такому обьяснять свою позицию??, наскальными рисунками??))))))))))

Старожил
+201
|27 Янв 2012
0

Ага, а ты значит махровый друг истории? )))) Ух ты и смешной. Друг истории махровый, а ты покажи где написано? Тем более я тебя об Иисусе и Апостолах спросил. Но, твоей махровости исторической не хватит, как впрочем и логической последовательности.  И опять таки. будь немного адекватен, надоело повторять, чтобы ты следил за ходом мыслей. При чем здесь макияж и Христос притворивший воду в вино? Это твоя логика? Мдаааа, логикой ты блещешь конечно, )))) Ты часом не женской пользуешься? А то и о макияже тебя привлекают мысли? ))

 

Цитата TEИCT
это твой аргумент, хорошо раз ты с историей не дружишь, забудь Иосифа, Даниила и Мардохея, если тебе не аргумент современные авторитеты, то как бы ты назвал человека, который на свадьбу, которая обильно уже напилась. притащил, ещё литров сто алкоголя??, а Иисус, более полтоны воды превратил в вино в Кане....., похоже твоей мохровости многое не понять.....
1 2 3 4 5 6

Делать ли мужчине макияж? И связанные с этим стереотипы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.